Лукашенко: "Поможем нашим европейским братьям, может и они нам помогут"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dzikosc
15.09.2022 - 15:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.22
Сообщений: 1181
Цитата (ГэнералПетька @ 15.09.2022 - 11:31)
Цитата (Абрахамзон @ 15.09.2022 - 07:42)
Дровами он может только баню топит.  Рядом с Лясковичами проходит магистральный газопровод и имеется ГРС. Вполне зажиточный населенный пункт. Может он для меня дрова колет, я б от пары кубов не отказался.

Он живёт на старой даче СССРовской. Там дом шифером даже покрыт, не новомодными черепицами. Я 7 лет прожил в 9-ти километрах от его резиденции.

Я уже путаюсь в его резиденциях. Даже не представляю, которая на видео. Озёрный, Заславль, Александрия, дроздовский коттедж или лужайка где-нибудь за дворцом республики?
 
[^]
Dzikosc
15.09.2022 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.22
Сообщений: 1181
Цитата (urgenk @ 14.09.2022 - 19:11)
Цитата (lautarro @ 14.09.2022 - 15:45)
Цитата (hamulce @ 14.09.2022 - 15:39)
она на Геассамблею ООН поедет вот в Штаты.

а усатый дед вот с подхалимом каким-то перфомансы дешевые устраивает. Просрал всё что мог на старости лет, предал всех, всех боится, все над ним ржут. Это какой-то позор

Подскажите пожалуйста что конкретно просрано ?
:)))
Почти все предприятия принадлежат государству и белорусскому народу.
В отличии от других бывш. республик. Где все либо разворлвано либо украдено

Ты ебнулся, дружок? Госсектор РБ генерирует менее 50 процентов ВВП (опять же надо разбираться с МНПЗ), где работает 80 процентов трудовых ресурсов. Говорить же про эффективность госсектора, особенно по номенклатуре товаров которые давно на рынке продаются, например ковры, железная посуда и т.д. эт отдельная тема, т.е. предприятие может еще и есть, о вот. смысла от него ноль. Та же хуяня с перерабатывающей промышленностью, в разрезе молокозаводов и далее по списку. Есть просто люди, которые думают, что экономику РБ, генерирует государство. Нет, только крышует

Ещё, думаю, уместно было бы вспомнить эпичнейший проёб государства под названием "Берёзатара". Построили дорогущий завод, но так и не поняли, зачем. Пик загрузки был 1,5% от мощности. В итоге оборудование на десятки миллионов евро гниёт в пустых цехах. Или уже сгнило. А Александр Рыгорыч в августе 2022 опять поручает освоить производство упаковки. Спустя 12 лет вновь решили прыгнуть на те же грабли. И это один из эпичнейших проёбов, про который молчат. А сколько было тех, что помельче...
 
[^]
urgenk
15.09.2022 - 18:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 540
Цитата (Абрахамзон @ 15.09.2022 - 07:42)
Дровами он может только баню топит. Рядом с Лясковичами проходит магистральный газопровод и имеется ГРС. Вполне зажиточный населенный пункт. Может он для меня дрова колет, я б от пары кубов не отказался.

Это не Лясковичи, на видосе Александрия. Но когда РФ, поднимет цену на газ, для локального рынка и экспорта в "дружественные" страны в пять раз (а бюджет то надо наполнять), то он опять завопит, про торф и дрова, как это уже было. Наверно тогда еще спросит, какого хуя, АЭС не работает (кстати, это одна из причин, почему некоторые люди давали ему некий шанс в 20 году), а сейчас он идет нахуй даже у своих трех процентов, а с такой стоимостью газа, не просто пойдет, а подпрыгивая, причем достаточно высоко
 
[^]
Koroba75
15.09.2022 - 18:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.19
Сообщений: 3329
Цитата (Xomych @ 14.09.2022 - 12:06)
"Поможем нашим европейским братьям, может и они нам помогут"

Да они тебя давно нахуй послали, бульбофюррера доморощенного! Будешь теперь по жизни нюхать Резиновую жопу! rolleyes.gif biggrin.gif
 
[^]
Сибирский38
16.09.2022 - 07:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 354
Цитата (Kakvse @ 14.09.2022 - 19:21)
Откуда дровишки?— «Из лесу, вестимо;
Отец, слышишь, рубит, а я отвожу».

не отвожу а доношу. в россии доносят
 
[^]
Aquarious
16.09.2022 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1512
"Так откуда Дровишки? Из Лесу вестимо" gigi.gif
 
[^]
VVA71
16.09.2022 - 20:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.19
Сообщений: 299
Это его настоящее призвание dont.gif
 
[^]
VVA71
16.09.2022 - 21:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.19
Сообщений: 299
Цитата (hamulce @ 14.09.2022 - 16:03)
Цитата (lautarro @ 14.09.2022 - 15:45)

Подскажите пожалуйста что конкретно просрано ?
:)))
Почти все предприятия принадлежат государству и белорусскому народу.
В отличии от других бывш. республик. Где все либо разворлвано либо украдено

просрано конкретно всё. Про "предприятия, принадлежащие народу" - уже даже не смешно. Во-первых они давно планово убыточные, во-вторых у нас давно феодализм и "народу" ничего не принадлежит, один старый дед решил что все принадлежит ему. А второй старый дед решил что этот старый дед принадлежит ему вместе со всем, что принадлежит первому деду.
дед даже нефтепеработку с калийкой умудрился в задницу загнать, сделал практически невозможное. И даже с украинцами нас рассорить умудрился.

Вот тут ты прав как говорят на 146%! Так филигранно стать врагами для хохлов- это уметь надо. А те предприятия, которые ещё работают (с плюсом)-это "кошельки" под жесткой крышей dont.gif
 
[^]
VVA71
16.09.2022 - 21:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.19
Сообщений: 299
Цитата (nicomon @ 14.09.2022 - 16:13)
Цитата (hamulce @ 14.09.2022 - 16:03)
Цитата (lautarro @ 14.09.2022 - 15:45)

Подскажите пожалуйста что конкретно просрано ?
:)))
Почти все предприятия принадлежат государству и белорусскому народу.
В отличии от других бывш. республик. Где все либо разворлвано либо украдено

просрано конкретно всё. Про "предприятия, принадлежащие народу" - уже даже не смешно. Во-первых они давно планово убыточные, во-вторых у нас давно феодализм и "народу" ничего не принадлежит, один старый дед решил что все принадлежит ему. А второй старый дед решил что этот старый дед принадлежит ему вместе со всем, что принадлежит первому деду.
дед даже нефтепеработку с калийкой умудрился в задницу загнать, сделал практически невозможное. И даже с украинцами нас рассорить умудрился.

"И даже с украинцами нас рассорить умудрился." - за всех белорусов не говори, 3%-нтный. Не всем белорусам бандеровцы братья, а только змагарами. Белорусы знают, кто Хатынь и сотни белорусских деревень с людьми жёг.

А я за себя конкретно скажу: у меня половина родни на Украине живёт ( спасибо распределению после ВУЗов в СССР), этнические белорусы хоть и кто-то из них родился в УССР. Да они граждане Украины, они выросли с этим менталитетом даже больше: среди них есть военнослужащие ВСУ ( именно ВСУ, не нацбатов), и они давали присягу Украине, а не "Русскому миру" с его флюгерами-идеологами. Ты предлагаешь мне откреститься от своей родни ( хоть я и не всегда с ними согласен)??? Стать Иваном-родства не помнящим???
И НИКОГДА не путай украинцев с бандеровцами и нациками!
Ты ровняешь ВСУ с бандеровцами , но ведь служить в ВС своей страны разве не почётная обязанность гражданина?
Да белорусы помнят, кто жёг деревни и расстреливал людей, также помнят , что была РОА, СМБ и прочие организации коллаборационистов во 2МВ. Но кому-то очень хочется вытянуть только самую грязь и облить ею всех, кто им мешает на данный момент поднять бабла.
 
[^]
gizer
17.09.2022 - 22:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 841
Цитата (dimm0505 @ 14.09.2022 - 14:00)
Такие дровишки одно удовольствие рубить. Попробовал-бы он где топор как в мясо заходит, его потом фиг вытащишь оттуда. С колуном только.

вишню, например
 
[^]
gizer
17.09.2022 - 22:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 841
Цитата (nicomon @ 14.09.2022 - 16:13)
Цитата (hamulce @ 14.09.2022 - 16:03)
Цитата (lautarro @ 14.09.2022 - 15:45)

Подскажите пожалуйста что конкретно просрано ?
:)))
Почти все предприятия принадлежат государству и белорусскому народу.
В отличии от других бывш. республик. Где все либо разворлвано либо украдено

просрано конкретно всё. Про "предприятия, принадлежащие народу" - уже даже не смешно. Во-первых они давно планово убыточные, во-вторых у нас давно феодализм и "народу" ничего не принадлежит, один старый дед решил что все принадлежит ему. А второй старый дед решил что этот старый дед принадлежит ему вместе со всем, что принадлежит первому деду.
дед даже нефтепеработку с калийкой умудрился в задницу загнать, сделал практически невозможное. И даже с украинцами нас рассорить умудрился.

. Белорусы знают, кто Хатынь и сотни белорусских деревень с людьми жёг.

власовцы)
 
[^]
сомов
17.09.2022 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.22
Сообщений: 1625
Цитата (hitby @ 14.09.2022 - 13:31)
такие дровишки , белые и ни сучка

угу,ему бы комель крученой берёзы..
 
[^]
Вольфрамыч
18.09.2022 - 07:40
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43386
Цитата (RomanAntares @ 14.09.2022 - 21:22)
Фискарс.

Я вначале тоже подумал , но цвет рукоятки не похож , кмк .
А колуны финские - просто песня , конечно . Такое чувство , что поленья сами разваливаются , когда его видят lol.gif

Это сообщение отредактировал Вольфрамыч - 18.09.2022 - 07:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25126
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх