О вреде сахара

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gringo09
8.04.2021 - 12:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7220
Чёт физиономия этого Ковалькова нифига не говорит о его ЗОЖ.
 
[^]
warlock38
8.04.2021 - 12:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 4125
Цитата (Князь @ 8.04.2021 - 15:09)
Хуй знает сколько там правды в его речах, с одним согласен - про калории. Можно пить по литру водки в сутки, получая 2300ккал, лежать и спать, с нулевой физической активностью и расти будет только печень. Ни о каком жире и речи быть не может, хотя калории поступают.

То же самое можно сказать про мясо. Если сидеть на водке и шашлыке - хоть ящиками и ведрами потребляй, никакого веса тебе не набрать.

Если надо сбросить 10 кило веса, то выкидываю сахар (под сахаром я не подразумываю то, что продаётся в магазине, а любые углеводы) по максимуму из рациона на 1.5-2 недели.

Про гормоны хз, не вникал во всю эту премудрость.

Советчик, епта. Ты что кончал? Углеводы убрать... Ты вкурсе что такое БЖУ? И что надо соблюдать определенное сочетание в зависимости от того похудеть или набрать хочешь. И главное - ПОЧЕМУ! Так вот почитай сначала, чтобы потом не нести х@ету, только сначала пожалуйста свои методы на себе испробуй...Прежде чем советовать людям убить печень, почки и т.д...

Это сообщение отредактировал warlock38 - 8.04.2021 - 12:57
 
[^]
Свеклодар
8.04.2021 - 13:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 5107
Цитата (CharlieHarpe @ 07.04.2021 - 19:05)
Ну х.з.. Страдаю почками давно. В мае 2020 отказался от сахара по совету нефролога. Сбросил за неполный год 11 кг без всякого спорта и диет. И самое главное-ни одного приступа.

Может ты просто много жрал? Турник помогает сбросить вес. Можно даже не прекращать жрать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rm2811
8.04.2021 - 13:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (AlexStryker @ 08.04.2021 - 12:18)
Пассажир какой то мутный. Для него цианид и мышьяк это одно и тоже.
Врет про продавцов в советских магазинах, что мешки с сахаром специально под дождь ставили.
Специально мешки никто под дождь не таскал. Мешок 50 кг весит, он дурак что ли? Рядом с мешками ставили либо ведро воды, либо трех литровую банку с водой без крышки. Сахар и так все вытянет. Повышают влажность сахара и сейчас во всех магазинах, где сахар продается на развес, а фасованный сахар увлажнять смысла никакого нет.
Про 70 кг сахара в год на человека, тоже сомнительно, у себя насчитал 16кг сахара в год, которые я потребляю в чистом виде. А то что в продуктах питания, там фиг посчитаешь.

Интернет дал возможность людям с явным диагнозом лить свой параноидальный бред в сеть и находить таких же ëбнутых единомышленников.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
wanu
8.04.2021 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 1908
Цитата (ШикоПервый @ 7.04.2021 - 18:56)
Про соляные копи я знаю, слышал. Расскажи мне, где у нас сахар откапывают?

например, до 30% в финиках.
другие фрукты послабее, конечно. в нашей климатической зоне со сладким (акромя свёклы) вообще, не шибко здорово.
 
[^]
Князь
8.04.2021 - 13:17
0
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
Цитата (warlock38 @ 8.04.2021 - 10:57)
Советчик, епта. Ты что кончал? Углеводы убрать... Ты вкурсе что такое БЖУ? И что надо соблюдать определенное сочетание в зависимости от того похудеть или набрать хочешь. И главное - ПОЧЕМУ! Так вот почитай сначала, чтобы потом не нести х@ету, только сначала пожалуйста свои методы на себе испробуй...Прежде чем советовать людям убить печень, почки и т.д...

А где я говорил про ПОЧЕМУ, здоровье, почки, печень? Или советовал переходить на спирты и белок? Мы не это обсуждаем.

Есть такой факт: если жрать белки и спирты, то никогда не наберёшь жир. И калории не имеют значения в данном случае.

Причем тут здоровье, печень и почки, если мы обсуждаем зависимость калорий и веса?

Если совсем упростить: то если жирному человеку давать мясо и водку в рамках того же количества калорий, который он употреблял до этого, то этот жирный человек начнёт терять вес. Сколько он протянет, что у него там отвалится - это вообще поебать, ибо не это обсуждаем.
 
[^]
xrommoi
8.04.2021 - 13:34
1
Статус: Offline


овод

Регистрация: 15.08.19
Сообщений: 967
Цитата (АндрейНовакА @ 7.04.2021 - 19:15)
Цитата (ШикоПервый @ 7.04.2021 - 18:56)
Цитата (joker888666 @ 7.04.2021 - 18:55)
После слов этот продукт не был в природе
Можно выключать... faceoff.gif

Ну ты выключай, а умные люди глядишь, и дослушают сперва человека до конца.

Про соляные копи я знаю, слышал. Расскажи мне, где у нас сахар откапывают?

шпала. нечего там слушать.
все что этот индивид вещает можно о меде рассказывать. просто ставите слово мед вместо слова сахар.
вред примерно одинаков. если употреблять в сопоставимых количествах.

без сахара мозг - не работает. и, да - слушать там нечего
 
[^]
warlock38
8.04.2021 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 4125
Цитата (Князь @ 8.04.2021 - 16:17)
Цитата (warlock38 @ 8.04.2021 - 10:57)
Советчик, епта. Ты что кончал? Углеводы убрать... Ты вкурсе что такое БЖУ? И что надо соблюдать определенное сочетание в зависимости от того похудеть или набрать хочешь. И главное - ПОЧЕМУ! Так вот почитай сначала, чтобы потом не нести х@ету, только сначала пожалуйста свои методы на себе испробуй...Прежде чем советовать людям убить печень, почки и т.д...

А где я говорил про ПОЧЕМУ, здоровье, почки, печень? Или советовал переходить на спирты и белок? Мы не это обсуждаем.

Есть такой факт: если жрать белки и спирты, то никогда не наберёшь жир. И калории не имеют значения в данном случае.

Причем тут здоровье, печень и почки, если мы обсуждаем зависимость калорий и веса?

Если совсем упростить: то если жирному человеку давать мясо и водку в рамках того же количества калорий, который он употреблял до этого, то этот жирный человек начнёт терять вес. Сколько он протянет, что у него там отвалится - это вообще поебать, ибо не это обсуждаем.

При том что ты НИХ@Я НЕ ЗНАЕШЬ о том о чем пишешь! Вот и все. Другой долб@еб почитает твои советы и убьет нах@й здоровье окончательно. И все.
 
[^]
JohnDow
8.04.2021 - 13:37
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22903
Цитата (Князь @ 8.04.2021 - 15:17)
Цитата (warlock38 @ 8.04.2021 - 10:57)
Советчик, епта. Ты что кончал? Углеводы убрать... Ты вкурсе что такое БЖУ? И что надо соблюдать определенное сочетание в зависимости от того похудеть или набрать хочешь. И главное - ПОЧЕМУ! Так вот почитай сначала, чтобы потом не нести х@ету, только сначала пожалуйста свои методы на себе испробуй...Прежде чем советовать людям убить печень, почки и т.д...

А где я говорил про ПОЧЕМУ, здоровье, почки, печень? Или советовал переходить на спирты и белок? Мы не это обсуждаем.

Есть такой факт: если жрать белки и спирты, то никогда не наберёшь жир. И калории не имеют значения в данном случае.

Потому что мертвые не толстеют.. gigi.gif
 
[^]
КрепдеШин
8.04.2021 - 13:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 2722
Умный еврей. Сахар нам пихают везде,хлебные изделия,соусы,напитки,поэтому жрать его наверное не очень полезно. ИМХО,питаться правильно в стране могут несколько тысяч человек. Для этого нужен личный врач,личная лаборатория,личная ферма,собственное производство и повара. Раньше это было при аппарате ЦК,сейчас наверное при управлении делами президента и ОЧЕНЬ богатых дядь. Так что для нас простых смертных,это недоступно в полном объеме,но лично я стараюсь. И питание и спорт,это может быть не настолько полезно,но по крайней мере интересно. Из видео кое что попробую адаптировать для себя.
 
[^]
Yarver85
8.04.2021 - 13:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 26005
Пиздит больше хрени.жрать надо все.но в меру.и спорт.сидит человек перед монитором без движения.жрет и спит.конечно он будет жиреть. При чем тут гармоны? Исключение только деабетики.если щитовидная отказала.короче болезни.а если нет,пусть толстеет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Князь
8.04.2021 - 13:45
-2
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
Цитата (warlock38 @ 8.04.2021 - 11:36)
При том что ты НИХ@Я НЕ ЗНАЕШЬ о том о чем пишешь! Вот и все. Другой долб@еб почитает твои советы и убьет нах@й здоровье окончательно. И все.

Давай без этой демагогии и пустой мишуры дискуссии (кто что знает, не знает, кто что и как убьет и тп). По факту (калории НЕ РАВНО вес) есть что сказать?
 
[^]
Князь
8.04.2021 - 13:46
0
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
Цитата (JohnDow @ 8.04.2021 - 11:37)
Потому что мертвые не толстеют.. gigi.gif

У магазина таких ходячих мертвецов с утра табуны gigi.gif
 
[^]
24crusher
8.04.2021 - 13:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.20
Сообщений: 84
Цитата (ЛенивыйРыбо @ 07.04.2021 - 18:59)
бля,как веселят хомячки,которым показали типа умное видео,и они ему всецело поверили

А ты не представляешь, как бесят люди которые живут в иллюзиях. Которые насильно вдолбили в детстве.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
2tall
8.04.2021 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 2531
Народу похуй на вред курения и бухла, народ готов добровольно испытывать собственный иммунитет и выживаемость в пандемию, а тут какой-то сахар, блядь.
 
[^]
mawisi
8.04.2021 - 14:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 227
Цитата (CharlieHarpe @ 7.04.2021 - 19:05)
Цитата (ЛенивыйРыбо @ 7.04.2021 - 18:59)
бля,как веселят хомячки,которым показали типа умное видео,и они ему всецело поверили biggrin.gif

Ну х.з.. Страдаю почками давно. В мае 2020 отказался от сахара по совету нефролога. Сбросил за неполный год 11 кг без всякого спорта и диет. И самое главное-ни одного приступа.

От сахара понятно как отказаться, а от сахаросодержащих тоже? Ну тортики, печеньки, конфетки и т.п.
 
[^]
idiocracy
8.04.2021 - 14:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 159
В Ю. Корее с этим очень строго, чтобы не пихали сахар во все продукты ибо диабет - это очень печально и очень дорого. И иммунитет снижает сахар. Корейцы фильм мне про это показали, пока летел в самолете.
Норма - 45-50г в день. попробуйте так питаться, чтобы соблюсти норму. Шоколадка молочная типа Милка - 55-60г на 100г. Одна плитка и вы превысили, если не будете больше есть вообще ничего. А ведь есть Lindt молочный шоколад 65% какао - сахара в 2 раза меньше и при этом он вкусный как советский молочный. Но дорогой очень. Я ем теперь только черный шоколад теперь.
Молоко - в литре суточная доля. Соки - кошмар, кроме томатного. 1 литр и несколько суточных норм. Газировка - та же история.
В булочках/кексах от 10 до 40% сахара. Сахар же дешевый, им заменяют дорогой компонент и продают в 10 раз дороже в итоге.
 
[^]
Деповчанин
8.04.2021 - 14:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 5700
Цитата
На мой взгляд правы и вы и те, кто против автора ролика.
Да, сахар раньше не был так доступен как сейчас и люди употребляют его избыточно много.
Но в то же время что за хуйня? Государство проебало вспышку многократно, а теперь вместо того, чтобы навести порядок среди охуевших перекупов втирает нам что сахар - яд и его есть не надо.
Что дальше?
Мясо - яд?
Овощи, фрукты - яд?
"ешьте макарошки и кефир"?

Кефир из пальмы, все овощи солнца и грунта не видели никогда, мясо насыщено антибиотиками, макаронные изделия хуй пойми из какого качества муки. Странно, что на таком форуме нет ни одного работника любого пищевого производства. Поделились бы впечатлением. Было — стало. Или бумагу подписывают при трудоустройстве, расстрельную?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Travis
8.04.2021 - 14:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 363
Этот "доктор" несет такую чушь, что уши вянут. У Бориса Цацулина с канала СМТ есть подробный обзор про данное интервью, рекомендую к ознакомлению.
https://cmtscience.ru/article/doktorkovalko...rvu-a-pogovorit
 
[^]
hunter64
8.04.2021 - 14:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 3401
Цитата (ШикоПервый @ 7.04.2021 - 18:51)
Мысль человек, как по мне, несёт правильную, и довольно доступно.
Все кто злоупотребляет сахаром - потратьте 5 минут времени, прислушайтесь!

Есть законы физики и биологии, на основе которых:
вес тела - это баланс: прихода (еды) и расхода (движения).
Затраты организма не учитываем - ибо сравнимы с погрешностью.

Все кто пытается:
1. Эту формулу: игнорировать, изменить, подтасовать.... - Желаемое добавить.
2. Прикрыться: генами, гормонами, широкой костью, мне так хорошо, я себе нравлюсь... и прочей подобной лабудой.
3. Измерять съеденные калории, занимаясь онанизмом.
4. Сидеть на диетах, мучая себя и портя свой организм.
И прочий подобный бред.
- будет в итоге иметь тучу проблем и тушку больших размеров.

Правильно:
1. Включить мозги. Это не оскорбление. Это констатация состояния человека - имеющего проблемы не только с весом и здоровьем, но и в целом по жизни.
2. Сразу приходит много интересных и гениальных мыслей: я человек, зачем я жру?
Надо быть хозяином своих желаний, а не рабом. Надо вести правильный образ жизни.
Это на вскидку, остальное сам. Нет, жри дальше, утешая себя: гены, гормоны, широкая кость, мне так хорошо, я себе нравлюсь... и прочей подобной лабудой.
 
[^]
ДжонниPEPPER
8.04.2021 - 14:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Я не ем сахар вообще и вообще сладкое 10 лет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FantomHaZard
8.04.2021 - 14:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 178
Роскошно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДжонниPEPPER
8.04.2021 - 14:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Цитата (hunter64 @ 08.04.2021 - 14:28)
Есть законы физики и биологии, на основе которых:
вес тела - это баланс: прихода (еды) и расхода (движения).
Затраты организма не учитываем - ибо сравнимы с погрешностью.

Все кто пытается:
1. Эту формулу: игнорировать, изменить, подтасовать.... - Желаемое добавить.
2. Прикрыться: генами, гормонами, широкой костью, мне так хорошо, я себе нравлюсь... и прочей подобной лабудой.
3. Измерять съеденные калории, занимаясь онанизмом.
4. Сидеть на диетах, мучая себя и портя свой организм.
И прочий подобный бред.
- будет в итоге иметь тучу проблем и тушку больших размеров.

Правильно:
1. Включить мозги. Это не оскорбление. Это констатация состояния человека - имеющего проблемы не только с весом и здоровьем, но и в целом по жизни.
2. Сразу приходит много интересных и гениальных мыслей: я человек, зачем я жру?
Надо быть хозяином своих желаний, а не рабом. Надо вести правильный образ жизни.
Это на вскидку, остальное сам. Нет, жри дальше, утешая себя: гены, гормоны, широкая кость, мне так хорошо, я себе нравлюсь... и прочей подобной лабудой.

Вот полностью согласен надо жрать в меру и заниматься спортом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Barsoid
8.04.2021 - 14:40
0
Статус: Offline


сосите хуй

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 7620
Цитата (Bashorc @ 07.04.2021 - 18:57)
Прям СССР пахнуло....
"Белая смерть, ууууу! не ешьте сахар!"

Не ем уже неделю. Полет нормальный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
warlock38
8.04.2021 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 4125
Цитата (Князь @ 8.04.2021 - 16:45)
Цитата (warlock38 @ 8.04.2021 - 11:36)
При том что ты НИХ@Я НЕ ЗНАЕШЬ о том о чем пишешь! Вот и все. Другой долб@еб почитает твои советы и убьет нах@й здоровье окончательно. И все.

Давай без этой демагогии и пустой мишуры дискуссии (кто что знает, не знает, кто что и как убьет и тп). По факту (калории НЕ РАВНО вес) есть что сказать?

Смысл тебе что то писать и спорить, если ты нахватался где то бреда. Вот для сравнения твоего высказывания аналог - пары бензина не равно вес, есть что сказать?
Ответь на этот вопрос сначала. cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31755
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх