Гонки, Сызрань

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GADJUGA
21.08.2022 - 17:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.21
Сообщений: 1470
Идиот, если жив остался то В.У. отобрать и не отдавать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Zepka
21.08.2022 - 17:32
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 2881
Цитата (GADJUGA @ 21.08.2022 - 17:28)
Идиот, если жив остался то В.У. отобрать и не отдавать.

И посадить !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Вольфрамыч
21.08.2022 - 17:39
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43264
Цитата (DamirFateh @ 20.08.2022 - 19:54)
Без АБС машинку сразу на встречу крутануло

Дело не в АБС , а в техническом состоянии . Этим вёдрам намного больше 20 лет . Не говоря о механизмах , которые хоть можно заменить , там кузова кончились очень давно . Понятное дело , что при мало мальски резких манёврах , они не могут обеспечить никакой предсказуемости траектории . А то и рычаг какой оторвётся ...
 
[^]
Вольфрамыч
21.08.2022 - 18:15
2
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43264
Цитата (666vrn @ 21.08.2022 - 04:07)

Поясняю, на классике и зубилообразных, нет исправных тормозов, там перетормаживает зад, левый зад

На зубилообразных ничего не перетормаживает , если следить за состоянием и устранять косяки . Регулировка колдуна вообще элементарна , но 99% про него не знают и знать не желают . Особенно актуально , когда подвеску выше/ниже двигают . В этом случае , кстати , обязательно следует помнить о касторе , плечах обкатки , углах аккермана (простите , не сдержался) и прочих тонкостях , а не забивать , мол - и так едет . И вот когда у тебя всё чики-пуки , даже от зубилообразного можно получать удовольствие . Конечно , не теряя при этом голову (в переносном смысле . Хотя , в прямом тоже) .
У меня пробег на них , примерно миллион четыреста , знаю , о чём говорю .
 
[^]
ramirezz
21.08.2022 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 1186
Один уже походу не кусается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Krizalius
22.08.2022 - 20:44
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 736
- Я ехал по поселку Западный. Около магазина «Веха» он вышел на дорогу не по пешеходному переходу и болтал по телефону. Я крикнул ему, что нужно ходить по правилам. В зеркало заднего вида я увидел, как он мне показал средний палец и куда-то побежал, наверное, за машиной, - рассказал автомобилист. По его словам, когда он доехал до поста ГИБДД в конце поселка Западный, водитель на «пятерке» их догнал и начал подрезать, не давая повернуть в сторону трассы. Водитель «девятки» сдал назад, чтобы уехать, а разъяренный преследователь пнул его машину ногой в водительскую дверь. После этого погоня продолжилась, «пятерка» ударила «девятку», прижимая к обочине. - Я отрываюсь от него, а он гонится за мной по встречной полосе. Я перестроился на крайнюю правую полосу. Смотрю, он меня догоняет. Скорость была уже максимальная 150-160 км/ч. Я резко затормозил, чтобы он меня не ударил. Он пролетел вперед и тоже начал тормозить, но его вынесло на встречку, где и произошло ДТП, - рассказал водитель «девятки» и заявил, что не считает себя участником произошедшей аварии. - Ранее я этого человека нигде не встречал. Знать не знаю, кто он. Останавливаться смысла не видел. Бог знает, под чем он был, - говорит автомобилист. По его словам, он не понимает причину столь агрессивного поведения незнакомца. Пока молодой человек не писал заявление в полицию. Говорит, что готов сделать это, если в его адрес будут поступать угрозы. После удара на двери его «девятки» осталась приличная вмятина. Добавим, что сейчас во всех обстоятельствах этой скандальной аварии разбираются правоохранители. Отсюда: https://www.syzran-small.ru/news-70221
 
[^]
sidorof
22.08.2022 - 21:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.17
Сообщений: 1214
Биба и Боба расколотились. Таких не жалко. Только выпиливались бы они без вреда для окружающих.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
wadimkad
22.08.2022 - 22:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
Цитата (sidorof @ 22.08.2022 - 21:24)
Биба и Боба расколотились. Таких не жалко. Только выпиливались бы они без вреда для окружающих.

Биба был только один. Встречка то хоть чем тебе не угодила?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34537
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх