Кобринский каратэка

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlexBlack63 16 июл 2021 в 22:40
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Каpандаш @ 16.07.2021 - 18:33)
Говорят что это какой-то кобринский детдомовский долбоеб, вот нашел его фото с таким же обдолбосом, на их лицах написано что они просто уебки .

А это не брат Дани Милохина? Типаж один в один..
iamtrueman 16 июл 2021 в 22:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
очень хочется чтобы ребята из полиции, кто будет его задерживать, сперва бы этот ролик посмотрели

ублюдочная мразь это, а не каратэка
iamtrueman 16 июл 2021 в 22:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (maximus20727 @ 16.07.2021 - 21:17)
Цитата (Maksimoff @ 16.07.2021 - 21:00)
Цитата (karagach25 @ 16.07.2021 - 18:19)
Есть кто из Корбина? Накажите мразь

Уже.

Задержаны два 19-летних жителя Кобрина, на камеру избивавшие людей


Накануне в сети появилось жесткое видео, на котором парень избивает случайных прохожих. Сегодня попавший в кадр парень и «оператор» были задержаны. Ими оказались двое 19-летних жителей Кобрина, сообщает пресс-служба МВД.

Следователи возбудили уголовные дела за злостное хулиганство. Один из фигурантов привлекался к уголовной ответственности за мошенничество.

https://people.onliner.by/2021/07/16/zaderz...ivavshix-lyudej

Условного срока там не будет.

huligan200, pifik - agree.gif

А быстро у Бацьки. Одно слово - кговавый режым.

ты носки бело-красно-белые одень и вообще охуеешь от скорости реакции
Seroga13 16 июл 2021 в 22:46
Моглик  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (RUIronMan @ 16.07.2021 - 22:28)
Оператор явно в курсе событий - с хуёв ли он ответственность не несёт?

Несёт. "Следователи возбудили уголовные дела за злостное хулиганство."
frant 16 июл 2021 в 22:50
:)  •  На сайте 15 лет
-1
кто нибудь поставьте его на колени и обоссыте
6reduktor6 16 июл 2021 в 22:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Сжечь пидора малолетнего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
janibush 16 июл 2021 в 22:52
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
А есть видео, где он чехов с дагами мочит?
Radiy226 16 июл 2021 в 22:57
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (топотун80 @ 16.07.2021 - 17:21)
Вангую.Скоро подвалит видео с извинениями и соплями данного персонажа.

сопли должны быть с кровью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scwortsova 16 июл 2021 в 22:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Тоже огребет, по взрослому.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VadimViy 16 июл 2021 в 23:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (karagach25 @ 16.07.2021 - 17:19)
Есть кто из Корбина? Накажите мразь

уже нашли и посадили ) завели дело )
explay72 16 июл 2021 в 23:06
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (edenbat @ 16.07.2021 - 17:40)
Кобрин, ул. Советская 139, 1 подъезд, 2 этаж. Деревянная дверь или по телефону: +375 (25) 530-24-74

Город маленький, долго искать не придется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГаврСеверный 16 июл 2021 в 23:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Maksimoff @ 16.07.2021 - 21:00)
Цитата (karagach25 @ 16.07.2021 - 18:19)
Есть кто из Корбина? Накажите мразь

Уже.

Задержаны два 19-летних жителя Кобрина, на камеру избивавшие людей


Накануне в сети появилось жесткое видео, на котором парень избивает случайных прохожих. Сегодня попавший в кадр парень и «оператор» были задержаны. Ими оказались двое 19-летних жителей Кобрина, сообщает пресс-служба МВД.

Следователи возбудили уголовные дела за злостное хулиганство. Один из фигурантов привлекался к уголовной ответственности за мошенничество.

https://people.onliner.by/2021/07/16/zaderz...ivavshix-lyudej

Условного срока там не будет.

huligan200, pifik - agree.gif

Только начал читать тему, а уже удовлетворен результатом
Зауралыч 16 июл 2021 в 23:16
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Будущий омоновец растет, гордость страны.
Aleksey4444 16 июл 2021 в 23:22
Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (mrzorg @ 16.07.2021 - 17:24)
Чмошник какой-то. Нападёт разок не на того, на это его карьера ми закончится.

А я в своей жизни столько раз видел как вот именно нападали не на того…
Последний раз вообще был треш. Аналогичный герой как на видео решил деда отпинать, я даже машину остановил, чтобы выйти вступиться, а там дед справился сам, поймал дебила на движении и рогатку в глаза сунул. Ну и потом попинал слегка на обочине, но скорее для проформы.
negonimne 16 июл 2021 в 23:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (gnussb @ 16.07.2021 - 18:40)
уже нашли хероев
https://virtualbrest.ru/news94447.php

Допрыгались обмудки
AllesI 16 июл 2021 в 23:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
судя по всему подготавливающийся к выступлениям в ММА

А что, на зоне проводят турниры ММА? Тогда у него будет там время и потренироваться и выступить "в весе петуха".
МинерАлко 16 июл 2021 в 23:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Тупой и ещё тупее. (Оператор + мразь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pavlin101 17 июл 2021 в 00:04
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Сученок!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shtab1987 17 июл 2021 в 00:10
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Их уже нашли !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GADJUGA 17 июл 2021 в 00:15
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Казнить гада

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DonSemen96 17 июл 2021 в 00:29
Юморист  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (lxnaru @ 16.07.2021 - 17:20)
ты вот хуй знает откуда, до хуя там у себя кого наказал-то?
ты даже свой регион ссышь написать в анкете
и такие же до хуя "наказыватели" минусят

Зато ты, ублюдок ебаный, все где то кремлеботов ищешь, сам то дохуя строй шатал, мамкин пиздабол

Размещено через приложение ЯПлакалъ
limey 17 июл 2021 в 00:33
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Рассмотрев данное видео увидел петуха в кадре! По ходу могу констатировать, что не правильно он бил беспомощных, слабо, не уверено как-то! А Как правильно надо бить теперь ему будут показывать каждый день скорей всего, со всех сторон помогут понять, что не правильно вертуху с ноги делал))) Надо показать пацану, помочь маваши прочувствовать , вначале пути всегда тяжело )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xSerg 17 июл 2021 в 00:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Урод конченный, это каким ебанашкой надо быть... Карма, надеюсь, настигнет ублюдка
DonSemen96 17 июл 2021 в 00:36
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (BeerNinja @ 16.07.2021 - 18:42)
В канале уже какие-то уроды слили его персональные данные, даже не разобравшись в сути конфликта.

Люди добрые, объясните как так, у этого персонажа минус 18к, а он живет и здравствует? Тоже ручной бот хохломинистрации?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
katokcomatsu 17 июл 2021 в 01:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
И ещё какая-то шлюшка на фоне хихикает. Ребята когда найдёте пидарчёнка пожалуйста нассыте ему на голову.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 315
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх