Главное сумка!

Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SEWER 14 окт 2023 в 19:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Субарик сила!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ufficiale 14 окт 2023 в 19:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Хорошая машина, да дебилам досталась...
Jardis 14 окт 2023 в 19:47
Фалломорфирующий  •  На сайте 4 года
1
Вердикт: машина - хорошая. Сумка - ценная. Синька - зло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slesar77 14 окт 2023 в 19:50
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Shmitz @ 15.10.2023 - 02:44)
Цитата (PaDla86 @ 14.10.2023 - 19:23)
Странно что воды не хапнул.

там система воздухозабора очень хитрая .такой форь сложно утопить

Такая?

Главное сумка!

Это сообщение отредактировал slesar77 - 14 окт 2023 в 19:52
GrishaSpb 14 окт 2023 в 19:52
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Ебнуцца, сумка 💼

Размещено через приложение ЯПлакалъ
89583990202 14 окт 2023 в 19:54
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Уряяяя, я аж проарался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Prostoychel 14 окт 2023 в 20:05
Юморист  •  На сайте 9 лет
8
Там как раз где правая передняя стойка, забор воздуха. Она вверху постоянно была, повезло. Ну не где прям стойка, ближе к морде. SG5 Форик, одиннадцать лет юзаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЧКНТЛ 14 окт 2023 в 20:17
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Этому видео триста Лет в обед

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЧКНТЛ 14 окт 2023 в 20:18
Юморист  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (slesar77 @ 14.10.2023 - 19:50)
Такая?

У меня такой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
raskolbasik 14 окт 2023 в 20:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Честно говоря лучше бы гидроудар словил. Может в следующий раз чуть умнее стал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jusi 14 окт 2023 в 20:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Мужик конечно молодец. Водила не очень. Оператору главное сумка.
Pafnuti 14 окт 2023 в 20:25
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Опять бухое быдло в родину гадит.
Novatech 14 окт 2023 в 20:27
Русский оккупант  •  На сайте 16 лет
2
У меня дежавю...?
А нет. Старый видос. Нашёл от 18-го года. В аналах баянов хуй найдёшь.

"Субарик, который смог"
ApolloOne 14 окт 2023 в 20:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Эксперимент, конечно, сомнительный, но Субаристы - это отдельная каста в духе "он везде пройдет" ;)
SergioV1973 14 окт 2023 в 20:53
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Сумка вывезла. Он бы таких пездов получил, еслиб сумку не спас.
Капиталка мотора - это хуйея, по сравнению с проёбом дамской сумки. gigi.gif
Салют 14 окт 2023 в 20:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
кретины
timurrus 14 окт 2023 в 20:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Я в 2015 форестер сг5 рестайловый купил, меня этим видосом затрахали!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chester16ru 14 окт 2023 в 20:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
У меня был именно такой Форик, только турбовый для Европы на 177лс. Полный привод такой, что пока едешь то едешь, если вдруг встал, то сразу закапывается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OLMAN 14 окт 2023 в 21:00
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-1
Вы откуда выкапываете эти старые видосы, из одноклассников? 🤬

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eejika 14 окт 2023 в 21:00
Ракамакафост-фристайлер  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Smoke5 @ 14.10.2023 - 18:16)
герметичные двери спасли ситуацию

Воздухозаборник справа под капотом спас ситуацию, а не двери.
timurrus 14 окт 2023 в 21:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (AzamakA @ 14.10.2023 - 19:39)
АХТУНГ ! ЗВУК ВИЗЖАЩЕЙ ПОРОСИХИ !

По факту движке будет плохо в любом случае. Хлебнула в воздухан как пить дать.

Ничего он там не хлебнул, там воздухозаборник на правом брызговике, почти у капота. Это место не было в воде на видео. Если бы хлебнул, заглох бы тут же, знаток хуев

Размещено через приложение ЯПлакалъ
короллыч 14 окт 2023 в 21:06
Бог юмора  •  На сайте 9 лет
1
7 лет этому видео. Долго будете его вставлять? П.с.не заглох т к. Воздухозоборник в верху над правой фарой.
Но коробка и дифы воды наглатались
vorona0048 14 окт 2023 в 21:34
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
У меня был такой Форик, 2008 года, американец. Классная была машина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
doloto74 14 окт 2023 в 21:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
долбоёбам нет покоя, вот такие твари и поганят природу
plakatik 14 окт 2023 в 22:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Буслик @ 14.10.2023 - 18:19)
Она с гребным винтом в комплекте идет-рыбалка эдишен...

Форь зверюга

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 131
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх