Очень понравился ролик ко дню Победы!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
boo4a
10.05.2021 - 10:40
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 910
Цитата (kop4uk @ 10.05.2021 - 09:18)
Мне вот интересно, эту хрень втирают не просто так. Задача всей этой агитации ИМХО сводится к одному, чтобы внушить людям, что так думать плохо. Навязывают мнение проигравших, прикрываясь пафосными словами "Война это ужасно, повторять нельзя, нельзя нельзя". А что повторить ребята? Повторить защиту до последней капли крови? Повторить яростное сопротивление врагу? Повторить защиту своей страны? Я прекрасно понимаю что война это ужасно, я прекрасно понимаю что война это больно и невыносимо трудно. Но разве Советский солдат оставивший эту фразу на стенах разрушенного Рейхстага бахвалился? Нет конечно, это предупреждение потомкам проигравших и тем кто не дай бог вздумает пойти тем же путем. И память об этом предупреждении должна жить и в нас. Мы должны не только помнить, но и обязаны, в случае агрессии против нашей страны, сможем повторить подвиг наших предков!

P.S. Стыдно мне за этих людей, в мозгах которых кто-то посадил это "гнилое семя". А по ролику, скажу так, что это постанова, потому как уверен, что если бы они попробовали с реальными людьми, им бы каждый сказал "Да, могу! И не только смогу но и в этом случае буду обязан повторить подвиг наших предков!"

Дядя Вова, ты дебил©?
В случае агрессии против РФ (если ты житель РФ), вся твоя тема будет - как сдохнуть побыстрее, желательно, не видя как мучительно умирают твои близкие.
Что ты повторять то собираешься в 21м веке, повторитель кукуев? Вероятным противникам в гипотетическом конфликте с РФ твоя сраная жопа в окопе с калашом и блохами вот ни разу не интересна будет.
Так что, внушать - "война тема хуёвая, давайте дружить" сейчас на порядки более правильно, чем "можем повторить/отомстить/в сортире замочить". Если не слепой или тупой, то видишь чем злобная риторика старого деда для РФ оборачивается. Еще чуть и - Северная Корея, никакой войны даже не надо.
 
[^]
MyF
10.05.2021 - 11:23
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 446
Цитата (boo4a @ 10.05.2021 - 10:40)
Дядя Вова, ты дебил©?
В случае агрессии против РФ (если ты житель РФ), вся твоя тема будет - как сдохнуть побыстрее, желательно, не видя как мучительно умирают твои близкие.
Что ты повторять то собираешься в 21м веке, повторитель кукуев? Вероятным противникам в гипотетическом конфликте с РФ твоя сраная жопа в окопе с калашом и блохами вот ни разу не интересна будет.
Так что, внушать - "война тема хуёвая, давайте дружить" сейчас на порядки более правильно, чем "можем повторить/отомстить/в сортире замочить". Если не слепой или тупой, то видишь чем злобная риторика старого деда для РФ оборачивается. Еще чуть и - Северная Корея, никакой войны даже не надо.

Дядя Петя, ты дурак?
Смысл надписи, для адекватно мыслящих - "не влезай, убьет".
Просто предупреждение.
 
[^]
mrzorg
10.05.2021 - 11:26
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42724
Цитата (tirlan @ 8.05.2021 - 20:20)
Я себе представляю, если бы не постановка, как они бы охуели.

Так и надо этим идиотам вдлабливать, они по-другому не понимают.

Очень понравился ролик ко дню Победы!
 
[^]
dimon5551
10.05.2021 - 11:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 625
Цитата (FatmanM @ 8.05.2021 - 21:22)
В четвертой мировой войне будем биться палками.

а она будет?
 
[^]
Astralium
10.05.2021 - 13:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.18
Сообщений: 279
Цитата (kop4uk @ 10.05.2021 - 09:18)
P.S. Стыдно мне за этих людей, в мозгах которых кто-то посадил это "гнилое семя". А по ролику, скажу так, что это постанова, потому как уверен, что если бы они попробовали с реальными людьми, им бы каждый сказал "Да, могу! И не только смогу но и в этом случае буду обязан повторить подвиг наших предков!"

Этот "кто-то" точнее один из них, Познер . Он в своей передачи, рассказал про случай, как у него француз спросил про наклейки "можем повторить" и ему видите ли стало стыдно.
 
[^]
ситроен
10.05.2021 - 13:47
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 3969
Цитата
К майнерам ещё по отряду СМЕРШа

Майнеры то вам чем не угодили? Зависть плохое качество! Или всё таки чувство собственной несостоятельности?
 
[^]
MIXON1977
10.05.2021 - 16:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2976
Да недоумки они, нам в детстве ветераны во дворе рассказывали, хоть и очень не любили этого делать, это жуть, страх, грязь, холод, голод, ежедневная потеря товарищей, ранения, увечья... Дядька мой в Афганистане воевал, ни слова до сих пор не проронил, отбалтывается общими фразами, только глаза до сих пор грустные становятся, когда кто-нибудь напомнит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
krister
10.05.2021 - 22:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 3777
я вообще за гитлера
 
[^]
1Челентано1
11.05.2021 - 00:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.20
Сообщений: 4680
Да не будет никакого повторишки, если будет неядерная война, то это на уровне локальных конфликтов и решится армией, если ядерная, то тем более и там уже никто ничего повторять не будет.
А по факту, человек меняется в секунду, вчерашний мирный трусоватый человек завтра видя кругом кровь и грязь станет вырывать глотки защищая своё или за банку тушняка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fdenisk
11.05.2021 - 10:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 3591
Слишком дохуя "повторяльщикам" чести.
 
[^]
Alchmist
11.05.2021 - 10:05
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (Sxolastic @ 9.05.2021 - 00:18)
Ну если коротко-все верно.
Война это кровь, грязь и говно. И такого не надо повторять.
Но если на тебя напали? Лапки вверх и пить баварское?

то есть наклейки оставляем?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26465
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх