Мнение неких людей в масках о сегодняшних протестах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Аркан
25.01.2021 - 02:47
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.18
Сообщений: 272
Цитата (treeton @ 24.01.2021 - 23:28)
я как-то не очень понимаю, если честно... и их позицию жизненную тоже...

ты укр видать?
не понимает он..
оне што, должны хотеть - штоб Путина снесли, а их потом гасили, всякие жыды типа навальнера?
..крякнулась ваша унылая ривалюцыя!
мужайся чё..
gigi.gif
 
[^]
Задунайский
25.01.2021 - 02:51
0
Статус: Offline


Смотрящий за утками

Регистрация: 16.08.10
Сообщений: 1110
Чувствуется высшее образование, навыки оказания первой помощи и юридическая грамотность данных полицейских!
 
[^]
Аркан
25.01.2021 - 02:54
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.18
Сообщений: 272
Цитата (xnmnk @ 24.01.2021 - 23:12)
ССышь выблядок что найдут тебя? "ну а дальше не про них, ну чтоб статьи не было", )) Вешать псин путинских надо, или сжигать вместе с их семьями, чтоб не размножались.

ты я гляжу смел не по деццки!
или злую ФСБу за лохов считаешь?
тебя ить тож найти не проблема.. а?
хоть в укрии, хоть в исраэле..
поражаюся я, вашей упоротостью.. ммдя
cheer.gif cheer.gif cheer.gif
 
[^]
TRORA
25.01.2021 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1495
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 24.01.2021 - 14:53)
Цитата (TRORA @ 24.01.2021 - 10:05)
Цитата (ФомаФаткин @ 24.01.2021 - 02:11)
А ты ментёныш маску то сними, и попробуй что-то вякнуть
Ссыкло вонючее, пёс режима который без команды пасть не смеет открывать

ну так ты тож тут вякаешь не с паспортом в руках и фоткой на поллэкрана. борцун херов
справедливости ради- тот пес и без маски один на один с тобой уговорит тя за минуту отсосать ему. запросто.

Да ты что?
Видал я этих бойцов, ничего особенного, это же не спецназ.

ну чот ты видал то?
новобранцев?
лично я могу из тебя инвалида сделать за несколько сек не поморщившись, хотя не дотягиваю до спецназа
хотя в боевом самбо показывал такие приемы что инструктор таких не знал
а поднатаскать их полгодика- будут настоящие псы, ломать вас будут за пару ударов
отсюда вопрос- ты хочешь чтобы они оставались неумехами или стали настоящими машинами подавления?
то что даже омон стал слабаками и неумехами- заслуга реформаторов-либерастов
им бы несколько инструкторов толковых, учения проводить каждую неделю и командира с яйцами- от ващих бесноватых толп только ошметки бы летели
а пока- наслаждайтесь своим мнимым превосходством от минусов инетных
портив профи толпой вы ничто. как показывает практика- первый же истошный вопль боли вызывает паническое бегство толпы
и напоследок- только честно скажи- ты бы лично пошел в первые ряды толпы бросатся на профи? понимая что останешься в лучшем случае избитым до черноты либо инвалидом на остаток жизни?
хорошенько подумай над ответом
 
[^]
Angelberth
25.01.2021 - 09:49
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Ну как бы в ОМОН не по интеллекту набирают.
А еще все менты почему-то очень любят действующую власть, она ж деньгу платит, а ну как другая придет и на мороз выкинет?
 
[^]
TRORA
25.01.2021 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1495
Цитата (xnmnk @ 25.01.2021 - 03:12)
Маску мразь полицейская сними для начала а потом пизди! ССышь выблядок что найдут тебя? "ну а дальше не про них, ну чтоб статьи не было", )) Вешать псин путинских надо, или сжигать вместе с их семьями, чтоб не размножались. Ага товарищ майор, пришей мне дело о разжигании ненависти к социальной группе " путинские псины" или " полицаи".

мирные протесты, говорите? ну ну...
 
[^]
Angelberth
25.01.2021 - 10:14
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Аркан @ 25.01.2021 - 02:47)
ты укр видать?
не понимает он..
оне што, должны хотеть - штоб Путина снесли, а их потом гасили, всякие жыды типа навальнера?

Ненависть порождает ненависть, насилие порождает насилие. Взаимное недоверие. Менты уверены - если "Путина снесут" - то их будут гасить, а потому самозабвенно "гасят" оппозиционеров. Они ж для них считай классовые враги. Те кто лично их собирается гасить, люстрировать и прочее. Хотя вот с чего бы? Нахрена гасить ментов, если они сами не гасят протесты? Протест не против них, а против власти.
 
[^]
Zet1977
25.01.2021 - 12:04
0
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7661
Цитата (NordicRuss @ 23.01.2021 - 10:06)
В масках все смелые...

НА ТО И В МАСКАХ. ОЧКОВЫЕ ЗМЕИ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22682
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх