Водила похвастался Валерой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
T80Ivan
3.05.2012 - 11:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
У нас в городе вообще принято друг другу уступать. меньше разборок, быстрее рассосется. Но блять это пиздец. Вот сижу и думаю, вот такой дегенерат на меня ствол наставит. Ведь это серьезная угроза жизни. Надо защищаться, то есть ликвидировать причину этой угрозы.
И получается (скорее всего воздушка, ибо травматом или того хуже реальным стволом никакой нормальный человек светить скорее всего не будет), он пукалку достал, а я достал своего Валеру и выпустил в него весь магазин. И ведь правильно бы сделал.
 
[^]
Lutwiy
3.05.2012 - 11:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (Rusbat @ 3.05.2012 - 11:41)
Да, имея пистолет и зная, что у продавца его нет, конечно проще.

А забежит ли этот идиот с пистолетом в магазин, если будет знать, что у хозяина есть и легальный ствол, и возможность обороняться?
Да, дурак забежит, как часто бывает. Но "лечебная свинцовая пилюля" таких лечит.
А вот тех, кто сейчас "на грани" преступления, осознание высокой вероятности возмездия остановит.

бля да в США ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ОСОБО ВНИМАТЕЛЬНЫХ оружие есть у всех продавцов, почти у всех, где разрешено ношение оружия! Но все равно это одно из самых распространенных форм ограблений! И нормально совершается ограбление, и никто при этом не успевает ничего сказать. Потому что, если вы настолько глупы и не понимаете этого, за прилавком часто сидит не спец по владению оружием, потому что оружие лежит под прилавком и пока его достанешь сам получишь пулю, и потому что эффект внезапности никто не отменял. Вы очень глупы если не понимаете этого. Когда вас будут держать на мушке любую вашу попытку взятся за оружие воспримут как угрозу и раньше его применят, неужели это не очевидно?

Людей "на грани" не останавливает наличие или отсутствии устрашающего эффекта у жертвы, лишь заставит этих людей подготовится к отпоры жертвы и лучше продумать. Их мотивирует уже то что они на грани!

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 3.05.2012 - 11:46
 
[^]
Rusbat
3.05.2012 - 11:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 840
Цитата (Lutwiy @ 3.05.2012 - 11:34)
Я повторяю ну будет у тебя пистолет, будет у тебя нож, огнемет базука и прочее - почему вы считаете что этого не будет у преступника, и он не возьмет тупо количеством и внезапностью вас? С чего вы взяли что вы будете менее безнаказаны, чем он?

Хм, не городите огород!
Сейчас каждый дурак знает, что встретить прохожего с пистолетом крайне маловероятно, вот и наглеют.
Пойдет ли на преступление тот же самый утырок, даже размахивая пистолетом, если будет знать, что с большой долей вероятности у "жертвы" или у случайного прохожего может оказаться пистолет и скрыться ему не удастся.

Вы говорите, толпой будут брать... Но задумайтесь: будет ли это массовым явлением? если сейчас нападают толпой, чувствуя полную, ПОЛНУЮ безнаказанность, то когда вероятность получить отпор бует высока многие из нынешних борзых поцыков "на дело" просто не пойдут. Это сейчас они крутые.

 
[^]
Lutwiy
3.05.2012 - 11:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (Rusbat @ 3.05.2012 - 11:46)
Цитата (Lutwiy @ 3.05.2012 - 11:34)
Я повторяю ну будет у тебя пистолет, будет у тебя нож, огнемет базука и прочее - почему вы считаете что этого не будет у преступника, и он не возьмет тупо количеством и внезапностью вас? С чего вы взяли что вы будете менее безнаказаны, чем он?

Хм, не городите огород!
Сейчас каждый дурак знает, что встретить прохожего с пистолетом крайне маловероятно, вот и наглеют.
Пойдет ли на преступление тот же самый утырок, даже размахивая пистолетом, если будет знать, что с большой долей вероятности у "жертвы" или у случайного прохожего может оказаться пистолет и скрыться ему не удастся.

Вы говорите, толпой будут брать... Но задумайтесь: будет ли это массовым явлением? если сейчас нападают толпой, чувствуя полную, ПОЛНУЮ безнаказанность, то когда вероятность получить отпор бует высока многие из нынешних борзых поцыков "на дело" просто не пойдут. Это сейчас они крутые.

Вы явно ни разу не бродили по неблагополучным районам США. Где это вполне себе нормальное массовое явление...

И кстати пойдет. Совершенно спокойно и осознанно пойдет. Прижмет женщину в подворотне угрожая своим стволом, будет грабить детей и стариков. Это НЕ решит и вообще НИКАК не изменит статистику по преступности! Повторяю когда человек совершает что либо он основывается на мотивации своих поступков, а не об ограничении в достижении целей. Ограничения лишь заставляют его продумать моменты после этого, если он вообще обладает мыслительными способностями. А преступники чаще вообще не думают о чем либо.

Этот долбоеб на видео не думал о том, что это видео может попасть в прокуратуру, в полицию, что его могут за это наказать, или водила нажмет на газ. Однако это вполне себе вероятная реакция. Он лишь подумал о том, какой он крутой перец, и почему это его не пропускают.

На самом деле счас подумал про ваш аргумент и смеялся в голос еще больше. Я так и вижу что преступники промышляющие опусканием людей на деньги и этим зарабатывающие, сразу задумались о том, как будет страшно грабить, сразу подумали о том, что надо идти на нормальную работу и вообще не быть мудаком, сразу получили нормальное образование. А главное все эмоциональные мудаки которые лезут с кулаками, подрезают на дорогах, "учат" всех на них же, они сразу перестали нервничать сразу перестали учить всех на дорогах и сразу стали спокойными гражданами. Вот серьезно кто из нас фантазер?

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 3.05.2012 - 11:57
 
[^]
Блоха
3.05.2012 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2316
За такое размахивание стволом (хоть муляжом) можно и под статью УК загреметь!
Номер виден отчетливо, рожу упырька тоже не плохо видно - смелей заявление в органы, пусть быдло там размахивает (предварительно спилив мушку)....
 
[^]
Boriskin
3.05.2012 - 11:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 335
на таких оленей нужно сайгу в багажнике возить...
 
[^]
4Lolz
3.05.2012 - 11:56
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Хм, не городите огород!
Сейчас каждый дурак знает, что встретить прохожего с пистолетом крайне маловероятно, вот и наглеют.
Пойдет ли на преступление тот же самый утырок, даже размахивая пистолетом, если будет знать, что с большой долей вероятности у "жертвы" или у случайного прохожего может оказаться пистолет и скрыться ему не удастся.

Это только увеличит количество убитых среди тех кого пытались ограбить. Преступник ожидает наличия пистолета у жертвы и стреляет при первом движении в сторону кармана где может быть пистолет. Поймите, люди не идут на преступление просто так. Они это делают потому что у них есть причина (какая она бы не была). И эта причина будет продолжать их гнать не преступление вне зависимости от наличия оружия у предполагаемой жертвы. Просто теперь, когда он знает что у жертвы может быть пистолет, он будет в два раза нервозней и у жертвы появится больший шанс быть простреленным по ошибке.
 
[^]
Rusbat
3.05.2012 - 11:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 840
Цитата (Lutwiy @ 3.05.2012 - 11:34)
Если преступник идет на преступление он думает о своей безнаказанности, а не о том, как будет оборонятся жертва. Когда преступник идет на преступление сейчас он не думает о том, что кто то может иметь нож, шокер, травматическое оружие, или просто имеет черный пояс по карате, он руководствуется своими эмоциями, гневом и наличием у него оружия и силы. Или вы хотите сказать что наоборот это?

Вот именно так и происходит сейчас!
Преступника не заботит, как будет обороняться жертва.
Если он физически силён, справиться с ним очень сложно.
Даже обороняясь ножом. Для этого нужна и сила, и ловкость, которой студенту или полному человеку или пенсионеру может банально не хватить.

Другое дело-- пистолет. Обороняться с ним может любой, даже субтильный человек, даже неповоротливый толстяк.
Вот тогда уже преступник будет думать и о сохранности своей шкуры. Это многих остановит. Банальный страх получить дырку в шкурке.
Сейчас легко и просто отобрать и убежать. Никто ничего не сделает и догнать лося не каждый сможет. А пуля догонит. если не жерва, то случайный прохожий, услышав крик о помощи, может вмешаться и изменить ситуацию.
Не имея на руках какого-либо оружия, я "маленький, хиленький, кашляющий" против амбалов имею мало шансов. Вот и наглеют.
 
[^]
754
3.05.2012 - 11:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 538
Ну есть же негласное правило проезда по очереди. Он на то и рассчитывал видимо.
 
[^]
Rusbat
3.05.2012 - 12:01
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 840
Цитата (Lutwiy @ 3.05.2012 - 11:44)
Людей "на грани" не останавливает наличие или отсутствии устрашающего эффекта у жертвы, лишь заставит этих людей подготовится к отпоры жертвы и лучше продумать. Их мотивирует уже то что они на грани!

Но как много людей, которые не "на грани", а чисто, как видео, постебаться, повыпендриваться, ногами попинать...
Вот их наличие оружия остановит.

Но задумайтесь, блин, ну кто на ограбление пойдёт со своим именным легально зарегистрированным и отстрелянным в пуле-гильзотеку стволом??? Только идиот!
А нелегального оружия в стране достаточно. Это честным людям обороняться нечем.


P.S. В ситуации, когда на Вас уже направлено оружие дёргаться нельзя. Это факт.
 
[^]
DonDracon
3.05.2012 - 12:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 2402
вот он .. ребята, вот он .. здоровенный .. ребята здоровенный 3,14дарас

пробейте по номерам это чудо biggrin.gif
 
[^]
Lutwiy
3.05.2012 - 12:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (Rusbat @ 3.05.2012 - 11:57)
Вот именно так и происходит сейчас!
Преступника не заботит, как будет обороняться жертва.
Если он физически силён, справиться с ним очень сложно.
Даже обороняясь ножом. Для этого нужна и сила, и ловкость, которой студенту или полному человеку или пенсионеру может банально не хватить.

Другое дело-- пистолет. Обороняться с ним может любой, даже субтильный человек, даже неповоротливый толстяк.
Вот тогда уже преступник будет думать и о сохранности своей шкуры. Это многих остановит. Банальный страх получить дырку в шкурке.
Сейчас легко и просто отобрать и убежать. Никто ничего не сделает и догнать лося не каждый сможет. А пуля догонит. если не жерва, то случайный прохожий, услышав крик о помощи, может вмешаться и изменить ситуацию.
Не имея на руках какого-либо оружия, я "маленький, хиленький, кашляющий" против амбалов имею мало шансов. Вот и наглеют.

Да почему вы считаете, что после будет заботить наличие и отсутствие оружия? Почему вы считаете, что мудаки настолько сложно мыслят?

С ножом тоже каждый может оборонятся, с острым предметом, с шокером...но нет, все равно в массе своей у законопослушных граждан этих предметов меньше, зато всё это есть у тех кто...мудак собственно говоря.

Вы так наивно мыслите блин - мол сидит саммит всех преступников города и блин такие - черт как же мы теперь будем мудаками, а один из них - у меня же семья и дети, что же мне теперь делать работать? И начинает реветь. Вот так это себе представляете? Да ничего это не изменит совершенно! Только увеличит опасность случайных летальных исходов и добавит способов ментам останавливать тебя и заламывать без объяснения причин.

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 3.05.2012 - 12:42
 
[^]
T80Ivan
3.05.2012 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Но задумайтесь, блин, [b]ну кто на ограбление пойдёт со своим именным легально зарегистрированным и отстрелянным в пуле-гильзотеку стволом??? Только идиот![/b]

Тот у кого есть револьвер. Думаю знающие поймут
 
[^]
Lutwiy
3.05.2012 - 12:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (Rusbat @ 3.05.2012 - 12:01)
Цитата (Lutwiy @ 3.05.2012 - 11:44)
Людей "на грани" не останавливает наличие или отсутствии устрашающего эффекта у жертвы, лишь заставит этих людей подготовится к отпоры жертвы и лучше продумать. Их мотивирует уже то что они на грани!

Но как много людей, которые не "на грани", а чисто, как видео, постебаться, повыпендриваться, ногами попинать...
Вот их наличие оружия остановит.

Но задумайтесь, блин, ну кто на ограбление пойдёт со своим именным легально зарегистрированным и отстрелянным в пуле-гильзотеку стволом??? Только идиот!
А нелегального оружия в стране достаточно. Это честным людям обороняться нечем.


P.S. В ситуации, когда на Вас уже направлено оружие дёргаться нельзя. Это факт.

Да когда преступник идет с оружием наперевес ЕМУ ПО ХЕР именное оно у него или нет! ПО ХЕР. Почему? Да потому что он идет на преступление с пистолетом чтобы только запугнуть, стрелять он и не собирается!

Более того наличие оружия у граждан лишь увеличит процент оборота НЕЛЕГАЛЬНОГО оружия, увеличит коррупцию и ситуация опять жешь не изменится! Лишь добавится возможность повторяю прицепить любого гражданина за применение своего оружия в целях самообороны. С нашим законодательством и исполнительными органами это самый вероятный момент.

И увидете вы потом и болотные в решеточку, и другие митинги протеста. Достаточно будет в толпе одного полицейского в штатском и со стволом, который в толпе невзначай пальнет в воздух и смоется.

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 3.05.2012 - 12:09
 
[^]
Rusbat
3.05.2012 - 12:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 840
Цитата (Lutwiy @ 3.05.2012 - 11:38)
Нож и топор тоже легко ввести в боевое состояние, более того его не надо даже хранить где то и предъявлять полиции, а ножевое отверстие не уникально, и определить кто бил ножом сложно. Что же все с ножами не ходят?

Ну и насколько легко нож и топор применить? Намного сложнее, чем огнестрельное оружие. и силу физическую, наряду с ловкостью и быстротой надо иметь. Тем, у кого всё это есть, можно и не покупать пистолет. Остальным что делать?

Задумайтесь.

P.S. Вот я "маленький-хиленький-кашляю". В дыню могу влепить крепко. Но вот незадача-- старая травма колена дала о себе знать. И противостоять сколько-нибудь подготовленному противнику я не могу. Даже с ножом.
Ваши дальнейшие аргументы?
 
[^]
Davlad
3.05.2012 - 12:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 12809
Цитата (холмс @ 2.05.2012 - 20:09)
жили бы мы в нормальном государстве, уже давно был бы "серьезный" звонок  в соответствующие службы с требованием проверить этого  гражданина.
Вычислили бы по номерам всю поднаготную, приехали и проверили, может этот герой пистолетиком махать или не может.
И заодно напихали бы , что б знал говно, что такое вежливость на дорогах.

Дык кто мешает позвонить 112? Набираешь и беспокойным голосом говоришь: "Мне угрожает пистолетом, похожим на настоящий, какой-то мудак на черном джипе гос. номер xxx, двидется по xxx шоссе, в сторону zzz. Есть видео." PROFIT. Делаем ставки, насколько глубоко ему этот самый пистолет засунут в известное место.
На регистратор, опять же, снять можно cool.gif

Это сообщение отредактировал Davlad - 3.05.2012 - 12:08
 
[^]
Lutwiy
3.05.2012 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (Davlad @ 3.05.2012 - 12:07)
Дык кто мешает позвонить 112? Набираешь и беспокойным голосом говоришь: "Мне угрожает пистолетом, похожим на настоящий, какой-то мудак на черном джипе гос. номер xxx, двидется по xxx шоссе, в сторону zzz. Есть видео." PROFIT. Делаем ставки, насколько глубоко ему этот самый пистолет засунут в известное место.
На регистратор, опять же, снять можно  cool.gif

Или делаем ставки через сколько времени приедут полицаи и насколько им глубоко будет по фиг на эту заявку...

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 3.05.2012 - 12:09
 
[^]
Rusbat
3.05.2012 - 12:10
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 840
Цитата (T80Ivan @ 3.05.2012 - 12:04)
Но задумайтесь, блин, [b]ну кто на ограбление пойдёт со своим именным легально зарегистрированным и отстрелянным в пуле-гильзотеку стволом??? Только идиот![/b]

Тот у кого есть револьвер. Думаю знающие поймут

Да, в револьвере нет экстрактора и гильза остаётся в барабане.
Но пулька-то при выстреле по каналу ствола проходит, оставляя на себе задиры (трассы) от его поверхности. А они уникальны и легко находятся в пуле-гильзотеке, знающий Вы наш.
Трассологическая экспертиза выявит соответствие пули стволу.
 
[^]
BattlePorQ
3.05.2012 - 12:11
1
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 58163
Цитата (T80Ivan @ 3.05.2012 - 12:04)
Тот у кого есть револьвер. Думаю знающие поймут

Из Приказа МВД РФ от 12.04.1994 N 118
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ
КОНТРОЛЬНОГО ОТСТРЕЛА ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ
С НАРЕЗНЫМ СТВОЛОМ:
Цитата

1.9. Количество необходимых для контрольного отстрела боеприпасов определяется в зависимости от модели оружия:
для револьверов - по одному боеприпасу с оболочечной и одному боеприпасу со свинцовой пулей на каждую камору револьвера;
для остального оружия - по три боеприпаса на каждый нарезной ствол (включая сменные).
 
[^]
Rusbat
3.05.2012 - 12:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 840
Цитата (Lutwiy @ 3.05.2012 - 12:06)
Да когда преступник идет с оружием наперевес ЕМУ ПО ХЕР именное оно у него или нет! ПО ХЕР. Почему? Да потому что он идет на преступление с пистолетом чтобы только запугнуть, стрелять он и не собирается!

Простите за вопрос: Вы когда-нибудь настоящего преступника видели? Вопрос не праздный, на него наводят Ваши странные рассуждения.
 
[^]
Lutwiy
3.05.2012 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (Rusbat @ 3.05.2012 - 12:07)
Цитата (Lutwiy @ 3.05.2012 - 11:38)
Нож и топор тоже легко ввести в боевое состояние, более того его не надо даже хранить где то и предъявлять полиции, а ножевое отверстие не уникально, и определить кто бил ножом сложно. Что же все с ножами не ходят?

Ну и насколько легко нож и топор применить? Намного сложнее, чем огнестрельное оружие. и силу физическую, наряду с ловкостью и быстротой надо иметь. Тем, у кого всё это есть, можно и не покупать пистолет. Остальным что делать?

Задумайтесь.

P.S. Вот я "маленький-хиленький-кашляю". В дыню могу влепить крепко. Но вот незадача-- старая травма колена дала о себе знать. И противостоять сколько-нибудь подготовленному противнику я не могу. Даже с ножом.
Ваши дальнейшие аргументы?

Задумались бы о том, что для применения оружия тоже нужны навыки, тренировка, а тяжелый пистолет требует еще и достаточной силы для своего ношения, что снизит число оружия у слабых и незащищенных, делая их еще слабее и незащищеннее.

Задумались бы сколько мудаков, учителей и неадекватов в пробках, на дорогах, на улицах и прочих, у которых оружие будет вполне легально, и которые будут пользовать его только для того чтобы проучить кого либо.

Меня однажды шпана какая то на дороге подрезала и пыталась объяснить мне что я этому мудаку должен был уступить дорогу мол он гонит на своем лэндкрузере под 100 по городу, и все ему уступать должны. Пидору 19 лет отроду, мажористый в очках такой, рядом пизда сидит его. В итоге догнал меня на пробке и начал стучать в стелко, был послан и на него был уставлен травмат, вполне себе легальный. Знаете что он сделал? Пнул мою машину и быстро ретировался с перекрестка. Машину пнуть он все равно успел. Вот скажите чем мне помогло наличие вполне себе оружия? И чтобы изменилось будь у меня пистолет? Он не пнул бы? Или бы я бы в него выстрелил?
 
[^]
AlonsoMosley
3.05.2012 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Прям представилась жизнь после легализации оружия. Едешь на работу - щелк-щелк - блять, опять попал в перестрелку. Опять звонить в страховую и справки им на пулевые пробоины собирать(((

Едешь с другом, тут тебя черти подрезают, вы выскакиваете из машины с другом и из-за открытых дверей, как лос-анжелесские полицеские начинаете хуячить из своих верных Беретт. Тут ДПС подъезжает: вы че, охуели?! Разъезжайтесь!

На почте бабуле случайно на ногу наступил. Она тебе хуяк из дамского Вальтера в колено! И такая: а хули ты под ноги не смотришь?!

 
[^]
Lutwiy
3.05.2012 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (Rusbat @ 3.05.2012 - 12:14)
Цитата (Lutwiy @ 3.05.2012 - 12:06)
Да когда преступник идет с оружием наперевес ЕМУ ПО ХЕР именное оно у него или нет! ПО ХЕР. Почему? Да потому что он идет на преступление с пистолетом чтобы только запугнуть, стрелять он и не собирается!

Простите за вопрос: Вы когда-нибудь настоящего преступника видели? Вопрос не праздный, на него наводят Ваши странные рассуждения.

Настоящий преступник как то по вашему отличается от мудака? Вы видать фильмов пересмотрелись, и книг перечитались про настоящих преступников.

Что в вашем понимании настоящий преступник? Гопота на улице настоящие преступники? Да видел и даже дрался с ними один против 5рых. Мудаки на дороге подрезающие и всячески угрожающие, нарушающие правила дорожного движения и создающие опасные ситуации настоящие преступники? Таких вижу каждый день по две три штуки на дороге. Уроды грабящие, угрожающие и насилующие женщин? Нет лично не встречал я не того пола все таки, но случаи среди дальних родственников имеются. И знаете во всех этих ситуациях оружие совсем бы не изменило ситуацию ни в лучшую ни в худшую сторону.
 
[^]
BattlePorQ
3.05.2012 - 12:19
2
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 58163
Цитата (Lutwiy @ 3.05.2012 - 12:15)
Вот скажите чем мне помогло наличие вполне себе оружия? И чтобы изменилось будь у меня пистолет? Он не пнул бы? Или бы я бы в него выстрелил?

А нахер в этой ситуации вообще оружие или предмет, на него похожий?
Он угрожал твоей жизни или семье? Или просто самому в ответ выебнуться захотелось? Так вышел бы и дал ему в торец.
 
[^]
AlonsoMosley
3.05.2012 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Ребят, вы себе пятницу любую представьте! Половина народа пьяная в жопу. И вы хотите , чтоб у большинства были пушки??? Я не хочу. Хотя у меня и травмат есть (не ношу его с собой от греха), и охотничье есть. Но я в себе уверен, а в НИХ нихуя не уверен. Большинству людей алкоголь срубает башку и они становятся сраными ковбоями.
Или пьяные ковбои будут задумываться "нет, я не буду стрелять, а то вдруг у него тоже пушка"????
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46629
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх