Зачинщики конфликта в родительском чате будут привлечены к ответственности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кнамуехал
29.11.2020 - 02:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.20
Сообщений: 283
Послушай бабу и сделай на оборот.
русская народная мудрость.
 
[^]
Regnum312
29.11.2020 - 11:22
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 2623
Цитата (МореСвета @ 29.11.2020 - 03:04)
Цитата (Regnum312 @ 28.11.2020 - 14:14)
Цитата (trischa @ 28.11.2020 - 11:30)
Цитата (zazuly @ 28.11.2020 - 09:44)
У неё кажется у самой муж нерусский. Так что она тоже из этих. Ей сам бог велел их защищать.

дура что ли? faceoff.gif раз уж следишь за моей личной жизнью - запомни, татарин он. имеешь что-то против татар!?

могу еще поделиться из личного опыта "подстрекательства":
был случай - одна шмара нахамила моей матери и пожелала смерти моему сыну, с которым в тот момент гуляла Ма. рассказали мне об этом соседи(частный сектор). в бешенстве приняла решение оторвать голову той шмаре, но её след простыл - уехала в другой город. не было её 2 месяца, и всё это время я периодически срывался на муже - "ты собираешься что-нибудь делать?", "что ты сделаешь, когда её встретишь?" и пр... злости накопилось очень много, ни капли не остыла за время её отсутствия, наоборот прибавилось ярости во что бы-то ни стало покалечить. и наконец настал тот день - случайно встретились на повороте недалеко от дома, дальше как в тумане - помню лишь, что рвала её руками и зубами, а вышедший на шум муж - увидев, что к нам уже подбежали двое парней разнимать и близко не подошёл(что естественно после узнав, я поставила ему по глупости в упрёк). нас разняли меня от неё оторвали и оттащили к мужу, тот завёл домой и при этом смеялся))) "потерпевшая" вызвала СП и ментов, из больницы её выпихнули на второй день, а пришедшим ментам рассказала всё как на духу, пообещав повторную взбучку если вновь встречу ту тварь. мне за это ничего не было - хз почему.

вывод: подстрекательство=манипуляция, действие которое невозможно навязать. если кто и ведётся на подстрекательство, это его личное решение и как и ответственность. всё!

То есть вы отправляли мужа на разборки с женщиной?
Вы ебанутая.

не знала, что триша ебанутая
а с тем, что кто-то как баран ведётся на подстрекательство, а кто-то - умный человек, я согласна

"ты собираешься что-нибудь делать?", "что ты сделаешь, когда её встретишь?"

Это по вашему нормально?
--
Да и при чем тут поведется или нет.
Женщине в таких ситуациях надо быть мудрее.А она масло в огонь подливает.
 
[^]
trischa
29.11.2020 - 15:05 [ показать ]
-12
Regnum312
29.11.2020 - 16:38 [ показать ]
-30
DHolodov
29.11.2020 - 16:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1762
del

Это сообщение отредактировал DHolodov - 29.11.2020 - 17:14
 
[^]
ArmGuRu
29.11.2020 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 5281
Та-хачика-на-родину-пусть-воюет-уебок-армянский-а-пизду-на-кол.
 
[^]
trischa
29.11.2020 - 18:18 [ показать ]
-12
DHolodov
29.11.2020 - 18:30
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1762
Цитата (trischa @ 29.11.2020 - 18:18)
Цитата (Regnum312 @ 29.11.2020 - 16:38)
Цитата (trischa @ 29.11.2020 - 16:05)
мда, то есть мозгов не хватило понять, что описанный мной случай произошёл не вчера, а много лет назад,

Вы тут на япе издевались над человеком за его внешность. Аля жирный и все такое.
В моих глазах вы все равно ебанутая и обычная ТПешка.

а я просто влеплю тебе 911 и прослежу , чтобы кнопка сработала ;) ибо, ты охуел - берегов не видишь

дабы не оффтоп: к чему может привести инет хамство женщине и страпоста, смотрю - некоторых совсем ничему не учит

trischa
а написав ему "ты охуел" - считаете что 911 уже не подходит?

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 1%


Это сообщение отредактировал system - 30.11.2020 - 15:23
 
[^]
Bug
29.11.2020 - 19:40
0
Статус: Offline


Дедушка ЯПа

Регистрация: 13.03.05
Сообщений: 3724
Наталия Рудник - подполковник!
Говорящая голова - подполковник!
На пенсию в 40 лет уйдёт, если до генерала не дослужится.
Ура роисся!
 
[^]
xerox
29.11.2020 - 22:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 1960
Цитата (МореСвета @ 29.11.2020 - 02:08)
Цитата (koklushkin @ 28.11.2020 - 18:38)
Цитата (аймак @ 28.11.2020 - 05:43)
Странно - а почему " за причинение тяжких телесных", а не за убийство? Мужик-то умер. Какя разница, что там хачикян хотел ему сделать, по факту ведь убил.

тем более что кастет признан холодным оружием ....по сути, то же самое, что и ножом ударить

есть статья нанесение тяжких телесных, повлекших смерть, что собственно по факту так и есть, выше уже объяснили, что по годам - как убийство, что вас не устраивает, чего кудахчете?

Потому что разница в минимальных сроках, а то и соскочить на условку, типа если "ненамеренно", "в состоянии аффекта", и "дети дома", и проч. бред.
А шить надо не "тяжкие", а убийство, или покушение на убийство.
Специально пришли за ним, специальным оружием ебашили специально по голове, и добивали лежачего.
Почему не шьют убийством, я не понимаю.
Говорят "нельзя доказать умысел именно на убийство" некоторые тут умники.
Ну знаете, так можно и обойму в лоб выпустить, а потом дурачком прикидываться.
"Я просто хотел комарика согнать, а курок заклинило, и вообще у меня состояние аффекта, дома дети ждут, я беременная баба, можно я домой пойду?"
А судьи такие:
"Да конечно, не вопрос. У нас ведь и доказательств на умысел нет. Гуляй братуха, но добро не забывай"

Это сообщение отредактировал xerox - 29.11.2020 - 22:52
 
[^]
Siron
29.11.2020 - 23:20
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.20
Сообщений: 1864
Цитата (trischa @ 29.11.2020 - 18:18)
Цитата (Regnum312 @ 29.11.2020 - 16:38)
Цитата (trischa @ 29.11.2020 - 16:05)
мда, то есть мозгов не хватило понять, что описанный мной случай произошёл не вчера, а много лет назад,

Вы тут на япе издевались над человеком за его внешность. Аля жирный и все такое.
В моих глазах вы все равно ебанутая и обычная ТПешка.

а я просто влеплю тебе 911 и прослежу , чтобы кнопка сработала ;) ибо, ты охуел - берегов не видишь

дабы не оффтоп: к чему может привести инет хамство женщине и страпоста, смотрю - некоторых совсем ничему не учит

А ещё мужу скажи чтобы он регнуму ебало разбил и брата позвать не забудь.
Дай им кастет какой-нибудь.

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 1%


Это сообщение отредактировал system - 30.11.2020 - 15:24
 
[^]
Vadim14
30.11.2020 - 00:35
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (DHolodov @ 29.11.2020 - 18:30)
Цитата (trischa @ 29.11.2020 - 18:18)
Цитата (Regnum312 @ 29.11.2020 - 16:38)
Цитата (trischa @ 29.11.2020 - 16:05)
мда, то есть мозгов не хватило понять, что описанный мной случай произошёл не вчера, а много лет назад,

Вы тут на япе издевались над человеком за его внешность. Аля жирный и все такое.
В моих глазах вы все равно ебанутая и обычная ТПешка.

а я просто влеплю тебе 911 и прослежу , чтобы кнопка сработала ;) ибо, ты охуел - берегов не видишь

дабы не оффтоп: к чему может привести инет хамство женщине и страпоста, смотрю - некоторых совсем ничему не учит

trischa
а написав ему "ты охуел" - считаете что 911 уже не подходит?

У нее двойная мораль, характерная для многих баб. Ей можно все, а на нее косой взгляд нельзя положить. Уголок подонка только исправит.

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 1%


Это сообщение отредактировал system - 30.11.2020 - 15:24
 
[^]
stas1981
30.11.2020 - 00:39
3
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Надеюсь присядут оба.

чурки не русские,своих не сдают.чурки понимают что убийце выгоднее всего всё брать на себя
так что баба краем пройдёт
максимум условка ( отсрочка исполнения) и то потому что дело резонансное
 
[^]
Vadim14
30.11.2020 - 00:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (trischa @ 29.11.2020 - 18:18)
Цитата (Regnum312 @ 29.11.2020 - 16:38)
Цитата (trischa @ 29.11.2020 - 16:05)
мда, то есть мозгов не хватило понять, что описанный мной случай произошёл не вчера, а много лет назад,

Вы тут на япе издевались над человеком за его внешность. Аля жирный и все такое.
В моих глазах вы все равно ебанутая и обычная ТПешка.

а я просто влеплю тебе 911 и прослежу , чтобы кнопка сработала ;) ибо, ты охуел - берегов не видишь

дабы не оффтоп: к чему может привести инет хамство женщине и страпоста, смотрю - некоторых совсем ничему не учит

А ты себя бессмертной что ли возомнила? У бабья это бывает от советской дворовой псевдоморали. Высшими существами себя мнят. А всего-то кусок мяса.
 
[^]
MaChe
30.11.2020 - 00:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.18
Сообщений: 1080
Цитата (trischa @ 28.11.2020 - 10:30)
Цитата (zazuly @ 28.11.2020 - 09:44)
У неё кажется у самой муж нерусский. Так что она тоже из этих. Ей сам бог велел их защищать.

дура что ли? faceoff.gif раз уж следишь за моей личной жизнью - запомни, татарин он. имеешь что-то против татар!?

могу еще поделиться из личного опыта "подстрекательства":
был случай - одна шмара нахамила моей матери и пожелала смерти моему сыну, с которым в тот момент гуляла Ма. рассказали мне об этом соседи(частный сектор). в бешенстве приняла решение оторвать голову той шмаре, но её след простыл - уехала в другой город. не было её 2 месяца, и всё это время я периодически срывался на муже - "ты собираешься что-нибудь делать?", "что ты сделаешь, когда её встретишь?" и пр... злости накопилось очень много, ни капли не остыла за время её отсутствия, наоборот прибавилось ярости во что бы-то ни стало покалечить. и наконец настал тот день - случайно встретились на повороте недалеко от дома, дальше как в тумане - помню лишь, что рвала её руками и зубами, а вышедший на шум муж - увидев, что к нам уже подбежали двое парней разнимать и близко не подошёл(что естественно после узнав, я поставила ему по глупости в упрёк). нас разняли меня от неё оторвали и оттащили к мужу, тот завёл домой и при этом смеялся))) "потерпевшая" вызвала СП и ментов, из больницы её выпихнули на второй день, а пришедшим ментам рассказала всё как на духу, пообещав повторную взбучку если вновь встречу ту тварь. мне за это ничего не было - хз почему.

вывод: подстрекательство=манипуляция, действие которое невозможно навязать. если кто и ведётся на подстрекательство, это его личное решение и как и ответственность. всё!

только сегодня думала, о том как же вокуг много невменяемых людей...аж жутко faceoff.gif

Это сообщение отредактировал MaChe - 30.11.2020 - 00:56
 
[^]
BACRKOT
30.11.2020 - 08:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 2914
Вот так из-за одной охуевшей мрази человек погиб и два оленя присядут!
 
[^]
Галорец
30.11.2020 - 09:43
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.20
Сообщений: 9049
Цитата (trischa @ 28.11.2020 - 10:40)
я не собираюсь никого оправдывать, писала уже - мне плевать на них всех с покойным в том числе. цимес в том, что ход событий передёргивают, искажают - вот это меня раздражает. так что, Роман первый начал срач, дальше понеслось

риэлторов не люблю, и не скрываю. на все нации мне пофигу, ил любимчиков - башкиры

остальной твой бред даже цитировать не стану - ибо, твоё отношение к другим нация, это только твои проблемы и меня они не касаются :)

Вам лечится надо, пора уже.
Хотя бы , к психологу, для начала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
foxх
30.11.2020 - 09:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2915
Цитата (ALiEN175 @ 28.11.2020 - 03:20)
Цитата (Dokzio @ 28.11.2020 - 03:16)
Вангую ее забанят в чате. Она же хачиха, а черножопым у нас можно все.

у муслимов вроде как камнями забивают сучек подлых

dont.gif Армяне не муслимы.
А камнями - это хорошо, это правильно. rulez.gif
 
[^]
Галорец
30.11.2020 - 09:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.20
Сообщений: 9049
Цитата
Потому что разница в минимальных сроках, а то и соскочить на условку, типа если "ненамеренно", "в состоянии аффекта", и "дети дома", и проч. бред.
А шить надо не "тяжкие", а убийство, или покушение на убийство.
Специально пришли за ним, специальным оружием ебашили специально по голове, и добивали лежачего.
Почему не шьют убийством, я не понимаю.
Говорят "нельзя доказать умысел именно на убийство" некоторые тут умники.
Ну знаете, так можно и обойму в лоб выпустить, а потом дурачком прикидываться.
"Я просто хотел комарика согнать, а курок заклинило, и вообще у меня состояние аффекта, дома дети ждут, я беременная баба, можно я домой пойду?"
А судьи такие:
"Да конечно, не вопрос. У нас ведь и доказательств на умысел нет. Гуляй братуха, но добро не забывай"

Тут Волгоград, как и Ростов и Ставрополь, да и Краснодар. Рассадник "горбоносиков".
Сучья отродь/ посаженная ебанутым подвальным дедом/, продалась, за резаную бумагу. Теперь в ск, прокуратуре, судах, в депутатах и начальстве, всех рангов, дохуя их.
Тут просто и быстро, репресии , только в сторону русских.
Потому люди, так и реагируют. Довели их до злобы, беззаконие и " хозяева с кишлаков"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BasilSh
30.11.2020 - 11:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 104
Х.З. вот поставил себя на их место: если бы мне какое либо существо в чате предложило б сопли перестать жевать - скорее всего поскрежетал бы зубами и положил болт на это. Если бы супруга пожаловалась на хамящего "Хачикяна" тут х.з. upset.gif и это при том, что я совсем не горячий парень "эстонских" кровей...
 
[^]
Blatero
1.12.2020 - 03:11
0
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4354
Цитата (xerox @ 29.11.2020 - 22:42)
Цитата (МореСвета @ 29.11.2020 - 02:08)
Цитата (koklushkin @ 28.11.2020 - 18:38)
Цитата (аймак @ 28.11.2020 - 05:43)
Странно - а почему " за причинение тяжких телесных", а не за убийство? Мужик-то умер. Какя разница, что там хачикян хотел ему сделать, по факту ведь убил.

тем более что кастет признан холодным оружием ....по сути, то же самое, что и ножом ударить

есть статья нанесение тяжких телесных, повлекших смерть, что собственно по факту так и есть, выше уже объяснили, что по годам - как убийство, что вас не устраивает, чего кудахчете?

Потому что разница в минимальных сроках, а то и соскочить на условку, типа если "ненамеренно", "в состоянии аффекта", и "дети дома", и проч. бред.
А шить надо не "тяжкие", а убийство, или покушение на убийство.
Специально пришли за ним, специальным оружием ебашили специально по голове, и добивали лежачего.
Почему не шьют убийством, я не понимаю.
Говорят "нельзя доказать умысел именно на убийство" некоторые тут умники.
Ну знаете, так можно и обойму в лоб выпустить, а потом дурачком прикидываться.
"Я просто хотел комарика согнать, а курок заклинило, и вообще у меня состояние аффекта, дома дети ждут, я беременная баба, можно я домой пойду?"
А судьи такие:
"Да конечно, не вопрос. У нас ведь и доказательств на умысел нет. Гуляй братуха, но добро не забывай"

погоди ты возмущаться...
вот смысл трясти воздух-то?
я уже писал в другой теме и процитирую сам себя:
Цитата
говоря строгим юридическим языком, убийство есть преднамеренный, заранее спланированный шаг.
чтобы не доказывать умысел - а тут его и не доказать, скажет "хотел припугнуть и промахнулся" - статью квалифицируют как "нанесение тяжких телесных повреждений, приведших по неосторожности к смерти потерпевшего".
при этом по 105.1 (без отягчающих) дают от 6 до 15, а по 111.4 (смерть по неосторожности) просто до 15 лет без указания минимального срока..
так что у судьи в принципе тот же простор для деятельности, но без необходимости слушать изъебства адвоката.

так что не кипишуй.
сядем усе! ©...
 
[^]
xerox
2.12.2020 - 00:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 1960
Blatero
Ваша позиция неверна.
Я уже всяко-разно обьяснял тут на ЯПах, но чтобы далеко не ходить за цитатами,
перечитайте мой пример с "ненамеренно засадить обойму в лобесник и косить под дурачка".
И это только лишь один аспект моей правоты и вашей неправоты.

Далее, даже если все убийцы будут соскакивать со статьи за убийство,
что собственно мы и наблюдаем, и тут вы правы,
то все равно это не будет значить соблюдения закона, и противоречить букве и духу закона.
 
[^]
xerox
2.12.2020 - 00:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 1960
Цитата
просто до 15 лет без указания минимального срока..
так что у судьи в принципе тот же простор для деятельности, но без необходимости слушать изъебства адвоката.


ну вот про это я и говорю, что намеренно оставляют возможность торга и манипулирования судейством в пользу преступников.
Вместо того что посадить по статье специально для этого (убийства, покушение на убийство) и предназначенной.
Часто еще говорят что "следствию лень заниматься/что-то доказывать" - ну да, еще как бывает лень,
особенно если с этими преступниками у ментуры уже давно взаимополезный симбиоз образовался.

В то же время, уверяю вас, если вас отдать следователю которoму будет "не лень",
то не больше чем за пару часов вы сознаетесь что Немцова убили самолично.
Причем на вас особых синяков даже не будет,
очень редко в случае крайней меры поваляют лишь немного.
Чисто на психологии и грамотном давлении заставят вас сознаеться в чем угодно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30347
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх