Мортал Комбат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВаалПетрови4
9.03.2021 - 08:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 3712
Цитата (zaratustr @ 09.03.2021 - 06:03)
Агония на видео. Сразу понятно, что пиздец.

Это не агония,баран

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Мортал Комбат
 
[^]
Letomhorosho
9.03.2021 - 14:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 915
Цитата (Internaher @ 6.03.2021 - 07:24)
Шейные позвонки нах... alik.gif Мда, ну его нахрен такой спорт!

спорт- это борьба , футбол , всё ,что не калечит,
 
[^]
Маугли
9.03.2021 - 20:10
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 1109
Цитата (Komitet777 @ 6.03.2021 - 11:16)
сам занимался боксом, и могу сказать что проводящий такой прием боец ОБЯЗАН осознавать его последствия! Дерись, бей лоу кик, зачем это блядь?!
Результат не стоил того, почему об этом никто не говорит? Ну простой бой, на звание чемпиона мира с призом в 100 млн$?! Нет!
Так а какого хуя ты пидрила головой вниз человека кидаешь хуепутало?! В чем смысл?
Я считаю тут убийство по неосторожности должно быть и никак иначе.
Такие люди встречаются, которые не осознают последствий от своих действий на тренировках, оно время с нами рядом занимались борцы и самбисты. Азеров среди борцов дохуя было и именно они проводил постоянно рискованные приемы, которые могли привести хз к чему. Русские как-то сторонились опасных бросков на голову и т.д. а эти бросали наших и своих постоянно. Мне кажется это пренебрежение к чужой жизни, также как и здесь. Я их сторонился, я не животное, всегда носил с собой нож на всякий случай.

соглашусь, что перегиб с приемом, но! это разрешено правилами (обыкновенный турнир ММА местячковый, перчатки стандартные, даже футы на ногах - чтобы, значит, ущерб минимизировать). возможно банальная разница в подготовке.
такие слэмы сплошь и рядом в боях и, конечно, чувак, которого подхватили - должен был как минимум захват ногами отпустить, но точно вспышку пропустил...
из известных примеров - Рэмпэдж Арону впечатал, тот тоже мог ноги отпустить, но не захотел...
https://www.youtube.com/watch?v=O_vN9AWxLU8
но там хоть без фатальных последствий!
в общем - прав, не прав, а человека не вернешь, да и победителю, думаю, нахер такая победа не нужна.
 
[^]
fastin90
13.03.2021 - 23:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 139
нахуй блин такой спорт!

хотя... пусть они лучше друг друга на ринге мочат, а не людей на улице.
 
[^]
dimm666
13.03.2021 - 23:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.10
Сообщений: 1066
Цитата (ЛысыйПсих @ 6.03.2021 - 07:27)
Богиб как викинг в бою... попадет на пир к Одину в Вальхаллу

И как этот "э, брат" попадёт в Вальхаллу?! Ему 7 девственниц положены))))
 
[^]
Gliwiero
14.03.2021 - 00:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 151
Цитата (чивасрыгал @ 6.03.2021 - 07:36)
Камрады, а кто знает в таких случаях есть последствия с юридической стороны для бойцов, или это чисто спортивная травма?

Понятия не имею , но думаю что имдают кучу бумаг всяких подписать , что не будут иметь притензий в случае если им на ринге башку отобьют .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77358
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх