МотоДТП

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zbd1983 19 мая 2017 в 10:22
Ку!  •  На сайте 9 лет
0
был бы в шлеме , был бы жив скорее всего ... я 1 раз сел без экипа и шлема , на ебрик че там 10 лошадок велосипед , на желзяке с грунта П$$$нулся и метра 3 проехал по асфальту ободрав руки и джинсы , теперь даже 300м до заправки от гаража - тока в полном экипе (куртка колени боты шлем перчи)...
givikammerer 19 мая 2017 в 22:32
Шутник  •  На сайте 12 лет
-1
офигеть. девка без шлема походу была. на лобовое стекло регика кусочек мозга прилетел! сколько раз блядь говорить? НЕЛЬЗЯ ЕЗДИТЬ БЕЗ ШЛЕМА!!!!!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 200
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх