Отхрустел снаряд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВованПервый
28.05.2014 - 10:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1104
Грустно все это
 
[^]
euphoria2002
28.05.2014 - 10:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.11
Сообщений: 17
Цитата (Assad @ 27.05.2014 - 16:55)
Сегодня хоронили хорошего знакомого-байкера. Тоже ехал с превышением скорости. Тоже сам виноват. НО! Горя у людей ну ни разу не меньше. Так что фразы "Так ему и надо" оставьте при себе. Это не надо никому!

Есть такие, которые Гитлера жалеют и горюют.
О нём тоже нужно вспоминать только хорошее?
 
[^]
denyde
28.05.2014 - 11:14
2
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 907
60-90-110 - соблюдай скоростной режим, и не важно на каком виде транспорта. хочешь быстрей??? купи мигалку и сирену, чтоб слышно тебя было и видно. А безмозглому и это не поможет!
удивляют еще кто приплюсовывает 20 км\ч - типа не штрафуют. во всех странах ограничение - это максимальный порог скорости, выше которого даже 2км\ч штраф, именно поэтому производители делают завышение на показании спидометра, чтоб не доебались...
 
[^]
MontAG1976
28.05.2014 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3555
Цитата (Шарк @ 28.05.2014 - 00:14)
Цитата (CrazyMk @ 27.05.2014 - 15:10)
Цитата (Шарк @ 27.05.2014 - 12:46)
виноват мотоциклист,не виноват мотоциклист - разберутся специально обученные люди..
хуже то,что каждую весну на дороги выезжают подобные пидорасы на копейках-пятёрках-семёрках-четвёрках с неизменным багажником на крыше,которые тупят на перекрёстках,тошнят в крайних левых рядах 40 км\ч и понятия не имеют о правилах проезда нерегулируемых перекрёстков..
хруст низко летел,разумеется,виноват он,но и водятел с второстепенной виноват не меньше,а может и больше..ибо нет у него никаких навыков вождения,да и не нужны они ему..возить гавно в мешках на дачу да диваны на багажнике..
жду минуса от дрочеров-подснежников..похуй..

Пидорас- это ты,выезжают твои отец и мать ,дед и бабка ,которые жизнь положили ,чтобы тебя вырастить,чтобы тебе любимому угодить,а ты тварь их за это такими словами.

при чём тут мои родные,гандон?
я каждый день езжу на работу по федералке..40км туда-40 обратно,и насмотрелся этой малоадекватной публики с навьюченными прицепами рухлядью всякой и холодильниками на крышах..это дебилы,иначе их не назовёшь..пилят 60 в левом ряду и ни на что не реагируют..при мне водила фуры,ушедшей в кювет из-за перестроения подобного идиота,бил ему ебальник..
за высер в адрес моих родственников и меня желаю тебе встретить на дороге подобного ездюка и впилиться в него..понималка резко включится..

Добавлено в 23:18
Цитата (Банщик @ 27.05.2014 - 23:32)

На тебе минуссссс. Выехал на дорогу. не только соблюдай правила.Но и думай о своей безопасности! gigi.gif Лично мне не жаль долбоёба! Обидно за жигулёнка.


похуй на твой минусс..ПДД кровью написаны..
не пропустил водила "классики"..он и будет виноват при разборе ДТП..и будет жить с пониманием того,что из-за его тупости погиб человек..

Добавлено в 23:24
Цитата (MontAG1976 @ 27.05.2014 - 15:14)

очень интересно послушать, каков ваш стаж вождения, навыки и пр. ))))

стаж вождения - овер 10 лет..300+ тыс.км. наезжено..
постоянно приходится на дороге думать за себя и за "тех парней",которые "хозяйственные" и "никуда не торопятся"..
главное правило дороги "НИКОМУ НЕ МЕШАЙ" им неведомо,а скорее всего просто похуй..и уважения никакого им нет и не будет..ибо не стОит уважать людей,которые не уважают тебя..

вот я и говорю- странно. что с таким стажем вы до сих пор не научились сдержанно реагировать ))))

у меня стаж- вот недавно права поменял.

но по конкретному случаю- я считаю, что водитель жигуля "все правильно сделал"- он подъехал, убедился, поехал. а то, что ему прилетит снаряд через 2 секунды- он не Ванга, ванговать не мог 146% )- он о нем скорее всего не догадывался..
 
[^]
Шарк
29.05.2014 - 02:41
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 659
Цитата (MontAG1976 @ 28.05.2014 - 15:47)

вот я и говорю- странно. что с таким стажем вы до сих пор не научились сдержанно реагировать ))))

у меня стаж- вот недавно права поменял.

но по конкретному случаю- я считаю, что водитель жигуля "все правильно сделал"- он подъехал, убедился, поехал. а то, что ему прилетит снаряд через 2 секунды- он не Ванга, ванговать не мог 146% )- он о нем скорее всего не догадывался..

мот не мог проехать за секунду полкилометра..а свет фары водитель жигулей должен был увидеть..не увидел,значит нечего ему за рулём делать..
насчёт эмоций - вымораживают идиоты..каждое утро в рабочий день упираюсь либо в тупую пизду,собравшую колонну за собой,либо в навьюченную жигулёнку,на которой хозяйственный мудак тащит половину дворовой помойки на дачу..и всё это,повторюсь,происходит в левом ряду со скоростью 40-60 км\ч..
почему я должен тратить своё личное время(которое бесценно),вынужденно выезжая раньше,чем требуется..
ей-богу,зимой намного приятнее рулить,потому как эти долбоёбы боятся зимой ездить..
лично я считаю,что подобных гуманоидов водителями называть нельзя,ибо навыков,необходимых для более-менее безопасного перемещения из точки А в точку Б,у них нет и никогда не будет..
по теме - ванга или петросян за рулём жигуля был,группу разбора ДТП абсолютно не будет волновать..поехал,нарушил,значит херово убедился..
и вообще,я считаю,что при сдаче экзаменов в автошколах нужно вводить стресс-тест на симуляторе,моделирующий реальную нештатную ситуацию на дороге..
польза будет огромная..хотя бы потому,что клинические дебилы будут отсеиваться в процессе обучения..
удачи на дорогах..! smile.gif
 
[^]
MirexII
29.05.2014 - 06:42
0
Статус: Offline


Ядрён Батон!!!

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1217
Цитата (Шарк @ 29.05.2014 - 07:41)

и вообще,я считаю,что при сдаче экзаменов в автошколах нужно вводить стресс-тест на симуляторе,моделирующий реальную нештатную ситуацию на дороге..
польза будет огромная..хотя бы потому,что клинические дебилы будут отсеиваться в процессе обучения..
удачи на дорогах..! smile.gif

Поддерживаю полностью!
Скажу больше! Перед началом обучения в автошколе нужно ввести обязательное тестирование у психолога...
Чтобы дебилы даже учиться не начинали!

А на выданных водительских удостоверениях делать пометку, в какой автошколе водитель проходил обучение и в случае ДТП штрафовать эту школу!
 
[^]
MarkGray
29.05.2014 - 09:06
2
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (MirexII @ 28.05.2014 - 08:48)
хруст нарушил скоростной режим и не был в шлеме, так за это штрафы предусмотрены, а не смертная казнь об машину!

С точки зрения государства (придуманной людьми абстракции) да, если попадется, заплатит штраф.
С точки зрения природы (обьективной реальности) наказание за отсутствие шлема и нарушение скоростного режима - смерть...

Добавлено в 09:08
Цитата (ВованПервый @ 28.05.2014 - 11:42)
Грустно все это

Наоборот радостно!
Пидарас он не только на дороге пидарас, но обязательно и по жизни.
Так что если пидарас себя самовыпилил - это здорово, остальным жить легче будет.

Добавлено в 09:11
Цитата (Шарк @ 29.05.2014 - 03:41)
вымораживают идиоты..каждое утро в рабочий день упираюсь либо в тупую пизду,собравшую колонну за собой,либо в навьюченную жигулёнку,на которой хозяйственный мудак тащит половину дворовой помойки на дачу..и всё это,повторюсь,происходит в левом ряду со скоростью 40-60 км\ч..
почему я должен тратить своё личное время(которое бесценно),вынужденно выезжая раньше,чем требуется..

Мужыг, тебе бы пулемет, ты бы утопил улицы в крови... ;)
Душил бы младенцев их собственными кишками... :)
Люди - это проблема...
Нет людей - нет проблем moderator.gif

Это сообщение отредактировал MarkGray - 29.05.2014 - 09:13
 
[^]
MarkGray
29.05.2014 - 15:54
1
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (Шарк @ 29.05.2014 - 03:41)
при сдаче экзаменов в автошколах нужно вводить стресс-тест на симуляторе,моделирующий реальную нештатную ситуацию на дороге..
польза будет огромная..хотя бы потому,что клинические дебилы будут отсеиваться в процессе обучения..
удачи на дорогах..! smile.gif

Смысл?! Я сдавал несколько категорий, и все чесно. И из группы почти всегда сдавало 2-3 человека. Остальные получали права одновременно с нами, за взятку. Так смысл вводить еще какие то симуляторы?! Всё куплено! Рассия вперде!
 
[^]
Рюрикович
31.05.2014 - 06:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 298
Цитата
насчёт эмоций - вымораживают идиоты..каждое утро в рабочий день упираюсь либо в тупую пизду,собравшую колонну за собой,либо в навьюченную жигулёнку,на которой хозяйственный мудак тащит половину дворовой помойки на дачу..и всё это,повторюсь,происходит в левом ряду со скоростью 40-60 км\ч..почему я должен тратить своё личное время(которое бесценно),вынужденно выезжая раньше,чем требуется..

Цитата
и вообще,я считаю,что при сдаче экзаменов в автошколах нужно вводить стресс-тест на симуляторе,моделирующий реальную нештатную ситуацию на дороге..польза будет огромная..хотя бы потому,что клинические дебилы будут отсеиваться в процессе обучения..

Выкиньте права. Вы бы не прошли этот тест на стресс бгг
И если Вы думаете, что никого не раздражаете в этой жизни, поверьте, Вы глубоко заблуждаетесь.
 
[^]
Шарк
2.06.2014 - 22:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 659
Цитата (Рюрикович @ 31.05.2014 - 07:32)

Выкиньте права. Вы бы не прошли этот тест на стресс бгг
И если Вы думаете, что никого не раздражаете в этой жизни, поверьте, Вы глубоко заблуждаетесь.

мне абсолютно насрать на то,раздражаю я кого-либо или нет..
по крайней мере на дороге мне не сигналят и факи не показывают..
хороший водитель может ехать и 40 км\ч,при этом никому не мешая..
вот это мастерство..а языком шлёпать,рассуждая о людях,которых не знаешь-удел ограниченных мудаков,обозлённых и закомплексованных..БГГГГ...
 
[^]
Патрушев
2.06.2014 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 1412
Да хоть в тло меня заминусите - купил моцик - пиздуй на трек, там катайся, твое тс не определяемо, ни в зеркала ни прямо, ты мешаешь и ты опасен всем..ты угроза моей семье, жене и детям, надо будет выбрать -я тебя задавлю, чтобы ты до других, менее ловких не доехал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37448
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх