Громкое задержание в метро. Сначала несли, потом просто поволокли

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Reciter 22 окт 2020 в 08:56
Статуз-qua  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Nunataaq @ 21.10.2020 - 18:14)
Блин, вот смотришь, как китайские товарищи умеют в задержание - душа радуется, профессионалы!
А эти... ((


Плакат "exercise" да ещё и на английском как бэ намекаэ как и для кого снят этот охуенно правдивый ролик...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CHIPPER3D 22 окт 2020 в 09:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Мышшшь @ 21.10.2020 - 18:10)
Блять, это точно менты?
Их совсем не обучают теперь??

Судя по последним видео в интернет - нет!
passage 22 окт 2020 в 09:29
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
=)

Громкое задержание в метро. Сначала несли, потом просто поволокли
Babkeen 22 окт 2020 в 09:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Почему сразу маска, путин и т.п.??? У нас долбоебы что ли в метро закончились???
Yurets1968 22 окт 2020 в 09:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Nunataaq @ 21.10.2020 - 18:14)
Блин, вот смотришь, как китайские товарищи умеют в задержание - душа радуется, профессионалы!
А эти... ((


Пердец! Как бабку-липку- сачком! lol.gif
Raam 22 окт 2020 в 09:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (Down @ 21.10.2020 - 18:05)
без маски?

Ну что ты?- наверняка террористку захватили!
Маска- предлог, чтобы население не пугать террактами.
vasuta1962 22 окт 2020 в 10:34
Балагур  •  На сайте 6 лет
-1
Еблан обыкновенный, не вменяемый.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
north 22 окт 2020 в 10:46
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (АзмъестьЯ @ 21.10.2020 - 18:11)
Почему бы просто с достоинством не проследовать за полицией. Обязательно надо биться в истерике как эпилептик. Меня один раз задержали, каюсь пил пиво на улице, так ничего страшного. Зашли спокойно в отдел, а там света нет и компьютеры не работают. Меня отпустили без оформления. ))

BlackHorse
Цитата
Все равно, это не дает им право так с ним обращаться

Ага, только нам опять не показали что он до этого творил. Как общался, сколькиэтажным матом выражался. Не распускал ли руки.

Та же хрень. Пил пиво недалеко от остановки. Вежливо попросили в машину, свезли в отдел, оформили штраф(официально, оплатил) и отвезли обратно на место. Пиво не тронули, выбросить/вылить не заставляли(сказали, хоть у нас в машине его пей smile.gif))
По видео - нужна предыстория, за что его так принимали. Может и за дело, всякое бывает.
bender376 22 окт 2020 в 10:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
100% это орущее чмо быковало и понтовалось, крыло хуями аолицаев сверху донизу.
Пиздюлей в отделении ввалялт и правильно сделают, научат тому, чему не научили родители dont.gif
Truman013 22 окт 2020 в 11:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
кто ж так тащит-то? он в наручниках уже. Берешь его на локоть, ладошку ему на плечо, и все. Локоть свой повыше поднимаешь, петушок начинает на носочках отплясывать. И идет как миленький.
YagamiKira 22 окт 2020 в 11:40
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Мусор есть мусор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МорскаяМина 22 окт 2020 в 12:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Nunataaq @ 21.10.2020 - 18:14)
Блин, вот смотришь, как китайские товарищи умеют в задержание - душа радуется, профессионалы!
А эти... ((


Явно показательные учения cool.gif
Adothariel 22 окт 2020 в 12:10
Смерть в чебуречной  •  На сайте 11 лет
0
и вот эта хуйня содержится на мои налоги? одного упоротого впятером не могут в течение хер знает какого времени спеленать!

а зачем ментам теплые шапки в метро? темечко мерзнет?
BMV64 22 окт 2020 в 12:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
в ебальник перцем и демократизатором по почкам!!!!!
olll 22 окт 2020 в 13:11
Йарило  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (YagamiKira @ 22.10.2020 - 11:40)
Мусор есть мусор

Думаешь, этого утырка к урне несли? upset.gif
domovoy78 22 окт 2020 в 14:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
и вот эта хуйня содержится на мои налоги? одного упоротого впятером не могут в течение хер знает какого времени спеленать!

Твоих налогов, я думаю не хватит на то, чтобы оправдать затраты на тебя, а чтобы ты хорошо понял, чьи налоги у нас в государстве, попробуй их в открытую не платить, чтобы в полной мере ощутить, кому эти налоги принадлежат. А то такие выпендрежники, делая упор на "мои налоги" не понимают, что данный подход приведет к тому, что решать в нашем государстве все будет тот, кто больше всех платит налогов и это явно не ты.
Цитата
а зачем ментам теплые шапки в метро? темечко мерзнет?

Ты даже не в курсе, что означает шутка: "К "пустой голове", руку не прикладывают""? Какие дали, такие носят.


Это сообщение отредактировал domovoy78 - 22 окт 2020 в 14:22
ashru 22 окт 2020 в 19:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
В этой ситуации доставляет наш народ. Навалитесь на полицаев. Вашего же валят. Завтра вас так же положат мордой в пол. Нет. Не трогайте человека. Сказал и с чувством выполненного гражданского долга пошел домой. А потом в подъезде его скрутят. Тупое быдло.
Artusha 22 окт 2020 в 22:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
какието ебланы, взяли бы на болевой и пойдет сам своими ножками как миленький
BlackHorse 23 окт 2020 в 06:33
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (aleheo @ 21.10.2020 - 20:41)
Цитата (Todimudi @ 21.10.2020 - 18:06)
И как обычно найдётся .они же дети.а наверняка в залупу полез.

Блядь столько плюсов... Вы в своём уме? Чего бы там не совершил "преступник" такого скотского отношения от гардемаринов не заслужил(а). И вот эти , блядь "люди" несут честь мундира? Наверное поэтому их и называют мусорами.

Осторожней с высказываниями, тут за такое минусят не по децццки! dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 463
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх