Ветеран СВО заступился за 17-летнюю девушку, на которую в Шатуре напали два уроженца Таджикистана

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ААК65
9.05.2024 - 07:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13908
Цитата (LEONARDOVICH @ 8.05.2024 - 11:21)
Чурбаны довыёживаются! Они тупые не понимают ,что когда государство перестанет их защищать , на вопрос как пройти в библиотеку будут получать арматурой по голове! Но как вы понимаете пока геноцид в стране, хочу пожелать нашим русским ребятам пусть ищут адвоката.

Хмм..
Когда перестанет защищать...
А когда?
 
[^]
Uranium2017
9.05.2024 - 07:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.04.17
Сообщений: 193
Валить черножопых выродков.
Варвары-воина аллах-Ублюдки.
 
[^]
ААК65
9.05.2024 - 07:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13908
Цитата (Lopet @ 8.05.2024 - 11:28)
Из темы в тему, про "ставки на чёрное" Я повторяю и буду это делать дальше....

Ох я не толерантен... Доведете твари.... Мигранты , идите на хуй..! От греха !
 
- Отменяйте машину в такси, если приехал Мастурбек, не покупайте шаурму и шмот на рынках  у Мастурбека, не пускайте их в свои дома и не верьте, когда Мастурбек называет вас братом..... Спина к спине, дружка за дружку,  - только так !!!   
Мастурбеки и другие иншаллы, идите на хуй !

Можете минусить , это не просто моя точка зрения, это мой способ ДЕЙСТВИЯ ..!!!

Ты прав, но...
Сейчас это делать уже поздно.
Году в 2010 такие советы ещё может быть и помогли бы.
Сейчас их слишком много.
Это как совет соблюдать гигиену, мыть руки и пр.
Пока организм здоровый, пока иммунитет высокий - совет работает.
А вот когда уже началось воспаление , заражение крови, то гигиена не спасет.
Только антибиотики

Это сообщение отредактировал ААК65 - 9.05.2024 - 07:22
 
[^]
Dron66
9.05.2024 - 07:22
2
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9468
Ахуеть....
У тебя дома мигранты пиздец творят, а ты воевать поехал хуй пойми за что, а не порядок на Родине наводить.
 
[^]
Uranium2017
9.05.2024 - 07:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.04.17
Сообщений: 193
Добавлю-Он один-сопля. Брат..
ТОЛПОЙ-МРАЗИ.
 
[^]
Boliwar
9.05.2024 - 08:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 4637
Выдать бойцам табельное и начать операцию "Маскарад". Как в Одессе после войны.
 
[^]
avrakedavra
9.05.2024 - 08:51
3
Статус: Offline


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6843
Цитата (HonGilDonn @ 9.05.2024 - 04:52)
Проблемы с хачами и мигрантами были всегда. С чего вдруг вы думаете скинов было так много в 90-е? Сейчас просто они тут уже освоились и естественно чувствуют себя ещё увереннее. А так они и раньше не меньше мелькали в криминальных сводках.
Другое дело, что смущает количество однотипных сообщений про то, что СВО не там проводится в подобных темах. Явно канадский отдел педалирует эту тему. Слишком уж однотипные высказывания

отец - однотипные события вызывают однотипные высказывания о них!

ты совсем с логикой не дружишь? даже с элементарной? или ты замшелый совдеповский пропагандист с манерами - молчать я вас спрашиваю, эй вы, трое! оба ко мне, Пастернака не читал, но осуждаю - весь набор совдеповского шельмования - где нет никаких аргументов, а на критику один ответ - да ты контра! cheer.gif

у тебя аргументов нет кроме, как пиздежа про канадский отдел? если есть - так ты этими аргументами железобетонными разбей в пух и прах появившееся в народе мнение о том, что:
- укропы, кричавшие и скакавшие на майданах, до 2022 года на территорию России даже из рогатки ни разу не стрельнули, не убили на ее земле ни одного человека, без единого выстрела вернули Крым - против них проводят СВО!
- таджики убили более 140 человек в Крокусе, каждый день убивают/насилуют/ избивают русский народ на российской же земле - их президента зовут в гости на Парад 9 мая?

"Откуда приезжает героин"
https://batenka.ru/protection/war/1-heroin-where-from/

А, если мнение такое, может быть ошибочное, появилось в народе, но у тебя есть аргументация за то, как его развеять, так флаг тебе в руки - развей пожалуйста это мнение, я тебе спасибо заглавными буквами напишу!

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 9.05.2024 - 09:23
 
[^]
fm41
9.05.2024 - 08:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 1438
Цитата (doubletrue @ 8.05.2024 - 11:25)
Обясните мне их логику? Ну доколебался ты до кого-то, ну в драку ввязался, но нож и тд это ведь уже немного другое, раз и ты или в турме, или придется свалить из рф. Нахуя? Не пойму.

Животные.
 
[^]
dggr
17.05.2024 - 08:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 26
‼Уроженца Таджикистана , который напал на девушку и порезал Шатурского бойца СВО задержали в одном из аэропортов Москвы.

Оперативники задержали преступника в одном из аэропортов Москвы.
Сообщается что преступник собирался покинуть страну.

😨Также есть информация , что данный человек находится в розыске и в Таджикистане, за идентичное преступление.

https://vk.com/tipicalshatura?z=photo-36023...023548_00%2Frev

Это сообщение отредактировал dggr - 17.05.2024 - 08:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20639
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх