В Хабаровске сотрудник полиции застрелил дебошира

Страницы: 1 ...  76 77  ... 81  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TueS 2 дек 2013 в 14:55
Приколист  •  На сайте 16 лет
2
жил как животное, так и умер!
mozgbox 2 дек 2013 в 14:58
Гость  •  На сайте 13 лет
-1
Съемка произведена "Тупой Пи..дой" при помощи Iphone 5.......
sergeiboy 2 дек 2013 в 15:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
-9
1.надо было ждать помощи а не лезть против семерых.
2.почему у них нет палки резиновой,"черемухи".
3.почему они без броников и касок.
4.два последних выстрела лишние-угрозы жизни не было.
ИТОГ:мента посадят.
начальству неполное служебное
SAZAN 2 дек 2013 в 15:14
...  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (sergeiboy @ 2.12.2013 - 15:04)
1.надо было ждать помощи а не лезть против семерых.
2.почему у них нет палки резиновой,"черемухи".
3.почему они без броников и касок.
4.два последних выстрела лишние-угрозы жизни не было.
ИТОГ:мента посадят.
начальству неполное служебное

А если бы они пиздить прохожих стали, тоже надо было ждать помощи? Или как?
Чо за ахинея? bravo.gif
skorpk 2 дек 2013 в 15:17
Весельчак  •  На сайте 16 лет
1
Все правильно сделали. Зачем нападать на сотрудников полиции, да еще отбирая табельное оружие?
HATE 2 дек 2013 в 15:33
Главтролль  •  На сайте 17 лет
0
Народ, извините за прямоту, но мы тут уже занимаемся обсасыванием хрящей. Новые подробности есть? Или наши СМИ как обычно?
rsa 2 дек 2013 в 15:57
Шутник  •  На сайте 14 лет
-5
Будь социальное развитие на высоте этого могло не быть. Нет стадионов и тренажерок идут пить, нет возможности бесплатно учиться, работать- тоже. Что касается ментов, их процентов на 80 можно сократить при нормальной социалке и дать возможность обороны только при угрозе жизни. И при тех льготах, которые они получают еще хотят неприкосновенность как у царя, оскорбление -уголовка... А реально они охраняют только власть, так уж с Рима повелось, в христианстве у всех равноправие. Не было угрозы жизни мента -значит он виноват, мог и по ногам стрелять без смерти.
BattlePorQ 2 дек 2013 в 16:03
Парасьонах  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (rsa @ 2.12.2013 - 15:57)
Не было угрозы жизни мента -значит он виноват, мог и по ногам стрелять без смерти.

Как же не было? пользуясь численным преимуществом, вполне могли завладеть табельным оружием. Была угроза жизни не только сотрудников полиции, но и гражданских лиц. Так что, всё правильно сделали. А что до стрельбы "по ногам" - повторюсь. Она неэффективна в такой ситуации, да и затруднительна весьма. Ещё раз всё правильно сделали, пулю в пузо и до свидания.
Idunno 2 дек 2013 в 16:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (xDoZeRx @ 2.12.2013 - 15:32)
Цитата (dextermsk @ 1.12.2013 - 12:23)
Цитата (Кальтер @ 1.12.2013 - 12:08)
Цитата (ПеткоГенчев @ 1.12.2013 - 10:36)
Пишем сюда http://www.sk27.ru/sends/receiving/65/
Пишем примерно следующее.
Руководителю
Следственного управления
Следственного комитета Российской Федерации
по Хабаровскому краю
Левиту К.Э.

Заявление
30 декабря 2013 года в сети «Интренет» на странице http://www.youtube.com/watch?v=LYOyCQYWIvI#t=68 было размещено видео, на котором сотрудники полиции в г. Хабаровске задерживают агрессивно настроенных граждан, при этом граждане оказывают сотрудникам полиции групповое сопротивление, в связи с чем, сотрудники полиции применяют оружие. Из видеозаписи, так же видно, что некое лицо, предположительно производившее съемку указанных событий, неоднократно, публично произносило в адрес сотрудников полиции  оскорбительные бранные слова. В связи с изложенным, прошу Вас, установить и при наличии оснований привлечь к уголовной ответственности по статье 319 Уголовного Кодекса РФ лицо, допустившее оскорбление представителя власти.

Поддержал!
Все пишем обращение! Хотя бы так выразим оборонявшимся вою поддержку, пусть знают, что народ считает, что они сделали всё правильно!

Я тоже написал!

(Спасибо, что обратились к нам)

Ребят я пока не прочитал с 50 по 70 страницы топика, но я надеюсь вы в этом письме исправили дату 30 декабря на 30 ноября...

А тож в полиции, в связи с ошибкой, могут не принять к расмотрению это письмо!!!

Спасибо, сейчас еще раз пошлем. Отправил

Кстати, там еще одна ошибка: не "Интренет", а "Интернет"

Это сообщение отредактировал Idunno - 2 дек 2013 в 16:07
xDoZeRx 2 дек 2013 в 16:09
Балагур  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (saschok75 @ 1.12.2013 - 14:42)
Цитата (cytolog @ 1.12.2013 - 14:26)
Наша милиция меня всё больше и больше поражает. Мне просто интересно, чему их учат и кто туда идёт. Эти тощие курсанты, которые ходят исключительно группой ( в одиночку страшно) и чуть что вызывают офицера. Эти офицеры, которые по своим физическим кондициям в большинстве случаев даже школьные нормативы выполнить не могут и в случае кипиша зовут ОМОН. Я не оправдываю хулиганьё бухое. Его так или иначе нужно было остановить. И применение оружия правомерно. Но если бы наши представители органов правопорядка чаще посещали спортзал, занимались РБ и боксом, как это было при советской власти, то, возможно, ребёнок бы не потерял отца, а жена не потеряла бы мужа-кормильца. Мне думается, что будь на месте этих двух полицейских пара боксёров-разрядников, вопрос был бы закрыт ЧМ травмами.
Тем, кто говорит про Америку, могу сказать одно. Там до стрельбы бы не дошло. Там изначально на подобные вызовы приезжает не один наряд, а как минимум три. На худой конец приехавший наряд проводит оценку ситуации (есть чёткие инструкции) и вызывает подкрепление. И полицейские там поголовно очень здоровые амбалы по 100-140 кг.. Их бы просто положили электрошокерами и дубинками.

Тебя не поймут,народ жаждет крови,да не просто крови а так чтобы вместе с мозгами!

Тут крови не крови ни при чём!

Вы несёте отсебятину. Как говорится вот если да кобы...
Закон государства в котором живёшь знать надо или хотябы некоторые, основные, статьи читать нужно!!!!
И в Америке и в остальных странах, это только в фильмах куча нарядов разом приезжает.. А так приезжает ближайший к месту событий наряд, и если в течении какого-то времени нет от него отклика, то туда вызывается подмога!

И как раз в Америке, при такой ситуации второй наряд ещё бы доехать не успел, как бы все 7 урок с дырками в животах валялись, причём не с одной, а с несколькими...

А по поводу полицейских из видео, так им вобче РЕСПЕКТИЩЕ огромный... Ребята ДЕСЯТЬ минут спарингом с 5-7 урками занимались и после этого ещё были способны вести прицельный огонь!!!

Так как в нашей стране применять оружие ОВОшникам очень не желательно, засудить могут, мало в законе конкретики, которую сраные адвакатишки очень любят протиф полицейских поворачивать... И поэтому ребята пытались до последнего утихомирить урок в рукопашку... И только в самом конце, когда сил уже не оставалось они применили оружее протиф неадекватных урок!!!!!

ЗЫ - Да и по поводу строк из предцитируемого комента ->

Цитата
И применение оружия правомерно. Но если бы наши представители органов правопорядка чаще посещали спортзал, занимались РБ и боксом, как это было при советской власти, то, возможно, ребёнок бы не потерял отца, а жена не потеряла бы мужа-кормильца.


Кормильца??????? ОН УРКА, афигенный кормилец!!!!! Одних ограбил, вторых убил, третьих на всю жизнь инвалидами сделал... И вот таким способом он свою семью кормил...

Да его давно уже пристрелить надо было, он уже многим людям горя принёс!!!!

Это сообщение отредактировал xDoZeRx - 2 дек 2013 в 16:10
BF124 2 дек 2013 в 16:14
Шутник  •  На сайте 12 лет
-5
я не "про", но почему нельзя было бы сначала их залить из баллончика слезаточивой херней, а потом уже стрелять по ногам???
xDoZeRx 2 дек 2013 в 16:14
Балагур  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (priVate @ 1.12.2013 - 14:59)
Цитата (pmvan @ 1.12.2013 - 13:00)

Вот еще видос с регистратора

Судя по этому видео, были Мужики, которые пытались вмешаться в конфликт (вышедший с автобуса и помогавший ломать одного из братьев, подошедший с остановки) и реально зрителей адекватных было много, но что то их остановило. Может недоверие к полиции, или просто страх перед этими отморозками, ведь каждый думает: - сейчас я встряну, но никто не последует моему примеру, и что будет??? Убьют? И каждый вмешавшийся из гражданских, в итоге может выйти единственной жертвой. Вот поэтому никто и не решает вмешаться, потому, что нету в нас единства, мы привыкли оберегать только свое (семью, имущество, здоровье).
Меняться нам надо, что бы быть уверенными, что если что то творится незаконное, любой воспрепятствует этому.
зы: Считаю, что все пули, достигли своих законных целей.

bravo.gif Золотые слова!!! bravo.gif Я с Вами полностью согласен!!! bravo.gif

BattlePorQ 2 дек 2013 в 16:20
Парасьонах  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (BF124 @ 2.12.2013 - 16:14)
я не "про", но почему нельзя было бы сначала их залить из баллончика слезаточивой херней, а потом уже стрелять по ногам???

На тело в такой кондиции слезогонка или перец вполне могут не подействовать или подействовать неадекватно. Насквозь синее тело и в берсерк ломануться может заместо того. чтоб прилечь и заплакать. Пуля в брюхо здесь самый уместный метод.
maxvist 2 дек 2013 в 16:22
Шутник  •  На сайте 14 лет
13
тему можно закрывать. Применение оружия признано правомерным. На нападавших заведено уголовное дело за покушение на жизнь сотруднака
BF124 2 дек 2013 в 16:24
Шутник  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (BattlePorQ @ 2.12.2013 - 16:20)
Цитата (BF124 @ 2.12.2013 - 16:14)
я не "про", но почему нельзя было бы сначала их залить из баллончика слезаточивой херней, а потом уже стрелять по ногам???

На тело в такой кондиции слезогонка или перец вполне могут не подействовать или подействовать неадекватно. Насквозь синее тело и в берсерк ломануться может заместо того. чтоб прилечь и заплакать. Пуля в брюхо здесь самый уместный метод.

несогласен с вами так как стоило бы попробовать все прежде чем лишать жизни "человека"...
xDoZeRx 2 дек 2013 в 16:24
Балагур  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (RussianZombi @ 1.12.2013 - 15:00)
Ну хз, пацаны эти конечно не правы, но зачем в грудь-то стрелять. Зачем два контрольных в конце? Они бы так в чичей стреляли..
В начале поста столько брызг слюней, " правильно, с быдлоганами так и надо"! Да откуда вы знаете кто они такие эти парни? По синьке все быдло. Поэтому и не пью. Вневедомственная охрана блять, охуеть герой, хулигана пристрелил.
Он балончик должен был применить или дубинку, а не табельное, тем более что сопротивляющиеся еле стояли на ногах.
Как раз такие парни дадут пиздюлей охуевшим чуркам, которых вы так не любите, а вы только осуждать в сети можете интеллигенты херовы.

В грудь он стрельнул, в ту секунду, когда ему руку выкручивали и ствол отнять пытались!!!
Скажу проще - выстрел произошёл в следствии сокращения мышц руки по причине её выкручивания и заламывания!!! тоесть УРКА сам виноват, уткнул руку со стволом себе в грудак и начал ствол выламывать и соответственно вполне закономерно, по законам строения человеческого тела, получил в тот самый грудак пулю!!!!

Есть факты, что данные граждане неоднократно судимые УРКИ, не особо давно вышедшие на свободу, и по причине чего работавшие грузчиками. Кстати как вариант, вполне может быть, что эти полицейские УРОК этих знали, может УРКИ на учет у них в ОВД вставали или ещё что. И по этому расчитывали что УРКИ одумаются вовремя и подчинятся..... Ну а когда пошла возня там уже понеслось как говорится....

Вы видео другое посмотрите, тут в теме есть... С регистратора из машины, на котором видно, что ещё было 10 минут до, как раз после тех 10 минут и УРКИ и полицейские на ногах еле еле стояли!!! И кстати говоря, что скорее всего тогда и был уже использован балончик, а дубинка в ближнем бою абсолютно бесполезна!!

Это сообщение отредактировал xDoZeRx - 2 дек 2013 в 16:26
UnсleVova 2 дек 2013 в 16:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (rsa @ 2.12.2013 - 17:19)
Ты свечку держал, когда он одних грабил, других убивал и т.д.?
Жизнь неприкосновенна и жизнь мента равна жизни наркомана, все равны. Решать кто умрет должен как минимум суд, а не мент. Угроза фингала была как максимум-это то, что я видел.

Ты ещё бандитам об этом расскажи. О том что личность непрекосновенна. О том что жизнь бесценна. Как кого убить захотят или ограбить, пусть в суд сначала зайдут.
Демагог, блять!

Это сообщение отредактировал UnсleVova - 2 дек 2013 в 16:29
BattlePorQ 2 дек 2013 в 16:28
Парасьонах  •  На сайте 17 лет
10
Цитата (BF124 @ 2.12.2013 - 16:24)
несогласен с вами так как стоило бы попробовать все прежде чем лишать жизни "человека"...

С ними и так достаточно "беседовали" перед стрельбой. И предупреждали. Что ещё надо было попробовать? Дать им отобрать пистолет и посмотреть, а вдруг они ничего плохого с ним не натворят? Подумаешь, пристрелят кого-нибудь, зато мы дали им шанс? Нехуй. На что нарывались, то и огребли.
зудука 2 дек 2013 в 16:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (rsa @ 2.12.2013 - 17:19)
Ты свечку держал, когда он одних грабил, других убивал и т.д.?
Жизнь неприкосновенна и жизнь мента равна жизни наркомана, все равны. Решать кто умрет должен как минимум суд, а не мент. Угроза фингала была как максимум-это то, что я видел.

Когда тебя будут пиздохать, я пройду мимо. Главное твердо знать, что это ты.
rsa 2 дек 2013 в 16:35
Шутник  •  На сайте 14 лет
-8
Цитата (зудука @ 2.12.2013 - 16:28)
Цитата (rsa @ 2.12.2013 - 17:19)
Ты свечку держал, когда он одних грабил, других убивал и т.д.?
Жизнь неприкосновенна и жизнь мента равна жизни наркомана, все равны. Решать кто умрет должен как минимум суд, а не мент. Угроза фингала была как максимум-это то, что я видел.

Когда тебя будут пиздохать, я пройду мимо. Главное твердо знать, что это ты.

Думаю любую драку обходишь... Или все таки лезешь?
зудука 2 дек 2013 в 16:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Стараюсь не конфликтовать. Но срать захочешь - штаны снимешь.
Когда один и свалить могу, не постесняюсь. Быстро бегать это не хуже, чем хорошо драться. А что делать когда семья рядом? Сваливать?
xDoZeRx 2 дек 2013 в 16:40
Балагур  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (RussianZombi @ 1.12.2013 - 15:11)
У нас такого быдла пол страны, че всех поубивать теперь? Кто вас потом защищать будет?

Защищать??? Кого они защищать то будут??

Такие УРКИ первыми в ряды врага перебегут и ноги им лизать будут или засядут в подвалах как крысы и марадёрить станут!!!


Вспмните Великую Отечественную Войну, там были отряды, не могу вспомнить как их называли, именно из таких УРОК, их в бой под прецелом отправляли, потому, что они при первой возможности пытались съебаться подальше!!!
А Вы говорите защищать ну-ну...
Megakrevedko 2 дек 2013 в 16:46
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
все правильно сделали!
забрали бы ствол и пиздец!

П.с. оператор - рукожопая блядь!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 153 268
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  76 77  ... 81  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх