Армейская реклама: Китай, Россия, США (YouTube, США)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Охломонстр
7.12.2021 - 15:55
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 575
Цитата (Rollon44 @ 7.12.2021 - 12:30)
Цитата (Охломонстр @ 6.12.2021 - 22:50)
Цитата (Commandatore @ 6.12.2021 - 22:08)
Acentrixes
Китайская армия: «У тебя хватит смелости?»
Российская армия: «У тебя хватит силы?»
Американская армия: «У тебя хватит голубизны?»


Как отличить российского бота-пропогандона от американца или европейца?
Элементарно. Только русские называют геев "голубыми". Во всем остальном мире они "розовые".

Так-то рекламка позорненькая, видать совсем у американских вояк с набором рекрутов херово.

Хохломонстр, а тебе не кажется, что это переводчик так перевел?)

Да-да, переводчик слова перепутал. Вы, лахтичи безмозглые,ни при чем.
Куратору своему скажи, чтобы в методичке сей аспект отметил, роллтон картавый, а то и дальше удивляться будете, как вас палят.

Это сообщение отредактировал Охломонстр - 7.12.2021 - 15:59
 
[^]
manager2
7.12.2021 - 15:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24624
Цитата (Ульфвар @ 7.12.2021 - 15:55)
Цитата (manager2 @ 7.12.2021 - 15:33)
я ж написал
две Иракские войны с десятилетним перерывом
иракская армия была одной из сильнейших в мире, вооружена по советским образцам не новейшим, но вполне современным оружием
все упомянутые компоненты там имелись и были успешно подавлены


Иракская армия? Сильнейшая в мире? С вооружением 70 годов на начало второй компании?

Охренеть... faceoff.gif Ну нельзя же так подлизывать ...

США столкнулась с современной армией во Вьетнаме и результат всем известен...

извини, я сразу не понял что ты идиот и пытался ответить по существу вопроса
обещаю исправиться
 
[^]
Borros
7.12.2021 - 16:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 2592
Цитата (Commandatore @ 6.12.2021 - 22:24)
Цитата (Twiks1 @ 6.12.2021 - 23:21)
Лучше в Китайскую т.к их не отправляют,под видом наёмников в донбасс,сирию и другие горячие точки.Просто защищают свою родину и никуда не лезут и к ним не лезут

Ну в Африку, например, их отправляют.
Да и "взятие Тайваня не за горами".
Так шта я бы посоветовал записываться туда после взятия Тайваня. cool.gif

Ой, что же Вы мечты его развеиваете, пусть чел поживет в розовых очках пока сможет.
Пока не поймет, что все напыщенные слова так и остаются на деле словами для доверчивых юношей.
 
[^]
Borros
7.12.2021 - 16:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 2592
Цитата (Twiks1 @ 6.12.2021 - 22:36)
Цитата (kei2012 @ 6.12.2021 - 22:30)
В Китайскую армию конкурс как в крутой вуз. Потому что в Китае это реально путевка в жизнь. В России ставку сделали на социально неустроенных, "ты сам себе враг", ага, как раз тот самый человек которому стоит доверить оружие.

Китайские власти реально понимают,что в армии должны быть те люди,которые этого заслуживают,а не идиоты с 9ю классами образования.Создают все условия,чтобы люди нормальные не бежали от армии,а хотели туда попасть.В россии я пока толп желающих,заключить контракт не наблюдаю.

Дружище, в китайской армии ты не пробыл бы и дня.

Ибо в армии, приказ-неоспоримая вещь.

В РА наверное чуть больше бы терпели бы.
 
[^]
UPman
7.12.2021 - 16:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.19
Сообщений: 10383
всё это патриотично, Эмма лесбиянка...
только пендосы до сих пор печатают необеспеченный доллар, который выше других валют и давят Россию санкциями
а китайцы еще те друзья, к которым спиной не повернись...
 
[^]
Ульфвар
7.12.2021 - 16:31
-1
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 8.10.17
Сообщений: 219
Цитата (manager2 @ 7.12.2021 - 15:59)
Цитата (Ульфвар @ 7.12.2021 - 15:55)
Цитата (manager2 @ 7.12.2021 - 15:33)
я ж написал
две Иракские войны с десятилетним перерывом
иракская армия была одной из сильнейших в мире, вооружена по советским образцам не новейшим, но вполне современным оружием
все упомянутые компоненты там имелись и были успешно подавлены


Иракская армия? Сильнейшая в мире? С вооружением 70 годов на начало второй компании?

Охренеть... faceoff.gif Ну нельзя же так подлизывать ...

США столкнулась с современной армией во Вьетнаме и результат всем известен...

извини, я сразу не понял что ты идиот и пытался ответить по существу вопроса
обещаю исправиться

Идиот здесь только ты. И отвечал не по существу вопроса, а пытался натянуть сову на глобус.
 
[^]
Tagashi
7.12.2021 - 16:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 240
Ролик никаким образом не может отражать военной мощи страны .
Китай, выглядит в мире мощной структурированной системой.(без ролика))
 
[^]
ROTTENBERG
7.12.2021 - 16:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 2008
Ничёси хохлов в комментах набежало, видимо знатно бомбануло, что в ролике нет самой сильной армии на планете - украинской.

Армейская реклама: Китай, Россия, США (YouTube, США)
 
[^]
instinkt12
7.12.2021 - 16:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.18
Сообщений: 1084
Цитата (Ульфвар @ 7.12.2021 - 12:37)
Цитата (instinkt12 @ 7.12.2021 - 12:25)
Какая нахуй срочная армия, когда больше 50% личного состава даст ебу с фронта при первом же серьезном кипише. Это не я придумал, это произнес бухой замполит на построении моей роты.
 
  Вата никак не поймет, что не имеет значения какой ориентации солдат, когда он действительно обучен своему делу, получает хорошую з/п, соц плюшки и имеет национальную идею, он всегда будет на голову лучше срочника-дворника-грузчика. Кто-там с парашютов в тыл врага то будет прыгать? Чеченские карповые береты?  faceoff.gif

Расскажи это например ребятам из 6-й роты 2-го батальона 104-го гвардейского парашютно-десантного полка 76-й гвардейской воздушно-десантной дивизии...

Они что-то ебу не дали... Вечная память таким ребятам...

Дядя, вы зря людей по себе судите... Если вы трус, то это не означает что все вокруг такие...

Бля ты еще вспомни героев ВОВ или ветеранов битвы под Полтавой. Не ну а хули раз пошла такая пьянка расскажи какой там ценой досталась победа во Второй чеченской? 7000 погибших военнослужащих. А в Первой чеченской?

Да и кому сейчас выдают "карповые" береты? Напомнить тебе? faceoff.gif

Проявление героизма отдельных людей не описывает картину происходящую в ВС в целом. А там полный пиздец, произвол и разруха. Даже ебаных чуркобесов турок ссатся как огня. Единственный удел это угрожать мелким соседям.

И не надо тут про трусость пиздеть. В стране 3/4 ебаных терпилоидов, которые готовы жить в нищете, колоть непонятную жижу в себя и в своих детей лишь бы не выебнули со своей низкооплачеваемой работы или не дай бог товарищ постучится в дверь. И ты правда считаешь кто-то пойдет из них воевать на фронт? shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал instinkt12 - 7.12.2021 - 16:59
 
[^]
admiral7870
7.12.2021 - 17:05
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата
Crispin Julius

Поверить не могу, до чего дошли наши военные. 80 лет назад фермеры, менеджеры и все нормальные мужики собрались вместе и показали, на что способна наша страна. И вот мы здесь…


Ага, показали они.. С остатками тех кого наши деды разбили они показали..

Воспоминания немцев о боях с американами.

Сегодня я часто удивляюсь, почему мы просто не позволяли себе сдаться. Очевидно, что все было потеряно, и солдаты едва ли могли продолжать оказывать сопротивление. Но мы не хотели и не могли верить, что все наши жертвы были напрасны. Если бы наши противники* проявили хотя бы немного больше отваги, мы, вероятно, капитулировали бы гораздо быстрее. Однако ни один настоящий фронтовик в глубине души не хотел бы допустить того, чтобы позволить себе раньше времени быть захваченным этими "недоучками", в то время, как наши товарищи на Восточном фронте все еще храбро сдерживали русских.





Когда я пришел на командный пункт, меня приветствовали со всех сторон. Прошел слух, будто мои парни подбили около сорока танков противника. Я их урезонил, когда сообщил, что мы не подбили ни одного танка янки, а наоборот, у нас совершенно вышли из строя две боевые машины. Были бы со мной два или три командира танков и экипажи из моей роты, воевавшей в России, то это слух вполне мог оказаться правдой. В конце концов, пятеро русских представляли большую опасность, чем тридцать американцев. Мы уже успели это заметить за последние несколько дней боев на западе.





Мы сосредоточились для своей "небольшой" операции с нашими самоходными орудиями*. Даже несмотря на то, что я едва ли мог рассчитывать на успех, я намеревался, во всяком случае, показать янки, что война еще не кончена. Мы привыкли к противнику такому, как русские; мы были поражены контрастом. За всю войну я никогда не видел, чтобы солдаты разбегались так, что только пятки сверкали, хотя даже, по существу, ничего особенного не происходило.

 
[^]
crot44
7.12.2021 - 17:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 95


Это сообщение отредактировал crot44 - 7.12.2021 - 17:16
 
[^]
sharanist
7.12.2021 - 17:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 465
*Меланхолично* Придут северокорейцы и дадут всем пизды..
 
[^]
Ульфвар
7.12.2021 - 17:18
-1
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 8.10.17
Сообщений: 219
Цитата (instinkt12 @ 7.12.2021 - 16:58)
Бля ты еще вспомни героев ВОВ или ветеранов битвы под Полтавой. Не ну а хули раз пошла такая пьянка расскажи какой там ценой досталась победа во Второй чеченской? 7000 погибших военнослужащих. А в Первой чеченской?

Да и кому сейчас выдают "карповые" береты? Напомнить тебе? faceoff.gif

Проявление героизма отдельных людей не описывает картину происходящую в ВС в целом. А там полный пиздец, произвол и разруха. Даже ебаных чуркобесов турок ссатся как огня. Единственный удел это угрожать мелким соседям.

И не надо тут про трусость пиздеть. В стране 3/4 ебаных терпилоидов, которые готовы жить в нищете, колоть непонятную жижу в себя и в своих детей лишь бы не выебнули со своей низкооплачеваемой работы или не дай бог товарищ постучится в дверь. И ты правда считаешь кто-то пойдет из них воевать на фронт? shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Ты чего так возбудился, хохол... blink.gif

Ты себя что-ли успокаиваешь? Да не ссы, никто на вас нападать не будет... Нахер не нужны...

 
[^]
dronson
7.12.2021 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1963
Как по мне, вот самая лучшая реклама всех времён и народов, да и современная тоже ничего, кроме лезбо-гомосячьей американской залупы.
 
[^]
Twiks1
7.12.2021 - 18:07
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.21
Сообщений: 118
Цитата (sharanist @ 7.12.2021 - 17:15)
*Меланхолично* Придут северокорейцы и дадут всем пизды..

Не дай бог с ними сойтись в битве....это самые фанатичные солдаты.
 
[^]
Twiks1
7.12.2021 - 18:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.21
Сообщений: 118
Цитата (ROTTENBERG @ 7.12.2021 - 16:54)
Ничёси хохлов в комментах набежало, видимо знатно бомбануло, что в ролике нет самой сильной армии на планете - украинской.

тут не только хохлобоиы,но и кремлебляди...так сказать семья свингеров


Армейская реклама: Китай, Россия, США (YouTube, США)
 
[^]
alimbuy
7.12.2021 - 18:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3340
Мне, китайская реклама понравилась больше всех. Уж не обессудьте, россияне. Там тебя именно призвывают защищать страну, которая развивается, выходит в космос.

В российской же рекламе упор сделан на личностном росте. Твой враг - ты вчерашний. Изменись! Стань другим. и... открытый финал - а что после всех твоих трансформаций? Пост охранника в "Пятерочке"?... не законченный ролик.
 
[^]
instinkt12
7.12.2021 - 18:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.18
Сообщений: 1084
Цитата (Ульфвар @ 7.12.2021 - 17:18)
Ты чего так возбудился, хохол... blink.gif

Ты себя что-ли успокаиваешь? Да не ссы, никто на вас нападать не будет... Нахер не нужны...

Ну понятно. Типичный квасной орк. Как только кончаются аргументы если кто-то критикует РФ, то в бой вступают обвинения что оппонент по любому либо хохол либо жид либо хохложид. Ступай включи олежку газманова, въеби рюмочку и помолись перед портретом великого воряжского воеводы вальдемара путингсона за то какая у нас богатая держава и высокотехнологичная армия, которую ссытся весь мир. shum_lol.gif

И да можешь ко мне в Череп приехать, я тебе объясню что максимум на кого ты можешь напасть это на белого коня при приступе рвоты, опившись до праведного патриотизма тремя топорами или боярой. alik.gif
 
[^]
Ridermoscow
7.12.2021 - 19:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 3350
Есть разный подход к войне.
Наш - дадут палку и я их все равно замочууу!
Китайский: у нас оружие и дисциплина, мы можем вам парад показать. Как воевать будем - спросим у покойного Мао
Американский: ну армия это как пионерлагерь и мы тут разные. Воевать будем как в кино про супергероев.

Разный менталитет. Сейчас грядет война хитрых инженеров. Отморозков из Вагнеры американцы как детей размазали. И никакого боевого духа не будет, когда тебя изза облаков как мишень расстреливает прыщавый чувак за тысячи километров.

Задача армии России - переход максимально на контракт, спецназ для бородачей, и максимальное развитие эффективного оружия. А вот последнее явно не человек, который себя ломает делает. Как раз инженер, которого целуют в жопу, изобретет вундервафлю, а вовсе не переломанный парень с района.
Штаты круты тем, что собирают лучшие умы по всему миру. И там бешеная конкуренция в новых технологиях.
Китай сейчас очень зря наехал на технологические компании - это подорвет и обороноспособность в том числе.

Конфликты будущего будут управляться издалека, а армии роботов не будут давать просто приблизиться к защищаемым людям. И человек против жестянки в проигрыше заведомом.

Это сообщение отредактировал Ridermoscow - 7.12.2021 - 19:07
 
[^]
Ульфвар
7.12.2021 - 19:01
-1
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 8.10.17
Сообщений: 219
Цитата (instinkt12 @ 7.12.2021 - 18:21)

Ну понятно. Типичный квасной орк. Как только кончаются аргументы если кто-то критикует РФ, то в бой вступают обвинения что оппонент по любому либо хохол либо жид либо хохложид. Ступай включи олежку газманова, въеби рюмочку и помолись перед портретом великого воряжского воеводы вальдемара путингсона за то какая у нас богатая держава и высокотехнологичная армия, которую ссытся весь мир. shum_lol.gif

И да можешь ко мне в Череп приехать, я тебе объясню что максимум на кого ты можешь напасть это на белого коня при приступе рвоты, опившись до праведного патриотизма тремя топорами или боярой. alik.gif

Ну если тебя обижает что ты хохол, ко мне какие притензии...?


А у тебя неплохой опыт в общении с белым конем и в употреблении сомнительных напитков. Завязывал бы и голова прочиститься..

Еще раз говорю нахер ты никому не сдался, воин клавиатурный...

 
[^]
instinkt12
7.12.2021 - 19:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.18
Сообщений: 1084
Цитата (Ульфвар @ 7.12.2021 - 19:01)
Цитата (instinkt12 @ 7.12.2021 - 18:21)

Ну понятно. Типичный квасной орк. Как только кончаются аргументы если кто-то критикует РФ, то в бой вступают обвинения что оппонент по любому либо хохол либо жид либо хохложид. Ступай включи олежку газманова, въеби рюмочку и помолись перед портретом великого воряжского воеводы вальдемара путингсона за то какая у нас богатая держава и высокотехнологичная армия, которую ссытся весь мир.  shum_lol.gif

И да можешь ко мне в Череп приехать, я тебе объясню что максимум на кого ты можешь напасть это на белого коня при приступе рвоты, опившись до праведного патриотизма тремя топорами или боярой.  alik.gif

Ну если тебя обижает что ты хохол, ко мне какие притензии...?


А у тебя неплохой опыт в общении с белым конем и в употреблении сомнительных напитков. Завязывал бы и голова прочиститься..

Еще раз говорю нахер ты никому не сдался, воин клавиатурный...

Ты бы лучше биполярочку свою сходил подлечил, а то причинно-следственная связь в твоих блевотных высерах не прослеживается. Хотя я думаю в твоем случае медицина бессильна. Всего хорошего. hat.gif
 
[^]
zergii111
7.12.2021 - 19:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 731
мне похер на дЕмонаКратонов, моё мнение, что Китайцы выебут весь мир при своем коммунизме и хуй они забили на из вне.. (совок тоже-бы держался и был-бы до сих пор свер- державой) ну, за музяку, мне эта зашла...


Это сообщение отредактировал zergii111 - 7.12.2021 - 19:48
 
[^]
jalmar
7.12.2021 - 19:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 1742
Цитата (AndrewBKK @ 7.12.2021 - 14:18)
Цитата (Черниковский @ 7.12.2021 - 02:47)
Все сравнивают ролик,а никто не задумался о том,что Китай настолько уже нарастил свою военную мощь,что им похуй на всех и вся!

Общая численность Народно-освободительной армии Китая составляет 2035 тыс. человек. Из них в армии служат 975 тыс. человек, во флоте — 240 тыс., в авиации — 395 тыс., в РВСН 175 тыс., прочие 150 тыс. Сухопутные войска ноак КНР состоят из 13 общевойсковых армий.

Армия же США полностью укомплектована профессиональными контрактниками. Ее численность составляет 1,4 млн. человек.

О чем это говорит? В армии США 1.4 миллиона военнослужащих, а армия Китая - целых 2 миллиона. Но! За армией США стоит еще НАТО с кучей государств.

Не все так однозначно. dont.gif

То есть если врукопашную сойдутся у Китая шансов нет.
 
[^]
avd8
7.12.2021 - 20:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 4818
Цитата (pepperbox @ 7.12.2021 - 14:28)
Цитата (Bleenchik @ 7.12.2021 - 13:48)
так как ты определил, что это всё "нереальные" люди?

Ну это целая "наука".

Некоторые показатели.

нет конкретики, подробностей, деталей;
витиеватые фразы, замысловатые обороты;
четкая структура, последовательность изложения, определенный объем;
восторженность, занудство;
повторение стилистических оборотов;



Если не понял тогда это не твоё lol.gif

Качественный заказной коммент качественно имитирующий "живого" человека стоит в несколько раз больше чем те что дал автор поста. Ребята что стоят за этим проектом (канал и комменты) сэкономили на комментах. "И так сойдёт". Очень вероятно тупо попилили бабло и исполнили заказ на "минималках".

Как же вас зацепила реакция людей на этот рекламный ролик. Судя по профилю вам 56 лет а реакция на уровне школьника старших классов. Это просто неудачная реклама. Не стоит так близко к сердцу принимать её провал. Даже если вы имеете к ней какое то отношение.
 
[^]
jalmar
7.12.2021 - 20:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 1742
Цитата (stas1981 @ 7.12.2021 - 14:51)
а ничего что только в американской версии показывают в первую очередь человечность а не тупой видеоряд про то что мы всех уебём ?

Человечность это когда родители мама с папой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31683
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх