Что будет если не спать неделю?!

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Лисофил 4 окт 2017 в 17:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Пиздежь чистой воды. В конце наигранное торможение.
er2t 4 окт 2017 в 17:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Честно сказать не верится в то, что он не спал столь продолжительное время, вот если бы видео было направлено на него 24 часа в сутки...
То что он показывает время на компе это фигня их можно перевести в любое удобное тебе положение. Короче - это развод, чтобы получить вожделенные "лайки".
TotoKutunio 4 окт 2017 в 18:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (XEPOMAHT @ 3.10.2017 - 22:38)
Цитата
А если не срать дня три хотя бы?? Вот на это я бы посмотрел

3 дня - обычный срок для запора, так что смотреть там не на что

ну если только не просрешься
а так, я ему не верю, по любому вздремнул
Smerdiak 4 окт 2017 в 18:48
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Сплошь балабольство, максимум, что я смог осилить в армии это 5 суток в которых я спал всего лишь 10 часов, не по своей воле не спал.
Вот какие стадии были: 1 день- это сонливость, раздражённость и переодически отрубало. 2 день - злой как собака, шлёшь всех далеко и надолго вырубаешься на ходу. 3 день раздражён, но так как уже на всё далеко пох, то нет сил кого то даже посылать, немного трясутся руки. 4 день Находишься в прострации, надо всё делать в наряде, но болит грудная клетка голова тяжёлая и сложно дышать.
5 сутки меня просто после утреннего развода отправили спать.
Olga654 4 окт 2017 в 20:39
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Бойцоваямышь @ 4.10.2017 - 00:06)
Цитата (Olga654 @ 3.10.2017 - 22:45)
Подобные исследования не раз проводились. В том числе, и в качестве пыток.
Насколько я помню, через трое суток начинаются галлюцинации, а через 7 суток наступает смерть.

Зачем такой эксперимент на себе? Изощрённый способ самоубийства?

Мультики через 2 суток - смотришь на стену, а она прыгает. Дочка во младенчестве спать не давала.

У моей, во младенчестве был ровно один месяц период, когда она не спала подряд ни одного часа. Я, соответственно, вместе с ней. Из этого периода помню мутно, как слабо качая её, орущую в руках, я вяло размышляла, что вот если я сейчас её задушу, то сразу после этого смогу поспать. Помню, что абсолютно никаких эмоций по поводу этого не испытывала. Вообще ничего не испытывала, кроме желания поспать.

Это сообщение отредактировал Olga654 - 4 окт 2017 в 21:12
Olga654 4 окт 2017 в 20:47
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ndv76 @ 4.10.2017 - 10:11)
Цитата (Марр @ 4.10.2017 - 05:37)
А если не срать дня три хотя бы?? Вот на это я бы посмотрел

У нас пацан во дворе решил не срать две недели. Он продержался три. Потом из него врачи говно спицей выколупывали.

У моей коллеги мама пожилая не ходила в туалет больше трёх недель. Потом пошла ко врачу. Госпитализировали. Как-то ей почистили кишечник, но врач очень ругался, что раньше не пришли, сказал, что кал мог горлом пойти. Уж не знаю, возможно ли такое, или врач запугивал просто.
Olga654 4 окт 2017 в 20:56
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Alexeykov @ 4.10.2017 - 10:16)
Цитата (Kalevala @ 3.10.2017 - 23:06)
Мой одногруппник тоже на себе эксперимент ставил, перешёл на режим - 12 часов сна, 24 часа бодрствования, те сутки уложил в 36 часов.
Так вот он рассказывал, что теперь видит мир по-другому и ему приходят гениальные мысли и идеи. Программистом 1с работает уже лет 20. Ни в чем гениальном пока замечен не был, кроме четверых детей :)

Рассказывал один чувак. Было время, снились ему гениальные сны, он вскакивал среди ночи с четкой и ясной мыслью, что и как надо делать. А потом укладывался досыпать и к утру уже ничего не помнил, за исключением того, что мысль была гениальна.
Однажды с вечера положил он на тумбочку у кровати бумажку и ручку. Недолго ждали они своего часа, скоро гениальный сон вновь посетил нашего героя. Наутро он просыпается, берет в руки бумажку, а на ней корявыми буквами написано: ГВОЗДЬ ГОРАЗДО СУШЕ ВОДЫ.

Я так экспериментировала со снами. Они мне всю жизнь очень запоминающиеся снятся и процентов 20 из них - вещие. Остальные - страшные, или с глубоким смыслом (так во сне кажется). Наиболее часто сняться многосерийные. Некоторые сериалы вижу годами. Жуть, короче. Нет почти не одной ночи, чтобы я не просыпалась и не могла рассказать новый фильм. Условие одно - вспомнить и рассказать нужно в течение 2-3 минут после пробуждения, иначе сон растает в памяти, как облачко.

Так вот, однажды во сне начала сочинять загадки. Загадки в стихотворной форме. Во сне сильно удивлялась внезапно открывшемуся таланту придумывать загадки, так красиво звучащие в стихах и с настолько глубоким смыслом. Проснувшись, резко стала записывать. Успела записать две, остальное растаяло в памяти.

Когда прочитала, была в шоке от того, как сильно обманывает нас мозг. Большей галиматьи выдумать просто невозможно. Галиматья совершенно, абсолютно шизофреничная. Ни один нормальный человек такого просто не придумает, что во сне мне представлялось гениальными мыслями.
motorv12 4 окт 2017 в 21:02
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
В бытность работы DJ на радио у меня был эпизод 3 суток непрерывно в эфире (перерывы были 2 раза по 45 минут с 3.00 утра до 3.45) но я вам скажу это реально ЖОПА. Причем самое сложное было потом - Я РЕАЛЬНО не мог заснуть, мне казалось что я по прежнему в эфире и прямо в эфире засну и ВСКАКИВАЛ. Помогло 150 коньяка, после этого спал 14 часов :)
Радиостанция "Тоник-Радио" Саратов.
Olga654 4 окт 2017 в 21:04
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Progress14 @ 4.10.2017 - 10:24)
Цитата (Olga654 @ 3.10.2017 - 19:47)
Цитата (Jccwu @ 3.10.2017 - 22:40)
Все хуйня, попробуй не дрочить хотя бы часов 8

8 месяцев попробуйте не дрочить. Вот это - эксперимент. Причём достаточно лёгкий, не смертельный. Никто ещё от отсутствия секса не умирал.

Всё экспериментаторство со сном - смертельно опасно. Я проводила без сна 2,5 суток, один раз. Изменённое состояние сознания. Не нужна еда, вода, нет мыслей, тело уже не чувствуешь. Предположительно уже не чувствуешь боли. Мозг начинает просто отключать многие функции. Предполагаю, что за первые трое суток уже гибнет огромное количество клеток мозга, возможно - необратимо.

Это не было экспериментом. Такая ситуация получилась в моей жизни, неблагоприятная.

Семь суток без сна - парень добровольно пошёл на то, чтобы превратиться в овощ.

Что за чушь? Какие клетки? Какое отмирание клеток мозга? К концу третих суток пару раз промелькнули слуховые глюки, как голоса в голове. И всё. Максимум не спал 5 суток без двух часов. Миллион процентов никуда не отключался и не засыпал ни на минуту, ни на пять. Просто поражпет, как такой тупой коммент про смерть мозга поддержало столько народу.

Вы отключались. В вертикальном положении возможно, может быть даже глаза были открыты и вы отвечали на какие-то вопросы, невпопад. Просто этого не помните. Мозг не выполнял функцию запоминания и сохранения этого события. Говорю же, некоторые функции просто отключаются и их вы уже не можете позже отследить. Чтобы эксперимент был чистый, нужно, чтобы кто-то с энцефалографом проводил контроль, не переходят ли волны мозга из бодрствующего, в состояние спящего.
ЛысыйКот 4 окт 2017 в 22:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
как то не спал трое или четверо суток (не помню) чуть в дурку не попал. щупальцы из стен, черти, бои гладиаторские на обоях и тому подобная хрень глючилась... какая нахрен неделя??? из адамантия штоль чувак?
FRАGMENT 5 окт 2017 в 11:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
жоско
carmafia 5 окт 2017 в 14:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ой да ладно я с запоя и больше не спал)))
Carmageddon 6 окт 2017 в 20:26
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Carmageddon @ 3.10.2017 - 22:56)
ююююююююююююююююююююююю

Минусаторы, вы сообщение-то успели прочитать?) Или у баранов стадное чувство?
kot666ss 7 окт 2017 в 20:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Вот так вот и портят себе здоровье.
Екмокарек 7 окт 2017 в 20:09
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Марр @ 3.10.2017 - 22:37)
А если не срать дня три хотя бы?? Вот на это я бы посмотрел

Поверь, ничего хорошего. Можешь погуглить долихосигма.
Qlik 8 окт 2017 в 00:20
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Olga654 @ 3.10.2017 - 22:45)
Подобные исследования не раз проводились. В том числе, и в качестве пыток.
Насколько я помню, через трое суток начинаются галлюцинации, а через 7 суток наступает смерть.

Зачем такой эксперимент на себе? Изощрённый способ самоубийства?

В армии послужи .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 864
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх