Про хитро*опых любителей вклиниться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
poopkin
9.12.2021 - 17:33
3
Статус: Offline


Не режиссёр

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 4675
Они и в магазине на кассу так же лезут?
 
[^]
Watto
9.12.2021 - 17:35
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 955
Как уже выше отписались видео короткое. Я вот недавно тупо влез в левый ряд под разворот прямо перед светофором, меня так же не пускали, и даже догнали для разговора, разговор был короткий. Дорога 2 ряда, левый ряд за километр стоит на поворот, этакая дикая пробочка, правый с трудом едет. Выезжаю с дворовой территориии за 300 метров до светофора. И вот делема, либо мне надо перекрыть наглухо единственный правый ряд для проезда и ждать когда меня в левый пустят, либо по правому проехать чуть вперед и пытатся перестроится уже у перекрестка. Поехал, приэтом включил левый поворотник, еду медленно, что б залезть в первую же попавшуюся дырку, хрен там, ряды сразу сдвигаются, так и добрался до перекрестка, там там же картина, пришлось банально в наглую лезть, подставляя левый бок под удар, бить не стали слава богу. Можно было и прямо проехать и потом развернутся, всего то минут 40 эта затея заняла бы...
Или банальный другой случай, Москву знаю хорошо, но так уж вышло, что почти 2 года ездил только в Южном округе. А тут на Север столицы надо было сгонять, еду, знаю что впереди будет левый поворот куда мне и надо, перестраиваюсь в лево и в последний момент замечаю щит, что движение изменено, надо повернуть направо и там уже развернутся и пересечь дорогу в нужном направление, а под правую стрелку народ уже выстроился, и опять пришлось лезть, но там правда адекватный персонаж попался, пропустил.
Пускаю ли я таких же? Да пускаю. В жизни бывает всякое. Человек может не знать местности, задуматься и пропустить перестроение, или банально выехать со двора недалеко от перекрестка.
 
[^]
Swamperr
9.12.2021 - 17:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Цитата (pablomur @ 9.12.2021 - 17:13)
Цитата (Swamperr @ 9.12.2021 - 15:15)
Цитата (voldyr @ 9.12.2021 - 15:13)
Обьясняю как вклиниваться для долбойопов. Ждешь пока машины остановятся и между ними останется дистанция обычно метр - полтора. А потом передним левым крылом заезжаешь в этот промежуток углом, перекрывая дорогу следующему автомобилю. Обычно это удается на половину ширины авто. Ну и все - передний уехал, потом ты, потом следующий. При правильном исполнении беспроигрышный вариант. Из вежливости сигналишь заднему, чтобы обратил внимание и пока он смотрит на тебя занимаешь нужное место. А потом можно даже аварийкой поблагодарить.

Влезай, я тебе принципиально по машине проеду, а потом в Гаи обсудим

Аккуратней, приложить стоячего из стоячего положения- как минимум обоюдка при наличии записи.

Значит буду стараться приложить в момент когда пытается влезть)
 
[^]
AlexanderSH
9.12.2021 - 17:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 575
Цитата (Свояк @ 09.12.2021 - 09:19)
Трудно судить.

На данном видосе только концовка. Скорее всего справа действительно наглые влезальщики. Но иногда все же бывает, что люди просто ошибаются. Грань тонкая.

Если у меня четкое впечатление, что передо мной наглец - не пускаю.


Вот пример. Специально вырезал пораньше, чтобы было очевидно, что очередь на поворот относительно длинная, и пропустить ее случайно невозможно.
Но все равно наглеца впустил первый же впускальщик. Я бы не пустил.

Я вот такого же мнения. В каждом городе есть специфические места, которые местные знают. И если человек реально пропустил поворот, можно впустить, если наглый объезжальщик - пусть нахер идёт. Я обычно понимаю так - авто, которое максимально перед тобой прижимается - наглый залупкин и его пускать не стоит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Swamperr
9.12.2021 - 17:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Цитата (Watto @ 9.12.2021 - 17:35)
Как уже выше отписались видео короткое. Я вот недавно тупо влез в левый ряд под разворот прямо перед светофором, меня так же не пускали, и даже догнали для разговора, разговор был короткий. Дорога 2 ряда, левый ряд за километр стоит на поворот, этакая дикая пробочка, правый с трудом едет. Выезжаю с дворовой территориии за 300 метров до светофора. И вот делема, либо мне надо перекрыть наглухо единственный правый ряд для проезда и ждать когда меня в левый пустят, либо по правому проехать чуть вперед и пытатся перестроится уже у перекрестка. Поехал, приэтом включил левый поворотник, еду медленно, что б залезть в первую же попавшуюся дырку, хрен там, ряды сразу сдвигаются, так и добрался до перекрестка, там там же картина, пришлось банально в наглую лезть, подставляя левый бок под удар, бить не стали слава богу. Можно было и прямо проехать и потом развернутся, всего то минут 40 эта затея заняла бы...
Или банальный другой случай, Москву знаю хорошо, но так уж вышло, что почти 2 года ездил только в Южном округе. А тут на Север столицы надо было сгонять, еду, знаю что впереди будет левый поворот куда мне и надо, перестраиваюсь в лево и в последний момент замечаю щит, что движение изменено, надо повернуть направо и там уже развернутся и пересечь дорогу в нужном направление, а под правую стрелку народ уже выстроился, и опять пришлось лезть, но там правда адекватный персонаж попался, пропустил.
Пускаю ли я таких же? Да пускаю. В жизни бывает всякое. Человек может не знать местности, задуматься и пропустить перестроение, или банально выехать со двора недалеко от перекрестка.

На одного провтыкавшего направление или выезжающего о двора в Москве приходится 99% водителей которые сильно спешат и пожтому срат жотели на остальных. А при выезде иж двора в твое случае - выезжай на проезжую часть только тогда когда левый ряд начинает двигаться и сразу же с поворотником туда перестраивайся. Люди видят что ты выехал из двора и чаще всего пропустят. Влезая у светофора ты ничем не отличаешься от спешащих гомосеков, поэтому и не пропускают. И вобщем то правильно делают
 
[^]
Vadim14
9.12.2021 - 17:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (Свояк @ 9.12.2021 - 09:19)
Цитата (Prokuror777 @ 9.12.2021 - 09:14)
Правильно ли поступил регик? Вы также поступаете или вы из категории «добрых пропускальщиков»?


Трудно судить.

На данном видосе только концовка. Скорее всего справа действительно наглые влезальщики. Но иногда все же бывает, что люди просто ошибаются. Грань тонкая.

Если у меня четкое впечатление, что передо мной наглец - не пускаю.


Вот пример. Специально вырезал пораньше, чтобы было очевидно, что очередь на поворот относительно длинная, и пропустить ее случайно невозможно.
Но все равно наглеца впустил первый же впускальщик. Я бы не пустил.

Те, кто ошибся их видать, от самых умных они сильно отличаются.
 
[^]
SteelBro
9.12.2021 - 17:48
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 21089
Цитата (zolotit @ 09.12.2021 - 09:24)
Звук на фоне, это что, музыка такая? Я аж подскочил.

Эсэмэсина йобнулась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
offcast
9.12.2021 - 17:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 2772
Один раз пропустил мудака, он особо не наглел, поворотник показал, ладно, думаю, хрен с тобой... так это уебище перестроилось и воткнулось в телефон, так что вместо езды, он перед собой еще человек 10 пропустил...
С тех пор, идут они все нахер, стройными рядами...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Agonoizeman
9.12.2021 - 17:53
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1740
«добрые пропускальщики» - это слабое звено, благодаря которому и плодятся наглецы.
 
[^]
spo1L
9.12.2021 - 17:53
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 248
у меня в городе ситуация с таким же поворотом налево. но! есть заправка, выезжая оттуда, мне надо повернуть налево на перекрестке. а там все занято, встать параллельно левому ряду и моргать поворотником и мешая потоку, который идет по двум другим полосам ? или в начало перекрестка встать перед всеми? где я больше говноед ?
 
[^]
Телепень
9.12.2021 - 17:56
-1
Статус: Offline


Сверлоконечный клоп

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 5420
Я бы пустил - ну он-же маааленький и резвый! Вот Камаз - хер ему, он громадный и медлительный.
Вообще обычно пропускаю, так как никуда не тороплюсь. Редко-редко но бывает что опаздываю - тогда и сам лезу. И благодарен таким-же добродушным собратьям по дороге как сам.

Это сообщение отредактировал Телепень - 9.12.2021 - 18:00
 
[^]
Swamperr
9.12.2021 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Цитата (Телепень @ 9.12.2021 - 17:56)
Я бы пустил - ну он-же маленький и резвый! Вот Камаз - хер ему, он громадный и медлительный.

А Камаз тебя спрашивать не будет, он просто начнет перестраиваться, а дальше твои пробемы gigi.gif
 
[^]
Телепень
9.12.2021 - 18:02
0
Статус: Offline


Сверлоконечный клоп

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 5420
Цитата (Swamperr @ 9.12.2021 - 18:00)

А Камаз тебя спрашивать не будет, он просто начнет перестраиваться, а дальше твои пробемы gigi.gif

Встречных нет - левым колесом и на полосочки наехать можно, истерично гудя в специальную кнопку по центру руля. lol.gif
 
[^]
Parabe11um
9.12.2021 - 18:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.20
Сообщений: 2533
Цитата (ЛеPав @ 9.12.2021 - 09:19)
Я злой "непропускальщик". Пропускальщики хуже влезальщиков. и тех и тех moderator.gif

А я так скажу: каждый должен сам за себя решать, а не за всех остальных. Если человек на дороге один, то пусть хоть всех подряд запропускается, это его личное дело, и никому он не мешает. Но если ты встал в 2 часа ночи, потом 5 часов ехал по длинной тяжёлой дороге, затем встал в длиннющую пробку и полз там полтора-два часа, а какой-нибудь охуенно хитрожопый пидор, проснувшийся 5 минут назад вдруг решит объехать часть пробки через ближайший перулок и в наглую влезть в поток - то сто хуёв ему в жопу, а не дорогу. Ибо нехуй.
 
[^]
Swamperr
9.12.2021 - 18:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Цитата (Parabe11um @ 9.12.2021 - 18:06)
Цитата (ЛеPав @ 9.12.2021 - 09:19)
Я злой "непропускальщик". Пропускальщики хуже влезальщиков. и тех и тех moderator.gif

А я так скажу: каждый должен сам за себя решать, а не за всех остальных. Если человек на дороге один, то пусть хоть всех подряд запропускается, это его личное дело, и никому он не мешает. Но если ты встал в 2 часа ночи, потом 5 часов ехал по длинной тяжёлой дороге, затем встал в длиннющую пробку и полз там полтора-два часа, а какой-нибудь охуенно хитрожопый пидор, проснувшийся 5 минут назад вдруг решит объехать часть пробки через ближайший перулок и в наглую влезть в поток - то сто хуёв ему в жопу, а не дорогу. Ибо нехуй.

А час ты в пробке стоишь потому что этот пидор не один. Там за час их человек 500 влезает
 
[^]
XOPEK13
9.12.2021 - 18:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.16
Сообщений: 304
Был старый паджеро спорт с побитым передним бампером с правой стороны- шёл на таких и на обоченников на таран, если они пытались вклиниться (так никто и не осмелился подставлять своё ведро, все обратно поворачивали). Сейчас машинка новая, жалко такое творить, если честно, иногда пропускаю, чтоб не влепиться, хоть и кипит всё внутри.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bemmby
9.12.2021 - 18:16
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.17
Сообщений: 2968
Оба - долбоёбы. Один долбень не перестроился вовремя в левый ряд для поворота налево, а второй, раздуваясь от собственной правоты, чуть не словил повреждёние своего корытца. Называется: встретились два ишака

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
voldyr
9.12.2021 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.20
Сообщений: 1529
Цитата (pablomur @ 9.12.2021 - 21:13)
Цитата (Swamperr @ 9.12.2021 - 15:15)
Цитата (voldyr @ 9.12.2021 - 15:13)
Обьясняю как вклиниваться для долбойопов. Ждешь пока машины остановятся и между ними останется дистанция обычно метр - полтора. А потом передним левым крылом заезжаешь в этот промежуток углом, перекрывая дорогу следующему автомобилю. Обычно это удается на половину ширины авто. Ну и все - передний уехал, потом ты, потом следующий. При правильном исполнении беспроигрышный вариант. Из вежливости сигналишь заднему, чтобы обратил внимание и пока он смотрит на тебя занимаешь нужное место. А потом можно даже аварийкой поблагодарить.

Влезай, я тебе принципиально по машине проеду, а потом в Гаи обсудим

Аккуратней, приложить стоячего из стоячего положения- как минимум обоюдка при наличии записи.

вааще не обоюдка. кто ехал, тот и папа
 
[^]
voldyr
9.12.2021 - 18:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.20
Сообщений: 1529
Цитата (hunter1980 @ 9.12.2021 - 20:43)
Не пропускаю.
Потому что знаю, что если я торможу пропуская этих спехунов - за мной стоят абсолютно все и его ждут.

А ты не пробовал ему мигнуть, чтобы он ходом прошел и никого не затормозил?
 
[^]
Vorobew
9.12.2021 - 18:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 555
Цитата (Jangle @ 09.12.2021 - 09:17)
Да там постоянно так. Впрочем как и везде сейчас в Краснодаре. Количество машин намного превышает пропускную способность. Но понаехов это не останавливает, потому, что "до моря 2 часа и климат хороший".
Ностальгией пахнуло. Бот. сад КГАУ. Альма-матер...

Я тоже с КГАУ. 04 окончил. Литрофак. Искроёбы))) А по существу видео, там реально так на Красных партизан влезают, чтоб на Бабушкина свернуть,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Swamperr
9.12.2021 - 18:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Цитата (voldyr @ 9.12.2021 - 18:24)
Цитата (hunter1980 @ 9.12.2021 - 20:43)
Не пропускаю.
Потому что знаю, что если я торможу пропуская этих спехунов - за мной стоят абсолютно все и его ждут.

А ты не пробовал ему мигнуть, чтобы он ходом прошел и никого не затормозил?

В очко себе моргни. От того что ты обморгаешься пропускная способность прекрестка, конечно же увеличится. И вклинившиеся пару десятков долбоёбом никак не увеличат время стояния в очереди, ага

Это сообщение отредактировал Swamperr - 9.12.2021 - 18:31
 
[^]
artemchernov
9.12.2021 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 1049
Также.Новосиб.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
voldyr
9.12.2021 - 18:38
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.20
Сообщений: 1529
Злым и нервным людЯм на дороге не место. Пусть домой уже доедут, никого не убьют и сами не убьются, а потом рогами в стену побьются. Ну чисто для выпуска пара...

Это сообщение отредактировал voldyr - 9.12.2021 - 18:39
 
[^]
voldyr
9.12.2021 - 18:42
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.20
Сообщений: 1529
Цитата (lynx6394 @ 9.12.2021 - 20:43)
Цитата (bereg79 @ 09.12.2021 - 09:21)
По ситуации... Если обочечник - стараюсь не пропускать. Но бодаться и устраивать ДТП на ровном месте не буду, мне время дороже. Если одинокая заблудшая душа перепутала полосу и заранее просится в ряд - пропущу.
Регик, кстати, тоже на встречку выехал, и его маневр никакого толка не принес - встревала уехал, сам он остался ждать следующего сигнала светофора...

Шлюхи вы,я не могу не буду,нехуй пускать,я когда дальнобоил,хер кого пускал

Ну ты пидор гнойный... Наверное и не надальнобоил до пенсии ибо оно именно так?
 
[^]
Xelly
9.12.2021 - 18:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 3064
А куда они собрались перестраиваться? Там уже сплошная разметка, регик всё правильно сделал. Сплошная разметка = бетонный блок. Провафлил поворот - езжай дальше до разворотки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27369
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх