В Испании зеваки наблюдали за арестом, чем выбесили копов.

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kipups 11 фев 2021 в 11:25
Балагур  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (plovez3000 @ 11.02.2021 - 20:04)
Мусора пидорасы как ни крути))) Жизни не угрожала, а прилетела плюха, причем женщине. Нахуй такие защитники населения)

Полицейские никогда не были защитниками населения! dont.gif
Полицейский - это защитник ГОСУДАРСТВА! И во многих государствах, где гласно, где в тихую - чрезмерная жестокость полицейских против граждан всячески поощряется и стимулируется самим же государством!
Это в СССР милиция присягу давала народ защищать, но СССР давно уже нету. Как и милиции.
UPman 11 фев 2021 в 11:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
И ПОДЕЛОМ!
Ибо нех
А копы отмазку найдут, не впервой)))
Скажут - обзывались, похабнообидно)))

Это сообщение отредактировал UPman - 11 фев 2021 в 11:39
kasyankv 11 фев 2021 в 11:38
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Музыканты и деятели культуры уже готовят коллективное письмо с требованием прекратить полицейский произвол?
Boris4runner 11 фев 2021 в 11:42
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Эх, хорошо!
Leopold8 11 фев 2021 в 13:26
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (flybar @ 11.02.2021 - 11:32)
Цитата (Leopold8 @ 10.02.2021 - 20:50)
как на западе это происходит то молодцы, как у нас просто пенделя воспитательного получат, сами знаете что.. любители демократии впитали западные двойные стандарты

да прочитай хотя бы эту тему
про "молодцов" пишут только уебаны типа тебя
и что характерно они же обвиняют кого-то в использовании двойных стандартов

это ты уебан, а менты молодцы
Ilbox 11 фев 2021 в 13:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Почти в любом видео типа стопхама и прочих препирательств двух сторон с вялыми попытками вспоминать законы иногда, я обычно проматываю ту часть, где спорят по поводу законности съёмки, потому что они вообще везде одинаковые, блять. Публичное место, а я не хочу, а я хочу, а не запрещено, а покажи акт, а пошёл нахуй, и т.д. Полицию в данном случае прекрасно понимаю, не люблю, когда мне в нос охуевшие блоггеры свою электронику тычут и комментируют ещё что-то при этом. Так что всем пизды для профилактики за счёт заведения!
Logik777 12 фев 2021 в 02:13
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (AlexDnepr @ 10.02.2021 - 11:20)
Это "Ланос" на заднем плане?! В Испании??

Да....А ещё у нас есть Нубира, Эспера и Фиат rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif

В Испании зеваки наблюдали за арестом, чем выбесили копов.
SmD 12 фев 2021 в 10:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ВОООО! ДАВНО ПОРА!! А то заебали со своей толерастией))))
LornMalvo 12 фев 2021 в 21:30
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (sosed1980 @ 10.02.2021 - 13:16)
Дура еще граблями махать начала. По делом.

По каким делом, блядь? В нормальном, зрелом социуме, я считаю, человек попавший под абсолютно необоснованную агрессию от кого-бы то ни было, в том числе и от человека обличённого властью, должен иметь право на защиту, в том числе с оружием.
Хитрожоп 14 фев 2021 в 17:30
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Mistelroy @ 10.02.2021 - 17:11)
Цитата (flybar @ 10.02.2021 - 16:38)
Цитата (Mistelroy @ 10.02.2021 - 16:33)
Там явно не просто съемка. Это дружки петушка которого крутят, снимали и оскорбляли копов, за что и выхватили собственно. Съемка сотрудников полиции и оскорбление это два разных закона. И если за первое ничего не будет, то за второе вот, на видео.

Хуйня.
Ни за съемку, ни за оскорбления в законах такого нет.
А на данном видео судя по инфе из интернета как раз вариант "за съемку видео".

Ты для начала глянь сколько штраф за оскорбление полицейского при исполнении в Испании. А тут вполне тянет на провокационные действия заодно, которые полицейский вправе пресечь.

Полицейский не имеет права реагировать на провокации если он слабовольный слизняк ему там нечего делать
Нияндэкс 20 фев 2021 в 04:00
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Да красавчики же. Со всей дури уебать жирной пьяной визжащей негритосине - это дорогого стоит. Он, возможно, пожалеет об этом в суде. Но потом, всю жизнь будет периодически задумчиво улыбаться, вспоминая.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 468
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх