Кенсингтон-роуд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dantuxa
23.08.2022 - 21:12
-1
Статус: Offline


Благими намерениями выстлана дорога в ад

Регистрация: 31.12.19
Сообщений: 2640
Цитата (Scandic @ 23.08.2022 - 09:27)
Цитата (Dantuxa @ 22.08.2022 - 22:19)
Как вы заебали со своим Кенсингтоном, Кэмденами и прочим. Ну да, и че? Это Кенсингтон, очень хреновая окраина Филадельфии. Место скопления торчков и бездомных. Там реально все очень плохо но это - НЕ норма. Такие клоаки можно в сша пересчитать по пальцам, поверьте.

Я живу в часе езды от этого места, и у меня - очень все чисто, красиво, аккуратно и безопастно. Уют и спокойствие. И на такой трэш я езжу посмотреть только если уж совсем скучно.

Но фимос киселев по рашадватэвэ вам наверняка уже рассказал, что это - типичная картина любой местности в США?

Чего ты затарахтел.....
К твоему сведению нам эту хуйню по телевизору не показывают и 99,99999 населению РФ вообще похую чего у вас там происходит в жопу вы долбитесь или жрете всякую хуйню, ваше дело, главное чтобы это только у вас было, так нет, вы же пидарасы всему миру навязать хотите это, вам одним-то подыхать как-то не хочется!

Ну вот. Еще один обиженный дурачок, который искренне считает, что во всем виноваты проклятые пендосы и если бы не омерега, то жили бы сейчас как сыр в масле.

Чувачок. я прекрасно знаю, что вещают по пропогандон тэвэ и что думает достаточно большое число населения с просмытым мосгом. Так что не надо, тарахтишь тут именно ты...И про долбление в жопы вспомнил...в расее то геев нет, только в пендосии...

Как сука под копирку все и вся....

Но не переживай. Обрадую я тебя до невыносимости. Скоро омереге - песда. Ну, как обычно..

Это сообщение отредактировал Dantuxa - 23.08.2022 - 21:20
 
[^]
mainlion
23.08.2022 - 23:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 2529
А если бы выпивали, то какие задушевные беседы могли бы вести.
 
[^]
pisar4uk
23.08.2022 - 23:31
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 52
и эти твари пытаются нам навязать свою демократию и какие то ценности в жизни
 
[^]
roman400022
24.08.2022 - 00:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.18
Сообщений: 11536
С 85 г. буржуазия открыто культивирует доктрину Даллеса, Гарвадский и Хьюстонский проекты по стравливанию, разложению, разграблению и уничтожению народов СССР


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Greymin
24.08.2022 - 01:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (Dantuxa @ 22.08.2022 - 22:19)
Такие клоаки можно в сша пересчитать по пальцам, поверьте.

Не поверим, не надрывайся. В стране, в которой полов уже почти законодательно не существует, а ниггеры ощущают себя "людьми, право имеющими", вот в такое - то, на каждом шагу, гораздо проще поверить. Тем паче, что подтверждение - вот оно, а ты, кроме своих слов ( которые, как от любого незнакомого, автоматом можно делить на два ), ничего, сс - но, не представил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22253
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх