А вы голосуете?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vinse
15.09.2021 - 15:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 4475
Цитата (Fimka81 @ 14.09.2021 - 17:36)
Если не пошел - отдал свой голос едру.
Походу сейчас будут сильно агитировать всех, кто против едра не ходить на выборы. Объявить типа "бойкот".

Вангую, что:

1. Народ массово пойдет голосовать против ЕР
2. ЕР все равно выиграет
3. По телевизору нам покажут, что люди в едином порыве шли голосовать за партию власти, то есть все легально


 
[^]
MikhailR
15.09.2021 - 15:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12584
Цитата (Vinse @ 15.09.2021 - 15:44)
Цитата (Fimka81 @ 14.09.2021 - 17:36)
Если не пошел - отдал свой голос едру.
Походу сейчас будут сильно агитировать всех, кто против едра не ходить на выборы. Объявить типа "бойкот".

Вангую, что:

1. Народ массово пойдет голосовать против ЕР
2. ЕР все равно выиграет
3. По телевизору нам покажут, что люди в едином порыве шли голосовать за партию власти, то есть все легально

Посмотри опросы Левады по рейтингам партий, я уж не говорю про ВЦИОМ. ЕР всегда раза в два опережала КПРФ. Сторонники умного голосования, при всем уважении, это очень небольшое количество в абсолютных цифрах. Да, оно активное, но в интернете. Ситуация будет ровно такой же, как на январских митингах, когда речь шла о тысячах, а вышли единицы. Единственной точной информацией будут обладать тольок члены избирательных комиссий. Во всем остальном, если выборы фальсифицируются, то не имеет принципиального значения, фальсифицируют 10% бюллетеней или 30%, результат будет очевиден. Но чтобы оспорить, нужно обладать фактами, однако наблюдателями быть отказываются и активно засирают тех, кто это предлагает.

Как ты думаешь, почему?
 
[^]
xxxWeed
15.09.2021 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 1859
Цитата (Vinse @ 15.09.2021 - 15:44)
Цитата (Fimka81 @ 14.09.2021 - 17:36)
Если не пошел - отдал свой голос едру.
Походу сейчас будут сильно агитировать всех, кто против едра не ходить на выборы. Объявить типа "бойкот".

Вангую, что:

1. Народ массово пойдет голосовать против ЕР
2. ЕР все равно выиграет
3. По телевизору нам покажут, что люди в едином порыве шли голосовать за партию власти, то есть все легально

убираем людей которые голосовали бы против но повелись на ебанутый призыв бойкотировать и что меняется? а нехуя, кроме того что те кто пришли проголосовали за едро и они честно выиграли выборы bravo.gif
я хрен знает что за хлебушек в голове у тех кто призывает не голосовать когда нету порога явки, целенаправленно лишать самих себя даже призрачного шанса верх идиотизма, вы бы еще призывали застрелиться тем кто против ЕДРА что бы ЕДРО ну очень расстроилось от этого.
Просто вся ваша аргументация строится на предположениях при этом полностью отрицает факты

Проголосовав есть шанс на изменения, не проголосовав вероятность изменений равна нулю.

Это сообщение отредактировал xxxWeed - 15.09.2021 - 16:09
 
[^]
Loopata
15.09.2021 - 16:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 697
Цитата (Игорь59 @ 14.09.2021 - 18:48)
Нет никаких выборов и голосовании. Есть насильтсвенный захват власти и удержания её, никогда не было выборов, всегда была узурпация. Путина никто не выбирал. Как и Ельцина.

Статья 278. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, — наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет. Комментарий к Ст. 278 УК РФ 1. Непосредственным объектом насильственного захвата или удержания власти являются общественные отношения, складывающиеся по поводу и в связи с охраной основ политической системы РФ, конституционных основ государственной власти и государственного строя. Дополнительным объектом выступают жизнь и здоровье человека, которые ставятся под угрозу при применении насилия.

Насильственный захват власти — это завладение ею насильственным (преимущественно вооруженным) путем лицом (лицами), группировками, организацией, которым власть не принадлежала, в обход законодательно установленной процедуры наделения властными полномочиями. Действия, направленные на захват власти как в целом в стране, так и субъекте РФ, могут выражаться в физическом устранении лиц, осуществляющих законно властные полномочия, либо в их принудительной изоляции и провозглашении на их месте тех, кто осуществляет противоправные действия. Насильственное удержание власти — это насильственное ее сохранение в нарушение Конституции лицами, которым она ранее принадлежала по закону. Действия, направленные на насильственное удержание власти, могут выражаться и в том, что после захвата власти виновные препятствуют функционированию конституционной системы власти. Насильственное удержание власти в данном случае может означать, что лица, захватившие власть, контролируют принятие и исполнение своих решений насильственными действиями, а носители законной власти лишены возможности осуществлять свои функции и компетенцию. Третья группа действий направлена на насильственное изменение конституционного строя РФ и заключается в незаконном изменении установленного Конституцией устройства жизни общества и государства. О понятии конституционного строя см. комментарий к ст. 275. Любое из указанных действий обязательно должно совершаться насильственным способом, формы и объем насилия не ограничены законом: оно может происходить с использованием оружия, совершаться как одним человеком, так и группой лиц. При определенных обстоятельствах действия виновных могут образовать все три формы преступления, которое относится к числу особо тяжких. 3. Состав преступления является формальным, что предполагает признание его оконченным с момента совершения действий, направленных на насильственный захват или удержание власти или на насильственное изменение конституционного строя, независимо от степени реализации поставленных целей.

bravo.gif Все именно так и есть.
Ну просто представьте что вы владелец "мира" и раз в 4.....N лет посредством выборов позволяете "быдлу" отнять у вас власть.. Абсурдно же )))) cheer.gif
 
[^]
TOS1
15.09.2021 - 16:26
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Кремлемразь всю главную оплатила?
В одной говнотеме убеждают голосовать электронно. В этой витиевато убеждают не приходить на участки.
Я еще не решил. Пойду ли я на эти псевдовыборы или нет.
С одной стороны понимаю, что этой блядве нужна лишь явка и массовка - чтобы в глазах мирового сообщества этот цирк не выглядел нелегитимным и создать хоть какую то видимость посещаемости.
С дрругой стороны мне непонятно почему кремлемразь в этот кон так активно топит за то, чтобы люди не приходили.
А теперь о масштабах пиздеца.
Знакомые из ФНС:
Заставили всех открепиться от своих участков (ну как заставили - повлияли, или потом прессинг и хуй а не премии). И прикрепиться всей инспекцией к одному, куда их в пятницу на автобусе и повезут. За кого голосовать - похуй, инструкций не было.
Знакомые из ФСИН:
Тут вообще пиздец. Обязательство проголосовать за определенного кандидата. Обязательство под роспись. Абсолютно дичайшая и антиконституционная дичь.
Знакомые из исполнительных органов власти:
За кого проголосуете - похуй, но чтобы в пятницу до начала рабочего дня проголосовали и в вацапу отписались.
 
[^]
zaq1234
15.09.2021 - 16:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 3264
Цитата (Fimka81 @ 14.09.2021 - 17:36)
Если не пошел - отдал свой голос едру.
Походу сейчас будут сильно агитировать всех, кто против едра не ходить на выборы. Объявить типа "бойкот".

Я регулярно хожу на выборы, голосую примерно так же, как и большинство моих друзей/знакомых. И всегда-то наши кандидаты въёбываются. Пойду и на эти выборы. Если и в этот раз победят враги, больше ни на какие выборы я не ходок. Я приду к выводу, что для того, чтобы победить, голосовать нужно будет как-то по-другому.
 
[^]
гаражный
15.09.2021 - 16:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 83
Тут многие больше 20 лет не ходят на выборы,а как плачут от действий власти.Все на выборы. alik.gif
 
[^]
СИИстемник1
15.09.2021 - 17:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.21
Сообщений: 724
Цитата (americano @ 15.09.2021 - 15:37)
Как ты не можешь понять, что все хождения/нехождения на псевдовыборы абсолютно ничего не решают в нашей жизни?

Ага!

Настолько не решают, что власть из кожи вон лезет - задействовав на всю катушку админ. ресурс, подкупая избирателей подачками, напрягая вовсю СМИ - именно потому что выборы ничего не решают.

Ну кому вы это втираете?
 
[^]
DerFox73
15.09.2021 - 17:25
-1
Статус: Offline


Белый и пушистый

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 928
Думаю что политота на ЯПе уже порядком заебала!
 
[^]
СИИстемник1
15.09.2021 - 17:29
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.21
Сообщений: 724
Цитата (DerFox73 @ 15.09.2021 - 17:25)
Думаю что политота на ЯПе уже порядком заебала!

А уж как заебали заебанные политикой!

(И при этом лезущие во все политические темы) shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал СИИстемник1 - 15.09.2021 - 17:32
 
[^]
Vintovred
15.09.2021 - 17:42
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.19
Сообщений: 426
Слова "лишь ватник или полный слепец" в этом жалком поделии привносит отторжение посыла. То есть иметь своё мнение не модно? Либо с нами , либо ватник и слепец, ай-яй-яй как примитивно и пошло. gigi.gif
 
[^]
Arkantos13
15.09.2021 - 17:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 1798
Голосую за КПРФ.
Просто посмотрел кто за какие законы как голосовал. Сделал выводы.
Должна быть сменяемость власти!
 
[^]
quasim0d
15.09.2021 - 17:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 357
Цитата (Андрей1956 @ 14.09.2021 - 20:42)
Я 1956 гр... И никогда, низачто, ни при каких обстоятельствах ни буду голосовать за коммунистов.

За ЕР тоже не буду, но они еще и зла меньше сделали. А итог - голосовать не буду вовсе.

Чё, не давали злобные комуняки "добра наживать", спекулировать, присваивать, работать заставляли?
 
[^]
Shaun
15.09.2021 - 18:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 6412
Песня так себе, рифмы нет, музыка невнятная, посыл - как будто пригоженские на коленке состряпали
Власти в этот раз сильно стараются сушить явку - чтобы как можно меньше людей пришло - так легче накрутить себе голоса

Эти выборы - последний законный способ проявить свой голос
 
[^]
Министр
15.09.2021 - 18:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12007
Цитата (Radrugan @ 14.09.2021 - 17:48)
Кремль в этот раз очевидно сливает явку. Значит надо идти. Я хоть и правых взглядов, но в этот раз даже за коммунистов готов идти голосовать. Особенно за таких как Бондаренко. Сейчас нет такого выбора в лево идти или в право, пока Едрисня всё контролирует. Так что пойду, и пойду лично, никакого электронного голосования.

Я думаю что кремляди реально понимают какую лютую ненависть вызывает эта власть и ее плешивый предводитель. Ставка скорее всего на белорусский вариант, сначала бессовестные фальсификации, а потом на террор.
 
[^]
Hit0kiri
15.09.2021 - 18:49
1
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (PОWER @ 14.09.2021 - 17:34)


Форма конечно грубоватая, но посыл многим близок и понятен. Что думаете?

Думаю что им хорошо заплатили. Ибо с низкой явкой уже проходили ЕДРО побеждает большинством. Нужна максимальная явка и голоса против ЕДРА, тогда хуй выкрутятся.
 
[^]
americano
16.09.2021 - 05:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4929
Цитата (СИИстемник1 @ 15.09.2021 - 19:24)
Цитата (americano @ 15.09.2021 - 15:37)
Как ты не можешь понять, что все хождения/нехождения на псевдовыборы абсолютно ничего не решают в нашей жизни?

Ага!

Настолько не решают, что власть из кожи вон лезет - задействовав на всю катушку админ. ресурс, подкупая избирателей подачками, напрягая вовсю СМИ - именно потому что выборы ничего не решают.

Ну кому вы это втираете?

Ну на местах все бояре хотят прогнуться, такова система. А ты продолжай наивно верить, что галочка в бумажке решает судьбу миллионов.

Цитата (Hit0kiri @ 15.09.2021 - 20:49)
Цитата (PОWER @ 14.09.2021 - 17:34)


Форма конечно грубоватая, но посыл многим близок и понятен. Что думаете?

Думаю что им хорошо заплатили. Ибо с низкой явкой уже проходили ЕДРО побеждает большинством. Нужна максимальная явка и голоса против ЕДРА, тогда хуй выкрутятся.

Да, да, они уже 20 лет выкручиваются, что им мешает выкрутиться и в этот раз?

Это сообщение отредактировал americano - 16.09.2021 - 05:59
 
[^]
СИИстемник1
16.09.2021 - 09:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.21
Сообщений: 724
Цитата (americano @ 16.09.2021 - 05:57)
Ну на местах все бояре хотят прогнуться, такова система. А ты продолжай наивно верить, что галочка в бумажке решает судьбу миллионов.


Ага, это местные бояре решили раздать пенсам и военным подачки. В масштабах страны! shum_lol.gif

(Хотя, если б речь шла только о местных боярах я и только им не отказался бы поднасрать).

И насчет веры в выборы.

Открою тебе секрет: никто в них, за малым исключением, не верит. Это ты веришь в то, что кто-то в них верит. Выбрось из головы эту иллюзию.
 
[^]
Игорь59
16.09.2021 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Цитата (MikhailR @ 15.09.2021 - 15:54)
Цитата (Vinse @ 15.09.2021 - 15:44)
Цитата (Fimka81 @ 14.09.2021 - 17:36)
Если не пошел - отдал свой голос едру.
Походу сейчас будут сильно агитировать всех, кто против едра не ходить на выборы. Объявить типа "бойкот".

Вангую, что:

1. Народ массово пойдет голосовать против ЕР
2. ЕР все равно выиграет
3. По телевизору нам покажут, что люди в едином порыве шли голосовать за партию власти, то есть все легально

Посмотри опросы Левады по рейтингам партий, я уж не говорю про ВЦИОМ. ЕР всегда раза в два опережала КПРФ. Сторонники умного голосования, при всем уважении, это очень небольшое количество в абсолютных цифрах. Да, оно активное, но в интернете. Ситуация будет ровно такой же, как на январских митингах, когда речь шла о тысячах, а вышли единицы. Единственной точной информацией будут обладать тольок члены избирательных комиссий. Во всем остальном, если выборы фальсифицируются, то не имеет принципиального значения, фальсифицируют 10% бюллетеней или 30%, результат будет очевиден. Но чтобы оспорить, нужно обладать фактами, однако наблюдателями быть отказываются и активно засирают тех, кто это предлагает.

Как ты думаешь, почему?

Опросами Левады можно подтереться. Опросы, один из инструментов промывания мозгов.
Учи матчасть.
 
[^]
РинСвинД
16.09.2021 - 17:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.19
Сообщений: 3050
привет истерички!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12095
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх