Один против восьми бухих скотов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wkololo90x
16.11.2016 - 17:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 2839
NERV057
Цитата
шар с мочой сверху или пару тухлых яйц остудили бы пыл бухающих в такое время. Как вариант.

Охуенное решение проблемы-мочой в соседей кидаться. Поумнее вариантов нет?faceoff.gif
 
[^]
vanrock
16.11.2016 - 17:37
0
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12455
Цитата (RoqueSantaCruz @ 16.11.2016 - 17:24)
оператор не пуганый идиот что ли? тут ему скоты реально попались добрые и относительно адекватные, в оранжевой был только бешенный, дак свои оттаскивали

а сколько случаев было и видео как толпой метелили до инвалидности? вот были бы все 8 как тот в оранжевой и пиздец оператору, потом инвалидом или в гробу хули толку


тут или дружиной надо разгонять или ментов, а не в одно рыло скакать в темноте

Только менты. Они не зря ЗП получают из наших налогов.

Но многим этого не понять. Им главное автора похвалить за "материал". А то что автор однажды в ящик сыграет им по барабану.
 
[^]
Cortapp
16.11.2016 - 17:40
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.16
Сообщений: 352
Цитата (FediaSumkin @ 16.11.2016 - 16:18)
Цитата (Cortapp @ 16.11.2016 - 14:54)
Я за диалог.

Сразу видно, что у тебя очень большой переговорный опыт с охамевшей бухой быдлотой.
Мой скромный опыт говорит, что таким сначала надо бить в нос для затравки, а затем можно и вести диалог. Отпижженый быдлохам, как привило, бывает сговорчивее.

Автору ролика уважение, что не сдристнул хамлу сделать замечание.

Вот давай на чистоту, у Тебя ни разу в жизни не было такой ситуации, что ты в компании, неважно где, ммммм.... мягко говоря, нарушаешь мирный покой граждан? Нет? - значит святой, молодец и все такое. Было? тогда слушай дальше, ты в компании, выпил, подходит человек, неважно кто, мужчина\женщина\старый\молодой и т.д. здоровается, и без мата, четко излагает свою позицию, например о том, что ребенку спать мешаете и просит быть тише. Пошлёшь Ты его? или прислушаешься? мы всегда прислушивались, а самых дерзких из своих - сами утихомиривали. А вот если к Вам подошёл тип, ни здрасте, ни до свидания, а сразу по лицу... вряд ли бы Вы спустили на тормозах и ушли.
 
[^]
MADMAXru
16.11.2016 - 17:45
1
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Цитата (AEgorka @ 16.11.2016 - 14:44)
Мое мнение, долбоеб редкостный, пришел до..бался для группы, возможно эта группа и выпивала, но не хулиганили, кому мешали? на дворе ночь, детей нет. Ни кого нет, с балконов ни кто не ругается.

Егорка, иди-ка ты на хуй с такой философией, а, Егорка?
 
[^]
gogenzolern
16.11.2016 - 17:48
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (yur @ 16.11.2016 - 07:58)
да надо было конечно сразу ментов вызывать. Было сразу понятно, что сами по себе, после разговора, они не разошлись бы.
Сам недавно ментов вызывал. У нас в деревне есть пруд, в котором купается вся деревенская детвора, но в один из дней пришли туда 3 алкаша, нажрались так, что прям там на пляжике и отрубились. Я смотрю, дети что-то не купаются, хотя до этого все дни в пруду плескались. Оказалось что они этих трех испугались. Пошел на пруд, попытался их растолкать, вообще никакой реакции. Ну думаю ща ментов вызову, пусть забирают. Вызвал, хотя сначала вообще ехать не хотели. Прошло примерно 4 часа, никто так и не приехал, эта алкашня проспалась и сама ушла. И только примерно 21-30 звонят мне на мобильный, говорят наряд выехал ожидайте. Говорю, вы бы еще на след. день приехали, их уже нет и я домой уехал. Отвечают мне, а не могли ли вы приехать обратно для подписания протокола? Говорю, нет, я уже далеко. А давайте тогда мы к вам домой приедем, а вы выйдете к нам и просто протокол подпишите, ну говорю приезжайте. В общем прождал их еще 2 часа, так никто и не приехал.
Да, потом письмо пришло, что-то бла бла бла по вашему вызову приехал наряд, но нарушений не обнаружил.

я бы бошками в воду положил - пусть остынут gigi.gif
 
[^]
luckydizz
16.11.2016 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1693
хз сейчас времена нервные - тут у трезвых крышу рвет с поводом и без, а у бухих подавно. ментов звать. а если они против полици руки распускать начнут - то надолго вопрос решится.
 
[^]
Vjenka
16.11.2016 - 17:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Цитата (Minzdraw @ 16.11.2016 - 08:48)
Да хули вы про ментов говорите. Вот мой случай.
Лето время 2-30, жарко открыто окно. В комнате спит сын. На улице 7 хуеплетов орут и бегаю раздвинув руки в стороны як  самолетиком. Причем орут неадекватно (спайса напились, хер их проссышь). Итог звоню мента, заявка принита ожидайте. Время звонка 2-57. Время 3-20 мусоров нет. Пока их ждал смотрел как толпа рядеет, но самые горластые остаются. Время 3-45 звоню ментам ибо ебанулись что ли в край.... А если меня тут убивать собрались? Пока доедут я уже остыну нахер... Время 4-10 приехали менты шуганeли оставшуюся шушору со двора (никого не задержали) . К слову ментовка от дома в килломeтре. Я блять быстрей пешком до них бы дошел прогулочным шагом. Вот такие вот дела у нас в Люберцах.
А самое обидное что из двора в 4 дома ниодна сука не подумала о том что бы поступить как я.

А вот у нас в Люберцах ночью компания на машине повадилась. Откроют двери врубят на полную свой тухлый реп и пьют, орут, танцуют, баб каких то щупают, те визжат. Мусора к нам не ездят по ночам, по крайней мере я не видел их. Вышли три мужика, сходу образгали из балона, кинули петарду под ноги, забрызгали салон, кому то борзому переебали. С тех пор музыку никто ночью не слушает.
Если тебе надо что бы мусора приехали, надо говорить что "кажется убили кого то, кровь фонтаном брызжет, руками ногами сучит" Мигом прилетят

Это сообщение отредактировал Vjenka - 16.11.2016 - 18:16
 
[^]
Vincent
16.11.2016 - 17:57
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2826
видео о том как выебываться и бегать. я то думал, судя по заголовку, сейчас один их всех накажет.
 
[^]
CaHCaHbl4
16.11.2016 - 18:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 839
Очередное хуепутало-активист пытающийся на славе хуеплетов-стопхам отхватить и свой кусок пирога

Блять а от" медведя чистые дворы" аж проняло, ну да, ну да, ога. Главное антураж
Обычно так нервно реагируют те кто сам недавно или зашился\закодировался или тем кому вдруг стало нельзя


Это сообщение отредактировал CaHCaHbl4 - 16.11.2016 - 18:08
 
[^]
Хулинадо
16.11.2016 - 18:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2343
нормальный чел, ебальники бы еще поразбивал всем восьмерым пидарасам, из за которых ни поспать ни детей после них на площадку выпустить. А хуле реформа МВД прошла и всем по хуй на алкашей и мразей с громкой музыкой, - их ебальником да по асфальту.
 
[^]
Хулинадо
16.11.2016 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2343
Цитата (Cortapp @ 16.11.2016 - 19:40)
Цитата (FediaSumkin @ 16.11.2016 - 16:18)
Цитата (Cortapp @ 16.11.2016 - 14:54)
Я за диалог.

Сразу видно, что у тебя очень большой переговорный опыт с охамевшей бухой быдлотой.
Мой скромный опыт говорит, что таким сначала надо бить в нос для затравки, а затем можно и вести диалог. Отпижженый быдлохам, как привило, бывает сговорчивее.

Автору ролика уважение, что не сдристнул хамлу сделать замечание.

Вот давай на чистоту, у Тебя ни разу в жизни не было такой ситуации, что ты в компании, неважно где, ммммм.... мягко говоря, нарушаешь мирный покой граждан? Нет? - значит святой, молодец и все такое. Было? тогда слушай дальше, ты в компании, выпил, подходит человек, неважно кто, мужчина\женщина\старый\молодой и т.д. здоровается, и без мата, четко излагает свою позицию, например о том, что ребенку спать мешаете и просит быть тише. Пошлёшь Ты его? или прислушаешься? мы всегда прислушивались, а самых дерзких из своих - сами утихомиривали. А вот если к Вам подошёл тип, ни здрасте, ни до свидания, а сразу по лицу... вряд ли бы Вы спустили на тормозах и ушли.

здравая позиция. Все хулиганим, но нужно на правильные замечания, правильно реагировать, иначе превратишься в гандона.
 
[^]
Гуррагча
16.11.2016 - 18:04
0
Статус: Offline


300

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 524
Цитата (pe4era @ 16.11.2016 - 08:48)
Цитата (Revelender @ 16.11.2016 - 08:41)
ну звонок о2 и с жалобой что все заебали и сейчас открою беспорядочную по толпе и пять сек и все разогнаты или сказать что какая то демонтсрация готовится и пазда этим калдырям

у нас был аналогичный случай, в 12 ночи позвонили, приехали в 4 утра после того как бухающие слиняли, к нам же полицейские и зашли типа чего ложные вызовы делаете...
а угроза открыть
Цитата
сейчас открою беспорядочную по толпе и пять сек и все разогнаты
может привести к тому что приедут быстро но заберут вас же

я в таком же случае перезвонил на телефон доверия, когда заебался ждать наряд, чтоб разогнать алконавтов орущих. Предупредил, что жду 10 мин и звоню в МВД. Прискакал эскадрон минут через пять. Разогнали всех за полминуты. А такая бравада с камерой может привести к тому, что в свою квартиру вернешься через полгода, да и то в виде овоща с клееным черепом.

Это сообщение отредактировал Гуррагча - 16.11.2016 - 18:05
 
[^]
Хулинадо
16.11.2016 - 18:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2343
Цитата (Гуррагча @ 16.11.2016 - 20:04)
Цитата (pe4era @ 16.11.2016 - 08:48)
Цитата (Revelender @ 16.11.2016 - 08:41)
ну звонок о2 и с жалобой что все заебали и сейчас открою беспорядочную по толпе и пять сек и все разогнаты или сказать что какая то демонтсрация готовится и пазда этим калдырям

у нас был аналогичный случай, в 12 ночи позвонили, приехали в 4 утра после того как бухающие слиняли, к нам же полицейские и зашли типа чего ложные вызовы делаете...
а угроза открыть
Цитата
сейчас открою беспорядочную по толпе и пять сек и все разогнаты
может привести к тому что приедут быстро но заберут вас же

я в таком же случае перезвонил на телефон доверия, когда заебался ждать наряд, чтоб разогнать алконавтов орущих. Предупредил, что жду 10 мин и звоню в МВД. Прискакал эскадрон минут через пять. Разогнали всех за полминуты. А такая бравада с камерой может привести к тому, что в свою квартиру вернешься через полгода, да и то в виде овоща с клееным черепом.

по поводу бравады, человек знал куда шел, был уверен в себе, да риск был. Вопрос не в том выходить или нет, вопрос в том, что нужно пресекать такую хуету, а на ментов надежды нет.
 
[^]
pav10
16.11.2016 - 18:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731

Автор видео какой-то мазохист страдалец. Не мог внятно пояснить бухарикам-хулиганам во дворе и также невразумительно начал что-то мямлить ментам, за что был ими принят. Вместо того, чтобы просто вызвать ментов, устроил гонки с этими смутьянами и дождался момента пока они сами не вызвали полицию.
Ради чего все это? Ради лайков?

Это сообщение отредактировал pav10 - 16.11.2016 - 18:31
 
[^]
SimpsonS
16.11.2016 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Cortapp @ 16.11.2016 - 17:40)
Вот давай на чистоту, у Тебя ни разу в жизни не было такой ситуации, что ты в компании, неважно где, ммммм.... мягко говоря, нарушаешь мирный покой граждан? Нет? - значит святой, молодец и все такое. Было? тогда слушай дальше, ты в компании, выпил, подходит человек, неважно кто, мужчина\женщина\старый\молодой и т.д. здоровается, и без мата, четко излагает свою позицию, например о том, что ребенку спать мешаете и просит быть тише. Пошлёшь Ты его? или прислушаешься? мы всегда прислушивались, а самых дерзких из своих - сами утихомиривали. А вот если к Вам подошёл тип, ни здрасте, ни до свидания, а сразу по лицу... вряд ли бы Вы спустили на тормозах и ушли.

У нас как-то компания тусила во дворе (кажется в армию кого-то провожали).
Долго орали в ночь на понедельник, разбудили три дома. Сперва их просили заткнуться, потом угрожали, эффект = 0, мат-перемат, угрозы в стиле "давай выходи ёпта, ща разберемся ёпта".
Полицию лично я вызывал 2 раза, думаю другие тоже звонили, никто не приехал.

Потом кто-то пару раз пальнул из пневматики или рогатки.
Компания резко почувствовала себя неуютно и после пары попыток вызвать обидчика на дуэль - съебалась.
 
[^]
fdenisk
16.11.2016 - 18:45
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 3600
Цитата (JimboJones @ 16.11.2016 - 08:38)
посыл правильный считаю, форма исполнения на любителя

ну какой посыл? захотел тишины и покоя- вызвал ментов и усё. и только потом можно геройствовать. не понимаю: Нахуй ментов- я сам супермен...

Это сообщение отредактировал fdenisk - 16.11.2016 - 18:47
 
[^]
Amstel555
16.11.2016 - 18:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 284
Ну и где экшн? Название темы зазывающее, думал, там боксеришка-самоучка восьмерых калдырей красиво нахлобучил, а тут сам себе режиссер нах... Тьфу... disgust.gif
 
[^]
logist88
16.11.2016 - 18:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 54
на сколько я помню,на следующий день эта толпа извинялась перед ним,т.к приехала толпа из "трезвых дворов"и вся храбрость у алкоты пропала...
 
[^]
UncleFrodo
16.11.2016 - 18:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата (Cortapp @ 16.11.2016 - 16:54)
Цитата (UncleFrodo @ 16.11.2016 - 15:44)
Были уже случаи, стреляли тех кто во дворах орет.
В следующий раз выйдет другой, только не с камерой, а ружьем.

Если взять компанию, которая во дворе пьёт, дебоширит, мешает спать, дерётся, мусорит и т.д. - за это им будет максимум административка. А вот если ни с того ни с сего выйдет человек с оружием, неважно каким, или начнёт стрелять с балкона - то это уже УК РФ и совсем другой расклад. Я за диалог. 90 из 100 случаев на этом этапе мирно заканчиваются. Если не помогает - полиция. Если сотрудники не приезжают вовсе или приезжают, но это не решает проблемы - тогда либо терпеть, либо звонить друзьям\соседям и просто выйти. Обычно, этого более чем достаточно. Даже драться не надо. Выходить одному пытаться их ушатать, стоит только если бессмертный. Минимум вдвоём. Уже проще, + на крайний случай, будет свидетель.

Я хочу сказать, что на пьяных неадекватов, может выйти тоже неадекват, возможно тоже пьяный, но вооруженный.
И то что его посадят, дело третье, первых то похоронят.

Вон, девушку, средь бела дня, за то что она в мегафон клиентов зазывала, хотя её просили, какое то время не шуметь.
 
[^]
arpo90
16.11.2016 - 19:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 167
А почему автор ролика не попросил тихо и спокойно людей переместиться в другое место, например? А сразу начал на рожон лезть. По-моему, ЗОЖ выбил все мозги из автора ролика, т.к. его комменты к видео поражают (посмотрите на ютубе). Высшая форма человека, я смотрю)
Люди пили, пьют и будут пить, и не автору видео решать, что и кому делать, и не автору видео делить людей на "нормальных"(то бишь, как я сам), и "ненормальных" (то бишь остальных). 90% людей нормально отреагируют на просьбу быть потише.
А наезд по поводу курения так вообще добивает - в подъездах курить нельзя, на остановках нельзя, теперь и во дворах получается нельзя? А где же курить тогда?
Я надеюсь его ребенок вырастет более умным и понимающим, что человек имеет право на выбор. И этот выбор - не только ЗОЖ.
 
[^]
tlavik
16.11.2016 - 19:11
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 249
Мусора тебе не помогут. Думаю, ты в этом уже убедился :)) Здесь помогут жёсткие решительные действия в виде физического наказания. Если есть верные друзья, этот вопрос решается быстро...
 
[^]
Леврон
16.11.2016 - 19:12
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 379
я первый догадался что видео - фейк?
Прекратите верить в сказки, люди)
 
[^]
Carpaccio
16.11.2016 - 19:13
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1157
Цитата (PeleMeShOk @ 16.11.2016 - 08:38)
Цитата (Elvise @ 16.11.2016 - 08:35)
Ментов вызвал да всё, хули с ними разговаривать

РГД-5 с балкона тоже норм работает))) становиться значительно тише, ну сначала громко ба-бах... но потом тише..))))))

П.С. о, алкота с района подтянулась, минуса пошли)))

АН602 тоже норм работает)))))).Сначала бабабах потом потише.Потом вобще тихо.
пс. Сарказм - совершенное оружие, если тебя начинают убивать тупостью©
 
[^]
patruchello
16.11.2016 - 19:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 5
У меня был случай: задержался на работе (завал был), шел домой после 23-00, встретил друга около подъезда, он за сигаретами в ночник пошел. Стояла жара, лето, но мы с ним стояли беседовали в пол тона. Выходит сосед как я считаю - неадекват, и начинает как этот орать на весь двор, а потом перцовым нам в лицо брызгать с криками "За%бали бухарики". В итоге прооравшись убежал домой.


з.ы. не пью, не курю. я что теперь после одиннадцати должен вообще молчать, потому что окна открыты. Скажи из окна: "Мешаете", ушли бы молча, и ещё бы извинились. Двояко как то!
 
[^]
aiven78
16.11.2016 - 19:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 845
Действенное средство (помимо баллончика) - куликовка (кто знает, тот поймет)! Быстро разбегается быдло... Главное уметь пользоваться!!!! moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54616
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх