В Казахстане женщина с кувалдой разнесла дверь бывшего мужа, пытаясь попасть к сыну

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
misosup 27 июн 2026 в 12:07
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Наряд подходящий напялила для взлома

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бездельникус 27 июн 2026 в 12:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Сдаётся мне клитор у неё см 45 и кутикулы не удалены)) И да, не каждый современный мужик такое количество ударов кувалдой нанесёт))
koiabv 27 июн 2026 в 12:16
Нелепый Квазимода  •  На сайте 15 лет
0
До чего ж бабы ебанутые пошли. Что, не нравится в мужской шкуре быть? Не зря ребёнка суд с батей оставил, ох не зря.
Больше мужика и ребёнка жалко.
А эту тупую пизду на 15 суток, пусть подуспокоится. 🤦
Olenegorskiy 27 июн 2026 в 12:17
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Дверь устарела, уже оплачена новая и на определённое время спланирован приход монтажников с новой дверью. А со старой можно снять видео, которое в сети может резко поднять число подписчиков. Ну реально, ну не пойдёт мать повидаться со своим ребёнком, прихватив кувалду. А "поспрошать" кувалду у соседей, это бредятина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
diver1 27 июн 2026 в 12:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Валькирия! При правильном обращении она мягкая, ласковая и послушная!
Poplar8 27 июн 2026 в 12:25
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Ставьте лайки! Подписывайтесь! Не могу без сыночка!
CybeRin 27 июн 2026 в 12:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Напомнило:


Это сообщение отредактировал CybeRin - 27 июн 2026 в 12:27
bone1g 27 июн 2026 в 12:29
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
На видео полный ответ почему её не пускают к ребёнку
beisel 27 июн 2026 в 12:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (NikitOOZ @ 26 июн 2026 в 22:02)
Она в таком прикиде по Казахстану ходит? Или это норм там.

Какщахстан светское государство и змотохи в отличии от РФ там не в почете
Юрий25rus 27 июн 2026 в 12:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Щас сохраню эту хуйню, а то из чего дело потом шить-то будут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jopsnegs 27 июн 2026 в 12:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
А, т.е. когда папам мамаши не дают увидеться с ребёнком, это ебанпя тварь, а когда не дал матери повидаться - самэц, отэц...
Уебанское суждение толпой
IgorOmsk 27 июн 2026 в 12:58
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Мдаа. Судя по успехам она эту дверь несколько дней будет ковырять.
WarAn38 27 июн 2026 в 13:08
Приколист  •  На сайте 1 год
0
нет смысла смотреть, по коленке себе так и не попала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ogunor 27 июн 2026 в 13:19
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Дура, дверь наружу открывается...

В Казахстане женщина с кувалдой разнесла дверь бывшего мужа, пытаясь попасть к сыну
BeerMaker 27 июн 2026 в 13:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
бой-бабо

В Казахстане женщина с кувалдой разнесла дверь бывшего мужа, пытаясь попасть к сыну
vlad072 27 июн 2026 в 13:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Так ты теперь с ребенком пару лет не увидишься точно. Нахрена этот цирк?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Semetsky 27 июн 2026 в 13:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
а если бы это мужик делал, он уехал лет на 10-ть бы.
artemirkutsk 27 июн 2026 в 13:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
скажите, а все бабы с собой кувалду носят?
SuperFinger 27 июн 2026 в 14:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Таканохана @ 26.06.2026 - 21:39)
А коня на скаку может? Насчёт избы сомнений нет.

Мне кажется, она коню на скаку оторвёт.... А горящую избу по бревнам разнесет .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlekseZ 27 июн 2026 в 14:33
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Участвовал в двух подобных историях, что-то вроде группы поддержки. Первый случай на стороне отца семейства по другой раз наоборот. Фигово когда ебанутость включает кто-нибудь, так что нормально не разойтись и потом поднасирает.

Вот как надо, толи быль, толи анекдот:
- Привет, как ты?
- Да норм. Как сама?
- Тоже ничего. Нашел себе кого?
-Не, и не искал, отдыхаю после всего. Хотя я б и лягушку выебал.
- Кваааа!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Karakurt57 27 июн 2026 в 14:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Может из-за неадекватности матери ребёнка с отцом при разводе оставили? Хуета какая-то! В таком прикиде на встречу с ребёнком припереться, да ещё и в Казахстане - не верю! Постановка для тиктока

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Harpoon 27 июн 2026 в 14:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Karakurt57 @ 27 июн 2026 в 14:33)
Может из-за неадекватности матери ребёнка с отцом при разводе оставили? Хуета какая-то! В таком прикиде на встречу с ребёнком припереться, да ещё и в Казахстане - не верю! Постановка для тиктока

Ну бабы в жару у нас так одеваются. Чаще русские но и других наций тоже. Хотя молодежь почему-то будто скромнее стала одеваться. А ее возраста - легко.
Harpoon 27 июн 2026 в 14:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (maxel @ 27 июн 2026 в 11:52)
Казашки вообще злые. Но как это она в купальнике по городу приперлась? Вроде нигде так не принято

Может тебе очки купить? Русская баба же.
Майлз 27 июн 2026 в 14:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (yuta @ 27.06.2026 - 00:22)
раньше бы я сказала, что за дура, мол,не думает о ребенке.

теперь же, знаю изнанку таких ситуаций, я бы сказала-" молодец".
никто за нее этого не сделает, если бы смогла договориться ранее, то уже договорилась бы, стало быть супруг недоговороспособный и не известно сколько раз она поцеловала порог в попытке увидеть ребенка.

хочется верить, что женщины будут более решительны в попытке забрать СВОЕ, а не ныть как несправедлива жизнь, никто ей не поможет кроме нее самой.

Учитывая приоритет наших судов при разводе оставлять ребенка с матерью, причем даже в достаточно диковатых ситуациях, то меня терзают смутные сомнения: а почему суд оставил сына с отцом? Видимо она так умудрилась нафестивалить, что даже судья охерел. Второй вариант - сама отказалась, теперь вот шоу устраивает. И еще один вариант, это вообще постанова, как то она прямо подготовленная для визита к сыну: спортивная форма, в которой по улице особо не походишь (хотя спорный момент), кувалда под рукой оказалась. Да и полицию бы уже давно вызвали бы, не папаша, так соседи. А так то хотелось бы всю историю узнать с разных точек зрения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
war1969 27 июн 2026 в 15:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ну наверное правильно не открыли.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 950
1 Пользователей: DevilLite
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх