Покатал барышню на крутой тачке

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
viktori7 27 окт 2020 в 23:16
Русский, просто русский  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Шлюз @ 27.10.2020 - 22:44)
Если бы там жил, то тоже бы спился. Поди работы нет, пособия не положены. А тележка, наверное, для сбора металлолома.
Очень грустно на все это смотреть.

А чего грустного? Что они не в силах свою жизнь изменить? Сам жил в такой глухомани, когда понял что ловить нечего, то съехал вместе с семьёй в другой город. Да, было трудно, но как то выкрутились. Сейчас живём и в ус не дуем, зарплаты на жизнь хватает. Поняли одно, кто не хочет жизнь менять, тот и будет прозябать в нищете.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 605
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх