Когда кричишь в туалете "занято", а никого нет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сусликъ
3.07.2020 - 17:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 405
Ну майор явно не дурак, не стал её перед камерами пиздить.
А девочка не далёкая, у памятника Пушкина могла бы и его стихи подекламировать, эффекта было бы больше. А то какое-то жалкое блеяние.
 
[^]
Тибладонт
4.07.2020 - 13:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2285
Цитата (padre666 @ 2.07.2020 - 15:30)
Вот... Я не за солнцеликого, единую россию и тд.
Но и не за это недоразумение.
Потому что это скорее жалко, чем отважно.

Вот такая же хня... Пу во многом гандон и пиздабол, не сделавший за 20 лет и половины из обещанного, но когда я вижу какой сброд мечтает его свалить, и какими фейками и говновбросами это делается, рука сама тянется проголосовать за поправки (не голосовал), только чтобы не оказаться на одной стороне с этими "оппозиционерами". Мне все это ВОВ напоминает, когда одни из тех, кто не любил Сталина, шли воевать не за него, но за свою страну, а другие шли в полицаи и к Власову.
Шпальте, хуле, вы все равно больше ничего не можете, а мне похуй.
 
[^]
mangus
4.07.2020 - 17:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 3275
Как там говорили в недавних лайвхаках - если вас собираются пиздить, пойте гимн, в дальнейшем в новостях это будет новостью номер один. Вместо просто отпизженого гражданина, в новостях будут говорить о том что пиздили активиста, певшего гимн...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22209
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх