Женщина хочет подать в суд на водителя "Хонды"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cache
10.06.2021 - 10:11
0
Статус: Offline


Почетный ЯПер

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 4723
"Сильно уставшим" за руль садиться нельзя! Это нарушение! = Она виновна!
 
[^]
idk
10.06.2021 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Цитата
бабу эту вместе с папой проверить бы прокуратуре....

ну может папа как раз там.
 
[^]
Shelest2000
10.06.2021 - 11:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13536
Цитата (i13th @ 9.06.2021 - 13:46)
Так вместе с ВУ нужно и машину эвакуировать на штрафстоянку и счёт предоставлять на оплату водятелу.

Да давно уже надо приравнять совершение ДТП в состоянии опьянения/ под наркотой к тяжким/особо опасным преступлениям с посадочным сроком от 10 лет и выше до пожизненного с конфискацией, без всяких смягчающих обстоятельств - маленькие дети,больные родственники и т.п. Ибо нехуй. Раз сел пьяный за руль - значит сам послал нахуй своих родственников и детей.
 
[^]
кубадалеко
10.06.2021 - 11:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.19
Сообщений: 321
Цитата (Оюшминальд @ 9.06.2021 - 16:16)
Цитата (Raven21251 @ 09.06.2021 - 15:54)
Н496РВ124. Ведро 18 года, Действующих полисов осаго нет. Авто снят с учета

С учёта сняли вчера только. Очень подозрительно.

Сняла с учета, чтобы приставы не наложили арест. Готовится к тому, чтобы взять с нее было нечего. Пройдет суд, который определит ее вину и стоимость ущерба. Но только вот платить она не желает. Сейчас будет имущество по быстрому переписывать на родственников.
 
[^]
unkornito
10.06.2021 - 12:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 2733
Охренеть! С какой же скоростью эта мразь летела?! Хонды чуть ли не до средней стойки просто НЕТ! Пацан в рубашке родился. И ведь нихрена ей не будет. Максимум - откупится и будет дальше летать. Очень жалею, что на месте фита был не КамАЗ.
 
[^]
Nightbot
10.06.2021 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.19
Сообщений: 4159
ну как минимум права на вождение у шкуры изьять , признать моральный ущерб и денежную компенсацию и восстановление машины , провести психологическую экспертизу на вменяемость и дееспособность возможно это животное и опасно для общества .
 
[^]
NODLAND
10.06.2021 - 13:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 3081
Цитата (Тимуровец @ 10.06.2021 - 09:58)
Цитата (fezman777 @ 10.06.2021 - 09:09)
Цитата (Тимуровец @ 9.06.2021 - 22:31)
Цитата (NODLAND @ 9.06.2021 - 15:11)
Суку надо прав лишать, явно бухая была.
Мне только странно, что вообще такое ДТП случилось. Что водитель фита делал? Спал за рулем? Дорога то пустая! Неужели сложно было отследить действия пьяной суки в зеркало заднего вида? Видишь что тебя догоняет явно неадекватная бэха, сам постарайся избежать ДТП, тем более если дети в машине! Странно все это. Я бы понял, будь там поток машин плотный, за всеми тяжело уследить, но тут вообще никого нет.

Сам то за рулем ездишь, не?
В ситуации, когда "Видишь что тебя догоняет явно неадекватная бэха", как раз не нужно делать никаких маневров. Нужно двигаться тем же курсом, ибо неадекват непредсказуем. Ты типа перестроишься пропуская, а он тут же в туже сторону. И потом запросто еще тебя виноватым сделают мол ехал человек на бэмвэ, никого не трогал на пустой дороге, как перед ним авто кренделя выкручивать стало.

Типичный пример:

bravo.gif
Именно то о чем я и говорил. Начал приус метаться из полосы в полосу и поймал ГТР на жопу.

Охеренный пример! Как раз наглядно продемонстрировавший мои слова! И ты и тот кто привел пример - прям "гении"! В примере за рулем сука ученик! Как раз тот, кто за рулем ни дня не сидел! А слепошарый удод нарушив правило 10.1 в него вьебал. Как раз такие вот водятлы как и ты. В примере именно приус ведет себе не контролируемо. Одно блять дело ШАРАХАТЬСЯ из полосы в полосу и другое дело контролируемо уйти из под удара согласно ПДД, о чем я пишу.

"Согласен, но леплю минус потому что несогласен" - пиздец у вас логика! У блять блондинки за рулем меньше говна в голове.
 
[^]
HugoS
10.06.2021 - 16:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 1423
Даже не знаю что написать... Таких идиоток и идиотов полно. А как с такими поступать, найти на таких управу? Я хз, господа. Слава богу люди в хонде остались живы.
 
[^]
limey
11.06.2021 - 02:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 1285
Влиятельные мрази все себе позволяют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fezman777
11.06.2021 - 02:39
0
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 3190
Цитата (unkornito @ 10.06.2021 - 19:20)
Охренеть! С какой же скоростью эта мразь летела?! Хонды чуть ли не до средней стойки просто НЕТ! Пацан в рубашке родился.

Ещё раз. Fit - это хетчбэк. Не стройте сущностей сверх необходимого.

Женщина хочет подать в суд на водителя "Хонды"
 
[^]
Siron
11.06.2021 - 02:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.20
Сообщений: 1864
Цитата (Kaktotak0812 @ 9.06.2021 - 13:48)
бабу эту вместе с папой проверить бы прокуратуре....

А потом окажется что папа сам прокурор и есть
 
[^]
Тимуровец
11.06.2021 - 11:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 1583
Цитата (NODLAND @ 10.06.2021 - 13:47)
Цитата (Тимуровец @ 10.06.2021 - 09:58)
Цитата (fezman777 @ 10.06.2021 - 09:09)
Цитата (Тимуровец @ 9.06.2021 - 22:31)
Цитата (NODLAND @ 9.06.2021 - 15:11)
Суку надо прав лишать, явно бухая была.
Мне только странно, что вообще такое ДТП случилось. Что водитель фита делал? Спал за рулем? Дорога то пустая! Неужели сложно было отследить действия пьяной суки в зеркало заднего вида? Видишь что тебя догоняет явно неадекватная бэха, сам постарайся избежать ДТП, тем более если дети в машине! Странно все это. Я бы понял, будь там поток машин плотный, за всеми тяжело уследить, но тут вообще никого нет.

Сам то за рулем ездишь, не?
В ситуации, когда "Видишь что тебя догоняет явно неадекватная бэха", как раз не нужно делать никаких маневров. Нужно двигаться тем же курсом, ибо неадекват непредсказуем. Ты типа перестроишься пропуская, а он тут же в туже сторону. И потом запросто еще тебя виноватым сделают мол ехал человек на бэмвэ, никого не трогал на пустой дороге, как перед ним авто кренделя выкручивать стало.

Типичный пример:

bravo.gif
Именно то о чем я и говорил. Начал приус метаться из полосы в полосу и поймал ГТР на жопу.

Охеренный пример! Как раз наглядно продемонстрировавший мои слова! И ты и тот кто привел пример - прям "гении"! В примере за рулем сука ученик! Как раз тот, кто за рулем ни дня не сидел! А слепошарый удод нарушив правило 10.1 в него вьебал. Как раз такие вот водятлы как и ты. В примере именно приус ведет себе не контролируемо. Одно блять дело ШАРАХАТЬСЯ из полосы в полосу и другое дело контролируемо уйти из под удара согласно ПДД, о чем я пишу.

"Согласен, но леплю минус потому что несогласен" - пиздец у вас логика! У блять блондинки за рулем меньше говна в голове.

А как ты определил, что за рулем примуса ученик? Расследование провел? На картах погадал? Как? Там и инструктор за рулем мог быть. На видео вообще не особо то видно, был там водитель один или с пассажиром. В момент удара вроде есть чьи то руки в лобовом стекле, но не особо понятно.
Чем тебе пример не угодил то? Изначально ДТП можно было бы избежать, если бы чел на ГТРе не наваливал бы. А так, все просто и понятно. Водила на приусе решил перестроиться, начал маневр, потом глянув в зеркало допетрил, что в правой полосе несется машина и решил вернуться обратно. Водила ГТРа видит, что "ланчбокс" включив сигнал поворота начал вяло перестраиваться и сопоставив свою скорость решил не тормозить а нырять в левую полосу. Что вышло в итоге нам известно. Именно об этом я речь и вел. Непредсказуемость привела в неприятностям. Если бы приус перестроился а не "ушел из под удара", то ГТР его смог бы обрулить. И наоборот. Если бы водила ниссана не начал уходить от влезшего на его полосу тошнота, то спокойно бы проехал не меняя траектории.
Что мы имеем? Только домыслы. Если бы да кабы.

А главное вообще что мы узнали. Ты у нас профи мастер вождения. И я горжусь тобой. bravo.gif А мы водятлы. hz.gif
 
[^]
Panse
11.06.2021 - 15:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 882
Вот когда разрешат официально пиздить таких уебанов и уебанок?
Типа сделал плохо людям и ещё в залупу лезешь - получай лопатой по тупой башке... может поумнеет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36460
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх