Шапокляк 2020

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Barichello
4.07.2020 - 12:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 305
Цитата (ALEZANDER @ 4.07.2020 - 10:55)
...минусовать кто-то начал.... faceoff.gif
...ЕЩЁ РАЗ ОБЪЯСНЯЮ ТУПЫМ - бабушка не управляет своими действиями!!! её мозг работает сам собой...ОНА НЕ ОТДАЁТ ОТЧЁТА ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ..и люди пишут ...насрите ей под дверь...я в ахуйке от Вас господа...ЭТО ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ И ОТ ЭТОГО НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН ИЗ НАС,...особенно в старчестве.....куда мы катимся...а блят*ть к светлому будущему ..тоже забывать стал...

Согласен что не кто не за страхован. Но для этого есть дети, внуки. Которые должны смотреть за бабушкой что б та не страдала такой хуйней. Если не хотят делать это сами пускай просят помощи у спец учережденей. Почему другие должны от этого страдать?
Через подъезд от меня живет семья. Есть брат и сестра (им обоим уже под 40-45, квартира осталась от родителей). Брат этот уже льет синьку лет 20, шныряет по мусоркам, проблемы у него уже с ногами, ходит на костылях. Так вот сестра с ее мужем не пускают его в квартиру так как от него вечно воняет, он в говно и тому подобное, а у них же дети в квартире (хотя сами родители далеко не пример). Ему не чего не остается как приходить в своей подъезд подниматься на лифте на верхние этажи и прям на лестничной клетке, перекусив ложиться спать и ссаться в штаны. Итог как правило один, выходит кто то из соседей и опиздюливает его. Но есть соседи которым жалко этого Сережиньку и за что его бьют.

Отсюда вопрос. Почему я приходя домой, выходя с лифта должен переступать этого обоссаного долбаёба? Почему мой ребенок должен видеть это чмо лежащее на моей лестничной клетке? Вам его жалко? Так дайте ему ночлег у себя в квартире, а не осуждайте меня за то что я не хочу это видеть и что б наблюдали это мои дети. Обычными словами он не понимает. Да и нравиться ему жить так.
 
[^]
Lex461
4.07.2020 - 12:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.20
Сообщений: 152
Вот они, отряды путина.
 
[^]
JohnDow
4.07.2020 - 12:11
1
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22906
Цитата (Сибиря4ка @ 4.07.2020 - 13:56)
Бабка- психически больной человек Сейчас таких в больницу определить очень сложно почти невозможно если нет денег,.
Соседям ничего не остается Как следить за бабкой и принимать какие-то меры, дабы избежать какой-нибудь трагедии Например если в доме есть газ - рискуют все
Может вызвать врача, возможно пропишут ей лекарство, следить за тем, чтобы она его принимала.

Выкладывать видео в интернет на потеху дурочкам - не выход, ничем им не поможет.
Бабка от этого не поумнеет и не выздоровеет

И людям, которые предлагают бабку сжечь, п******, измазать гавном, тоже не мешает обратиться к врачу для профилактики, потому что у вас есть все шансы превратиться в такую же Шапокляк
Все признаки на лицо, к.г.

Клево наверно быть такой моралисточкой. Бабку защитила, на людей которые в говне из за бабки дивут начхала, всех обозвала,а сама такая горда в белом стоит.
 
[^]
Игорь59
4.07.2020 - 12:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Путин конституцию тоже дерьмом измазал, сейчас на регулярной основе её будет пачкать.
 
[^]
JohnDow
4.07.2020 - 12:13
0
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22906
Цитата (Сибиря4ка @ 4.07.2020 - 14:02)

Вызывайте врачей участковых настаивайте на том чтобы вы писали либо лекарство либо забрали в медучрежбение
принимали какие-то меры следите за бабкой хотя бы по очереди заставляйте пить лекарства, если откажутся госпитализировать


, не наблюдайте хихикая и смеясь над бабкой отбирайте пакеты ты с д****** отводите домой


Не для блага бабки а для собственной безопасности

Для собственной безопансоти надо бабке ногу сломать гденить за углом, пока никто не видет..вот ей говно и будет вокруг обеспечено
 
[^]
zorgy1979
4.07.2020 - 12:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2119
Помню пока был детишкой, шла перманентная война с бабками. Одной из пакостей с нашей строны была целлулоидная дымовуха под лавочку, где сидели бабки. Пока часть отвлекает внимание, из за кустов ктото подкидывает дымовуху и начинается веселье. Бабки орут что горит кроют всех хуями, а мы предварительно отбежав смотрим весь этот цирк. Ну и как вариант сверхнаглости была игра в карты. Проигравший должен был набегать n кругов вокруг лавочки где сидят бабки. Первые круги давались легко. Далее начинался бег с препятствиями. Бабки пытались уебать бегуна по ногам клюкой. Соответственно перепрыгивай, но изволь положенные круги набежать.
 
[^]
rx24
4.07.2020 - 12:19
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 903
ДА вопрос с бабкой решается очень просто,каждый день забивайте ее замок на дверях спичками (можно с клеем),если живет одна тогда ей страшно будет выходить с не запертой дверью даже в магазин.
 
[^]
Ламинария
4.07.2020 - 12:20
0
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
когда же научатся лечить деменцию? Человек и сам не живет толком, и всем в округе жизнь отравляет. Не получается таких жалеть, хоть они и не виноваты в своем состоянии. Надо хотя бы иметь возможность принудительно тправлять в лечебницы подобных говняных королев.
 
[^]
Сибиря4ка
4.07.2020 - 12:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 4898
Цитата (JohnDow @ 4.07.2020 - 12:11)
Цитата (Сибиря4ка @ 4.07.2020 - 13:56)
Бабка- психически больной человек Сейчас таких в больницу определить очень сложно почти невозможно если нет денег,.
Соседям ничего не остается Как следить за бабкой и принимать какие-то меры, дабы избежать какой-нибудь трагедии Например если в доме есть газ - рискуют все
Может вызвать врача, возможно пропишут ей лекарство, следить за тем, чтобы она его принимала.

Выкладывать видео в интернет на потеху дурочкам - не выход,  ничем им не поможет.
Бабка от этого не поумнеет и не выздоровеет

И  людям, которые предлагают бабку сжечь, п******, измазать гавном,  тоже не мешает обратиться к врачу для профилактики, потому что у вас есть все шансы превратиться в такую же Шапокляк
Все признаки на лицо, к.г.

Клево наверно быть такой моралисточкой. Бабку защитила, на людей которые в говне из за бабки дивут начхала, всех обозвала,а сама такая горда в белом стоит.



Нет, в наше время клево быть моральным уродом предлагающим сломать бабки ногу отпиздить и смазать дерьмом



И это доказывает то, что на япе эти посты очень популярны и собирает наибольшее количество зелени

+
Читать и понимать смысл написанного ты, похоже, не умеешь

Я сочувствую людям, которые оказались по - соседству с такой бабушкой, потому что сама знаю, что это такое
и я их не осуждала, а предложила выход из сложившейся ситуации
Ну конечно для этого нужно оставаться людьми что-то делать а не сидеть сложа ручки хихикать обзываться и выкладывать в Интернет видео

И Можно ли назвать психически здоровыми людей которые предлагают поступать так же как эта безумная бабка.?

Это сообщение отредактировал Сибиря4ка - 4.07.2020 - 12:27
 
[^]
igrok767676
4.07.2020 - 12:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 871
Бабушка Обамы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
freeman184
4.07.2020 - 13:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.20
Сообщений: 31
«Кто людям помогает
Лишь тратит время зря
Хорошими делами
Прославиться нельзя»



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
штурман01
4.07.2020 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 2041
Цитата (titanushka2 @ 3.07.2020 - 19:21)
Цитата (Node13 @ 3.07.2020 - 19:18)
Цитата (titanushka2 @ 3.07.2020 - 19:14)
Ну у бабки маразм, тут уже ничего не поделать. Её только могила исправит.

Начать её саму мазать дерьмом в этот момент. Глядишь и расклинит бабку после нескольких попыток.

Она больной человек, у неё деменция и это хоть и не оправдание но в принципе причина веская. А у вас откуда тяга к издевательствам над больными пожилыми людьми да еще и с использованием фекалий?

не факт
вот нас в детстве учили, что нужно стариков уважать, и что старики умные, или по крайней мере умнее тебя, но все ли они умные были в молодости?
Вот посмотреть на типичную ТП или быдлогана, они ведь тоже когда-то состарятся, и их по идее нужно будет уважать?
 
[^]
Ex3mist
4.07.2020 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 2786
А потом кричат про уважение стариков))
 
[^]
ЕленаElena
4.07.2020 - 14:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 433
Я моложе ее, но такие качели тоже бы измазала дерьмом. Почему их стали делать на цепях?
 
[^]
Nitupsar
4.07.2020 - 14:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.20
Сообщений: 61
Цитата (ВятскийЯ @ 03.07.2020 - 19:22)
Пиздец, а стоять снимать это норма? Я б такое увидел, не побрезговал и этим же гавном измазал бы бабку. А до кучи, узнал бы где она живет и всю дверь поносом захерачил.

Съёмка, это неопровержимое доказательство!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
бурундук
4.07.2020 - 14:22
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 562
деменция - это реально пиздец! есть опыт.....
бабусяка вроде и в адеквате полном, а потом такое чудит, что в ахуе полном находишься - смотрит тебе в глаза и выливает на пол питьё-еду, порежет вещи, сломает что-нибудь, сралась и ссалась на ходу...... апофеозом стала попытка выброситься из окна, с подоконника поймал... блёёёёё, отпаивал весь дом и соседей пару дней наверное.
При этом никогда не покидало ощущение, что это сделано специально! Даже я иногда срывался, а от бессилия, что ничего сделать не можешь, волком выть хотелось!!!
Когда видишь, как на твоих глазах нормальный, любимый тобой и уважаемый в обществе человек, меняется далеко не в лучшую сторону, становится злобно беспомощным, сцук, хочется убить весь мир. Кароч, я ебал, не дай боххх никому с таким столкнуться.
 
[^]
segagames
4.07.2020 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Цитата (Синтетик @ 4.07.2020 - 11:26)
С бабкой воевать .есполезно, у неё в башке засел алгоритм. Нужен хороший психолог, чтоб ее перепрограммировать. Направить ее действие в другое русло. Но никому это не надо.

Я предложил сигнальную мину закопать, но походу все пекутся о психическом здоровье бабушки gigi.gif А на качели и детей всем насрать cool.gif
 
[^]
ОсатаневшийЛ
4.07.2020 - 14:36
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11763
Цитата (titanushka2 @ 3.07.2020 - 19:14)
Ну у бабки маразм, тут уже ничего не поделать. Её только могила исправит.

Но перед этим она отравит жизнь целому двору...... карательно-принудительная психиатрия в руках вменяемого государства нужный инструмент для ограничивания подобных беспризорных безумцев.
 
[^]
buduma
4.07.2020 - 15:04
3
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3289
Пипец. Посмотрела и в очередной раз пообещала себе самовыпилиться при первых же признаках этого недуга. Не дай небо моим детям такое позорище...
 
[^]
Kubanec83
4.07.2020 - 15:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.17
Сообщений: 1757
Ас виду прям божий одуванчик, через дорогу хочеться перевести и место в трамвае уступить upset.gif
 
[^]
PixiMixi
4.07.2020 - 15:57
0
Статус: Offline


Элитный кошак

Регистрация: 31.03.18
Сообщений: 837
это от комаров.
 
[^]
somchai
4.07.2020 - 16:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.18
Сообщений: 1931
деменция. sad.gif
 
[^]
Night310
4.07.2020 - 16:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 2673
Цитата (titanushka2 @ 3.07.2020 - 19:21)
А у вас откуда тяга к издевательствам над больными пожилыми людьми да еще и с использованием фекалий?

А это такой угар торжества справедливости.
Тут полно таких - "я бы расстрелял, сжег, мордой об асфальт, убил бы не задумываясь, на кол таких". И картиночку со сталиным "Расстрелять" еще запостить обязательно.
 
[^]
Manfredi
4.07.2020 - 16:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 1877
Честно говоря ужасный видос тем, что реально ничего не поделаешь. Как тут куча народу пишут про измазывание самой бабки говном.. во-первых, ну неужели заморочитесь искать говно и бабку мазать? Во-вторых при деменции даже измажь бабку - не поможет. Не перестанет это делать.
И не лечится это уже к сожалению. Только усугубляется тк «крыша» съезжает сильнее и сильнее. Если уже началось - не остановить


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
samnesvoy
4.07.2020 - 16:27
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.10.11
Сообщений: 1308
Цитата (Ламинария @ 4.07.2020 - 12:20)
когда же научатся лечить деменцию? Человек и сам не живет толком, и всем в округе жизнь отравляет. Не получается таких жалеть, хоть они и не виноваты в своем состоянии. Надо хотя бы иметь возможность принудительно тправлять в лечебницы подобных говняных королев.

Никогда. Как и старость. Это не лечится.
Купируют транками тяжелыми, пока пациент за Гремучие моря не уйдет. Но получить рецепт на такие транки практически нереально.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26307
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх