Уборщица в ТЦ вломила подростку, решившему подколоть её

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ogre55
21.06.2023 - 05:54
-1
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21339
Цитата (Jasper583 @ 20.06.2023 - 05:44)
faceoff.gif кто тут уборщицу оправдывает, вы хоть видео до конца посмотрели? Она борзеть начала на ровном месте, а подростки ей ничего по-сути оскорбительного не сказали

Ну, как не сказали. Они же ей намекнули, правда, после с её слов, что её банда - собаки. Вот она и оскорбилась до глубины души. А, не сказал бы про "свист", ей бы и ответить нечем было.
 
[^]
безнего
21.06.2023 - 05:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 892
Цитата (tserg @ 20.06.2023 - 00:59)
Цитата (csanf @ 20.06.2023 - 00:55)
бесючий комментатор mad.gif

Не надо дрочить на нашего Влада Некрасова

Телевизионное агентство Урала (ТАУ) — телекомпания областного значения в городе Екатеринбурге. Основана Иннокентием Шереметом в августе 1994 года. Специализируется преимущественно на создании материалов для криминальных новостей. В 1990-е — начале 2000-х годов очень популярная в Свердловской области ТАУ была активной участницей информационной войны между властями Свердловской области и города Екатеринбурга.

Новости очень популярны у нас в области. Альтернатива скучным государственным новостям.
И часто показывают сюжеты, которые в других новостных программах замалчивают

были популярны. сначала кеша скурвился, потом интернет появился. хз кто их щас вообще смотрит
 
[^]
Renegat47
21.06.2023 - 07:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.20
Сообщений: 1612
Цитата (evg489 @ 21.06.2023 - 01:25)
Цитата (Renegat47 @ 20.06.2023 - 21:16)
Цитата (kasyankv @ 20.06.2023 - 10:08)
Читаю комментарии и офигеваю.
Ну да, любой хер-офицант и бабка-уборщица может мне по физиономии съездить если им не понравятся какие-то мои слова?
Давайте продолжим. Предлагаю  дворникам дать права сувать метлу тонкой стороной в зад любому, кто бросил мимо урны.
Продавцу в магазин бить ногой покупателя, если тот (как ему показалось) ему нахамил нехорошими словами. Таксистам дать право заливать перцовкой невежливых пассажиров. А грубиянов пассажиров выкидывать прямо на ходу из автомобиля.
Ну и обязательно дать право учителю бить указкой по голове ученика, если тот себя плохо ведет. Всех, включая родителей таких учеников.
Согласны?
А может лучше все-таки будем действовать в рамках закона а не по понятиям?
Ну если в этом регионе поддерживают такие методы, то не стоит их применять в других регионах. Могут не правильно понять.

Ну нехрена себе ты сгреб все вместе и еще и понятия приплел faceoff.gif
Правила и культура поведения в обществе, вежливость для тебя стали понятиями?
Ты ничего не перепутал?
А потом ты и тебе подобные в пенсионном возрасте недоумеваете "почему молодежь к нам так по хамски относится?".
Больше скажу, даже и не в пенсионном возрасте будете на себе испытывать хамское поведение сопляков.
Мало что ли уже случаев где видосы выкладывают как личинки только что вылупившиеся барагозят "вы права не имеете" на справедливое замечание старших?!
Если до недорослей не доходит словесно то им приходится это вбивать, иначе беда будет.
Хочешь логическую цепочку.......
Нахамил, сошло с рук, чуть позднее пнул под зад, опять не последовало никакого наказания, далее могут последовать легкие телесные, после могут и тяжкие повлекшие смерть человека. Думаешь это все фантастика?!
Нет, это реалии жизни.

Какая культура может быть у чурок? Ты вообще о чём? Лезгинку на площади танцевать?
Твоя толерантность тебя же и погубит.

Ты вообще понял о чем я писал, при чем здесь чурки то?
Речь вообще не за мигрантов, абсолютно.
Какая к чертям толерантность?
Я конкретно за поведение щеглов.
Ты хочешь сказать что если бы на месте мигрантки была бы славянка то все было бы иначе?
Да вот хер там, все было бы так же.
Щенки банально не уважают никого из тех кто по их мнению ниже их по статусу. Хотя какой блин статус может быть у личинки сидящей на иждивении родителей и ничего из себя еще не представляющей?!
А на счет толерантности в которой ты меня коришь скажу так, меня больше некоторых бесит наличие тупой и агрессивной массы мастурбеков, как и трусость и хатоскрайничество коренных. Сколько не было у меня закусов с чертями, ни разу никто из находящихся рядом прохожих из коренных никто не вписался. Только один раз пенсионерка грозным кличем "бей чумазых" поддержала)))
Я родился и вырос при союзе и видимо по этому мне похер какой нации ублюдок дичь творит.
 
[^]
МатвейКапуст
21.06.2023 - 09:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.20
Сообщений: 2630
Тётка не продуманная - сидят, не едят, значит и прибирать за ними нечего, пусть себе сидят. Остальное - забота охраны и руководства.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Browny
21.06.2023 - 21:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 1513
Цитата (Renegat47 @ 21.06.2023 - 07:33)
Цитата (evg489 @ 21.06.2023 - 01:25)
Цитата (Renegat47 @ 20.06.2023 - 21:16)
Цитата (kasyankv @ 20.06.2023 - 10:08)
Читаю комментарии и офигеваю.
Ну да, любой хер-офицант и бабка-уборщица может мне по физиономии съездить если им не понравятся какие-то мои слова?
Давайте продолжим. Предлагаю  дворникам дать права сувать метлу тонкой стороной в зад любому, кто бросил мимо урны.
Продавцу в магазин бить ногой покупателя, если тот (как ему показалось) ему нахамил нехорошими словами. Таксистам дать право заливать перцовкой невежливых пассажиров. А грубиянов пассажиров выкидывать прямо на ходу из автомобиля.
Ну и обязательно дать право учителю бить указкой по голове ученика, если тот себя плохо ведет. Всех, включая родителей таких учеников.
Согласны?
А может лучше все-таки будем действовать в рамках закона а не по понятиям?
Ну если в этом регионе поддерживают такие методы, то не стоит их применять в других регионах. Могут не правильно понять.

Ну нехрена себе ты сгреб все вместе и еще и понятия приплел faceoff.gif
Правила и культура поведения в обществе, вежливость для тебя стали понятиями?
Ты ничего не перепутал?
А потом ты и тебе подобные в пенсионном возрасте недоумеваете "почему молодежь к нам так по хамски относится?".
Больше скажу, даже и не в пенсионном возрасте будете на себе испытывать хамское поведение сопляков.
Мало что ли уже случаев где видосы выкладывают как личинки только что вылупившиеся барагозят "вы права не имеете" на справедливое замечание старших?!
Если до недорослей не доходит словесно то им приходится это вбивать, иначе беда будет.
Хочешь логическую цепочку.......
Нахамил, сошло с рук, чуть позднее пнул под зад, опять не последовало никакого наказания, далее могут последовать легкие телесные, после могут и тяжкие повлекшие смерть человека. Думаешь это все фантастика?!
Нет, это реалии жизни.

Какая культура может быть у чурок? Ты вообще о чём? Лезгинку на площади танцевать?
Твоя толерантность тебя же и погубит.

Ты вообще понял о чем я писал, при чем здесь чурки то?
Речь вообще не за мигрантов, абсолютно.
Какая к чертям толерантность?
Я конкретно за поведение щеглов.
Ты хочешь сказать что если бы на месте мигрантки была бы славянка то все было бы иначе?
Да вот хер там, все было бы так же.
Щенки банально не уважают никого из тех кто по их мнению ниже их по статусу. Хотя какой блин статус может быть у личинки сидящей на иждивении родителей и ничего из себя еще не представляющей?!
А на счет толерантности в которой ты меня коришь скажу так, меня больше некоторых бесит наличие тупой и агрессивной массы мастурбеков, как и трусость и хатоскрайничество коренных. Сколько не было у меня закусов с чертями, ни разу никто из находящихся рядом прохожих из коренных никто не вписался. Только один раз пенсионерка грозным кличем "бей чумазых" поддержала)))
Я родился и вырос при союзе и видимо по этому мне похер какой нации ублюдок дичь творит.

А чем конкретно тебя поведение данных щеглов оскорбляет?? Слишком вызывающе сидели на бесплатном фуд корте? Мне скоро 40кет, это такой возраст, когда вообще все бесят. Но я вот пару десятков лет назад был таким же щеглом, не знаю, как ты. И я прекрасно помню, как меня шпыняли тетки, мои же соседки, с которыми я с детства здоровался каждый день, абсолютно славянские бабы, просто потому, что им, по их мнению, можно. Мне было бы похер, какой нации мразь, идет она на хуй вместе со своей тряпкой, белобрысой башней и свистом. А то, что она чурка лишь отсылает к известной их манере нападать толпой на беззащитных. Тебе напомнить, как такого же "щегла" толпа шакалов в компьютерном клубе убила??? Их тоже будешь защищать???
 
[^]
Renegat47
22.06.2023 - 07:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.20
Сообщений: 1612
Цитата (Browny @ 21.06.2023 - 21:52)
Цитата (Renegat47 @ 21.06.2023 - 07:33)
Цитата (evg489 @ 21.06.2023 - 01:25)
Цитата (Renegat47 @ 20.06.2023 - 21:16)
Цитата (kasyankv @ 20.06.2023 - 10:08)
Читаю комментарии и офигеваю.
Ну да, любой хер-офицант и бабка-уборщица может мне по физиономии съездить если им не понравятся какие-то мои слова?
Давайте продолжим. Предлагаю  дворникам дать права сувать метлу тонкой стороной в зад любому, кто бросил мимо урны.
Продавцу в магазин бить ногой покупателя, если тот (как ему показалось) ему нахамил нехорошими словами. Таксистам дать право заливать перцовкой невежливых пассажиров. А грубиянов пассажиров выкидывать прямо на ходу из автомобиля.
Ну и обязательно дать право учителю бить указкой по голове ученика, если тот себя плохо ведет. Всех, включая родителей таких учеников.
Согласны?
А может лучше все-таки будем действовать в рамках закона а не по понятиям?
Ну если в этом регионе поддерживают такие методы, то не стоит их применять в других регионах. Могут не правильно понять.

Ну нехрена себе ты сгреб все вместе и еще и понятия приплел faceoff.gif
Правила и культура поведения в обществе, вежливость для тебя стали понятиями?
Ты ничего не перепутал?
А потом ты и тебе подобные в пенсионном возрасте недоумеваете "почему молодежь к нам так по хамски относится?".
Больше скажу, даже и не в пенсионном возрасте будете на себе испытывать хамское поведение сопляков.
Мало что ли уже случаев где видосы выкладывают как личинки только что вылупившиеся барагозят "вы права не имеете" на справедливое замечание старших?!
Если до недорослей не доходит словесно то им приходится это вбивать, иначе беда будет.
Хочешь логическую цепочку.......
Нахамил, сошло с рук, чуть позднее пнул под зад, опять не последовало никакого наказания, далее могут последовать легкие телесные, после могут и тяжкие повлекшие смерть человека. Думаешь это все фантастика?!
Нет, это реалии жизни.

Какая культура может быть у чурок? Ты вообще о чём? Лезгинку на площади танцевать?
Твоя толерантность тебя же и погубит.

Ты вообще понял о чем я писал, при чем здесь чурки то?
Речь вообще не за мигрантов, абсолютно.
Какая к чертям толерантность?
Я конкретно за поведение щеглов.
Ты хочешь сказать что если бы на месте мигрантки была бы славянка то все было бы иначе?
Да вот хер там, все было бы так же.
Щенки банально не уважают никого из тех кто по их мнению ниже их по статусу. Хотя какой блин статус может быть у личинки сидящей на иждивении родителей и ничего из себя еще не представляющей?!
А на счет толерантности в которой ты меня коришь скажу так, меня больше некоторых бесит наличие тупой и агрессивной массы мастурбеков, как и трусость и хатоскрайничество коренных. Сколько не было у меня закусов с чертями, ни разу никто из находящихся рядом прохожих из коренных никто не вписался. Только один раз пенсионерка грозным кличем "бей чумазых" поддержала)))
Я родился и вырос при союзе и видимо по этому мне похер какой нации ублюдок дичь творит.

А чем конкретно тебя поведение данных щеглов оскорбляет?? Слишком вызывающе сидели на бесплатном фуд корте? Мне скоро 40кет, это такой возраст, когда вообще все бесят. Но я вот пару десятков лет назад был таким же щеглом, не знаю, как ты. И я прекрасно помню, как меня шпыняли тетки, мои же соседки, с которыми я с детства здоровался каждый день, абсолютно славянские бабы, просто потому, что им, по их мнению, можно. Мне было бы похер, какой нации мразь, идет она на хуй вместе со своей тряпкой, белобрысой башней и свистом. А то, что она чурка лишь отсылает к известной их манере нападать толпой на беззащитных. Тебе напомнить, как такого же "щегла" толпа шакалов в компьютерном клубе убила??? Их тоже будешь защищать???

Ты по диагонали мой пост что ли читал? faceoff.gif
Щеглы просто тусят в этой жральне. Как думаешь, с кого спрашивают за то что они просто так сидят? С персонала.
Ты пришел с семьей перекусить, а места заняты гавшой которой просто нравиться там тусоваться. Ты будешь их упрашивать освободить столик? Кстати тебя так же нахер пошлют малолетки, не смотря на твой околосорокетный возраст)))
Я старше тебя на более чем десяток лет и нас гоняли из подъездов, хотя не курили там, но и не вели себя тихо)))
А уважение к старшим не зависимо от их принадлежности к той или иной нации должно прививаться детям с пеленок.
За выблядков убивших парня мне будешь тут залечивать?!
Пост еще раз мой прочти, может поймешь.
И на минуточку представь что на месте этой тетки твоя родственница, или хорошая соседка, славянка.
Ты ля по другому запоешь.
Ты думаешь славянка не стала бы грозить позвать кого то? Ну да, конечно, она бы прям сама тряпкой разогнала)))
Сейчас щеглы не те которых уборщица могла тряпкой гонять, сейчас у них нет ограничений, могут и ручонками начать сучить в ответ.
Доживешь до пенсии и будешь удивляться, с какого хера тебя сопляки нах..й посылают))) И вот тогда им объясняй как ты их защищал на ЯПе lol.gif
Только они тебя еще раз пошлют еще дальше)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25641
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх