Пассажиры, пристегивайтесь!, (не для слабонервных)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
acid56
18.08.2011 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 2095
блин блин.. как же ребенка то жало .... пусть теперь хозяин семерки(как его назвать даже не знаю) всю жизнь сука мучается-именно на его руках теперь кровь ребенка..своего ребенка!!!..... яб застрелился после такого....честное слово...

Добавлено в 11:39
так ведь эти дрова еще и фронтовикам раздают!!!! походу правительство решило таким способом избавлятся от "лишних" ... сука взорвать весь этот ебанный автоваз-кормушку для олигархов... твари.. сука слов нет ...
 
[^]
GAAD
18.08.2011 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1350
Цитата (acid56 @ 18.08.2011 - 12:30)
блин блин.. как же ребенка то жало .... пусть теперь хозяин семерки(как его назвать даже не знаю) всю жизнь сука мучается-именно на его руках теперь кровь ребенка..своего ребенка!!!..... яб застрелился после такого....честное слово...


Думаю, что это частник таксист. Там все местные без мозгов практически на таких вот тазах. Ехали через шаумянский перевал, серпантин, видимость по прямой 50 метров и достаточно крутые повороты, сполшная, еду 60 и на слепом правом повороте меня обходит тонированная в ноль, местная, девятка. Скорость больше 90км, только что не юзом в поворот входила. И они там все так гоняют
 
[^]
acid56
18.08.2011 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 2095
..если это был таксист... папа погибшего ребенка просто обязан ему отрезать голову тупым ножом и смотря в глаза умирающей твари...
 
[^]
antone
18.08.2011 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Цитата (Nyuba @ 18.08.2011 - 12:12)
Цитата (antone @ 18.08.2011 - 11:45)
Когда встанет выбор между сидением и просто пропитанием семьи, я посмотрю что вы выберете, олигархи бля. А ездить в наше время есть потребность у всех.  mad.gif

Накормить и убить? Нормальный вообще?
Если "потребность ездить" важнее жизни собственного ребенка - лучше не размножаться.

Земля пухом невинному созданию погибшему по тупости своих родителей.

Вот не надо в крайности кидаться. А если для тебя "потребность ездить" это что-то из разряда развлечений, тогда говорить не о чем. Здесь обсуждать надо тупизну водителя, а не его машину и скупость в вопросах безопасности. Такого джигита хоть на вольво посади, найдет способ убиться.
 
[^]
Nyuba
18.08.2011 - 12:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 45
Цитата
Вот не надо в крайности кидаться.

Серьезно? А иметь машину заправлять ее бензином каждый день, гонять на СТО и не иметь денег накормить ребенка, это что? Фантазер.
Экономия на безопасности, тем более безопасности детей это такое жлобство которое надо выбивать ржавым молотком из головы.
Цитата
А если для тебя "потребность ездить" это что-то из разряда развлечений, тогда говорить не о чем.

Извини дружище, я не догоняю твоей логики.
Цитата
Здесь обсуждать надо тупизну водителя, а не его машину и скупость в вопросах безопасности. Такого джигита хоть на вольво посади, найдет способ убиться.

И какой в этом глубокий смысл?
На дороге не обязательно быть виноватым для того чтобы тебя раскатали.
Бывают ситуации когда от тебя НИЧЕГО не зависит.
И что потом? Обсуждать какой мудак тот водила что не прав? Ребенка это спасет?
Сначала безопасность!
Потом будешь обсуждать, орать, судиться итд итп.
Лучше голодный живой ребенок...
Блять да как это вообще можно обсуждать?!

Это сообщение отредактировал Nyuba - 18.08.2011 - 12:43
 
[^]
rusbp
18.08.2011 - 13:04
1
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
блять.. я редко матерюсь тут...
почему ребенок даже не пристегнут, не говоря уже о сидении детском?
я в магазин в городе не позволяю себе выехать с ребенком без кресла, а тут на трассе.. люди, с авто с регистратором.. не нужно кричать нихера, а бросайте все и бегите спасать сразу. если уж вы на машине- то будьте готовы к такому, не говоря потом о "я в шоке был"..

ужас. ребенка чудо спасло. надеюсь живой. а вылетевший мог его покалечить или убить тем, что так поднял его. не дай Бог.
 
[^]
acid56
18.08.2011 - 13:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 2095
Цитата (antone @ 18.08.2011 - 12:56)
Цитата (Nyuba @ 18.08.2011 - 12:12)
Цитата (antone @ 18.08.2011 - 11:45)
Когда встанет выбор между сидением и просто пропитанием семьи, я посмотрю что вы выберете, олигархи бля. А ездить в наше время есть потребность у всех.  mad.gif

Накормить и убить? Нормальный вообще?
Если "потребность ездить" важнее жизни собственного ребенка - лучше не размножаться.

Земля пухом невинному созданию погибшему по тупости своих родителей.

Вот не надо в крайности кидаться. А если для тебя "потребность ездить" это что-то из разряда развлечений, тогда говорить не о чем. Здесь обсуждать надо тупизну водителя, а не его машину и скупость в вопросах безопасности. Такого джигита хоть на вольво посади, найдет способ убиться.

это пизнец товарищи .. faceoff.gif

значит все зависит от водителя? ну-ну...
 
[^]
rusbp
18.08.2011 - 13:12
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
Dkamov
Цитата
Не порите чуш. 20-ти летняя иномарка по безопасности ничем не лучше ТАЗ-а. - гниль на колесах.
А вот лысая резина и убитая вхлам ходовая (на любой машине) и приводит к такому.


Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел
На нормальном автомобиле и через 20 лет ржавчина не появляется.
А гниль на колесах - это как раз автотаз уже через 3 года.
Да какой там три, беру слова назад. Он по-честному ТО с завода может не пройти.
Или Вы хотите сказать, что какая-нить БМВ в е34 кузове - гниль, а семерка жигули в плане безопасности ее догоняет?
Не порите чушь...


моей машине (ауди) уже 12 лет скоро будет. веришь, нет, но за все годы один раз была на ремонте связанном с механникой (тормоз плохо стал работать) один раз полетела клима. Я не говорю о дисках, царапинах и прочем. И никакой другой мне машины не нужно. и пусть в семье уже 4 машины, я все равно на ней езжу. потому, что случись что- я в нее верю. А поездила она по тем же дорогам украины дай Бог как. То, что делают говно- это факт. то, что за это получает кто-то нереальные взятки- тоже факт, ибо умеют наши делать машины. но им не дают те же иностранные автопроизводители.

а что с ребенком? жив?

Это сообщение отредактировал rusbp - 18.08.2011 - 13:13
 
[^]
Motomaniak
18.08.2011 - 13:20
0
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 9070
Цитата (acid56 @ 18.08.2011 - 14:04)


значит все зависит от водителя? ну-ну...

А то нет.Когда других машин не было ездили же.А теперь когда вокруг полно других,этих батхерт распирает и они усираются гоняют.Вот и расплата.А так-то да,машина говно.Но это второй вопрос.
 
[^]
rusbp
18.08.2011 - 13:26
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
ЯНаебенилсяЪ
Цитата
Ещё, меня бесит когда не пристегиваются на дорогих вольвах и мерсах, тем самым просто спуская в унитаз процентов 50 от стоимости машины, которые при разработки были учтены на пассивную и активную безопасность, система которой без ремней НЕ ЭФФЕКТИВНА!
Обычно - это люди достигшие успеха в жизни. самоуверенность наверное. Согласен глупо. Ремень в обычной тачке в 95 процентах аварий наоборот спасает. Если ссыте не выбраться из машины, если она не дай боже, пыхнет - возите в кармане двери нож, а лучше ножницы. Я вожу и то и другое, правда как рабочий быстродоступный инструмент, но все же.

люди, достигшие успеха е будут вести себя ибланами на дорогах. тут
комплексы и тупоумие..


прочитал.. Ребенка жаль. (((

Добавлено в 13:29
ЛЮДИ! да что же вы творите!!! да не орите, а бегите к этому идиоту сразу, чтоб ребенка не дергал с асфальта!! Может быть ЭТИМ он малыша убил, а даже не ударом. ну что за народ!! ну если за руль сели, то будьте готовы к такому! не сидите в шоке. тошно и больно...
 
[^]
acid56
18.08.2011 - 13:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 2095
Цитата (Motomaniak @ 18.08.2011 - 14:20)
Цитата (acid56 @ 18.08.2011 - 14:04)


значит все зависит от водителя? ну-ну...

А то нет.Когда других машин не было ездили же.А теперь когда вокруг полно других,этих батхерт распирает и они усираются гоняют.Вот и расплата.А так-то да,машина говно.Но это второй вопрос.

давай двигани тему что и в море корабли "встречаются" ..... попытайся оправдать дебила который убил ребенка а я послушаю...на любой,даже самой задроченной тойоте, проход этого поворота вызвал бы лишь улыбку... любая!! я еще раз подчеркну ЛЮБАЯ!!!! иномарка оближет этот поворот так что водитель даже не запеленгует опастности.. водила мудак в первую очередь изза того что посадил ребенка в эту камеру для суицидников...
 
[^]
sharpevi4
18.08.2011 - 16:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 551
Цитата (сигизмУнд @ 17.08.2011 - 01:00)
Водила ведра УРОД!!! Оторвать руки этому козлу!!! Ребенок должен быть в кресле пристегнут ремнями по центру заднего сидения авто!!!! И НЕЕБЕТ!!! Это правило жизни!


Да вот не правда твоя, ребенок должень сидеть за водительским сиденьем, там самое безопасное место
Ты сам представь, удар по встрече(тьфу тьфу тьфу) и чадо вылетит как снаряд из пушки, а так затормозится об сиденье

Да вот не правда твоя, ребенок должень сидеть за водительским сиденьем, там самое безопасное место
Ты сам представь, удар по встрече(тьфу тьфу тьфу) и чадо вылетит как снаряд из пушки, а так затормозится об сиденье
 
[^]
Гербицид
18.08.2011 - 22:46
-2
Статус: Offline


завсегдатай

Регистрация: 10.11.09
Сообщений: 464
вот ведь люди -дебилы..
просто сказали что ваз говно. что дыбилы не пристёгивающиеся - суицидники..
но, нет блять, надо минусов нахуячить.
чтоб ваc минусёров, в лоб вынесло на ту газель. почувствовать фунт лиха такскать..
за сим раскланиваюсь, яп уже не торт .. rip.gif
 
[^]
Flammen
19.08.2011 - 00:38
0
Статус: Offline


Воинствующий хиппи

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 59
А что самым первым вылетело? (то что зелено-красное) ,сначала думал женщина но ее зажало ,не сломанное ли это кресло детское?
 
[^]
AlexSnd
19.08.2011 - 09:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.07
Сообщений: 2622
Цитата (sharpevi4 @ 18.08.2011 - 15:57)
Ты сам представь, удар по встрече(тьфу тьфу тьфу) и чадо вылетит как снаряд из пушки, а так затормозится об сиденье

"затормозится об сиденье" = "убъётся об сиденье"!!!!!

 
[^]
Kuznetsk58
19.08.2011 - 12:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 691
главное чтобы живы остались
 
[^]
bazzilio1
19.08.2011 - 19:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 43
Дело не в автопроме.....я на новой иномарке так же попал...и пассажир у меня сзади из под ремня безопасности выскочил в заднее стекло...благо что спал и выскользнул как угорь и живой остался....Тут стечение обстоятельств....резина наверное...да фиг знает что....Только плохо то что на таких машинах люди ездят и думают...денег мало получаю,езжу медленно,зачем мне кресло для детей...Уродская трактовка.Подумать лень,ведь это дети.
Пы.Сы. Убивает ещё то что видишь машины а в них дети сидят рядом с улыбающимися родителями водителями...Типа смотри сынок...учись...Пилять!!!
 
[^]
Navigobear
19.08.2011 - 23:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 3187
Цитата (acid56 @ 18.08.2011 - 14:45)

...на любой,даже самой задроченной тойоте, проход этого поворота вызвал бы лишь улыбку... любая!! я еще раз подчеркну ЛЮБАЯ!!!! иномарка оближет этот поворот так что водитель даже не запеленгует опастности.. водила мудак в первую очередь изза того что посадил ребенка в эту камеру для суицидников...

Любая, еще раз подчеркну ЛЮБАЯ машина может попасть в аварию. И в любой машине можно убиться. Езда в машине в ЛЮБОЙ, это всегда риск, довольно заметный. Да и безопасность машины, понятие не дискретное, типа эта безопасна, а эта нет. И въехать могут в тебя стоячего.
Машина, конечно, не самая безопасная. Но в аварии исключительно вина водителя, никак с машиной не связанная. Разбить можно любую машину. И трупов поиметь с любой.
Ну а глобально: несчастный случай. Просто очень крупно не повезло. Непосредственного мудачества я не заметил. Не справился с управление, не рассчитал, не смог. Ну и заплатил...

Это сообщение отредактировал Navigobear - 19.08.2011 - 23:15
 
[^]
Irvin
20.08.2011 - 09:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.07
Сообщений: 45
Цитата (Nniick @ 17.08.2011 - 00:59)
нда... у меня жена параноик по поводу пристегиваться - делает это просто всегда и везде.

Так вот, ловя в москве тачку - мы уезжаем примерно на 7-9 остановленной, т.к. ни у кого нет сзади ремнейф, только у совсем свежих иномарок, и то всегда приходится долго и нудно доставать ответные части из под сидений.

а уж что слушаем пока ловим машину.. от "ЗАЧЕМ??!?" до "Только дибилы пристегиваются, т.к. ремень задушит"

а ролик страшный... очень..

"ни у кого нет сзади ремнейф, только у совсем свежих иномарок"
Вот это новость! За всех не берусь отвечать, но у меня на Skoda Felicia аж 1998 года выпуска сзади три ремня. Два через грудь как спереди, а средний на пояс.
 
[^]
Motomaniak
20.08.2011 - 10:04
0
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 9070
Цитата (acid56 @ 18.08.2011 - 14:45)
Цитата (Motomaniak @ 18.08.2011 - 14:20)
Цитата (acid56 @ 18.08.2011 - 14:04)


значит все зависит от водителя? ну-ну...

А то нет.Когда других машин не было ездили же.А теперь когда вокруг полно других,этих батхерт распирает и они усираются гоняют.Вот и расплата.А так-то да,машина говно.Но это второй вопрос.

давай двигани тему что и в море корабли "встречаются" ..... попытайся оправдать дебила который убил ребенка а я послушаю...на любой,даже самой задроченной тойоте, проход этого поворота вызвал бы лишь улыбку... любая!! я еще раз подчеркну ЛЮБАЯ!!!! иномарка оближет этот поворот так что водитель даже не запеленгует опастности.. водила мудак в первую очередь изза того что посадил ребенка в эту камеру для суицидников...

Не прошедший переаттестацию прапорщик МВД Игнатьев вместе с четырьмя девочками в возрасте от 8 до 15 лет погиб в ДТП в Забайкалье, сообщает Управление МВД России по Забайкальскому краю.

Авария произошла на 22-м километре автодороги Чита — Иногда. По трассе ехала машина Toyota в которой находился прапорщик милиции Игнатьев, его дочь и ее подруги (всем девочкам было от 8 до 15 лет). Игнатьев не справился с управлением, машина вылетела с трассы и попала в кювет. Игнатьев и четыре его пассажирки скончались.

Предварительное расследование показало, что водитель был трезв. По данным МВД, находился в отпуске за 2011 год, поскольку в июле был представлен к увольнению из органов внутренних дел как не прошедший переаттестацию.

Следственный комитет проводит по факту гибели Игнатьева предварительную проверку. Министр МВД Рашид Нургалиев распорядился оказать родственникам погибших материальную и психологическую помощь.


Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/siberian/75/...565/?frommail=1

Кто ещё может защищать пусть и хорошие иномарки,не ставя в вину ебанутым на голову водителям?Только такие же безалаберные водители,как и этот не прошедший переаттестацию мент(и видимо неспроста не прошедший).Однофамилец мой,по случаю.А на вёдрах-семёрках пенсионеры тошнят и годами в аварии не попадают.Почему?Потому что не гоняют.(это к примеру).Машине как марке конечно пора на заслуженный покой.

Это сообщение отредактировал Motomaniak - 20.08.2011 - 10:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35714
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх