Реакция российских болельщиков на гол Украины в ворота Нидерландов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gorlopan
15.06.2021 - 16:36
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 5969
Вот теперь легко понять, кто такие бандеровцы. К сожалению на уркаине они сейчас правят бал!
 
[^]
san34
15.06.2021 - 16:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 94
Цитата (губерБарнео @ 15.06.2021 - 13:20)
а кто натравливает? народ сам по себе очень был рад отжатию крыма например.

Так что крым мы отжали конечно, войну в донбасе гиркин развязал , но спорт вне политики!
Чето в великую отечественную с немцами на передовой в футбол не играли.

Про наших не знаю, а англичане с немцами, в первую мировую, играли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Непьющий
15.06.2021 - 16:38
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 740
Потому что в ебучем Львове все таки бендеровцы живут, а не украинцы. Я болел на Россию когда они играли, и также выключил телевизор когда горели 2-0.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Arkanit
15.06.2021 - 16:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 1337
Цитата (gorlopan @ 15.06.2021 - 16:36)
Вот теперь легко понять, кто такие бандеровцы. К сожалению на уркаине они сейчас правят бал!

Крым наш! Даешь Новороссию! Уркаина! Свинорейх!
И чего эти хохлы не любят Россиюшку? Бандеровцы, однозначно!

Это сообщение отредактировал Arkanit - 15.06.2021 - 16:48
 
[^]
adzver
15.06.2021 - 16:45
-4
Статус: Offline


Равнодушный циник.

Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 5846
Львов это не Украина, а сборище ебанутых рагулей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
K847
15.06.2021 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 1312
У них кто-то паспорта проверял? Где гарантия, что это не заробитчане, которые также радовались голам забитым России?
 
[^]
tehnomag
15.06.2021 - 16:46
0
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
У Украины реально красивая игра была. А мудаков бандерлогов, я не люблю и не любил.
 
[^]
gariusius
15.06.2021 - 16:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.17
Сообщений: 101
Ну это могут и заробитчане быть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Richi
15.06.2021 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 3034
Цитата (ajaxru @ 15.06.2021 - 13:16)
В паспорта им никто не заглядывал. Это фан-деревня в Санкт-Петербурге, вход свободный. Пришли украинские гастарбайтеры поболеть за своих. Вот и все

Я очень отрицательно отношусь к политике украинских властей,но я бы радовался за хохлов!Причем правительство и народ? mike.gif И по дебилам,коих проценты считанные,зачем обобщать.Просто долбоебов заметнее,вот и все.
 
[^]
Mobilarma
15.06.2021 - 16:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.19
Сообщений: 1846
Цитата (shaptmos @ 15.06.2021 - 15:25)
Цитата (Mobilarma @ 15.06.2021 - 14:51)
Цитата (shaptmos @ 15.06.2021 - 14:44)

ну вот так оно и происходит, с нашей стороны собираются Мобилрама, кобольд, Боровенко, Азестмья и прочие упорыши, со стороны Украины их упорыши и начинают задорно кидаться в друг друга какашками.
нормальные люди смотрят на это со стороны и брезгливо отходят, чтобы от бичей быть подальше.

Так отошел, что аж догонял ответить, да хахел якобы с Москвы. Местный диванный пан сотенник )))

когда я в очередной раз предложу поспорить на 50 тысяч, что я россиянин и проживаю в Москве, а не украинец, как утверждает очередной упорыш, упорыш мигом сольется. ибо для нищебродов-украиноненавистников 50 тысяч огромная сумма, даже от мысли потерять такие денжищи они мигом прудят в штаны. если бы упорыши с такой же страстью работали и повышали свои компетенции, как они ненавидят украинцев, то давно бы уже нормально зарабатывали.

Пятачок, это же в твоих интересах что-то доказывать. Нам всем и так понятно, кто ты таков ))) Нет? Ну тогда сделай фото: свой паспорт (можешь заретушировать все, кроме места рождения и даты выдачи и пары тройки последних букв фамилии), рядом телефон или монитор со страницей ЯПа и все это на фоне легкоузнаваемой достопримечательности Москвы. Пока не выложишь - ты укробот на довольствии, еще нищеброднее, чем последний пенсионер в РФ...

Это сообщение отредактировал Mobilarma - 15.06.2021 - 16:58
 
[^]
BAHDAJI
15.06.2021 - 16:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3023
Цитата (ajaxru @ 15.06.2021 - 13:16)
В паспорта им никто не заглядывал. Это фан-деревня в Санкт-Петербурге, вход свободный. Пришли украинские гастарбайтеры поболеть за своих. Вот и все

а я тоже за украинцев болел...
Играли достойно dont.gif
 
[^]
roki212
15.06.2021 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.18
Сообщений: 1220
Цитата (Arkanit @ 15.06.2021 - 13:25)
Интересно, какая была бы реакция россиян, если бы это Украина какую-то часть РФ себе присоединила, а еще на часть гуманитарку бы слала, в виде вооружения и боеприпасов с прочими радостями военторга?

Ни помню, мне шесть лет было когда хрущев отдал Крым Украине, но кажется что ни какой реакции в Российской федерации у населения и не былоwhy.gif
 
[^]
Borovenko
15.06.2021 - 16:57
0
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (мастер123 @ 15.06.2021 - 16:33)
Цитата (Borovenko @ 15.06.2021 - 15:58)
Реакция исключительно долбоёба, скакать за сборную которая играет с нацистскими слоганами- высшая степень покорности и услужливости.

В одном надо поучиться у хохлов, они никогда бы не стали топить за сборную на которой написано- "Слава КПСС" например или "Слава России" и карта была была бы с Крымом rolleyes.gif

В отличии от расеянских куколдов, даже самый низший и непотребный хохол, на их фоне выглядит достойней! Даже опидорившиийся хуесос и сракотрах Ляшко, выше статусом чем "русский" болельщик сб. Украины.

Я уж не говорю за сербов, те бы под страхом смерти не стали бы дрочить на Хорватию, хотя такой родственны "братский" народ.

Жаль, что сейчас в России так много оскотинившихся "русских", Иванов, не помнящих родства. Возмутительнейший пиздец

Боров, ты, как типичный недалекий и примитивный организм, забыл с чего начал свою пафосную речь.
К чему в конце упоминание об "Иванах, не помнящих родства"?

Ты можешь хоть усраться, хотя регулярно это и делаешь, но украинцы самый близкий нам народ.
Хорошие или плохие они, в твоей тупой голове, но они братья и ничего с этим не поделать. Брат прежде всего брат, а хороший или плохой это эпитеты.

Так кто здесь "оскотинившиеся Иваны, не помнящие родства"?

Вот зачем ты опять выполз, малахольненький? Устал в лужах обтекать?

Я кажется начал понимать, у тебя тупо сифилис головного мозга, ты абсолютно потерялся в восприятии теста, твой максимум это- пиздеть заученными лозунгами отходя от темы про братство и бла бла бла.

Эмо- коммик, БЛМ многонационалист, скучающий по лучшему в мире эскимо, речь шла о сборной, о сборной пинающей по мячу под нацистские лозунги, сечешь Вася? Не о хохлах, как таковых, не о забивающих хуй или находящихся в оппозиции к хохлятской киевской хунте, а именно о команде.

Ферштейн, мой недалёкий оппонент?



 
[^]
nemec1985
15.06.2021 - 16:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 3284
Цитата (san34 @ 15.06.2021 - 17:36)
Цитата (губерБарнео @ 15.06.2021 - 13:20)
а кто натравливает?  народ сам по себе очень был рад отжатию крыма например.

Так что крым мы отжали конечно, войну в донбасе гиркин развязал ,  но спорт вне политики! 
Чето в великую отечественную с немцами на передовой в футбол не играли.

Про наших не знаю, а англичане с немцами, в первую мировую, играли

И с Рождеством друг друга поздравляли кстати.
 
[^]
санычч
15.06.2021 - 17:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 3618
а мне понравилась игра хохлов,парни бились,не то что наши ебланы кривоногие
 
[^]
bonzza
15.06.2021 - 17:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.10
Сообщений: 916
Цитата (shaptmos @ 15.06.2021 - 13:45)
Цитата (graznoff @ 15.06.2021 - 13:42)
Цитата (Arkanit @ 15.06.2021 - 13:35)
Цитата (AleksandrB @ 15.06.2021 - 13:33)
Цитата (Arkanit @ 15.06.2021 - 13:25)
Интересно, какая была бы реакция россиян, если бы это Украина какую-то часть РФ себе присоединила, а еще на часть гуманитарку бы слала, в виде вооружения и боеприпасов с прочими радостями военторга?

Еслибы в рф сложилась подобная ситуация и условная область путём референдума отпрыгнула бы в более комфортные условия, то я только порадовался бы за людей.

Ты походу недогоняешь что крым не россия "отжала" крым проебала украина! Хунта создала все условия для сдачи крыма! Блеать у меня даже мысль проскакивает что этот ебучий майдан путин замутил! Покрайней мере профит с него больше всех словила ры

Да фиг с ним с Крымом. Досадно, обидно, но ладно, его и не защищали толком. Самый негатив начался после северного ветра и работающего на всю катушку военторга. Миллионы поломанных жизней, а мы должны радоваться и благодарить, что ли?

а то вы такие добрые против всего плохого.. сколотили батальоны азов да торнадо.. и пошли на донбасс душевно и с улыбкой резать русню.. а теперь кричим " а нас за шо?"

мне чисто поржать над упорышами, а где "резня русни" на территориях Украины? ведь с точки зрения упорышей, там русских должны были вырезать. так почему не наблюдается?

боже, что ты несешь
 
[^]
мастер123
15.06.2021 - 17:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Borovenko @ 15.06.2021 - 16:57)
Вот зачем ты опять выполз, малахольненький? Устал в лужах обтекать?

Я кажется начал понимать, у тебя тупо сифилис головного мозга, ты абсолютно потерялся в восприятии теста, твой максимум это- пиздеть заученными лозунгами отходя от темы про братство и бла бла бла.

Эмо- коммик, БЛМ многонационалист, скучающий по лучшему в мире эскимо, речь шла о сборной, о сборной пинающей по мячу под нацистские лозунги, сечешь Вася? Не о хохлах, как таковых, не о забивающих хуй или находящихся в оппозиции к хохлятской киевской хунте, а именно о команде.

Ферштейн, мой недалёкий оппонент?

Блеать, он даже пока читал мой коммент, забыл о чем его спрашивали.

Боров, ты государственным языком РФ владеешь? Может, переводчика тебе найти?

Еще раз тебя спрашиваю - Кто такие "оскотинившиеся Иваны, не помнящие родства", которых якобы много развелось в России?

Сможешь родить хоть что-то или как обычно в унитаз нырнешь?
 
[^]
Borovenko
15.06.2021 - 17:06
1
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (alexandrk39 @ 15.06.2021 - 16:32)
Цитата (Borovenko @ 15.06.2021 - 15:58)
Цитата (ivanex @ 15.06.2021 - 15:32)
Реакция здорового человека.

Реакция исключительно долбоёба, скакать за сборную которая играет с нацистскими слоганами- высшая степень покорности и услужливости.

В одном надо поучиться у хохлов, они никогда бы не стали топить за сборную на которой написано- "Слава КПСС" например или "Слава России" и карта была была бы с Крымом rolleyes.gif

В отличии от расеянских куколдов, даже самый низший и непотребный хохол, на их фоне выглядит достойней! Даже опидорившиийся хуесос и сракотрах Ляшко, выше статусом чем "русский" болельщик сб. Украины.

Я уж не говорю за сербов, те бы под страхом смерти не стали бы дрочить на Хорватию, хотя такой родственны "братский" народ.

Жаль, что сейчас в России так много оскотинившихся "русских", Иванов, не помнящих родства. Возмутительнейший пиздец

Болезный чтоль
Я родом из советского союза, для меня болеть за сборную Украины , Беларуси, Казахстана и тд при соперничестве с другими странами - это бляха норма. Ты тут за уши притягиваешь какой-то бред. С ненормальным уклоном.
Считаешь Ляшко более достойным наших болельщиков? Твоё право. Я считаю - как раз ты оскотинился. Про родство ваще что приплетаешь? Речь о спорте.
Дятел ты, вот и всё.

Вспомнил.

Нет уже совка, помер, сейчас другие реалии, другие сборные и игроки другие, которые в своих комментариях полощут Россию, а то и ее жителей.

Уже другой мир, другая обстановка в нём, приди в себя.


ПыСы В СССР писали- Белоруссия, Беларусь была трактором.
Родился в СССР, а не помнишь.
 
[^]
vites84
15.06.2021 - 17:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 937
Я искренне радовался когда хохлы забивали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
мастер123
15.06.2021 - 17:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Borovenko @ 15.06.2021 - 17:06)
Уже другой мир, другая обстановка в нём, приди в себя.


ПыСы В СССР писали- Белоруссия, Беларусь была трактором.
Родился в СССР, а не помнишь.

Я хуею, Клавдия...
Вот это тупизна!!!

официальное название — Респу́блика Белару́сь
 
[^]
Gonso
15.06.2021 - 17:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.11
Сообщений: 224
Хороший ответ на столь трепетный вопрос, где общество более зрелое и адекватное.
 
[^]
Havatamra
15.06.2021 - 17:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 1237
Цитата (Primus525 @ 15.06.2021 - 15:36)
я б щас с удовольствием глянул игру Россия -Украина

Не на этом турнире. Судя по сетке, это может случиться не раньше 1/4 финала, но для этого одна команда должна выйти с 1-го места в группе, вторая - со 2-го. Разумеется, Россия вряд ли из группы выйдет.
 
[^]
Borovenko
15.06.2021 - 17:15
2
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (мастер123 @ 15.06.2021 - 17:04)
Цитата (Borovenko @ 15.06.2021 - 16:57)
Вот зачем ты опять выполз, малахольненький? Устал в лужах обтекать?

Я кажется начал понимать, у тебя тупо сифилис головного мозга, ты абсолютно потерялся в восприятии теста, твой максимум это- пиздеть заученными лозунгами отходя от темы про братство и бла бла бла.

Эмо- коммик, БЛМ многонационалист, скучающий по лучшему в мире эскимо, речь шла о сборной, о сборной пинающей по мячу под нацистские лозунги, сечешь Вася? Не о хохлах, как таковых, не о забивающих хуй или находящихся в оппозиции к хохлятской киевской хунте, а именно о команде.

Ферштейн, мой недалёкий оппонент?

Блеать, он даже пока читал мой коммент, забыл о чем его спрашивали.

Боров, ты государственным языком РФ владеешь? Может, переводчика тебе найти?

Еще раз тебя спрашиваю - Кто такие "оскотинившиеся Иваны, не помнящие родства", которых якобы много развелось в России?

Сможешь родить хоть что-то или как обычно в унитаз нырнешь?

Как ты быстро из лужи вынырнул то.
Хотя, фекальные массы и не тонут.

Хочется тебя конечно послать, так как выше все по полочкам разложил, но так как ты не въехал, а начал кукарекая махать крыльями, все таки отвечу, не пропадать же птице- ты, гражданин Ванюшка человек, не помнящий родства, как и все остальные, кто безразборчиво, абсолютно всех хохлов записывает в братья, как и те, кто забыл под каким лозунгом "братья" убивали предков в ВОВ и продолжают это делать на Донбассе.

Доходчиво? А теперь брысь с шеста, зерно клевать. Ты мне неприятен


 
[^]
frod
15.06.2021 - 17:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 5970
пример пропаганды. Уверен,что куча украинцев поддерживала Россию, хотя в политическом плане у них на это никаких оснований нет.
Таким образом можно что угодно выдать за типа "правду". Я поддерживал и Россию и Украину.
И ни какое дерьмо, в том числе и из тут присутствующих, не убедит меня в том, что
все украинцы мне враги.
 
[^]
Borovenko
15.06.2021 - 17:19
3
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (мастер123 @ 15.06.2021 - 17:10)
Цитата (Borovenko @ 15.06.2021 - 17:06)
Уже другой мир, другая обстановка в нём, приди в себя.


ПыСы В СССР писали- Белоруссия, Беларусь была трактором.
Родился в СССР, а не помнишь.

Я хуею, Клавдия...
Вот это тупизна!!!

официальное название — Респу́блика Белару́сь

Вот клоун sm_biggrin.gif
Нихуя не соображает! Вот вообще, ничегошечки

Беларусью, Белоруссия стала в 90е годы, я писал про советский период!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38176
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх