Житель Тюмени избил школьников и заставил их встать на колени. Таким образом сибиряк решил проучить детей, которые якобы оскорбили его сына.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Digaz
30.07.2022 - 18:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 5196
Цитата (IgSmitt @ 28.07.2022 - 21:53)
Доброй души человек, я б за ребёнка отпиздил бы ногами...Есть и у нас такие ... ходят через губу плюют, типа мой папа сидел, он крутой... мат через мат... Доёбываются до детей нормальных, денег требуют итд... Можете минусить, те кто такие же...

А у тебя через сколько слов мат? Чем ты лучше отбросов, которых ты описАл, тем что старше?
 
[^]
Gorkiy888
30.07.2022 - 21:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 3124
Цитата (Sclep @ 30.07.2022 - 18:27)
Цитата (Gorkiy888 @ 30.07.2022 - 16:49)
Цитата (divineShadow @ 30.07.2022 - 16:04)
Цитата (Gorkiy888 @ 30.07.2022 - 15:36)
Цитата (divineShadow @ 30.07.2022 - 15:01)
Меня в детстве ,лет в пять отпиздил сосед постарше,я пошел жаловаться отцу,он сказал что есстественно не пойдет разбираться с ребенком,дал мне в руки лопату для уборки снега и посоветовал ебнуть ей соседа,что я и сделал. Было очень весело.

а если бы соседей было двое, они бы у тебя лопату забрали и на нее посадили, им было бы весело

Ты че блять дурак?))) А если бы их было пятеро или семеро или двадцать восемь? А если бы у меня было трое братьев ,но их нет, а если бы были?))) А если бы ты это писал про если и тебя бы твои соседи в жопу ебали?))) Пздц , более даунской хуйни я еще не слышал.

нет ты дебил у тебя видео, где два лба, не один, а сука два, доебались до пацаненка, и ты высрал прохладную историю как ты кого то( постарше ) ебнул лопатой. герой хуев.
Еще раз, если их будет двое, а булят всегда толпой одного, что ты сука долбоеб сделаешь??? лопату тебе в жопу засунут

Ты почему такое злое то? Ругаешься матом, злишься, хамишь. Токсикоз наверное.
Пей таблеточки которые дядя психиатр тебе выписал, ну и посещай его почаще, он тебе схему поменяет. Будешь ходить и улыбаться Ну или женщину себе найди, будете гулять вместе под луной, держась за руки.

а почему ты любишь унижения маленьких мальчиков, наверное педик и обиженный по жизни, извращенец, бабы не дают, мечтаешь о мальчиках. Таких как ты надо в биореакторе сжигать
 
[^]
Sclep
31.07.2022 - 11:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 551
Цитата (Gorkiy888 @ 30.07.2022 - 21:47)
Цитата (Sclep @ 30.07.2022 - 18:27)
Цитата (Gorkiy888 @ 30.07.2022 - 16:49)
Цитата (divineShadow @ 30.07.2022 - 16:04)
Цитата (Gorkiy888 @ 30.07.2022 - 15:36)
Цитата (divineShadow @ 30.07.2022 - 15:01)
Меня в детстве ,лет в пять отпиздил сосед постарше,я пошел жаловаться отцу,он сказал что есстественно не пойдет разбираться с ребенком,дал мне в руки лопату для уборки снега и посоветовал ебнуть ей соседа,что я и сделал. Было очень весело.

а если бы соседей было двое, они бы у тебя лопату забрали и на нее посадили, им было бы весело

Ты че блять дурак?))) А если бы их было пятеро или семеро или двадцать восемь? А если бы у меня было трое братьев ,но их нет, а если бы были?))) А если бы ты это писал про если и тебя бы твои соседи в жопу ебали?))) Пздц , более даунской хуйни я еще не слышал.

нет ты дебил у тебя видео, где два лба, не один, а сука два, доебались до пацаненка, и ты высрал прохладную историю как ты кого то( постарше ) ебнул лопатой. герой хуев.
Еще раз, если их будет двое, а булят всегда толпой одного, что ты сука долбоеб сделаешь??? лопату тебе в жопу засунут

Ты почему такое злое то? Ругаешься матом, злишься, хамишь. Токсикоз наверное.
Пей таблеточки которые дядя психиатр тебе выписал, ну и посещай его почаще, он тебе схему поменяет. Будешь ходить и улыбаться Ну или женщину себе найди, будете гулять вместе под луной, держась за руки.

а почему ты любишь унижения маленьких мальчиков, наверное педик и обиженный по жизни, извращенец, бабы не дают, мечтаешь о мальчиках. Таких как ты надо в биореакторе сжигать

Иди как ты к дяде психиатру. Только сначала бутылку вытащи, а то ходить неудобно будет.
По тебе видно клинику психиатрии. Обзывать тебя не буду, нельзя больных обижать
 
[^]
Зяма
31.07.2022 - 13:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 3398
не могу понять почему пацаны стоят там и с ним разговаривают ведь можно просто уйти. ну или убежать. сейчас они будут жить с этой херней всю жизнь.
 
[^]
YaProstoYa
31.07.2022 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 9284
Цитата (gaudi77 @ 28.07.2022 - 20:55)
Леща увидел, избиения нет

можно подойти тебе леща вьебать и на колени посравить, хуйня какая, правда?


Это сообщение отредактировал YaProstoYa - 31.07.2022 - 13:12
 
[^]
pipik
31.07.2022 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 3798
ищи родителей если хочется драться за справедливость, а лучше все ж ментам сообщение отправь, ну нахер со всяким мусором сражаться.
 
[^]
RAMI
31.07.2022 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2773
Хехе... Минусы тыкают, а ответить-то нечего. Если нечего ответить, то зачем ставить оценку? Если что-то не нравится - давай обсудим, в чём проблема-то? Всегда бесили такие люди, которым что-то не нравится, а пытаться исправить не хотят, хотят чтобы всё было в радужных цветах, беззаботие и за свои действия не отвечать.
Карма - эт та штука, которая молча ответит и мало вряд ли покажется.

А по теме - кликбейт от школололо (возраст и "жизненный опыт" не причем) и более ничего. Как ты такую срань не назови, она не перестанет быть сранью по понятной, для 99% читающих, причине. Да и собственно общая оценка топика это только подтверждает, просто многим лень тыкать в оценку, просто проходят мимо.

Это сообщение отредактировал RAMI - 31.07.2022 - 13:16
 
[^]
yaneon
2.08.2022 - 21:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4822
Ну справедливости ради, как такового насилия нет... Я сейчас не сужу про моральную сторону дела... Но! Парнишки в след раз все же задумаются, а стоит ли выебываться на слабово...
З.ы. колени лишние однозначно, лещ может быть и заслуженный, извенения это правильно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12837
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх