Абхазия хочет, как и Крым, в Россию

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ВоваПонт 29 мая 2014 в 22:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
А к чичне, они не хотят присоедениться???
Или дагистану???
Slaiter 29 мая 2014 в 22:08
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
очень добрые, но не все



Atlon 29 мая 2014 в 22:10
деструктивный обструктор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (TaygeddaR @ 29.05.2014 - 19:45)
Теоретически я за, а практически подоражают курорты в абхазии :(, но если присоединят - то будет очень даже не плохо.

Будет три конкурента. Крым, Краснодарский Край, Абхазия. А чем больше конкурентов, тем лучше отдыхающим. Кроме того, абхазы, сильно от грузин отличаются. Спеси нет как у грузин. Нормальный народ. И вообще, время собирать камни пришло! ЮО тоже пора присоединять. Да и гражданство российское там у всех практически. Ну а самое главное, что длина побережья, ещё вырастет. А страна у нас большая, меньше давки на море будет.
алекс2105 29 мая 2014 в 22:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (seablack @ 29.05.2014 - 19:43)
Что-то не верится мне в это присоединение. Иначе грузины окончательно свихнутся, а Обама подавится собственным языком. cool.gif

Не языком а каломsmile.gif lol.gif
SardInka 29 мая 2014 в 22:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (elyn @ 29.05.2014 - 22:51)
Всем ликующим - товарищи, вы, кажется, не понимаете всех последствий для каждого гражданина нашей страны, и для вас лично (в том числе) от присоединения еще одного дотационного региона... cool.gif

Да всё понятно..
Просто так уж..настроение поганое из-за Донбасса.
Ну, чуть- чуть развеялись.. Помечтали, как Обамка будет зубами лязгать.

Это сообщение отредактировал SardInka - 29 мая 2014 в 22:12
Dahog 29 мая 2014 в 22:12
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Не ну че, я считаю нада брать)
Dux 29 мая 2014 в 22:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
"Каждый раз когда проходит какой-то референдум, где-то грустит один нобелевский лауреат"
King1982 29 мая 2014 в 22:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Как я понял у грузин шанс появился быть с Абхазией одной страной? Россией.
ВоваПонт 29 мая 2014 в 22:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Они ебанутые?
Им льготную расстаможку авто отменят и повысят транспортный налог!
Чиорние гляза - тыры тыры, там тарарам...
King1982 29 мая 2014 в 22:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Dux @ 29.05.2014 - 23:13)
"Каждый раз когда проходит какой-то референдум, где-то грустит один нобелевский лауреат"

Два грустят уже минимум)
rnt80 29 мая 2014 в 22:16
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Хватит Крыма пока. Ужимают и так бюджет кругом. Должности по министерствам же не берут из загашников, а "оптимизируют" имеющиеся по управлениям. Жуть.
FedorDK 29 мая 2014 в 22:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Digi @ 29.05.2014 - 21:24)
Цитата (FedorDK @ 29.05.2014 - 22:21)
Ну смех смехом, а Сухум(и) или Пицунда, это не кусок пустыни или вечной мерзлоты. При СССРе я и родня отдыхали там. smile.gif Потом перестройка, война...
В общем надо брать вопрос за яйца и делать из вяло развивающегося региона заново всесоюзный курорт.

Вы лично готовы отдавать за это свою зарплату,я нет,мне есть куда деньги деть.Им с бюджета отстегивались не плохие деньги,а у них до сих пор в центре города расстреленные руины стоят.Я уж промолчу про больницу в Гаграх на которую бабки выделили,а они пропали,еще одна будет бездонная бочка на подобе Чечни.Нет блядь спасибо.

Ну мы и так много куда из зарплаты отдаём.
Мне, к примеру, ЖКХшникам сильней жальче отдавать, чем даже "ленивым абхазам". smile.gif
И вообще, вопрос не стоит так - готов ты отдавать? Нас никто не спрашивает на что уходит каждая копейка. Впрочем за каждую личную копейку даже в великих США не отчитаются. Потому ваш вопрос скорее популистский, чем хозяйственный.
FedorDK 29 мая 2014 в 22:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Digi @ 29.05.2014 - 21:29)
Цитата (kenny85 @ 29.05.2014 - 22:26)
В Абхазии хорошо, чем больше курортов, тем меньше нужны всякие Египты и Турции))))
Я буду только рад если такое будет.

Вы действительно верите,что там когда -нибудь будет сервис хоть на много приближен хотя бы к Турции,ну не смешно же.Я вам скажу,что в Сочи ,что в Абхазии и еще в куче Российских курортов сервис говно и кто хоть раз видел нормальный сервис,уже в нам не едет.

Какое-то египтодрочерство в словах ваших.
Не бывает так - в египтотуиландах ВСЁ хорошо, а у нас ВЕЗДЕ плохо. smile.gif
Почему-то 9 из 10 знакомых и в Крым после Болгарий едут и в Анапы после Турций. И наоборот. Не такие привередливые может. Везде есть свои плюсы и минусы.

з.ы. По египтам мне разложили, что там по разному всё. И порядок и бардак, и толпа, и комфорт. Но мне лично ближе на авто и без турфирм. А это если деньги есть - скорее Европа, или РФ, если поближе. И в РФ можно найти отдых на любой вкус и кошелёк. Просто надо продумывать куда и как. ИМХО.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 29 мая 2014 в 22:23
Lem0nti 29 мая 2014 в 22:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Не буду сейчас искать подробности, но вроде ситуация была такова: в 1921 году Абхазия по ряду причин, связанных в основном с враждебным отношением к ней Грузии, совместно с РСФСР приняла пакет документов, согласно которому она автоматически остаётся с РСФСР, если ломается государство СССР. Когда это произошло, из-за цепочки предательств и ангажированности запада, автоматического перехода в состав России не случилось. Сейчас, когда ясно что Россия снова сильна, никто и ничто не может помешать исполнению этих документально оформленных договорённостей, Абхазия с этим вопросом разберётся в 2 раза проще чем Крым.

Это сообщение отредактировал Lem0nti - 29 мая 2014 в 22:21
Beavis84 29 мая 2014 в 22:20
Душнила  •  На сайте 13 лет
0
Ну а что, в Крым теперь проще ездить, оттока капиталов боятся.
fin1999 29 мая 2014 в 22:20
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Силы оппозиции в Абхазии планируют образовать временное правительство в течение двух дней. Об этом агентству РИА «Новости» сообщил член Координационного совета политических партий и общественных организаций Абхазии Виталий Габния.
«Да, создан народный совет (оппозиции) как временный орган. Теперь будет создаваться временное правительство в течение двух дней до президентских выборов, которые могут состояться через три месяца», — заявил оппозиционер.
В четверг парламент Абхазии на фоне протестов оппозиции принял постановление об объявлении вотума недоверия премьеру Леониду Лакардиа и предложил президенту страны Александру Анквабу добровольно сложить полномочия. «Газета.Ru»
hedonion 29 мая 2014 в 22:21
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-4
Те которые "Я за", вам что, в Рашке, своих чурок мало что-ли? Или еще один дотационный регион нужен?
IngBar 29 мая 2014 в 22:23
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (elyn @ 29.05.2014 - 22:51)
Всем ликующим - товарищи, вы, кажется, не понимаете всех последствий для каждого гражданина нашей страны, и для вас лично (в том числе) от присоединения еще одного дотационного региона... cool.gif

Складывается ощущение, что решений, несущих только крайне положительные последствия для всех и лично каждого гражданина нашей страны, которые он обязательно почувствует и возрадуется этому, не существует в природе вообще, они невозможны в принципе.

Мы и так туда вкладываем средства. Если так, то лучше уж вкладывать как в часть своей страны, а не в чужое государство. Да и не будут туда вкладывать как в Крым, с ним отдельная история вообще.

Лишней земли не бывает. Сегодня это никому не нужная пустыня - а завтра там нашли нефть или другие полимеры, очень запросто такие фокусы в истории уже случались.
FedorDK 29 мая 2014 в 22:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (hedonion @ 29.05.2014 - 22:21)
Те которые "Я за", вам что, в Рашке, своих чурок мало что-ли? Или еще один дотационный регион нужен?

А они и так "в рашку" могут ездить. Так что тут ничего не изменится.
И их и так спонсируют. В общем злобой слова ваши наполнены. smile.gif
zvonarev 29 мая 2014 в 22:25
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Давайте братаны.. В августе обломилось в Одессу, поедем в Абхазию.

В Турцию-Египет на своей машине не поехать, поэтому там так все будет: напиться, нажраться, купить хрень какую то и домой. В Крым, Абхазию проехаться, там же много красивых мест. Пожить в палатках.

Это сообщение отредактировал zvonarev - 29 мая 2014 в 22:30
alkifron 29 мая 2014 в 22:25
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Я против, они там все лентяя и жулики и тупо хотят чтобы им бабла дали, а куда вступать им параллельно...
мандалор 29 мая 2014 в 22:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Я только хочу спросить, а зачем они нам?
Проблемы превышают мнимую выгоду. Край ведь разорён, и опять придется решать кучу местных проблем, за которыми последуют ещё и международные.
Digi 29 мая 2014 в 22:25
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (FedorDK @ 29.05.2014 - 23:19)
Цитата (Digi @ 29.05.2014 - 21:29)
Цитата (kenny85 @ 29.05.2014 - 22:26)
В Абхазии хорошо, чем больше курортов, тем меньше нужны всякие Египты и Турции))))
Я буду только рад если такое будет.

Вы действительно верите,что там когда -нибудь будет сервис хоть на много приближен хотя бы к Турции,ну не смешно же.Я вам скажу,что в Сочи ,что в Абхазии и еще в куче Российских курортов сервис говно и кто хоть раз видел нормальный сервис,уже в нам не едет.

Какое-то египтодрочерство в словах ваших.
Не бывает так - в египтотуиландах ВСЁ хорошо, а у нас ВЕЗДЕ плохо. smile.gif
Почему-то 9 из 10 знакомых и в Крым после Болгарий едут и в Анапы после Турций. И наоборот. Не такие привередливые может. Везде есть свои плюсы и минусы.

Уважаемый я живу в Сочи и знаю как здесь дела обстоят с сервисом,мне не надо рассказывать.Тем более "египтодрочерство " не то вы увидили в словах,если бы сервис был хотя бы как там уже хорошо.Когда я говорю про сервис и обслужевание я имею ввиду Южную Корею,Японию в идеале,минимум Турция или Египет.
Тем более как бы вам объяснить,что пока люди у нас не научаться любить своих собратьев,уважать тех кто помогает им скажем так прокормиться ничего не изменится.
А вот знаете как погано когда наши таксисты высаживают людей за 3-4 км до их места назначения и им приходиться объяснять как туда добраться,есть еще столько историй из-за которых мне буквально стыдно перед людьми которые приезжают к нам.
Digi 29 мая 2014 в 22:26
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (FedorDK @ 29.05.2014 - 23:16)
Цитата (Digi @ 29.05.2014 - 21:24)
Цитата (FedorDK @ 29.05.2014 - 22:21)
Ну смех смехом, а Сухум(и) или Пицунда, это не кусок пустыни или вечной мерзлоты. При СССРе я и родня отдыхали там. smile.gif Потом перестройка, война...
В общем надо брать вопрос за яйца и делать из вяло развивающегося региона заново всесоюзный курорт.

Вы лично готовы отдавать за это свою зарплату,я нет,мне есть куда деньги деть.Им с бюджета отстегивались не плохие деньги,а у них до сих пор в центре города расстреленные руины стоят.Я уж промолчу про больницу в Гаграх на которую бабки выделили,а они пропали,еще одна будет бездонная бочка на подобе Чечни.Нет блядь спасибо.

Ну мы и так много куда из зарплаты отдаём.
Мне, к примеру, ЖКХшникам сильней жальче отдавать, чем даже "ленивым абхазам". smile.gif
И вообще, вопрос не стоит так - готов ты отдавать? Нас никто не спрашивает на что уходит каждая копейка. Впрочем за каждую личную копейку даже в великих США не отчитаются. Потому ваш вопрос скорее популистский, чем хозяйственный.

Скажим так чем меньше будет бездонных бочек куда утекают деньги тем лучше,смекаете^_^
Ересь 29 мая 2014 в 22:26
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (hedonion @ 29.05.2014 - 23:21)
Те которые "Я за", вам что, в Рашке, своих чурок мало что-ли? Или еще один дотационный регион нужен?

Ну вообще Абхазия в советское время была оч прибыльна. Проблема правд в том, что сейчас не советское время.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77 644
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх