Мать мобилизованных спорит с военкомом.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gren00
23.09.2022 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7470
Цитата (Непьющий @ 23.09.2022 - 14:41)
Скажу вам господа следующее:
я, русский и все поколения моих предков, которых я знаю, были русскими;
я, живу в Украине 32года, из родственников в этой стране у меня только мать и сестра;
моя семья с марта находится в Германии;
меня вызывали в военкомат в июне- я пришел сразу, хотя есть бронь, прошел все комиссии и т.д., больше пока никуда не зовут.
Учитывая что, после мобилизации, россиян будет в Украине очень много я думаю, вспомнять обо мне и других моих сотрудниках которые были в военкомате и пока их не трогали и призовут на службу. Морально готовлю себя к этому, думаю что пойду - главное чтоб, пока я буду там, с матерью от переживаний ничего не случилось, все-таки возраст уже.

Это что за гугл переводчик? Самим не смешно с постов таких текстов?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fenya
23.09.2022 - 22:37
0
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Цитата (Stepann @ 23.09.2022 - 13:17)
Цитата (Прадоруб @ 23.09.2022 - 12:13)
Сейчас идут самые покорные, основной цирк начнётся чуть позже. Когда будут пытаться призвать таких как я, которые не хотят в этом балагане участвовать. Уклонистами нас называют.
Я в шоке от количества долбо...в, идущих в военкомат добровольно. Ни один генерал, депутат, министр своих детей не отправит на войну, а бараны топают с недовольными лицами.

Да уж, со второй волной будет сложнее.

До второй на дойдёт, имхо. Через 3 месяца все закончится. Сейчас Путин сделает рывок и будет сушить игру и договариваться. Запомните этот твит©.

Это сообщение отредактировал Fenya - 23.09.2022 - 22:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15811
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы