Дура за рулем... собрала пробку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
гневный
8.06.2009 - 16:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 4
ого скока тут пиздострадальцев вылупилось. водилы подошли к этой шавке начали вполне обоснованно интересоваться за каким хуем эта шмара заняла дорогу. Была бы авария никто бы не стал жопу с сидушки отрывать. Ну подходят огни интересуються ичё видят... ахуенно залупастую вагину которая сначала брезгливо подымает стекло а потом высовываеться и начинает дышать йадом. Да ну нахер хамство надо присекать. А если кто то непонимает разницу между разговорным мужицким матом и шабловским матерным наездом со свисающей слюной то это незначит чтио её нет, и ненадо вони типа вы все тут пятиэтажные матершинники и бедную мокрощёлку затюкали.
 
[^]
rybin
8.06.2009 - 17:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.08
Сообщений: 198
"Пацанки"... Это ж щас модно. А про "быдлячность" надо заказать психологу на это тест. Уверен, во многих из нас эта вот "Быдлячность" хороший процент покажет. ) По сабжу. Женщины материться не должны, противно.
 
[^]
MrDick
8.06.2009 - 17:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 115
я в в ахуе с какого вы её защищаете, где там авария?Эта проблядь коготь сломала) из за таких люди должны простаивать,растрелять нахуй и прилюдно выебать, покажите мне её голову
ух сколько в вас ненависти и злобы я скажу )))))
 
[^]
гневный
8.06.2009 - 17:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 4
Цитата
а нахрена подходить со своей мыльницей и тыкать ей? типо "смотрите какой я дебил, дай я тебя поснимаю"

Как мы блять ясно видим из киноплёнки, снимать начали сначало долбоебизм этой персоны. И только позже чел увязался за водилами не подходя к водительской двери и только когда водилы были посланы ясен хер папараци захотел освидетельствовать чтож это за хрень там такая залупастая. Вот и всё и никто ничем не тыкал изначально, каждое деиствие рождает ответную реакцию и начало всей этой цепочки долбоебизм этой особы.
 
[^]
Obormota
8.06.2009 - 17:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.08
Сообщений: 201
Дегенератка! Была бы я там, она бы от меня получила по страшной морде.
 
[^]
пидагок
8.06.2009 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.05
Сообщений: 2785
Дура. Пользовалась бы моментом - бабло пора стрич. rulez.gif
 
[^]
Дедужко
8.06.2009 - 17:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 1
еслип это насекомае сказало фсе эти нихарошые слова в мой адрес - я бы парвал иё пряма в еёнай мыльницэ.
 
[^]
Obormota
8.06.2009 - 18:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.08
Сообщений: 201
По спору в комментариях тем, кто ее защищает. Девка ведет себя нагло только потому, что она девка и знает, что подавляющее большинство мужиков не поднимут на нее руку. Никто не даст ей по морде и даже не плюнет на колени, никто не нассыт ей в салон, не проткнет ей колесо. Именно трехметровому шкафу быстрее бы наваляли, чем ей. Она это знает, поэтому и выебывается. Я от нее не услышала самого главного - в чем причина ее внезапной остановки посреди улицы? Вместо этого зрители слышат жуткий мат, достойный самого последнего сапожника. Соответственно и комментарии в свой адрес она получает не меньшие, как "тупая пизда". Она такая и есть! И нехуй ее защищать.
 
[^]
goodhoopoe
8.06.2009 - 18:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 2176
оператор прав что не полез в перепалку и правильно сделал что выложил её сюда. слава нашла своего героя. сама бабище ужснах бесят такие=\

зы мигает аварийка...

Это сообщение отредактировал goodhoopoe - 8.06.2009 - 18:31
 
[^]
Diacon
8.06.2009 - 18:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 78
Мля, оператор обязан после такого на ней жениться smile.gif)))
 
[^]
goodhoopoe
8.06.2009 - 18:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 2176
имхо оператор тоже не прав. после того как его открытым текстом послали нах выложил видео не сказав про то что у неё мигает аварийка после чего все на неё накинулись.
зы бабу не защищаю ибо она виновата больше и получила своё
 
[^]
JustSam
8.06.2009 - 18:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.07
Сообщений: 219
Кстати когда оператор уходит, можно обратить внимание что задняя правая дверь поцарапана. Если тогда поцарапала то хотя бы вышла с машины.
 
[^]
lilpimp
8.06.2009 - 18:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 370
patamu4to
zloybublik
Mamboking

а если б в ламборгини сидела и нахуй послала - пошли бы? не отвечайте, на 99 процентов знаю ответ...

Добавлено в 19:11
Цитата (CHILD @ 7.06.2009 - 11:55)
и, во-вторых, дети тож слабые, сдачи не дадут. а воспитание физическими накизаниями, хоть и вызывает сейчас много споров, зачастую самими этими детьми и оправдывается, когда те взрослеют ("и прально меня батя порол - человеком вырос").

уже вижу: "хорошо, что меня чувак каой-то пизданул, другой в салон нассал, третий плюнул и ещё кто-то колёса пробил и на машине пиздятина написал, я теперь аккуратней ездить стала"

ога, так и есть
 
[^]
k1ssa
8.06.2009 - 19:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 31
Цитата (onebibis @ 8.06.2009 - 14:12)
... вижу ситуацию несколько иначе, считаю что переднами фтыкающими ф манетор она не шибко-то и виновата - это скорее проблема оператора, которую он сам создал в результате собственной инициативы и сам же оказался в говне, ответив "да ты чо" на то как его назвалили "пидорасиной"...
... нехуй было лезть к девушке с камерой, да еще в тот момент когда она на нервах - так, что получил по заслугам, а вот ответить не смог... и чего тогда девчонке мстить и флэшмобы всяки-разны лепить, кто не матерится здесь, а?
... одни ангелы блять(?)...
... оператор, следующий раз подойди к "правильным ребятам" с видеокамерой, когда они стоят с аварийками возле битых лексусов и поснимай...

согласна со всеми доводами...
зачем было снимать, типа "блондинка ха-ха-ха", конечно, любая нормальная девушка в стрессе и не такое может наговорить....
 
[^]
Junics
8.06.2009 - 19:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2103
Цитата (k1ssa @ 8.06.2009 - 20:26)
Цитата (onebibis @ 8.06.2009 - 14:12)
... вижу ситуацию несколько иначе, считаю что переднами фтыкающими ф манетор она не шибко-то и виновата - это скорее проблема оператора, которую он сам создал в результате собственной инициативы и сам же оказался в говне, ответив "да ты чо" на то как его назвалили "пидорасиной"...
... нехуй было лезть к девушке с камерой, да еще в тот момент когда она на нервах - так, что получил по заслугам, а вот ответить не смог... и чего тогда девчонке мстить и флэшмобы всяки-разны лепить, кто не матерится здесь, а?
... одни ангелы блять(?)...
... оператор, следующий раз подойди к "правильным ребятам" с видеокамерой, когда они стоят с аварийками возле битых лексусов и поснимай...

согласна со всеми доводами...
зачем было снимать, типа "блондинка ха-ха-ха", конечно, любая нормальная девушка в стрессе и не такое может наговорить....

ага, любая нормальная девушка может перекрыть проезд и нах всех посылать

это еще один довод в пользу того, что права надо отобрать у всех "любых нормальных девушек"
 
[^]
Mamboking
8.06.2009 - 19:46
0
Статус: Offline


Ватник и колорад

Регистрация: 27.04.07
Сообщений: 743
Цитата (lilpimp @ 8.06.2009 - 23:58)
patamu4to
zloybublik
Mamboking

а если б в ламборгини сидела и нахуй послала - пошли бы? не отвечайте, на 99 процентов знаю ответ...

Добавлено в 19:11
Цитата (CHILD @ 7.06.2009 - 11:55)
и, во-вторых, дети тож слабые, сдачи не дадут. а воспитание физическими накизаниями, хоть и вызывает сейчас много споров, зачастую самими этими детьми и оправдывается, когда те взрослеют ("и прально меня батя порол - человеком вырос").

уже вижу: "хорошо, что меня чувак каой-то пизданул, другой в салон нассал, третий плюнул и ещё кто-то колёса пробил и на машине пиздятина написал, я теперь аккуратней ездить стала"

ога, так и есть

Суть даже не в машине, а в водителе, которая наглым образом напевала на всех окружающих, может способ выбран неверный, но что-то с этим делать нужно, как-то учить таких вот "дам".
 
[^]
besona
8.06.2009 - 19:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.08
Сообщений: 516
Неприятно смотреть на это...
Кто воспитывал эту девицу????
 
[^]
k1ssa
8.06.2009 - 20:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 31
Цитата (Junics @ 8.06.2009 - 19:42)
Цитата (k1ssa @ 8.06.2009 - 20:26)
Цитата (onebibis @ 8.06.2009 - 14:12)
... вижу ситуацию несколько иначе, считаю что переднами фтыкающими ф манетор она не шибко-то и виновата - это скорее проблема оператора, которую он сам создал в результате собственной инициативы и сам же оказался в говне, ответив "да ты чо" на то как его назвалили "пидорасиной"...
... нехуй было лезть к девушке с камерой, да еще в тот момент когда она на нервах - так, что получил по заслугам, а вот ответить не смог... и чего тогда девчонке мстить и флэшмобы всяки-разны лепить, кто не матерится здесь, а?
... одни ангелы блять(?)...
... оператор, следующий раз подойди к "правильным ребятам" с видеокамерой, когда они стоят с аварийками возле битых лексусов и поснимай...

согласна со всеми доводами...
зачем было снимать, типа "блондинка ха-ха-ха", конечно, любая нормальная девушка в стрессе и не такое может наговорить....

ага, любая нормальная девушка может перекрыть проезд и нах всех посылать

это еще один довод в пользу того, что права надо отобрать у всех "любых нормальных девушек"

да, я нормальная девушка, матом я "не разговариваю" и с людьми общаюсь так, как они со мной... жизненная позиция)))
и в такой ситуации никто не знает, как бы она разговаривала с мужчинами, которые может и хотели ей помочь...если бы не мальчик-оператор...
высмеять, ткнуть носом в проблему "девушек за рулем" - смельчаков хватает...
я ее не оправдываю, просто считаю, что ее 100% справоцировал этот горе-съемщик, который быстро ретировался, поджав хвост ....
ИМХО
 
[^]
ОперацияЫ
8.06.2009 - 20:09
0
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7504
если рядом с ней сидела её мама, то это вдвойне глупо и по-быдлятски!!!
 
[^]
Junics
8.06.2009 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2103
Цитата (k1ssa @ 8.06.2009 - 21:01)
да, я нормальная девушка, матом я "не разговариваю" и с людьми общаюсь так, как они со мной... жизненная позиция)))
и в такой ситуации никто не знает, как бы она разговаривала с мужчинами, которые может и хотели ей помочь...если бы не мальчик-оператор...
высмеять, ткнуть носом в проблему "девушек за рулем" - смельчаков хватает...
я ее не оправдываю, просто считаю, что ее 100% справоцировал этот горе-съемщик, который быстро ретировался,  поджав хвост ....
ИМХО

спровоцировал на то, чтобы стоять вот так посреди дороги?
какой подлец

"горе съемщик"?
мда...

"ретировался поджав хвост"?
А что ему оставалось делать? Стоять дальше с ней препираться? По роже ей настучать?

Тут уже правильно писали действия оператора:
зафиксировал ситуацию
подошел узнать причину
услышав неадекватный ответ решил посмотреть кто там сидит
увидев что быдло просто отошел, даже не стал ругаться в ответ

Это сообщение отредактировал Junics - 8.06.2009 - 20:25
 
[^]
Adibas
8.06.2009 - 20:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 489
парень -чо она стоит?
парень номер2 -да хуй ее знает чо она стоит
парень -девушка проедьте там все стоят
быдлотелка -немогу
парень -всмысле неможете?
дед -авария или что?
Дед -авария?!?
быдлотелка -да бла бла бла
парень -а вторая машина где?
быдлотелка хз что сказала
парень -значит вы можете отьехать
быдлотелка -я немогу отьехать вы знаете что (неразборчиво чото пропиздела) *увидела чела с камерой
быдлотелка -убери свою камеру
пацан с камерой -а чо мешает?
быдлотелка -да мешает, ты офигел блять?
пацан с камерой -вы посмотрите на улицу
быдлотелка -бегом отсюда бляяяя
пацан с камерой -убежал убежал (провоцирует)
быдлотелка -я те сказалааааа бляяяя убрал блять, пидарасина
пацан с камерой -да ты что
кто то за кадром -вьеби ей в бубен


Если не прав поправьте, от сюда мой вывод что он её сам спровацировал на эти слова, сначало она его попросила убрать камеру без мата.
Тем более у девочки был стресс если действительно была авария, она была на нервах.

И самый прикол в том что с самого начала у нее мигали аварийки ОБЕ! а не одна слева как многие тут пишут... на видео я это заметил только после третьего просмотра, просто они отсвечивают.

Это сообщение отредактировал Adibas - 8.06.2009 - 20:58
 
[^]
Junics
8.06.2009 - 20:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2103
Цитата (Adibas @ 8.06.2009 - 21:52)
Если не прав поправьте, от сюда мой вывод что он её сам спровацировал на эти слова, сначало она его попросила убрать камеру без мата.
Тем более у девочки был стресс если действительно была авария, она была на нервах.

не прав

парень -чо она стоит?
парень номер2 -да хуй ее знает чо она стоит
парень -девушка проедьте там все стоят
быдлотелка -немогу
парень -всмысле неможете?
дед -авария или что?
Дед -авария?!?
быдлотелка -да бла бла бла
парень -а вторая машина где?

быдлотелка хз что сказала
(здесь она сказала "уже уехала")

парень -значит вы можете отьехать
быдлотелка -я немогу отьехать
(уже начиная повышать голос)
 
[^]
1BH1
8.06.2009 - 21:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 872
Если бы тёлка продолжала спокойно общаться и не среагировала на камеру, то никто бы её обсуждать не стал. А так, поддерживаю точку зрения что она не права.

Да и в аварии наверное она была виновата, раз другая машина уехала.
Ещё один камень в огород дам за рулём.

Это сообщение отредактировал 1BH1 - 8.06.2009 - 21:17
 
[^]
AzZure
8.06.2009 - 21:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 3350
Вот бедная телка - такая слава!!! На моск наверное давит))) gigi.gif
 
[^]
SONcemvo
8.06.2009 - 22:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 129
яб врезал ей просто да и всё
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21186
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх