Опыт покупки воды в ресторане парка Краснодар (Галицкого). Предупрежден - значит вооружен

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Iehe 28 июн 2026 в 15:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (psevdonims @ 28.06.2026 - 12:24)
«Немножко не приятно»? Они там переплюнули все аэропорты страны, барыги ненасытные.

А ниче тот факт, что эту воду привезли с альпийских лугов. Чистейшая утренняя роса собранная голубоглазыми девственницами блондинками.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aborigen13 28 июн 2026 в 15:06
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Что то не сходится- меню : коктейли со льдом в районе 400 руб

Опыт покупки воды в ресторане парка Краснодар (Галицкого). Предупрежден - значит вооружен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aborigen13 28 июн 2026 в 15:07
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Меню

Опыт покупки воды в ресторане парка Краснодар (Галицкого). Предупрежден - значит вооружен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EVM 28 июн 2026 в 15:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Brbrmrr @ 28 июн 2026 в 15:04)
что то брать у кубаноида не получив письменную гарантию сколько это будет стоить? shum_lol.gif

А тебя-то мы чем обидели?
Я что-то украл у тебя?
Что-то обещал тебе и не сделал?
Галицкий что-то обещал тебе и не сделал?

Какого хера...
artemis82 28 июн 2026 в 15:11
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Лаундж бар,парк Краснодар

Опыт покупки воды в ресторане парка Краснодар (Галицкого). Предупрежден - значит вооружен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NetNetNet3 28 июн 2026 в 15:11
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (EVM @ 28 июн 2026 в 15:04)
Цитата (NetNetNet3 @ 28 июн 2026 в 15:00)
Цитата (EVM @ 28 июн 2026 в 14:46)
Цитата (NetNetNet3 @ 28 июн 2026 в 14:40)
Цитата (EVM @ 28 июн 2026 в 14:34)
Дурдом. Доебались до Галицкого.
ЧЕЛОВЕКА, который для города делает невероятное.

Цена воды в ресторане не устроила какую-то пизду.
В ресторане.

Эта манда пришла в ресторан и после устраивает какие-то разборки.

Да мы тут молимся на Сергея Николаевича! Дура, блять.


С какого буя она манда? она когото оскорбила БЫДЛО ТЫ СРАНОЕ!!!!
чтоб ты бл...всю жизнь так расплачивался .....
доеб....лись .....или обьяснили ситуацию и описали где произошло чтоб никто там водичку без прейскуранта не заказывал.....тебя видисо устраивают таксисты которые в моменты паники в аэропортах цены ломят х10 и также цены в аэропортах !!! Аэропорты какие красивые возят с комфортом ЧЕ ДОЕБАЛИСЬ ДО АЭРОПОРТОВ .....логика же правильная!?

Ты не в теме совсем.
Прийти в парк Галицкого, зайти в ресторан Галицого, "попросить водички" и потом делать из этого трагедию это скотство.

Ещё раз, для не особо умных, вроде тебя: мы здесь молимся на Галицкого, а какая-то мразота хуярит видюхи, как она оскорблена ценой на воду. В ресторане Галицкого.

Это просто свинство.

да хоть отсоси своему галицкому....

Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Молимся на него а его попку задели упомянув название парка ......ебнулись совсем уже?

Вообще непонятна такая агрессия.
Тебя Сергей Николаевич и его парк чем обидели?

И, да - 911.
За такое оскорбление нужно банить.
Тем более охуевшего новорега.

Кстественно непонятна мадама в видео никого не оскорбляла а высказать свое удивление ТАКОЙ цене за воду 0,5 вполне норма.....но для тебя она за упоминание ГАлицкого стала МАНДОЙ
ну и кто ты после этого лицемерина?
Svinomat 28 июн 2026 в 15:12
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Девочки просто молодые, не опытные. Кто по старше подобное уже проходил подобную тему не раз в самых различны сферах. Поэтому есть золотое правило: "обо всём нужно договариваться на берегу", т.е. обсудить все детали(нюансы), в том числе и цену(услуги\покупки), заранее до совершения покупки\ получения услуги. И тогда подобные проблемы исключены.

зы
Там в парке - в туалете в кране вода бесплатная, да и там много точек с мороженным и водой, да и за стадионом куча махнитов и шестерочек со столовыми и прочим фаст фудом, зачем было в рестик переться - нипанятно.
alex2k6 28 июн 2026 в 15:12
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Из этой оперы ЛогаПарк. Народ туда ездит кто не первый раз со всем своим. Тот же чебурек 500р как и картошка фри по той же цене. И где тот Путин со своей дермографией который говорит рожайте троих и более? Сколько я должен зарабатывать чтоб нормально с аттракционами сходить с семьёй из 5 человек? Уроды.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NetNetNet3 28 июн 2026 в 15:14
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (Iehe @ 28 июн 2026 в 15:06)
Цитата (psevdonims @ 28.06.2026 - 12:24)
«Немножко не приятно»? Они там переплюнули все аэропорты страны, барыги ненасытные.

А ниче тот факт, что эту воду привезли с альпийских лугов. Чистейшая утренняя роса собранная голубоглазыми девственницами блондинками.

за сарказм прилетает НЕУМЕЮТ ОНИ В НЕГО!!!
xtrem13 28 июн 2026 в 15:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Так щас жизнь какая, ничего не брать пока неизвестна цена. Когда вместо стакана принесли бутылку я бы уже засомневался.
warmike 28 июн 2026 в 15:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (alex2k6 @ 28 июн 2026 в 15:12)
Из этой оперы ЛогаПарк. Народ туда ездит кто не первый раз со всем своим. Тот же чебурек 500р как и картошка фри по той же цене. И где тот Путин со своей дермографией который говорит рожайте троих и более? Сколько я должен зарабатывать чтоб нормально с аттракционами сходить с семьёй из 5 человек? Уроды.

а что путин лого парк строил? он цены в нем устанавливает? или вы думали что вы со своими детьми туда придете и вам как в ссср мороженку дадут? ходить и хлопать глазами в нем бесплатно можно- а вот в ресторане да- особо не посидишь

Вход в парк Лога - бесплатный.
Зверинец “Птичий Двор“ - вход бесплатный.
Стоянка автомобилей на парковке - бесплатная.

Это сообщение отредактировал warmike - 28 июн 2026 в 15:19
NetNetNet3 28 июн 2026 в 15:18
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (Aborigen13 @ 28 июн 2026 в 15:06)
Что то не сходится- меню : коктейли со льдом в районе 400 руб

Вот именно этото и уживляет!!! Дибо извинения за пиздеж от мадамы что было бы правильно ! Либо это ошибка в ЧЕКЕ .....ну а тез кто тупо ЗАЩИЩАЕТ цену за водичку 900рубликов при том что цены даже на готовые блюда напитки меньше
КАК раз Бог вам и судья вы же какомуто богу молитесь?Опавдывать реальный абсурд хоть капитализмом его назовите хоть как но ОПРАВДЫВАТь вы же этим сейчас занимаетесь.......

Это сообщение отредактировал NetNetNet3 - 28 июн 2026 в 15:19
EVM 28 июн 2026 в 15:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (NetNetNet3 @ 28 июн 2026 в 15:11)
Цитата (EVM @ 28 июн 2026 в 15:04)

Вообще непонятна такая агрессия.
Тебя Сергей Николаевич и его парк чем обидели?

И, да - 911.
За такое оскорбление нужно банить.
Тем более охуевшего новорега.

Кстественно непонятна мадама в видео никого не оскорбляла а высказать свое удивление ТАКОЙ цене за воду 0,5 вполне норма.....но для тебя она за упоминание ГАлицкого стала МАНДОЙ
ну и кто ты после этого лицемерина?

Неееет.
Не надо сейчас.
Чувиха пришла в парк Галицкого и хайпует.
При том что вообще не факт, что она была в ресторане - доказательств этого она не приводит никаких.
Просто пиздит.

Понимаешь?

просто
пиздит

А ты ведёшься.

При том что, я говорю: я хожу в парк, хожу в японский сад, хожу в рестораны Галицкого.
У меня, как и, уверен, ВСЕХ жителей Краснодара, претензий к Сергею Николаевичу нет никаких.

Дошло?

Будешь спорить ещё?
1847 28 июн 2026 в 15:20
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DickShelton @ 28.06.2026 - 12:23)
А кроме как в ресторане, там воды негде больше купить?!

Да, парк большой а воды действительно практически нигде нет, так что лучше брать с собой. Туалет кстати найти - тот ещё квест.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПиратыНиндзя 28 июн 2026 в 15:25
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
1
Ну чо, как там туризм развивается?
gunstilzit 28 июн 2026 в 15:26
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Igoreha247 @ 28 июн 2026 в 14:38)

Цитата (gunstilzit @ 28.06.2026 - 12:45)

В одной теме писаются от восторга парком и самим Галицким,в другой ссут кипятком от негодования парком и Галицким.


Вряд-ли Галицкий имеет отношение к этим кафешкам и их ценам

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Так речь не про Сергея Николаевича.
Речь про народ.
Podolsk75 28 июн 2026 в 15:30
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Цитата (LASTBASTION @ 28.06.2026 - 12:53)
Там 0.5 обычной воды с газом или без 150р стоит в точках продажи

Ну они не сказали, какую воду пили... Так то цену надо спрашивать до, а не после того, как употребил... Это им ещё не дорогую воду продали, могли и на большее попасть. Как пример цена закупки. В ресторане минимум +50%

Опыт покупки воды в ресторане парка Краснодар (Галицкого). Предупрежден - значит вооружен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NetNetNet3 28 июн 2026 в 15:32
Приколист  •  На сайте 4 месяца
-1
В Краснодаре вокруг личности Сергея Галицкого и всего, что он делает, давно сформировался настоящий культ личности. Любая, даже самая мягкая и аргументированная критика его проектов воспринимается частью местных жителей («кубанцами», или как их иронично называют в сети, «кубаноидами») как личное оскорбление и предательство.
Эта ситуация с водой обнажила очень глубокий культурный и психологический раскол среди горожан.

Почему у защитников «бомбит» от любой критики?

Для многих краснодарцев Сергей Галицкий — это безоговорочный герой, который за свои личные деньги построил лучший парк в стране, крутой стадион и продолжает развивать город. На фоне общей неустроенности города парк стал главным поводом для гордости.
В сознании радикальных защитников работает простая, но агрессивная логика:
«Вам всё дали бесплатно, а вы ещё недовольны»: Они считают, что раз вход в парк бесплатный, то жаловаться на цены внутри коммерческих ресторанов — это верх неблагодарности.

Позиция «Не нравится — не ходи»: Самый частый аргумент в комментариях звучит так: «Это ресторан премиум-класса, а не столовая. Не можете себе позволить воду за 900 рублей — пейте из бесплатного питьевого фонтанчика в парке».
Обвинения в хайпе: Поскольку блогер не показала сам бумажный чек (хотя озвучила реальные цены из меню), её тут же обвинили во лжи и попытке «раскрутить аккаунт на имени Галицкого».

Разумный взгляд: почему критика обоснована?

Ваше сравнение с ценами в аэропортах абсолютно справедливое. Даже в самых дорогих аэропортах мира бутылка воды редко стоит 900 рублей. В этой ситуации люди, защищающие ресторан, упускают несколько важных моментов:

Отсутствие сервиса и этики: Ресторан имеет право ставить любой ценник. Но задача нормального официанта — предупредить, что «просто вода с жары» стоит как полноценное блюдо, или предложить альтернативу. Это вопрос уважения к гостю.
Галицкий не управляет меню: Люди забывают, что Сергей Николаевич не утверждает лично цены на воду и не стоит за барной стойкой. Это бизнес-проекты с наемными управляющими, которые могут совершать ошибки или завышать цены. Критика ресторана — это не критика самого Галицкого.

Право на мнение: Слепое поклонение стирает грань между создателем парка и коммерческими заведениями на его территории. Потребитель имеет полное право удивиться цене в 1800 рублей за литр воды, и это нормально для любого цивилизованного общества.

В итоге этот спор в соцсетях превратился из обсуждения ресторанного сервиса в очередную «священную войну» между теми, кто считает, что Галицкий безгрешен, и теми, кто хочет простого человеческого сервиса без скрытых переплат.
NetNetNet3 28 июн 2026 в 15:36
Приколист  •  На сайте 4 месяца
-1
Цитата (ПиратыНиндзя @ 28 июн 2026 в 15:25)
Ну чо, как там туризм развивается?

с такими спорами они к себе притягивают туристов как магнит!!!Сарказм жЕ!!
Вместо того чтоб сказать ну да типа так то такто цена высокая надо бы людям предлагать цену прежде чем приносить воду сразу !!!
Они топят СРАЛИ МЫ НА ВАШИ АХИ ВЗДОХИ лохи надо цену спрашивать вам в ресторан нечего ходить если воду себе такую позволить неможете!
Ну вот такие они БЫЗНЕСМЭНЫ и их защитнички!

Тут вопрос а была ли в наличии вода ДЕШЕВЛЕ? тоесть выбора кроме как за 900 небыло вообще ?
Если попросили воды а принесли только та что в наличии можно сьехать ДРУГОЙ НЕБЫЛО.....
А если выбор есть то разве не должны предлогать на выбор какуюто воду ну и там уже цену можно сказать!!!
Кто знает то у офиуиантов от чеков зависит ЧТО ? правильно зарплатка......
Человеческий фактор наглости жадности и чужим незнанием цены мог сработать ЛЕГКО!

Там эта вода раз в год продается пьяному это праздник !!! А тут 2 сразу!!!

Это сообщение отредактировал NetNetNet3 - 28 июн 2026 в 15:41
Unkilled 28 июн 2026 в 15:36
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (psevdonims @ 28 июн 2026 в 12:27)
Цитата (DickShelton @ 28.06.2026 - 12:23)
А кроме как в ресторане, там воды негде больше купить?!

Во многих ресторанах за стакан воды деньги не берут, из личного опыта

Тут с месяц назад была тема. Где и как берут за стаканчик воды. Сейчас уже не вспомню, но в гейропе много где берут. Проебалты не берут.
DoctOr3 28 июн 2026 в 15:38
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
В Краснодаре вокруг личности Сергея Галицкого и всего, что он делает, давно сформировался настоящий культ личности. Любая, даже самая мягкая и аргументированная критика его проектов воспринимается частью местных жителей («кубанцами», или как их иронично называют в сети, «кубаноидами») как личное оскорбление и предательство.
Эта ситуация с водой обнажила очень глубокий культурный и психологический раскол среди горожан.

Почему у защитников «бомбит» от любой критики?

Для многих краснодарцев Сергей Галицкий — это безоговорочный герой, который за свои личные деньги построил лучший парк в стране, крутой стадион и продолжает развивать город. На фоне общей неустроенности города парк стал главным поводом для гордости.
В сознании радикальных защитников работает простая, но агрессивная логика:
«Вам всё дали бесплатно, а вы ещё недовольны»: Они считают, что раз вход в парк бесплатный, то жаловаться на цены внутри коммерческих ресторанов — это верх неблагодарности.

Позиция «Не нравится — не ходи»: Самый частый аргумент в комментариях звучит так: «Это ресторан премиум-класса, а не столовая. Не можете себе позволить воду за 900 рублей — пейте из бесплатного питьевого фонтанчика в парке».
Обвинения в хайпе: Поскольку блогер не показала сам бумажный чек (хотя озвучила реальные цены из меню), её тут же обвинили во лжи и попытке «раскрутить аккаунт на имени Галицкого».

Разумный взгляд: почему критика обоснована?

Ваше сравнение с ценами в аэропортах абсолютно справедливое. Даже в самых дорогих аэропортах мира бутылка воды редко стоит 900 рублей. В этой ситуации люди, защищающие ресторан, упускают несколько важных моментов:

Отсутствие сервиса и этики: Ресторан имеет право ставить любой ценник. Но задача нормального официанта — предупредить, что «просто вода с жары» стоит как полноценное блюдо, или предложить альтернативу. Это вопрос уважения к гостю.
Галицкий не управляет меню: Люди забывают, что Сергей Николаевич не утверждает лично цены на воду и не стоит за барной стойкой. Это бизнес-проекты с наемными управляющими, которые могут совершать ошибки или завышать цены. Критика ресторана — это не критика самого Галицкого.

Право на мнение: Слепое поклонение стирает грань между создателем парка и коммерческими заведениями на его территории. Потребитель имеет полное право удивиться цене в 1800 рублей за литр воды, и это нормально для любого цивилизованного общества.

В итоге этот спор в соцсетях превратился из обсуждения ресторанного сервиса в очередную «священную войну» между теми, кто считает, что Галицкий безгрешен, и теми, кто хочет простого человеческого сервиса без скрытых переплат.

Очень много написал. Только вся ситуация со слов барышни, без доказательства в виде чека. Без видео как она просила воду и какой был диалог с официантом. Верить на слово барышне дело личное. Но обвинять на основании её слов ресторан, я считаю чересчур.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rosewell 28 июн 2026 в 15:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ну какая нибудь недешевая вода и правда может стоить 900 рублей за 0.5,
другой момент вроде все люди взрослые , что мешало до того как спросить принести воды, узнать сколько это будет стоить?

Официант тоже поди каждую неделю не летает в Дубай на выходные, мог бы этично предупредить что бесплатной воды нет, а платная начинается вот от стольки до вот стольки.

p.s.
На одной из сторон Парка Краснодар высотки с кучей заведений в цоколе, и там вроде бы даже что то вроде Магнита и Пятерочки есть.
Да, если неспеша идти прям с другого конца парка, то может занять полчаса,
но извините, парк и так огромный, бесплатный и один из лучших если не в мире, то в России.

Это сообщение отредактировал rosewell - 28 июн 2026 в 15:41
hamster192 28 июн 2026 в 15:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Я уверен, что у них в меню была и вода попроще, но уебки официанты специльно выбили вам дорогую в стекле. И да, этот официант должен был уточнить, какую именно воду вы хотите.

Это сообщение отредактировал hamster192 - 28 июн 2026 в 15:43
Linxform 28 июн 2026 в 15:45
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Brbrmrr @ 28 июн 2026 в 15:04)
что то брать у кубаноида не получив письменную гарантию сколько это будет стоить? shum_lol.gif

Письменная гарантия у них скорее всего на столе лежала - меню называется. Если ты просишь официанта принести какой-нибудь воды не удосужившись заглянуть в меню то сам себе злобный буратино. Официант воду из под водопроводного крана не принесет.
EVM 28 июн 2026 в 15:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (NetNetNet3 @ 28 июн 2026 в 15:32)
Позиция «Не нравится — не ходи»

Да.

А что не так-то?
Не нравится парк Галицкого - езжай на Солнечный остров, покупай шаурму в ларьке.

Проблема в чём?

Ещё раз: чувиха "типа" зашла в ресторан Галицкого и типа охувает от цены на воду.

Всё просто: пускай в этот ресторан больше не заходит.

Туда хожу я с семьёй.
Плачу деньги за вкусные блюда и обслуживание.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 796
13 Пользователей: ViCh79, 89120802564, Reny4, Dobryjj, KAPT, Simmm, Бурцовец, Himenes, markiz112, redjohn, agent00785, KirillkaIorik, Mon4ik
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх