СБУ лютует

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lion2006
18.06.2023 - 15:28
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 16224
Цитата (Mirniybomb @ 17.06.2023 - 23:21)
Ты веришь что за критику властей могут арестовать в Украине? Посмотри Цензорнет и КАМЕНТЫ под любой статьей-так куча народа просто ненавидит Зеленского и я в том числе,называют егго всякими словами-и никого не трогают. Кjнечно если чел начнет высказываться в смысле оправдания действий россии,за то чтобы Украина потеряла часть территорий-того могут привлечь поскольку это прямое нарушение закона.ю А критиковать власть юбого уровня-это без проблем. Еще раз:не верите мне-посмотрите украинский интернет,телеграмканалы-там полно критики ВСЕЙ высшей власти.Причем самой жесткой

А да, святые эльфы. Как я мог забыть.
Извини, я не буду читать помойки. Никакие. Тем более у4раинские

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Мышшшь
18.06.2023 - 15:32
0
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3241
Цитата (UrQuatro @ 14.06.2023 - 19:37)
А если этого пидора зелёного заставить жрать своё дерьмо под дулом автомата? Сожрет и спасибо скажет, а ещё будет плакать

И командира пидарасом называть будет.
 
[^]
Евдундосий
18.06.2023 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.23
Сообщений: 2566
у каждой ахуительной истории,есть не мене ахуительная предыстория...
и раз люди потратили время чтобы научить этого чушкаря Родину любить, значит дело не только в ,, водичке,,
 
[^]
AntiFake
18.06.2023 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.21
Сообщений: 1440
Скорее всего причина не в том, что он жаловался на отстутствие воды, а видимо критиковал Украину, хваля РФ. Вот его и наказали.

Желательно кинуть какой-то пруф, не просто телеграм канал закрытый. Или дать хотя бы все детали, почему, когда и где произошел сей конфликт.

P.S. Издеваются над ним конечно недостойно. Он безоружен, один, а их толпа.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17788
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх