Губернатор Томской области угрожает жителям деаноном в соцсетях

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Петрович34 20 апр 2020 в 22:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (DUNAY74 @ 20.04.2020 - 18:43)
Их царь назначает. Чем тупее и преданные, тем лучше.

Ага. По принципу : "Нам такие люди нужны - тупые, но преданные!"
Не думаю, что назначает. Скорее всего торгует должностями.
Garcho 20 апр 2020 в 22:17
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Узурпаторы недовольны тем, что народ недоволен тем, что власть в его стране узурпировали? Очередной клоун усатый

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lasurie 20 апр 2020 в 22:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Ебало ему разбили или нет ещё ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
superbigman 20 апр 2020 в 22:19
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Tenhi @ 20.04.2020 - 17:58)
Напомнило известного персонажа

А я и забыл уже про это. Спасибо, что напомнил. ??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BVB09RF 20 апр 2020 в 22:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
А есть у него официальный твиттер или какие другие соцсети?
eraser555 20 апр 2020 в 22:46
Хохмач  •  На сайте 6 лет
3
Залупу ему на воротник, раскукарекался грозно.
Morfei 20 апр 2020 в 22:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Ты сука, сначала простых граждан научись защищать! Государство ебаное!
Я в хорошем смысле. Ничего плохого и оскорбительного ни для кого не имею ввиду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Boliwar 20 апр 2020 в 23:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Фашизм как он есть. Деды воевали и к чему пришли?
CMH 20 апр 2020 в 23:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Реально какой то сюр: страна в жопе, экономика там же, куча народа без работы и денег сидят, а власти нам еще и угрожают, вообще ебануться
XpeHyc 20 апр 2020 в 23:12
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
полувоспитанный полуумный получиновник объявил полувоенное время

Это сообщение отредактировал XpeHyc - 20 апр 2020 в 23:12
Geodesist 21 апр 2020 в 00:11
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Дядя лучше бы думал куда он сваливать будет когда шухер начнется! Нас очень много!
Люди не бойтесь выражать свое мнение! Пусть они только попробуют нас заткнуть!!! slava.gif
люляш33 21 апр 2020 в 00:13
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Его уже посылали???
illyminat 21 апр 2020 в 00:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
а теперь представьте если такое скажет губер в США или Европе? через сколько часов его карьера закончится
Geodesist 21 апр 2020 в 00:18
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Петрович34 @ 20.04.2020 - 22:16)
Цитата (DUNAY74 @ 20.04.2020 - 18:43)
Их царь назначает. Чем тупее и преданные, тем лучше.

Ага. По принципу : "Нам такие люди нужны - тупые, но преданные!"
Не думаю, что назначает. Скорее всего торгует должностями.

Вот прям цитируешь класика:
"Сейчас умных не надобно, сейчас преданных надобно - как орел наш дон Реба говорит" © Стругацкие "Трудно быть богом"

Это сообщение отредактировал Geodesist - 21 апр 2020 в 00:20
NEOSTALKER 21 апр 2020 в 01:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Во, еблан! Да через VPN я через любую страну напишу, что ты еблан!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
justOneUser 21 апр 2020 в 01:48
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
начинается потихоньку. противостояние. Это пока еще у людей есть немного запасов в холодильнике.
Знаете вы нас и адреса знаете. Народ то тоже знает ваши.
Как Доренко орал уже в годы сумасшествия, будете пулеметами отбиваться от народа?

Это сообщение отредактировал justOneUser - 21 апр 2020 в 01:51
angryworm 21 апр 2020 в 02:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Дядя скорей всего полагает, что он ниибацца какой убедительный и хитрый gigi.gif Как настращает сейчас неокрепшие умы, как прищурит глаз и дедовским методом "напиздеть с 3 короба" испугает всех недоброжелателей воровской власти.
Кароч, дядя губер, ты балбес! Пугай мандавошек в небритой пизде своей старой жены gigi.gif hi.gif

Это сообщение отредактировал angryworm - 21 апр 2020 в 02:19
ButсhCoolige 21 апр 2020 в 02:27
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Какой строгий дядя! Угрожать начал! Государство - это мы! Те, кому ты угрожаешь! А ты всего лишь наемный работник! И грозить нам не надо! Потому что если нужда заставит, мы себя защитим и таких как вы на место поставим! Помни об этом строгий дядя губернатор! Ты - на время, народ - навсегда!
booch 21 апр 2020 в 03:01
(о_О)  •  На сайте 17 лет
3
Такие же дурачки как он и здесь сидят. У них все тут хохлы и агенты госдепа gigi.gif
Angel6791 21 апр 2020 в 03:03
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
О, уже запугивают вас. Репрессии анонсировал будущие. Вам все понятно теперь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Angel6791 21 апр 2020 в 03:08
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Заголовок: "Губернатор Томской области ввел на территории области полувоенное положение официальным обращением."

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Angel6791 21 апр 2020 в 03:11
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Батарейкин @ 20.04.2020 - 18:52)
Ты себя слышишь,нет?Коменты угрожающие безопасности государства,бляяяя

Браво! Хоть кто-то заметил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BaalBes 21 апр 2020 в 03:13
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
2
Граждане, я тут с сайта этого великого деанонимизатора одну из его фоток тиснул. У меня, к сожалению, руки под фотошоп не заточены, но ИМХО тема для фотожаб благодатная.

Губернатор Томской области угрожает жителям деаноном в соцсетях

Это сообщение отредактировал BaalBes - 21 апр 2020 в 03:14
Glucklich 21 апр 2020 в 03:16
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Мне скрывать нечего, я из Госдепа пишу... центы отрабатываю.
Angel6791 21 апр 2020 в 03:16
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (СEMEH @ 20.04.2020 - 19:43)
А что такого-то? Он прав. Выпалить любого-дело одного запроса. Да и привычка отвечать за базар крайне полезна.

Точно, так что ты давай, напиши свои ФИО и адрес. Я что-то их в твоём профиле не вижу. Или Пиз..бол?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 854
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх