Омон ошибся каеном (видео), задержание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Majestro
21.04.2009 - 17:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 279
браво ментам, зачот!
а первому кайену извините и "до встречи"... нех блатовать с номерами
 
[^]
СнеговиГ
21.04.2009 - 17:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 167
Ну чего распизделись-то? Милиция не нравится?! Ну так пиздуйте работать на их место.. Сразу глядишь облагородите ряды МВД своей исключительной правильностью, неподкупностью, невъебенным умом и способностями заработать жопой честным трудом в 22 года на Кайен.

Это сообщение отредактировал СнеговиГ - 21.04.2009 - 17:33
 
[^]
SENA
21.04.2009 - 17:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 52
Цитата (Hajmer @ 21.04.2009 - 11:34)
Не видили как они за кулисами работают без показухи на камеру?

Один раз пытались замесить в Хакасии. moderator.gif Абаканский омон pray.gif Тоже с тачки выдернули, по беспределу, но не так эффектно. Пытались месить, пока из местного РУВД не приехали, не разрулили нас всех
 
[^]
omardj
21.04.2009 - 17:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.06
Сообщений: 655
Во 1-х: А кто вам сказал что ОМОН/СОБР и тому подобный СпецНаз должен вас защищать? Это изначально спец подразделение обученное как раз для штурма и обороны в условиях боя. Не один отряд Спецов не будет рассусоливатся с Вами, спрашивать чего то.. Им дали приказ - они пошли.
По сабжу:
В принципе координатор не виноват..
Просто не очень хорошо была отлажена Вся операция, не следили за выездами на дорогу и проморгали 1 кайен. Что не делает чести нашим спец структурам. А сработали - прально. Когда работает ОМОН/Спецы и Т.Д даже свои (менты которые находятся вместе с бандитами по разным обстоятельствам) тоже таких люлей отхватывают - тока в путь.. И ничего с этим не поделаешь.. Специфика такая..

Во 2-х защищать нас(меня, вас, и всех) призвана наша обычная милиция... Правда у нее это не особо получаецца, но лучше чем ничего.. А вот представьте себе на минуту что будет, если все менты и спецструктуры изчезнут.. Совсем..
И тот кто тут орал что менты, омон козлы и твари - тут же начнут кричать что бы они вернулись..
Прально, как все хорошо - так менты мудаки, а как гопы в парке на мобилу и бабло кинули, или в дверь к тебе домой пьяное быдло ломицца - так сразу "Дяденька милиционер, спасите, помогите"... Бесит аж.

П.С. Ментов не защищаю, но без них было б еще хуже
 
[^]
1nkogn1to
21.04.2009 - 17:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 569
оха, эт флеш моб у них, каждый кайен с номером 177 епашить
 
[^]
Snejok2008
21.04.2009 - 17:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 63
Омон как всегда в своём репертуаре... Сначала дибилы ошиблись машиной, за что их надо-бы по судам затоскать. Потом взяли троих хилых и охеревших мужиков, а бравады и кривляния столько, как буто они подавили огневую точку противника превосходяшего их численностью.... Да и эти - толчки, пинки, и тыканья в уже закованного задержанного, раздражают пистец как. И нехуй потом удивляться что у ОМОНА, репутация хуже не придумаеш...
Я был в Израиле, тамашняя ситуация с тероризмом просто ужасна, в некоторых районах каждого второго ораба подозревают в связях с хамас. Но я ниразу невидел, такихвот задержаний как у нас.

Короче говоря, не один нормальный мужик, не пойдёт сужить в омон чтобы за нишенску зарплату бабушек на демонстрации дубинками пиздить а потом понтоваться при задержании каких то гопничков..

Это сообщение отредактировал Snejok2008 - 21.04.2009 - 18:08
 
[^]
MikeShelk
21.04.2009 - 18:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.08
Сообщений: 1
Наш ОМОН самый омонистый)
Только вот нельзя так обращаться с людьми, по делу которых ещё не вынесен приговор
 
[^]
Meatfly
21.04.2009 - 18:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 3
Как всегда все через жопу.
 
[^]
foxhit
21.04.2009 - 18:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.07
Сообщений: 89
Просто как обычно мусорской БЕСПРЕДЕЛ!!!
 
[^]
INAYA
21.04.2009 - 18:13
0
Статус: Offline


Весельчиха

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 654
сколько нежности и внимания wub.gif
 
[^]
sapoy
21.04.2009 - 18:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 107
Поведение спецов можно понять. Одни разрушают человеческие жизни, в данном случае это абреки из 2 каена, и могут позволить себе с этого дорогую машину, другие спасают эти жизни и живут на жалкие 15 т.р. К тому же наверняка у этих ОМОНовцев есть друзья или знакомые которые воевали в Афгане, в Чечне с такими же джигитами и вернулись от туда инвалидами или вообще не вернулись.


Это сообщение отредактировал sapoy - 21.04.2009 - 18:26
 
[^]
blag30
21.04.2009 - 18:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.08
Сообщений: 378
Цитата (MikeShelk @ 21.04.2009 - 19:04)
Наш ОМОН самый омонистый)
Только вот нельзя так обращаться с людьми, по делу которых ещё не вынесен приговор

недавно была тема про омон во владике, такой же срач развели...

откуда омоновец знает добропорядочный гражданин или нет? такой с виду допропорядочный водитель кайена взорвет гранатку или пальнет, пока ему его права объяснять будут... А у омоновца дома его семья его живым с работы ждет... вобщем профессия такая, возможно (наверняка) отдельные пидоры идут служить в спецвойска чтобы дать волю своим садистким наклонностям. но большинство "зверств" омона - это самозащита при четко посталенной боевой задаче. если задача не четко поставлена - то это уже степень профессионализма. кстати, ВЫ читающие это, сколько ошибок допускаете на работе?

p/s тут мельком сказанули на 5ой сранице : вам не кажется странным что по одной улице с интервалом в несколько минут движутся два одинаковых черных джипа с похожими номерами? и по видео видно что второй чуть не упустили
 
[^]
FireFauced
21.04.2009 - 18:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 1034
Цитата (sapoy @ 21.04.2009 - 19:25)
Поведение спецов можно понять. Одни разрушают человеческие жизни, в данном случае это абреки из 2 каена, и могут позволить себе с этого дорогую машину, другие спасают эти жизни и живут на жалкие 15 т.р. К тому же наверняка у этих ОМОНовцев есть друзья или знакомые которые воевали в Афгане, в Чечне с такими же джигитами и вернулись от туда инвалидами или вообще не вернулись.

Поэтому когда встретишь "джигита" или "абрека" мочи его не разговаривая.
Завидуешь - меняй работу, а срывать зависть и злобу это низко. Хотя с ментами бессмысленно и бесполезно разговаривать. Умных и адекватных у них не показывают и его прячут от людских глаз.

Я бы видео озаглавил: "Быдло дорвалось до власти". И в один ряд с "Охраной дискотеки из Урюпинска".

Без них? Таких как у нас точно проще и лучше, только бояться власть имущие давать нам в руки оружие...

Это сообщение отредактировал FireFauced - 21.04.2009 - 18:46
 
[^]
XIII
21.04.2009 - 18:52
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 0
бля читал коменты и мучили меня позывы бросить это занятие...
идёт банальное закидывание гавном друг друга когда оппаненты друг друга не слушают, и оперируют какимето неуместными и спорными аргументами


да плюс заёбывают всякими эмоциями в духе: Беспределлл ! быдло в пагоннах !! честным катаржанам прохода нет !!!
Вы бля гляньте с каким контингентом они работают ! Да вы бы охуели на их месте уже давно или вели себя бы аналогично
 
[^]
YaScratchy
21.04.2009 - 18:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.09
Сообщений: 69
вот вам и наша раша ё-моё,первого правда жаль...ведь любой из нас мог вот так ошибочно попасть под ориентировку, я кстати сомневаюсь что они вообще извинились...они ж "всегда правы" в законе.....
 
[^]
CHILD
21.04.2009 - 19:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.09
Сообщений: 263
ошиблись - плохо, но бывает. в ошибке рядовые бойцы не виноваты.

бесит ментовской беспредел в других случаях!!
и не только ОМОН.
моих друзей как-то по ошибке задержали (потом отпустили). но пока они пребывали в отделении, они познакомились с такими аттракционами, как:
- посидеть в закрытом большом сейфе в противогазе;
- "светлячок" - это когда предлагают закурить, а потом свет вырубают и бьют в область света от сигареты. после включения света с выражением лица жаждущего справедливости спрашивают: "Что? Тебя ударили? Покажи, кто это сделал, мы его накажем!"
может что-то еще, я не упомню. таких случаев полно (кстати, отпишитесь, кто знает другие варианты "гуманных" допросов нашей милиции)!

да, с преступностью надо бороться, но сколько невиновных людей эти "защитники порядка" сделали инвалидами???

а на месте того, кого задержали по ошибке, а потом почки отбили нафиг, может оказаться любой!
 
[^]
Assassins
21.04.2009 - 19:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.08
Сообщений: 204
я так чувствую каены теперь всем перхотелось покупать?
 
[^]
Катюха
21.04.2009 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.06
Сообщений: 2065
Цитата (zpcrazyman @ 21.04.2009 - 11:11)
Цитата (mfs163 @ 21.04.2009 - 10:09)
Бля, какие герои эти парни в масках! Нахуя бить со спины, закованного в браслеты человека?

этот человек стволы вез или наркоту... если бы можно было бы - лучше б на месте расстреляли, а то кормить прийдется moderator.gif

а по теме смелые не смелые - хуй что у него на уме, стрельнет или не стрельнет в мента, лучше для профилактики, тем более все дохуя борзые

или детей на органы продавали, наташ в турцию....
омон берёт только таких дяденек, которые уже по уши в дерьме и кучу этого самого дерьма другим наделали dont.gif
moderator.gif так их
 
[^]
CHILD
21.04.2009 - 19:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.09
Сообщений: 263
Цитата (Катюха @ 21.04.2009 - 20:12)
Цитата (zpcrazyman @ 21.04.2009 - 11:11)
Цитата (mfs163 @ 21.04.2009 - 10:09)
Бля, какие герои эти парни в масках! Нахуя бить со спины, закованного в браслеты человека?

этот человек стволы вез или наркоту... если бы можно было бы - лучше б на месте расстреляли, а то кормить прийдется moderator.gif

а по теме смелые не смелые - хуй что у него на уме, стрельнет или не стрельнет в мента, лучше для профилактики, тем более все дохуя борзые

или детей на органы продавали, наташ в турцию....
омон берёт только таких дяденек, которые уже по уши в дерьме и кучу этого самого дерьма другим наделали dont.gif
moderator.gif так их


ОМОН берет тех, кого скажут брать. С трудом верится в безошибочность и вселенскую справедливость того, кто отдает приказ
 
[^]
Спиридон
21.04.2009 - 19:20
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
А куле, работа у них такая fingal.gif
 
[^]
Морщ
21.04.2009 - 19:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.09
Сообщений: 3
Первая тачка то не не Кайен ваще, а ПОРШЭ магнум))) так что менты унас бедны что в порше не разбираются. А так молодцы ребята, не стали рисковать и всех оземь фэйсом
 
[^]
Serjant
21.04.2009 - 19:25
0
Статус: Offline


На поле боя и в постели Serjant всегда добьется цели!

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 2016
omardj
agree.gif
Ошиблись, бывает... Но сработали чётко (в обоих случаях gigi.gif )
 
[^]
Kievman
21.04.2009 - 19:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 138
Думал в Украине все плохо, жесть паяльная....
 
[^]
Ko39BKo
21.04.2009 - 19:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.09
Сообщений: 291
Ну что тут сказать...Мне наверное одному действительно пойуху откуда у первого паренька взялся Каен. А может ему батько-удачный-бизнесмэн на 18-ти летие подарил? А все сразу вор-вор...А по поводу роботы ОМОНА или кто там на видео, то плюсую ещё как. Ну пострадали невинные (хотя это ещё под сомнением) граждане, тем более я уверен, такой случай бывает 1 на 100. Зато в остальных 99 какая то тварь больше не успеет продать наркоту ребёнку, или пушку тупому отмороженому гопнегу. А если бы не словили этих козлов? Сколько бы пушек попало "не в те руки" и сколько бы смертей эти пушки могли сделать? А сработали на отлично, пусть и немного оплошали)
Ну а если уж мы обсуждаем не только данный ролик, но милицию/ОМОН в целом, то думаю, почти каждый здесь присутствующий сталкивался с "беспределом" со стороны правоохранительных органов и служб. Вот мой случай с жизни:
Постучалась ко мне в дверь в стельку пьяная соседка с этажа ниже, с претензиями о том что музыка громко играет. Поскольку единственная вещь что может издавать у меня самый громкий звук - наушники, пьяная соседка со своими истерическими припадками и претензиями была послана возглавить отряд на юх идущих. Потом ушёл я по делам, и вернулся когда позвонила уже другая соседка (из соседней квартиры) сообщая о том что ко мне выломали дверь. Оказалось пришёл муж той пьяной лярвы, в не менее трезвом состоянии. Жена ему пожаловалась. Сначала громко пинал мою дверь ногами (думая что я дома) а потом и вовсе выломал нафиг. Соседка услышала что дверь ломят, вызвала милицию. И меня. Так вот этот отморозок не стесняясь моего присутствия раздал наряду по 100 баксов. Наряд благодарными взглядами оглядел пьяного "взломщика", прочитал мне короткую мораль о том что двери надо иметь покрепче, и уехал. Двери мне никто, разумеется, не компенсировал. 2 заявления в прокуратуру не помогли. Инцидент забыли. На Новый Год я вдруг вспомнил этот инцидент, и его БМВ сполна поплатился за борзость хозяина. А ещё был случай когда я с младшей сестричкой своего друга (9 лет) шли по улице, и пьяный таксист наехал сзади...хорошо что я среагировал и дёрнул её за руку вверх, попала она на капот, а так бы под колёса...таксист оплатил перелом девочке. Заява не помогла. Права не отобрали.
Не всегда, к сожалению, представители закона являются защитниками законов и граждан...ну а что делать...
 
[^]
Катюха
21.04.2009 - 19:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.06
Сообщений: 2065
Цитата (CHILD @ 21.04.2009 - 20:20)


ОМОН берет тех, кого скажут брать. С трудом верится в безошибочность и вселенскую справедливость того, кто отдает приказ

сомневаюсь, что такими силами берут невиновных.
что за менталитет - жалеть убийц и воров. Когда они вам режут горло вы их ненавидите, а как их самих бьют льёте слёзы cry.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34741
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх