Давайте разговаривать человеческим языком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kontakt70
1.07.2023 - 20:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 403
Солидарен на все 1000%! А ругаются потому, что не хватает таланта на искрометный и тонкий юмор. Все эти комики это поколение 90.
 
[^]
letnab
2.07.2023 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5045
Цитата (ygann74 @ 29.06.2023 - 20:09)
Кстати," Уральские Пельмени" одна из редких шоу передач где нет мата и шуток ниже пояса.

Вот с этим соглашусь.

Однако, Рожков попросту набивает рейтинг самому себе. Не знаю уж для чего.
Юлия Михалкова вот тоже растила рейтинг, растила и как-то всё чё-т никак не вырос до сих пор.

У меня есть приятель, таксистом работает уже давно. И 3-4 раза был заказ от Рожкова. Говорит, очень скандальный и истеричный тип, этот артист.
Уж не знаю, матом он там ругался или нет, но мата и не нужно, чтобы произвести контент типа "Вези меня, мразь!!"

И ещё, кстати, он многодетный отец. Это так... к слову.
 
[^]
ЧьяТоТень
3.07.2023 - 06:12
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 1336
Цитата (Эрдоган13 @ 29.06.2023 - 20:09)
Мы матом не ругаемся, ма на ём разговариваем.

Ну все верно. потом дети на нам разговаривают. Потом дети их детей. Ничего плохого в мате нет. Я не ханжа матом использую, но ограниченно. Дома не принято матерится вообще. Хватает словарного запаса объясниться без мата. Но у меня волосы шевелятся, когда в школу захожу или на детской площадке с младшей. Мат-перемат. Мы, будучи детьми, как то стеснялись мат использовать так открыто.
Недавно гуляли женой и младшей на школьном дворе. Стояла компания детей от 7 до 12 лет. Мы в сторонке, но все слышно. За 15 минут ни одного бранного слова. У нас еще есть шанс.

ЗЫ Кстати, перестал смотреть стендап, потому что не возможно. Все член, все пизда.

Это сообщение отредактировал ЧьяТоТень - 3.07.2023 - 06:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29394
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх