Специальная полоса на трассе для тех, у кого отказали тормоза

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MerlinDn 2 фев 2021 в 01:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Agonoizeman @ 1.02.2021 - 23:56)
Поближе

нихерасе.
У нас как ремонт моста делают, а он же, падла, обычно гдет внизу тусуется, так объездную строят, ну там как всегда стайка фур валяется, как живые, только арбузы с мазиками мироточят. а тут эвоно как...
фотошоп аднако...
PROzarovsk1y 2 фев 2021 в 07:28
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Ох сколько бы жизней спас бы такой карман у нас на М-5, на перевале под Юрюзанью. Каждый год там гибнут люди в легковушках от грузовиков без тормозов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andy121 16 июл 2022 в 10:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (W0000 @ 16.09.2020 - 16:18)
У нас на М5 через Жигулевские горы много таких.

Много, но совсем не таких. И рядом не стояли. Просто тупо отвод и кусок песка, куда врезается грузовик без тормозов.

Специальная полоса на трассе для тех, у кого отказали тормоза
Ahakov74 16 июл 2022 в 10:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ВаЛЛидол @ 16.09.2020 - 18:05)
В Америке ихней много таких. И не потому, что тормозов нет, а потому, что Так намного безопасней. А не как у нас в жопу другой фуре, а в прокладку легковую замутить.

поэтому и постоянно ебашатся по 70-100 машинок lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 083
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх