В Тверской области школьник терроризирует учителей и снимает издевательства над ними на видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexPiter
13.02.2020 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 5988
Цитата (estrix003 @ 13.02.2020 - 16:47)
Цитата (AlexPiter @ 13.02.2020 - 14:40)
В последнее время всё больше и больше появляется таких видео, безнаказанность порождает ещё большую безнаказанность! Обязательно во всех классах надо установить видео наблюдение и звук чтоб писался! Многие родители очень много интересного узнают о своих дитятках!

А по-моему, так надо установить над каждой школьной партой какой-нибудь механизм с боксерской перчаткой и 10-килограмовой гирей внутри, чтобы как только ученик в классе начал вот так выебываться, учительница нажала кнопочку, и тот, кто выебывался, получил такой прилет по харе! gigi.gif deg.gif

Не смешно! Я то про то что реально можно сделать а не про фантастику.

Это сообщение отредактировал AlexPiter - 13.02.2020 - 16:53
 
[^]
Nrider
13.02.2020 - 16:52
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.19
Сообщений: 702
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство"
К чему я? Снимавшему и хихикающим впаять по деяниям снимаемого
 
[^]
Второй
13.02.2020 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.18
Сообщений: 3270
Цитата (estrix003 @ 13.02.2020 - 16:19)
Цитата (Второй @ 13.02.2020 - 14:16)
Цитата (лежабяка @ 13.02.2020 - 15:04)
Ублюдки. Потерянное поколение.

Учителя у нас примерные зато ёпта lol.gif Нет дыма без огня.

Похоже, что тебя тоже мало пиздили.... moderator.gif moral.gif maniac.gif

Меня учили учителя,примером показывая как нужно поступать..А нынешние говорят правильные речи днем а вечером пачками бюллетени вкидывают на выборах.Уважения хотят после этого двуличия?Увольте,батенька-дыма без огня не бывает всё же...
 
[^]
kirakira
13.02.2020 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Однокласники и так неумные, а он у них еще и шанс поумнеть отбирает. 30 человек готовых рабов.
 
[^]
Децимус
13.02.2020 - 16:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.18
Сообщений: 3003
Цитата
и в продолжении. девочки были кроткими и очень понимали, что мальчикам не надо грубить. не то, что нынешние шаболды

А , всё ясно... Омегой в школе был, поди? Сочинитель... Не, ну талант есть. Пили тему. Первый плюсану.
 
[^]
MimaKrokodil
13.02.2020 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 5368
Цитата (b0ndue11e @ 13.02.2020 - 16:46)
в мое время в подобной ситуации урок покидал преподаватель, через какое-то время возвращался с директором и пиздов выгребал весь класс, а не только хулиган.. или сейчас нельзя преподавателю покидать урок?

Ну вот что директор делал? Орал и слюной брызгал?
Да им похер, ну поорёт, заипется и заткнется...
 
[^]
KVV66
13.02.2020 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 2378
Ну был у дочки в 9-м классе такой "гиперактивный" мальчик, через неделю, папы собрались, нас было не много, человек 9, пришли поговорили с родителями. Они не вняли, после этого к ним пришел : водоканал, горсеть, газовики, милиция, администрация, МЧС, пожарники и СЭС. Мальчик перевелся на 2-й день на удаленное образование, все школы в городе его брать отказались. Где они теперь х.з.? Да переселенцы из украины.
Городок у нас маленький, все друг друга знают. dont.gif

Это сообщение отредактировал KVV66 - 13.02.2020 - 16:57
 
[^]
estrix003
13.02.2020 - 16:56
0
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (Rox777 @ 13.02.2020 - 14:37)

Приезжали американские сектанты  не только служители Бога, но и сатанисты. и устраивали в актовом зале собрания. ( нам нравилось они играли на гитаре славя Христа, а сатанисты устраивали какие то тоже пляски и песни)
Классная по алгебре кстати тоже была сатанистка, часто вместо уроков занавешивала окна и под свечи читала нам книгу  "Омен".

Это где такое было????? В России???

Это сообщение отредактировал estrix003 - 13.02.2020 - 16:56
 
[^]
Rox777
13.02.2020 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 1260
Цитата (Децимус @ 13.02.2020 - 16:52)
Цитата
У нас было так:
Приезжали американские сектанты не только служители Бога, но и сатанисты. и устраивали в актовом зале собрания. ( нам нравилось они играли на гитаре славя Христа, а сатанисты устраивали какие то тоже пляски и песни)
Классная по алгебре кстати тоже была сатанистка, часто вместо уроков занавешивала окна и под свечи читала нам книгу "Омен".
Старшеклассники помимо того , что крышевали местные ларьки иногда занимались киднеппингом. ну типа малых брали в заложники и с родителей вымогали ( справедливости ради сказать их сажали)
. Но не сажали за перестрелки, какие тоже бывали прям в школе. так был ранен сын учителя по истории.
Трудовик однажды был избит учениками ,а его москвич перевернут. Причин не помню.
Кстати на уроках труда не делали табуретки, мы точили биты на станках для разборок с содедними школами, а разборки были кровавые.
Соседние школы были не благополучные , там реально убивали людей и школьники садились за мокруху.

коноплю продавали в фое школы . барыг иногда гоняли, но не всегда.
Драки между учениками были как в школе, так и типа гладиаторских боев кв коробке перед школой. такой официальный бой смотрела вся школа и в живую и с окон школы, кто то делал ставки.
Азартные игры на деньги, само собой, играли во все, в основном в карты. (лично я играл в такой бригаде, нам сливали инфу из жека когда у мужиков зарплата и их зазывали играть, обычно в каморке спортзала. пихать учили старшие, ну и брали долю конечно)
старшеклассники многие в школу приезжали на девятках и восьмерках.
Секс тема отдельная. Малахов сейчас сошел бы с ума от таких сюжетов. если коротко то секс малолетки в формате жмммммммммммммммммммммммм - это не было изнасилованием. Одна такая как то пришла в местное отделение и принесла 18 заявлений. там ее послали нах.
Бухали бывало так , что весь класс был в говно , учительница сатанистка ругалась за это. Но вот зайти за стаканом к учительнице по английскому было нормой.
Один раз сатанистку обидел ученик, по моему по жопе ей хлопнул. Пришел ее муж оказался омоновец и пиздил его при всех. по жопе больше не хлопали и называли по имени отчеству с особым уважением.
Учительница истории (та, которой шмальнули сына) В открытую совращала моего кореша, доказывая ему , что она не стара и секс с ней лучше чем с малолетками.
физрук был алкаш. дядька нормальный, помер я еще учился.
Школьные дискотеки...ну сейчас я не могу представить даже приблизительный пиздец, может где в африке только. Секс прям на дискотеки, а после перестрелки, а не просто драки, не было совершенно ничем необычным. Как то власти решили на дискотеки отправлять патруль ппс. один раз отняли пистолет у милиционера. Приехал омон долго всех били и даже ногу одному прострелили, но пистолет не нашли.

думаете было это где то в глуши. Нет, Московская область.
Но ведь выжили же, не все конечно, и как минимум половина стала людьми, вторая половина правда на кладбище.

Тебе бы, камрад, романы писать... Фантастические. Ты забыл написать, что трудовик был зомби...

Трудовик, был реально очень похож на педофила. Но замечен реально в этом не был
 
[^]
Vas0109
13.02.2020 - 16:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 274
Маленький пид....ас, втащить ему не кому....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Rox777
13.02.2020 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 1260
Цитата (estrix003 @ 13.02.2020 - 16:56)
Цитата (Rox777 @ 13.02.2020 - 14:37)

Приезжали американские сектанты  не только служители Бога, но и сатанисты. и устраивали в актовом зале собрания. ( нам нравилось они играли на гитаре славя Христа, а сатанисты устраивали какие то тоже пляски и песни)
Классная по алгебре кстати тоже была сатанистка, часто вместо уроков занавешивала окна и под свечи читала нам книгу  "Омен".

Это где такое было????? В России???

Я же написал
 
[^]
Shelest2000
13.02.2020 - 16:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13603
Цитата (7Asm7 @ 13.02.2020 - 15:03)
директор в первую очередь виноват что не навел порядок

В первую очередь виновато это ебучее государство опустившее педагогов ниже плинтуса и защищая подобных уёбков ! В моё вреся его бы просто вышвырнули бы из школы и гуляй Вася. Или перевели бы в школу для долбоёбов.
Зы. В нормальном государстве учителя и врачи должны находиться под защитой закона,а не как у нас. Бля...
 
[^]
GreenWeakend
13.02.2020 - 16:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 2380
Я не пойму, в наше время опция вызвать завуча на урок не работает? У нас тоже в классе были клоуны и мы посмеивались над их шуточками (как бы когда ты школьник мир немного иначе воспринимается), но подобные ситуации легко и быстро эскалировались - завуч -> директор -> родители в школу -> пизды от родителей. На любом этапе цепочка могла прерываться, если нарушитель, вытирая сопли говорил"простите я больше не буду"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
P1rat1974
13.02.2020 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 1601
Правильно написали пиздить себе дороже. только денюжкой родаков вскрывать.
Там найдется кому его пиздить, а лучше трудовую повиность на отработку полученного штрафа.
 
[^]
estrix003
13.02.2020 - 17:00
2
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (Второй @ 13.02.2020 - 14:53)
Цитата (estrix003 @ 13.02.2020 - 16:19)
Цитата (Второй @ 13.02.2020 - 14:16)
Цитата (лежабяка @ 13.02.2020 - 15:04)
Ублюдки. Потерянное поколение.

Учителя у нас примерные зато ёпта lol.gif Нет дыма без огня.

Похоже, что тебя тоже мало пиздили.... moderator.gif moral.gif maniac.gif

Меня учили учителя,примером показывая как нужно поступать..А нынешние говорят правильные речи днем а вечером пачками бюллетени вкидывают на выборах.Уважения хотят после этого двуличия?Увольте,батенька-дыма без огня не бывает всё же...

Ну в таком случае пиздить и тех, и других. Не знаю, меня отец пиздил, если я что-то в школе вытворял(если он узнавал cool.gif ). Родители детей должны учить "что такое хорошо, и что такое плохо!"
 
[^]
Rox777
13.02.2020 - 17:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 1260
Цитата (Децимус @ 13.02.2020 - 16:52)
Цитата
У нас было так:
Приезжали американские сектанты не только служители Бога, но и сатанисты. и устраивали в актовом зале собрания. ( нам нравилось они играли на гитаре славя Христа, а сатанисты устраивали какие то тоже пляски и песни)
Классная по алгебре кстати тоже была сатанистка, часто вместо уроков занавешивала окна и под свечи читала нам книгу "Омен".
Старшеклассники помимо того , что крышевали местные ларьки иногда занимались киднеппингом. ну типа малых брали в заложники и с родителей вымогали ( справедливости ради сказать их сажали)
. Но не сажали за перестрелки, какие тоже бывали прям в школе. так был ранен сын учителя по истории.
Трудовик однажды был избит учениками ,а его москвич перевернут. Причин не помню.
Кстати на уроках труда не делали табуретки, мы точили биты на станках для разборок с содедними школами, а разборки были кровавые.
Соседние школы были не благополучные , там реально убивали людей и школьники садились за мокруху.

коноплю продавали в фое школы . барыг иногда гоняли, но не всегда.
Драки между учениками были как в школе, так и типа гладиаторских боев кв коробке перед школой. такой официальный бой смотрела вся школа и в живую и с окон школы, кто то делал ставки.
Азартные игры на деньги, само собой, играли во все, в основном в карты. (лично я играл в такой бригаде, нам сливали инфу из жека когда у мужиков зарплата и их зазывали играть, обычно в каморке спортзала. пихать учили старшие, ну и брали долю конечно)
старшеклассники многие в школу приезжали на девятках и восьмерках.
Секс тема отдельная. Малахов сейчас сошел бы с ума от таких сюжетов. если коротко то секс малолетки в формате жмммммммммммммммммммммммм - это не было изнасилованием. Одна такая как то пришла в местное отделение и принесла 18 заявлений. там ее послали нах.
Бухали бывало так , что весь класс был в говно , учительница сатанистка ругалась за это. Но вот зайти за стаканом к учительнице по английскому было нормой.
Один раз сатанистку обидел ученик, по моему по жопе ей хлопнул. Пришел ее муж оказался омоновец и пиздил его при всех. по жопе больше не хлопали и называли по имени отчеству с особым уважением.
Учительница истории (та, которой шмальнули сына) В открытую совращала моего кореша, доказывая ему , что она не стара и секс с ней лучше чем с малолетками.
физрук был алкаш. дядька нормальный, помер я еще учился.
Школьные дискотеки...ну сейчас я не могу представить даже приблизительный пиздец, может где в африке только. Секс прям на дискотеки, а после перестрелки, а не просто драки, не было совершенно ничем необычным. Как то власти решили на дискотеки отправлять патруль ппс. один раз отняли пистолет у милиционера. Приехал омон долго всех били и даже ногу одному прострелили, но пистолет не нашли.

думаете было это где то в глуши. Нет, Московская область.
Но ведь выжили же, не все конечно, и как минимум половина стала людьми, вторая половина правда на кладбище.

Тебе бы, камрад, романы писать... Фантастические. Ты забыл написать, что трудовик был зомби...

просто тебе повезло со школой. Как и моей жене. она из военного городка рядом с нами. Там примерно школа была как в фильме про электроника их в театры возили и курильщик в классе клеймился позором
 
[^]
UncleFrodo
13.02.2020 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата (Эфир @ 13.02.2020 - 17:12)
А до какого класса школы музыку преподают нынче? Зачем она в 8м классе?
Вообще подобным людям образование не нужно.

Каждый сам выбирает дорогу, которую будет подметать rulez.gif
 
[^]
dinamita
13.02.2020 - 17:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 4142
Уверен родители спонсоры директора школы.
 
[^]
estrix003
13.02.2020 - 17:03
0
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (AlexPiter @ 13.02.2020 - 14:52)
Цитата (estrix003 @ 13.02.2020 - 16:47)
Цитата (AlexPiter @ 13.02.2020 - 14:40)
В последнее время всё больше и больше появляется таких видео, безнаказанность порождает ещё большую безнаказанность! Обязательно во всех классах надо установить видео наблюдение и звук чтоб писался! Многие родители очень много интересного узнают о своих дитятках!

А по-моему, так надо установить над каждой школьной партой какой-нибудь механизм с боксерской перчаткой и 10-килограмовой гирей внутри, чтобы как только ученик в классе начал вот так выебываться, учительница нажала кнопочку, и тот, кто выебывался, получил такой прилет по харе! gigi.gif deg.gif

Не смешно! Я то про то что реально можно сделать а не про фантастику.

Да, не смешно. Зато действенно. Ладно, что конечно шутка, но тому долбоебу с видео нужно чтобы пару раз по харе кто-нибудь втащил за его поведение...
 
[^]
UncleFrodo
13.02.2020 - 17:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата (estrix003 @ 13.02.2020 - 19:00)

Ну в таком случае пиздить и тех, и других. Не знаю, меня отец пиздил, если я что-то в школе вытворял(если он узнавал cool.gif ). Родители детей должны учить "что такое хорошо, и что такое плохо!"

Раньше стихотворение Маяковского, "Что такое хорошо, а что такое плохо", учили в начальных классах, наизусть. А вызов родителей в школу, был равносилен смертному приговору, даже одноклассники жалели виновника.
 
[^]
Децимус
13.02.2020 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.18
Сообщений: 3003
Цитата
Трудовик, был реально очень похож на педофила. Но замечен реально в этом не был

Реально, братюня, то, что в своих опусах ты сильно перегнул. Очевидно, какие-то обидки и комплексы со школы остались.
Я учился в школе в маленьком промышленном городке, полном ПТУ и общаг "химиков". У нас прийти на урок с самопалом было в порядке вещей - но и десятой доли того, что ты насочинял, не было...
Математичка - сатанистка))). Жги ещё. Мне заходит...
 
[^]
Cybеrdyne
13.02.2020 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 3045
Поставила бы к доске и заставила петь или двойку в журнал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Aborigensib
13.02.2020 - 17:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 49
В классы установить видеонаблюдение, в четырех направлениях, По проишествии инцидента, родителей в школу и штраф....отчисление из школы.... без возможности поступления в ВУЗ. В ПТУ..... стране нужны рабочие руки....хватит уже менеджеров, экономистов и юристов.....
 
[^]
Игорь59
13.02.2020 - 17:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Цитата (Reichstag @ 13.02.2020 - 15:15)
Только пиздить, других способов их научить быть людьми, просто нет.

А потом ученики по школе с ножами бегают, да с ружьями, мочат всех кто под руку попадётся. У нас учитель как то стукнул одного ученика, так препода после школы толпой отметелили, это в 90ые было. Насилие порождает насилие. Вообще любого практически ребёнка можно добрым словом образумить. Если ему конечно родители не до конца мозги отбили.
 
[^]
estrix003
13.02.2020 - 17:09
2
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (UncleFrodo @ 13.02.2020 - 15:03)
Цитата (estrix003 @ 13.02.2020 - 19:00)

Ну в таком случае пиздить и тех, и других. Не знаю, меня отец пиздил, если я что-то в школе вытворял(если он узнавал cool.gif ).  Родители детей должны учить "что такое хорошо, и что такое плохо!"

Раньше стихотворение Маяковского, "Что такое хорошо, а что такое плохо", учили в начальных классах, наизусть. А вызов родителей в школу, был равносилен смертному приговору, даже одноклассники жалели виновника.

У нас старшеклассники собрались на территории детсада и пили вино. мы с пацанами просто были рядом - было круто тусить со старшеклассниками... Ментовская облава... Взяли всех... Ну менты естественно вызвали родителей забирать детей... Меня забирал отец... Я потом месяц лечился от нервного срыва, ободранной ремнем до крови жопы, разбитой хари и т.д. ... После этого ну его нах тех "крутых" старшеклассников... cool.gif

Пы.сы.: Это был 1982-1983 год... Мне было 11-12 лет...

Это сообщение отредактировал estrix003 - 13.02.2020 - 17:13
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30307
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх