ГАИ оправдала скрывшуюся с места ДТП.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chesr
1.03.2024 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 2231
То есть если слегка задел на парковке чей то бампер и уехал, нужно просто сказать, что не слышал не знал, и дело в шляпе? Чудно.
 
[^]
Простолюдец
1.03.2024 - 23:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.24
Сообщений: 1022
Цитата (atoshka @ 1.03.2024 - 13:24)
А почем на европротокол-то не согласился? это же самый простой для всех и верный вариант?

Скорее всего это гандон из секты "этотевропротоколнафигненужон, только ИДПС". Именно из-за таких козлодоев пробки возникают на месте мельчайших ДТП.
Некоторые сука даже штраф платят за неисполнение обязанностей освободить проезд, но все равно ждут ИДПС, даже если на это потребуется часов 10, а ущерб - потёртость на бампере.
 
[^]
Pappas
1.03.2024 - 23:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.22
Сообщений: 803
Цитата (yapEvlakal @ 29.02.2024 - 15:01)
А что трудно было европротокол составить?

Ну так эта курица могла бы и составить когда притерла дядьку. Составила протокол, полодила под дворник и в гибдд бы позвонила и все, никакого оставления места дтп бы не было.
 
[^]
Юрий25rus
2.03.2024 - 06:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 735
Водителка могла и не заметить, у неё же моск маленький. А выйти она могла, чтобы посмотреть, пролезает или нет. Поэтому и ттветсвенность именно за оставление не может наступить.

Как-то стою, на тротуаре, жду человека. Подъехал авто и когда парковался притёр другое авто. Вышел. Я ему говорю - притёр, показываю. Он посмотрел, говорит, нихрена, не было такого (причём, следы у обоих остались). Потом уехал. Я всё ещё стою, выходит хозяин притёртого. Я ему говорю, тебя притёрли, я свидетель, есть номер. Тот, значится, посмотрел и отвечает: да пох. Сел и уехал.
Я бы такого пидараса уехавшего из принципа задрочил бы, тем более при наличии свидетеля.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41068
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх