Навальный о дачах Путина. 1990 год

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rus2205
22.01.2021 - 22:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6941
Цитата (tehnomag @ 22.01.2021 - 18:36)
А тс то норм так вкинул на вентиль gigi.gif

Гордился бы, но это все Костя Семин (указал пруф в стартпосте), фас на него!
 
[^]
astrodeep
22.01.2021 - 22:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 3165
Боря щас бы ахуел от всего этого.
 
[^]
Roman001
22.01.2021 - 22:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 3657
ещё забавно спрашиваешь тут в темах 3д фото это же картинка нарисованная как она может быть доказательством только минусят вместо ответа.
 
[^]
rus2205
22.01.2021 - 22:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6941
Цитата (Цитрус @ 22.01.2021 - 18:43)
То есть автор даже не допускает мысли, что можно не ахуевать, не пиздить?Типа автор привык к этому хую в его жопе и его пугает перспектива иного? Иной ритм, диаметр, наличие/отсутствие смазки...
Печально, что есть такие соотечественники, готовые продать страну за 85 рубликов. Вы хуже фашистов. Вы беспринципные бляди.

Автор не ТС (я), а Константин Сёмин. Ссылка в стартпост на ролик в трубе, к нему и все предъявив. На япфайлы перезалил, чтобы из-за трубы в утиль не слили
 
[^]
ThinkWide
22.01.2021 - 22:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 207
Я тут давиче привёл его в пример, так меня зашпалили. А по факту шо Навальный, шо Борька одна фигня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
krebs
22.01.2021 - 22:43
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 862
Не, ТС, мимо. Навальный из другого поколения, он понимает, что живет в цифровую эпоху, когда уже ничего не утаишь. Более того, он эту эпоху сам активно развивает. Это уже новая формация людей, мышления и политики. Ельцин изначально был властолюбцем и не скрывал своей одержимости властью. Навальный хоть и имеет политические амбиции, ради кресла президента мать родную не продаст. Так что да - ЭТО ДРУГОЕ.
 
[^]
zeka456
22.01.2021 - 22:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1278
Цитата (kryskaloki @ 22.01.2021 - 18:38)
Цитата (Ялистик @ 22.01.2021 - 18:31)
А вы лично считаете, что Путин кристально чист и живёт в шалаше?

Я не сторонник Путина и не сторонник капитализма. Никогда не голосовал ни за него, ни за Едро (даже ещё тогда, когда она называлась иначе).

Но взрослый, адекватный и зрелый человек.


И если вы так ставите вопрос, мол "дворец Путину или Навальный в президенты" то отвечу: дворец Путину. Без вариантов.

Готов даже согласиться на то, чтобы оный был в реальной личной собственности Путина, и тот смог завещать его детям.



Это безотносительно вопроса о том, дворец ли это Путина и прочего подобного, реально мне этот вопрос совершенно неинтересен.

Поддержу тебя, я лучше выберу дворец у Путина, чем гражданскую войну, в которой россияне режут другу друга под хохот и аплодисменты запада, а Россию разделят как торт на 15 кусков, как Югославию и к нам на территорию войдут европейские войска, как в 1917 году под лозунгами свободы и демократии с бомбами.

Как говорил Костя Семин это Жаба и Гадюка. Жаба - Путин, гадюка - Новэльный, мне глубоко плевать на них обоих, я за коммунизм в человеческом обличье.


Это сообщение отредактировал zeka456 - 22.01.2021 - 22:55
 
[^]
Bonmotist
22.01.2021 - 23:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 3963
Путин весь в своего крёстного, только людей боится.

И да, спасибо второму крёстному - Клинтону Билу - что одобрил Путина. А то пришёл бы Рохлин и пересажал всех преступников.
 
[^]
Limitrof
22.01.2021 - 23:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2841
Кстати если кому интересно вдруг будет, вот полное видео дебатов Ельцина с Зиновьевым в 1990 на французском тв. Кстати интересно смотрится, особенно с учетом всего, что произошло потом.
 
[^]
Domrych
22.01.2021 - 23:38
1
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
rus2205
Да зёма, знатно ты всколыхнул пердаки некоторым! agree.gif lol.gif
Кто автор я знаю, да

Это сообщение отредактировал Domrych - 22.01.2021 - 23:39
 
[^]
kotheus
22.01.2021 - 23:43
1
Статус: Offline


Сука шерстяная

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 419
Цитата (dabro23 @ 22.01.2021 - 15:32)
Классика жанра. Пока в оппозиции и перед выборами говори все что хотят услышать от тебя, обещай все по полной. А потом.. пип пиип пип.. Другой будет обешать.

Да,ч обещал, но е обещал всё это выполнять cool.gif
 
[^]
Limitrof
22.01.2021 - 23:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2841
Жаль Рамона Меркадера в 89-90 уже не нашлось.... Или скорее личности которая могла отдать приказ.

Это сообщение отредактировал Limitrof - 23.01.2021 - 00:01
 
[^]
drsimon
23.01.2021 - 00:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8581
Цитата (ElPitonio @ 22.01.2021 - 16:08)
Цитата (faramant66 @ 22.01.2021 - 15:59)
Все подтвердили, не долго они отпирались...
Методичка "Вы всё врёте" сейчас плавно сменяется на методичку "Путин заслужил этот дворец".
Ещё бы рассказали, почему это нежилое здание ФСО охраняет.

Соавтор биографии Владимира Путина: "Я знаю, чей это дворец"

https://tsargrad.tv/articles/soavtor-biogra...o-dvorec_316132

"Темнить смысла не вижу…": биограф президента откровенно рассказал о "дворце Путина"


https://tsargrad.tv/news/temnit-smysla-ne-v...e-putina_316409

Ты уж доконца пиши, а то выдержки только даешь.
Биограф президента РФ Александр Коробко откровенно рассказал о "дворце Путина": "Темнить смысла не вижу…". По его словам, данная резиденция является подарком главе государства от группы миллиардеров, которые скинулись и хотели выказать своё уважение лидеру России. Президент, однако, фактически не принял презент.

Не принял и приказал установить над ним бесполетную зону. И распорядился ФСО никого туда не пускать. "Так не доставайся ж ты никому!" - заявил национальный лидер.

Вам самим не смешно, клоуны ебаные?
 
[^]
MichaeLTI
23.01.2021 - 00:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 708
Цитата (Limitrof @ 22.01.2021 - 15:30)
Одно лицо практически. Может Лешик внебрачный сынок ЕБНа?

Или Собянин внебрачный?
 
[^]
t9915
23.01.2021 - 01:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2961
Цитата (drsimon @ 23.01.2021 - 00:39)
Не принял и приказал установить над ним бесполетную зону.

А это, стало быть, из космоса снято?


Навальный о дачах Путина. 1990 год
 
[^]
ПочемОпиум
23.01.2021 - 01:54
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1568
Последний приличный президент...
 
[^]
Rouzenrot
23.01.2021 - 11:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 1406
Цитата (Borovenko @ 22.01.2021 - 23:41)
Цитата (Алкажопашник @ 22.01.2021 - 15:35)
Таня Ельцина вообще одна из самых богатых людей Австрии и Лихтенштейна

Не помню, а Лёха выпускал про нее расследование? Или есть круг лиц, которых трогать нельзя? Ну типа вор, но свой вор

Ну, например, в своем расследовании про дачу Путина, при рассказе про становление Путина у власти, Навальный ни словом не упоминает Березовского. Хотя Именно Березовский обеспечил второй срок Ельцину, и выбрал Путина его преемником. Равно как и про рассказе про воровство нефти, Навальный ни словом не упоминает Ходорковского, который через залоговые аукционы прибрал к своим рукам половину нефтянки, и в открытую заявлял что купил практически всю госдуму. Умному достаточно, собственно.

Цитата
На протяжении всей зафиксированной истории и, по-видимому, с конца неолита в мире были люди трех сортов: высшие, средние и низшие. Группы подразделялись самыми разными способами, носили всевозможные наименования, их численные пропорций, а также взаимные отношения от века к веку менялись; но неизменной оставалась фундаментальная структура общества. Даже после колоссальных потрясений и необратимых, казалось бы, перемен структура эта восстанавливалась, подобно тому как восстанавливает свое положение гироскоп, куда бы его ни толкнули.
Цели этих трех групп совершенно несовместимы. Цель высших — остаться там, где они есть. Цель средних — поменяться местами с высшими; цель низших — когда у них есть цель, ибо для низших то и характерно, что они задавлены тяжким трудом и лишь от случая к случаю направляют взгляд за пределы повседневной жизни, — отменить все различия и создать общество, где все люди должны быть равны. Таким образом, на протяжении всей истории вновь и вновь. вспыхивает борьба, в общих чертах всегда одинаковая. Долгое время высшие как будто бы прочно удерживают власть, но рано или поздно наступает момент, когда они теряют либо веру в себя, либо способность управлять эффективно, либо и то и другое. Тогда их свергают средние, которые привлекли низших на свою сторону тем, что разыгрывали роль борцов за свободу и справедливость. Достигнув своей цели, они сталкивают низших в прежнее рабское положение и сами становятся высшими. Тем временем новые средние отслаиваются от одной из двух других групп или от обеих, и борьба начинается сызнова. Из трех групп только низшим никогда не удается достичь своих целей, даже на время. Было бы преувеличением сказать, что история не сопровождалась материальным прогрессом. Даже сегодня, в период упадка, обыкновенный человек материально живет лучше, чем несколько веков назад. Но никакой рост благосостояния, никакое смягчение нравов, никакие революции и реформы не приблизили человеческое равенство ни на миллиметр. С точки зрения низших, все исторические перемены значили немногим больше, чем смена хозяев.

© Дж.Оруэлл "1984"

Это сообщение отредактировал Rouzenrot - 23.01.2021 - 11:14
 
[^]
marionetki
23.01.2021 - 11:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.12
Сообщений: 41
Спасибо ТС!
 
[^]
Smusmur
23.01.2021 - 13:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
Это доказывает одно, нужна сменяемость власть, что бы ссались так нагло воровать.
 
[^]
deke
23.01.2021 - 14:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 993
Цитата (rus2205 @ 22.01.2021 - 16:25)


Взято с канала Константина Сёмина

То что звук с видео не совпадают никто так и не заметил? Особенно в конце ролика.
 
[^]
Иногость
23.01.2021 - 14:48
1
Статус: Offline


Шмакукулеллер

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 9493
Цитата (Limitrof @ 22.01.2021 - 15:30)
Одно лицо практически. Может Лешик внебрачный сынок ЕБНа?

Нихера себе, это реальное фото? blink.gif Это значит он как ЕБН будет выглядеть в старости... rulez.gif

Это сообщение отредактировал Иногость - 23.01.2021 - 14:51
 
[^]
БурыйВинни
23.01.2021 - 15:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.19
Сообщений: 845
Цитата
Чего минусите? Обьясните мне уж, если берётесь что-то утверждать. А минус и дурак влепить может.

Не ной и не будут минусить, подстилка онального что ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Treker80
23.01.2021 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16277
Цитата (zeka456 @ 23.01.2021 - 00:54)
Цитата (kryskaloki @ 22.01.2021 - 18:38)
Цитата (Ялистик @ 22.01.2021 - 18:31)
А вы лично считаете, что Путин кристально чист и живёт в шалаше?

Я не сторонник Путина и не сторонник капитализма. Никогда не голосовал ни за него, ни за Едро (даже ещё тогда, когда она называлась иначе).

Но взрослый, адекватный и зрелый человек.


И если вы так ставите вопрос, мол "дворец Путину или Навальный в президенты" то отвечу: дворец Путину. Без вариантов.

Готов даже согласиться на то, чтобы оный был в реальной личной собственности Путина, и тот смог завещать его детям.



Это безотносительно вопроса о том, дворец ли это Путина и прочего подобного, реально мне этот вопрос совершенно неинтересен.

Поддержу тебя, я лучше выберу дворец у Путина, чем гражданскую войну, в которой россияне режут другу друга под хохот и аплодисменты запада, а Россию разделят как торт на 15 кусков, как Югославию и к нам на территорию войдут европейские войска, как в 1917 году под лозунгами свободы и демократии с бомбами.

Как говорил Костя Семин это Жаба и Гадюка. Жаба - Путин, гадюка - Новэльный, мне глубоко плевать на них обоих, я за коммунизм в человеческом обличье.

Ну во первых, коммунизм с человеческим лицом - это социализм. Во-вторых, почему акцент поставлен на дворце Мутина? Принимая его, вы легитимизируете сам факт неофеодальной олигархической власти. Ну ок, и как вы тогда собираетесь строить этот социализм, сидя на диване? Дэк даже обнуленец вас переживёт. Во власти нужна конкуренция, мне лично тот факт что, на пидорасов кремлевских давление оказывают, лишь радует, они будут вынуждены балансировать.
Хотя честно, мне непонятно, из-за чего западная буржуазия с нашей схлестнулась? Так как Обнуленец всецело сдал страну под Запад, выполняет все его условия, страна под контролем МВФ и ФРС, во главе страны есть еврейское лобби, гомосексуалист сатанисты Греф, Володин, Клишес, их инструмент Мишустин, которые занимаются цифровизацию страны, превращая её в цифровой концлагерь, не за горами qr код на лбу. Поэтому когда тебе на лоб воткнут этот код и анальный зонд, уже поздно будет строить коммунизм с человеческим лицом.

 
[^]
zeka456
23.01.2021 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1278
Цитата (Treker80 @ 23.01.2021 - 15:52)
Цитата (zeka456 @ 23.01.2021 - 00:54)
Цитата (kryskaloki @ 22.01.2021 - 18:38)
Цитата (Ялистик @ 22.01.2021 - 18:31)
А вы лично считаете, что Путин кристально чист и живёт в шалаше?

Я не сторонник Путина и не сторонник капитализма. Никогда не голосовал ни за него, ни за Едро (даже ещё тогда, когда она называлась иначе).

Но взрослый, адекватный и зрелый человек.


И если вы так ставите вопрос, мол "дворец Путину или Навальный в президенты" то отвечу: дворец Путину. Без вариантов.

Готов даже согласиться на то, чтобы оный был в реальной личной собственности Путина, и тот смог завещать его детям.



Это безотносительно вопроса о том, дворец ли это Путина и прочего подобного, реально мне этот вопрос совершенно неинтересен.

Поддержу тебя, я лучше выберу дворец у Путина, чем гражданскую войну, в которой россияне режут другу друга под хохот и аплодисменты запада, а Россию разделят как торт на 15 кусков, как Югославию и к нам на территорию войдут европейские войска, как в 1917 году под лозунгами свободы и демократии с бомбами.

Как говорил Костя Семин это Жаба и Гадюка. Жаба - Путин, гадюка - Новэльный, мне глубоко плевать на них обоих, я за коммунизм в человеческом обличье.

Ну во первых, коммунизм с человеческим лицом - это социализм. Во-вторых, почему акцент поставлен на дворце Мутина? Принимая его, вы легитимизируете сам факт неофеодальной олигархической власти. Ну ок, и как вы тогда собираетесь строить этот социализм, сидя на диване? Дэк даже обнуленец вас переживёт. Во власти нужна конкуренция, мне лично тот факт что, на пидорасов кремлевских давление оказывают, лишь радует, они будут вынуждены балансировать.
Хотя честно, мне непонятно, из-за чего западная буржуазия с нашей схлестнулась? Так как Обнуленец всецело сдал страну под Запад, выполняет все его условия, страна под контролем МВФ и ФРС, во главе страны есть еврейское лобби, гомосексуалист сатанисты Греф, Володин, Клишес, их инструмент Мишустин, которые занимаются цифровизацию страны, превращая её в цифровой концлагерь, не за горами qr код на лбу. Поэтому когда тебе на лоб воткнут этот код и анальный зонд, уже поздно будет строить коммунизм с человеческим лицом.

Господи, какая может конкуренция, когда ты у власти? Покажи мне хотя бы одно государство, где реально может победить коммустическая партия на честных выборах?
На любых выборах в буражуазном государстве всегда победит буржуазная партия, как и в коммунистическом государстве победит коммусническая партия. Никакой конкуренции быть не может. У конкурентов нету армии, нету полиции и нету госбюджета, чтобы покупать голоса.

Конкуренция блядь, конкурентов мочат в сортире и правильно делают. А фальшивый выбор, что в США, что в Германии оставьте себе, иллюзия выбора между буржуазной партией и еще одной буржуазии.

Социализм это переходный период от капитализма к коммунизму, почитайте терминологию.

Это сообщение отредактировал zeka456 - 23.01.2021 - 16:56
 
[^]
vvtaim
23.01.2021 - 17:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1251
Цитата (skyfil @ 22.01.2021 - 15:31)
все они потрындеть любят))


Как в кадре начищенным колечком обручальным размахивает) семейный человек. Порядочный) В Союзе как было, загулял мужик - на ковёр его. "Сегодня ты семью предал, завтра Родину предашь!" Так и случилось. Выходит, права Партия была? star.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23622
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх