Больница равнодушия - за 5 дней лечения в Кстовкой ЦРБ довели пациента до реанимации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
barmaleika18
15.03.2020 - 14:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.18
Сообщений: 1584
Цитата (CherryBone @ 14.03.2020 - 03:09)
насколько я поняла речь идет все таки о гемморагическом инсульте, а его можно выявить даже на обычном рентгене, что и рентгена нет в той больнице? именно так у нас и было, в больнице не было ни КТ ни МРТ, сделали рентген и врач определился с диагнозом...
и еще, не все врачи дилетанты, как и не все профессионалы... это правда
я сама наблюдала картину, лежа в отделении после удаления аппендицита, когда молодой девушке также сделали операцию, а у нее были постоянные боли и повышение температуры, несмотря на прием антибиотиков... она даже с постели встать не могла( дни были праздничные (23 февраля) и тоже были дежурные врачи... которые также успокаивали и говорили - все хорошо, нужно потерпеть... меня так просто они возненавидели, что я их постоянно дергала и в палату звала - помочь девочке... и так 4 дня( в конечном итоге я познакомилась с женщиной из соседней палаты, которая лежала по знакомству с заведующим хирургией этой больницы, она и позвонила ему описав ситуацию... дядька прилетел через час... девочку сразу забрали в операционную.. в итоге - перитонит, еще немного и сепсис... умница врач не дорезала аппендикс, оставив мешочек с 5 мл гнойного содержимого...
нормально да? 4 дня девчонка корячилась от боли и успокоительных речей дежурных хирургов!!!!

На каком к ебени матери рентгене??? Вы вообще что курите??? какой нахуй "мешочек с гноем"???
в каждом вашем подобном комментарии все больший и больший бред, и все только ради того чтобы обосрать медиков. Вы со Злобным Зайцем 9комменты подобного рода выше и в других постах) не родственники случайно???
 
[^]
dubinava
15.03.2020 - 16:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 77
Цитата (barmaleika18 @ 15.03.2020 - 14:13)
Цитата (dubinava @ 14.03.2020 - 18:24)
Цитата (Carev80 @ 14.03.2020 - 10:18)
Цитата (dubinava @ 12.03.2020 - 20:55)
да скокаж можну куйню по каналам гнать, в погоне за говносенсацией.

А если бы это была твоя мать, на дай Бог, конечно. То же самое написал бы?

ты дурак? речь идет о ролике, диванные долбаебы, у больной инсульт геморрагический, о каком золотом часе говорит эта журнашлюха? сложно сказать САК (гуглите) это или паренхиматозное кровоизлияние, но больную возможно подвергали риску, таща ее в другое ЛПУ в острейший период инсульта, где помощь скорее всего оставалась бы симптоматическая. То есть толком никто тут сидящие не знает, что с больной, но активно защищает истерию. А на кол ваша жопа хороша, быдло-диванодавы. И поэтому РОЛИК-говно.

А вы просто посмотрите все ролики у этого журнашлюхи, у него только негатив против медицины как по заказу. Чтоб эта падла сыром срала!!! Хайпоеб горьковский!!!

ну и на хера этот вброс был? мне казалось тут более адекватные люди сидят и не визжат как только с куя слетевшие истерички, ан нет диванному быдло только мясо надо , а там по-куй кого мочить и вешать, с 37-го в мозгах ничего не поменялось , сами -то святые епть)))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14833
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы