Похоже, заболтались

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
svenik
18.11.2017 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 1252
gigi.gif

Похоже, заболтались
 
[^]
GUMANNIY
18.11.2017 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 4500
Цитата (Kubo @ 17.11.2017 - 02:38)
Цитата (GUMANNIY @ 16.11.2017 - 22:37)
Сейчас опять мне шпал навалят, но повторю ещё раз, преимущество пешехода перед авто это зло. Пешеход должен уступать дорогу, так безопаснее, для пешехода.

А ты помнишь видео, как ветеран стоял у пешеходного перехода и не мог перейти дорогу, а сплошной поток шёл и ни одна падла не остановилась?
Такое правило абсурд, потому что пешеходы будут переходить дорогу ночью, когда все водители будут сладко спать.

Нет видео я не видел, а как ты 15 лет назад дорогу переходил, ночью?
 
[^]
АвтандилК
19.11.2017 - 02:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 479
Цитата (realtek1985 @ 17.11.2017 - 17:53)
Как это не важно кто должен в первую очередь? Т.е. водитель не должен быть бдительным, а пешеход обязан?
Пешеход не сдает на права, а вот водитель проходит медосмотр и сдает экзамен на знание ПДД. Понимаете или нет? Пешеходом может быть кто угодно: наркоман, алкаш, псих, просто нездоровый человек, человек преклонного возраста, инвалид (слепой, глухой и прочее). А вот водителю запрещено управлять ТС в состоянии болезни, алкогольного или наркотического опьянения (психам, алкашам и наркоманам справки официально не дают).

Нарушили оба?
1. Машина не соблюдала дистанцию;
2. Машина не снизила скорость перед зеброй;
3. Машина выехала на встречную полосу.

Девушка же убедилась, что ее пропускают, но не ожидала что водятел ее сшибет на встречной полосе.

Всё это ты сможешь рассказать санитару, из холодильника морга, будучи в полной уверенности в том, что ты был прав... пока был жив gigi.gif

Это сообщение отредактировал АвтандилК - 19.11.2017 - 02:31
 
[^]
ParboiL
20.11.2017 - 09:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (АвтандилК @ 19.11.2017 - 02:29)
Всё это ты сможешь рассказать санитару, из холодильника морга, будучи в полной уверенности в том, что ты был прав... пока был жив gigi.gif

Сегодня утром переходил дорогу по пути на парковку. Практически никого нет на дороге, вижу издалека едет маршрутка. Вышел на переход, дошел до середины дороги и вижу, что маршрутка едет быстро. Если бы я проявил настойчивость и пошел бы дальше на основании "Я прав!", то сейчас бы зализывал раны, в лучшем случае учитывая скорость. Но я пропустил мудака и пошел дальше, а он рано или поздно найдет проблемы на свою жопу с такими манерами dont.gif
 
[^]
АвтандилК
20.11.2017 - 10:05
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 479
Цитата (ParboiL @ 20.11.2017 - 09:40)
Сегодня утром переходил дорогу по пути на парковку. Практически никого нет на дороге, вижу издалека едет маршрутка. Вышел на переход, дошел до середины дороги и вижу, что маршрутка едет быстро. Если бы я проявил настойчивость и пошел бы дальше на основании "Я прав!", то сейчас бы зализывал раны, в лучшем случае учитывая скорость. Но я пропустил мудака и пошел дальше, а он рано или поздно найдет проблемы на свою жопу с такими манерами dont.gif

Абсолютно правильный подход.

А если кому-то охота оторваться на водителя, который их величество не пропустил - это всегда можно сделать потом. Либо пропустив такого водятла и в результате - успешно перейдя дорогу, либо вообще - добравшись до дому пожаловаться на мудака на любимом ЯПе. Всё лучше, чем материться из-под машины, из реанимации, или из холодильника.

Это сообщение отредактировал АвтандилК - 20.11.2017 - 10:05
 
[^]
blow05
20.11.2017 - 10:22
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
realtek1985
Цитата
Нарушили оба?
1. Машина не соблюдала дистанцию;
2. Машина не снизила скорость перед зеброй;
3. Машина выехала на встречную полосу.



1. Да ладно. Серьезно, дистанцию не соблюдала? faceoff.gif
2. Вот тут ты с нарушением угадал, но я больше чем уверен, что ты не в курсе, в каких именно ситуациях водитель обязан снижать скорость перед переходом.
3. А вот тут опять не угадал - выезда на встречку там явно не было, смотри мою картинку на 2-й странице или открой панорамы - там 3 ряда, регик во втором, значит слева еще один ряд.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28633
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх