В Красноярске мужчина заступился за девушку и был жестоко избит в лифте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mangocake
6.06.2018 - 11:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 1598
Деваха супер. Дед за неё заступился, деда убивать начали, а она такая, кнопочку на лифте быстро нажала, телефончик в карман, причесочку поправила и пошла по своим делам lol.gif

Это сообщение отредактировал mangocake - 6.06.2018 - 11:14
 
[^]
GuderianBike
6.06.2018 - 11:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 2690
Технично съебалась девчуля...
 
[^]
businer
6.06.2018 - 11:34
2
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Цитата (4Oa @ 5.06.2018 - 15:42)
такое ощущение, что она знакома с кексом в синей футболочке, что-то много губами шлепают для первой встречи... (бывший???)

Я тоже так думаю, кепочку так заботливо подобрала.

Наверное уже заметили?
 
[^]
Миттеран
6.06.2018 - 11:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6869
Цитата (dueler @ 5.06.2018 - 15:31)
дед оказался не промах

причем тут промах.Мужиком оказался.
Не знаю. Пиздюк по большому счету дрыщ и дерется так себе. Но возраст есть возраст и к сожалению Дед ему не навешал.
Сижу и думаю-остепенись,все о драках думаешь, но блять вокруг столько становится неадекватов что видимо моему поколению уже надо решать ДЛЯ СЕБЯ- закрывать глаза и молчать или быть готовыми к тому что отпор дашь, но потом будешь ходить, а тебе пенять что мол седой уже, а ведешь себя как мальчишка. Плюс везде камеры- такого раньше не было, да и законов дебильных настрогали
 
[^]
lagoda
6.06.2018 - 11:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 7501
Цитата (red144 @ 5.06.2018 - 15:54)
Цитата (ДашинПапа @ 5.06.2018 - 22:34)
Я бы за такие кепачки сходу выписывал 5 лет строгого  режима
И за ее зимний вариант-из меха

У мня такая кепа зимняя, я не гопник и не дрочу на фирменную одежду. В 2008 году нечайно пошел снег в июне в Чегдомыне, там я ее и купил. Еще ухи опускаются. Всего 200 р. Сносу нет. На зиму у меня ушанка из енота.

Чем так насолила тебе такая кепка. Поясни за шмот? biggrin.gif

Еще я в сандалях с носками хожу, ибо к вечеру все ноги грязные. неудобно мне с грязными пальцами. Я знаю это вааще кощунство.

А по теме, нужно учиться себя защищать. Бандит не нанес сколько нибудь точных ударов. И его можно было вырубить одним. Все ебало открыто, хоть в бороду, хоть в нос снизу.

Мужику пожилому уважение.

А кепку я тебе такую подарю, очень удобна, будешь крутой на районе rulez.gif

Слушай, умоляю, пришли фото твоей кепы...
Если я читала твой коммент и рыдала от смеха, то что ж будет когда я фото увижу...
И сандали с носками не забудь! sm_biggrin.gif

А мне можешь кепку подарить такую же? Я ж ее как оружие на гопников использовать буду rulez.gif
 
[^]
Alexadro
6.06.2018 - 12:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 344
За неё вступились, а она белую кепочку подняла и спокойно уехала!!! Где элементарная благодарность? А если бы деда забили? Хорошо дед хорошей закалки оказался!
 
[^]
maxas33
6.06.2018 - 13:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Хм...
Судя по комментариям, ЯП как всегда в своём репертуаре:

-девица сама виновата, нужно было не открывать рот и молчать. Может и обошлось бы
- девица ссука, должна была вступить в бой и как угодно, хоть зубами перегрызть гопнику шею. Ну хотя бы глаза выцарапать попытаться
- дед конечно молоток, но, блин, видно же, что шалава и сама нарывается! Нефиг было вмешиваться
- всё зло от бап

Ничего не забыл? :)))
 
[^]
Хитрый
6.06.2018 - 13:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 9673
Заебись деда отпиздили, баба дальше по своим делам. Нет бы ментам позвонить. Я хуею.
 
[^]
Щекочихин
6.06.2018 - 13:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 370
Телка, ясень хуй, чмошница, съебалась.
 
[^]
Хитрый
6.06.2018 - 13:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 9673
Цитата (maxas33 @ 6.06.2018 - 13:00)
Хм...
Судя по комментариям, ЯП как всегда в своём репертуаре:

-девица сама виновата, нужно было не открывать рот и молчать. Может и обошлось бы
- девица ссука, должна была вступить в бой и как угодно, хоть зубами перегрызть гопнику шею. Ну хотя бы глаза выцарапать попытаться
- дед конечно молоток, но, блин, видно же, что шалава и сама нарывается! Нефиг было вмешиваться
- всё зло от бап

Ничего не забыл? :)))

Ну то есть героиня ролика у вас вопросов не вызывает?
 
[^]
Tarp
6.06.2018 - 14:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1802
Цитата (maxas33 @ 6.06.2018 - 13:00)
Хм...
Судя по комментариям, ЯП как всегда в своём репертуаре:

-девица сама виновата, нужно было не открывать рот и молчать. Может и обошлось бы
- девица ссука, должна была вступить в бой и как угодно, хоть зубами перегрызть гопнику шею. Ну хотя бы глаза выцарапать попытаться
- дед конечно молоток, но, блин, видно же, что шалава и сама нарывается! Нефиг было вмешиваться
- всё зло от бап

Ничего не забыл? :)))

Я на ЯПе не так давно, но для меня это "шок, сенсация, мозг взорван".

Оказывается, сейчас мальчики парятся не тем, как девушку защитить, а тем, почему ее НЕ надо защищать. Стопитсот причин. И, при этом, знают стопитсот приемов, какими ДЕВУШКА должна их защищать. Пнуть по яйцам, вцепиться в ухо, проломить голову шпилькой итд.

Мир с ног на голову...

Мальчики, у нас есть хуи и кулаки. Мы сильнее, быстрее и умнее (посмотрите спортивные таблицы в т.ч. и в шахматах). У нас нет месячных, нам не надо брить ноги. Но, блин, если речь о пиздюлях - МЫ их получаем (или даем, как получится). А девушки - убегают. Не хотел бы я для своей дочери пидора, который в драке будет думать не о том, как ее спасти, а о том, как ОНА должна спасать его драгоценную тушку... Надо будет провести беседу.

Это сообщение отредактировал Tarp - 6.06.2018 - 14:35
 
[^]
adroit
6.06.2018 - 15:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8312
Он ее защитил и спа возможно ценой своего здоровья, а она просто ушла даже не вызвав милицию.
Современная которой все должны
 
[^]
Polo152
6.06.2018 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 3209
Цитата (4Oa @ 5.06.2018 - 15:42)
такое ощущение, что она знакома с кексом в синей футболочке, что-то много губами шлепают для первой встречи... (бывший???)

я тоже так думаю знакомы, бывший не бывший хз,но то что в лифте есть место, чтобы отойти от якобы незнакомого человека подальше, но стоять рядом продолжает. обычно захожу в лифт когда, незнакомый человек подальше отходит, а не вот так вот рядышком стоит.
а мужик - мужик, поступил так как считает нужным.
 
[^]
Polo152
6.06.2018 - 16:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 3209
Цитата (adroit @ 6.06.2018 - 15:26)
Он ее защитил и спа возможно ценой своего здоровья, а она просто ушла даже не вызвав милицию.
Современная которой все должны

мало того еще и не объявится, чтобы быть свидетелем в суде. такие сейчас у нас леди пошли.
 
[^]
Vadim14
6.06.2018 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
А с чего все взяли, что ей что-то угрожало? Она на помощь звала?
 
[^]
GromovN
6.06.2018 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 1781
Это не девушка, это ШКУРА. Спокойно закрыла двери и уехала по своим делам...
 
[^]
RoqueSantaCruz
6.06.2018 - 23:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
по факту дело пошло, после того как дед написал заяву. баба просто срулила я так понял менты ее даже не ищут. вот так и помог. а баба пидорка наверно знает.. чет как то у них тсранные взаимоотношения.. если незнакомых хер заходя с тобой один на один подносит палец, да любая норм девушка бы пулей вышла из лифта.. а эта продолжает пиздеть по телефону
 
[^]
RoqueSantaCruz
7.06.2018 - 00:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
Цитата (Sanchozz @ 6.06.2018 - 08:23)
Она ещё и кепочку своёго ёбаря с собой прихватила, чтоб не потерял, а то расстроится. Бьёт значит любит))))

а мусора устанавливают личность )) наши мусора такие мусора, сыщики коломбо
 
[^]
Атрей
7.06.2018 - 03:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 3825
Ситуация классическая. Мадам попадает в беду, за мадам заступается герой, пока герой нехило отхватывает мадам сваливает в закат, чтобы потом не обратиться и быть ненайденой полисменами для дачи показаний. Герой в шоке потирает свои переломы и думает, что больше никогда за даму не заступится.
Это самая "безболезненная" ситуация.

Я, защищая одну курицу, огрёб зверских звиздюлей. Причём допинывала меня сама курица. Дружбан, после аналогичной ситуации, чуть не присел, так как пострадавшая дура, когда наконец-то была найдена, отказалась давать какие либо показания, сказав, что сама упала (еблом в стену 10 рез, ага).

Дамы, если за вас кто-то заступился, сделайте хоть что-то, чтоб героя не запинали. Орите, визжите там про пожар-насилуют-убивают. Ебните урода каблуком в башку в конце концов, вместо того, чтоб съёбывать в закат и неотсвечивать. В полицию, блядь, обязательно звоните!

ЗЫ: Деду респект огромный и хочется верить, что пострадал он не зря.
 
[^]
HubA
10.06.2018 - 07:17
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.18
Сообщений: 1
Люди!Вы вообще в своем уме?Вы совершенно не знаете ситуацию и пишите просто конченный бред! Что ей нужно было сделать то?стоять и ждать когда ублюдок на нее переключится? Девушка его НЕ ЗНАЕТ,видела в первый и надеюсь последний раз в жизни!он был не трезв,в лифт она с ним заходить не хотела,но увидев еще одного мужчину расслабилась. Кепку подняла просто в состоянии шока,возможно подумала что по ней его найдут.Полицию она ВЫЗВАЛА СРАЗУ КАК ПОДНЯЛАСЬ ДОМОЙ,ПОСЛЕ ЧЕГО,УЖЕ НЕ ОДНА СПУСТИЛАСЬ ВНИЗ!отворачивалась она спиной по вполне понятной причине. Вам в голову не приходило что она могла живот например прятать? А вы тут набросились. Тварь,мразь...за вашу бы дочь/маму/сестру/девушку/подругу не заступились,пели бы по другому!Мне очень жаль,что такое случилось,но больше всего убивает отношение общества к таким событиям.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43739
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх