Фоткают паспорт, а потом штраф приходит

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Levande
5.08.2021 - 22:38
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.17
Сообщений: 895
Цитата (sljack @ 5.08.2021 - 15:37)
Отсутствие гражданского общества приводит к таким вот приколам. Не удивлюсь что фото паспортов будут еще проданы криптомаркетам, где жертв еще ждут микрокредиты. Путинисты это неофашисты 21 века, отрицая один фашизм запросто воплощают в жизнь свой.

Отсутствие в голове мозга и присутствие кашки приводит к тому, что граждаское общество подменяется стадом быдло-гопоты со своими понятиями о законе

В настоящем гражданском обществе я просто подойду к контролеру и помогу ему надеть на тебя маску и перчатки, а потом выписать штраф.
В первую очередь потому, что я ГРАЖДАНИН и требую к себе уважения со стороны быдла как ты.
Есть закон, есть требования к средствам личной защиты, обусловленные повышенной смертностью от вируса и есть долбаебы, которым насрать, пока их петух в жопу долбить не начнет.
Так вот Я не хочу, чтобы мои налоги расходовались на ИВЛ и скорые для таких долбаебов.
 
[^]
Рукраинец
6.08.2021 - 07:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1355
Это ж каким надо быть терпилой, чтобы хер знает кому свой паспорт в руки совать по первому требованию?

Подскажите, у вас гражданское общество уже достаточно деградировало для того, чтобы среднестатистический гражданин по приказу неизвестного, одетого в подобие форменной одежды, добровольно согласился на сличение пола?

Это сообщение отредактировал Рукраинец - 6.08.2021 - 07:39
 
[^]
litalva
6.08.2021 - 07:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Твари продажные. Такие в ВОВ к фашистам на службу шли. Палицаями звали. Раньше это было презрительное название шкур. Теперь это гордое название внутренних войск.
 
[^]
Knp9
6.08.2021 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6295
Сотрудники полиции видят, как некто изымает паспорт у гражданина и ни чего не делают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34611
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх