Обогнать он решил...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Падонище
26.12.2019 - 20:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 909
Цитата (Липуринга @ 26.12.2019 - 18:22)
Цитата (ПОлАрБуЗА @ 25.12.2019 - 17:30)
Мне ради интереса - а чо мерсовод хотел? Как он пытался уйти от ответственности? Как по его мнению всё было?

Машина с регистратором заднего не хотела пускать, когда он ему мигал. Это видно, как он прижимается к идущей впереди.

Мерсовод думал, что там почти двухполосная дорога и все должны подвинуться вправо.
А на деле там уширение просто. И торопыгам кажется, что все кто ему мешают, тащатся "по левой" полосе.

Ты ебальник то разинь и посмотри на знаки.
 
[^]
kirbi
26.12.2019 - 20:21
0
Статус: Offline


Пылесос

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 1006
Цитата (22122016 @ 25.12.2019 - 20:30)
Узкая дорога - плохо , широкая дорога - плохо.Вся в ухабах или ямах - плохо , ровная , как степь - плохо .Какую еще надо , чтоб живым до дома доехать ?

Многого не надо -разделите встречные потоки, всего то. И смертность в ДТП снизится на порядок!
 
[^]
Domatsu
26.12.2019 - 21:05
-4
Статус: Offline


Оналитег и психолаг

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 7682
Цитата (frogmanlife @ 25.12.2019 - 19:35)
На мерсе, конечно, мудак, но сколько раз говорить одно и то же - вне населенного пункта двигаться в правой полосе(при наличии такой возможности). И отчетливо видно, что до следующего обгоняемого авто есть время и место пропустить торопыгу на мерсе и спокойно ехать дальше.
ПС: вне населенного пункта я всегда стараюсь ехать в правой полосе, и не надо говорить, что регистратор обгонял, там еще ехать и ехать.
ППС: не обгон справа, а опережение. Правая полоса свободна на момент аварии.

Как говорила одна "дочь офицера" "не все так однозначно". Рег определенно двигался со скоростью выше правой полосы и не собирался шнырять по полосам туда обратно, чтобы пропустить очередного "королька", рег ехал безопасно, вполне возможно(особенно если не знать трассы), что ему было нужно повернуть налево.
Рег мог и затупить и шпилить по левой полосе при свободной правой, ехать "как мудак" и прочее. Но это не привело бы к аварии никак.

Проблема не в авто, на котором был установлен регистратор, проблема в дебиле, который решил, что он ниибаца гонщик и все должны освобождать ему дорогу, а если не освободили, то показать как он к ним относится.

Вот его необдуманные действия и привели к ДТП. Вот и всё.

Я часто злюсь в городе, когда другие ТС двигаются медленнее чем мне хотелось бы, медленнее стартуют, притормаживаю больше чем нужно на лежачих, ну там целая череда недовольств, как и у любого другого водителя. Но меня что-то удерживает от того чтобы нажать на газ и въебашиться в жопу впереди идущего тормоза.
На трассе такая же фигня.
 
[^]
Липуринга
26.12.2019 - 21:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Цитата (Падонище @ 26.12.2019 - 20:18)
Ты ебальник то разинь и посмотри на знаки.

Ну посмотрел. Вижу уширение перед перекрестком, который заметен снегом, с таким знаком. После перекрестка этот же знак сужения. Водитель мерседеса мог его не увидеть из-за автобуса например.

Что не так?

Обогнать он решил...
 
[^]
МистерПропил
26.12.2019 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Цитата (OBrian @ 25.12.2019 - 17:22)
Деньги и амбиции водителю мерса не помогли.

Ясень хуй не помогли. Для предотвращения таких ситуаций мозг нужен. А пидораз мерс и деньги насосал, а мозг не насосёшь.
 
[^]
Падонище
26.12.2019 - 22:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 909
Цитата (Липуринга @ 26.12.2019 - 21:51)
Цитата (Падонище @ 26.12.2019 - 20:18)
Ты ебальник то разинь и посмотри на знаки.

Ну посмотрел. Вижу уширение перед перекрестком, который заметен снегом, с таким знаком. После перекрестка этот же знак сужения. Водитель мерседеса мог его не увидеть из-за автобуса например.

Что не так?

У тебя со зрением со всем беда. Надеюсь у тебя проездной. Там знак расширения проезжей части на две полосы. А далее знак, показывающий, что на встречке одна полоса, а прямо по-прежнему две.
 
[^]
kikunak
26.12.2019 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7800
Цитата (Падонище @ 26.12.2019 - 16:26)
Цитата (kikunak @ 26.12.2019 - 10:07)

Я не езжу в левой. Но опережать по правой с такой разнищцей в скорости,  когда под колёсами снег или каша - дурь.
+15-20 км/ч ещё куда ни шло, но ведь как стоячих обходит.

А ты наверное в курсе, что за городом нужно ехать в правой полосе? Так вот по пдд не я должен ехать по каше, а два долбоеба из левого ряда. И за такую езду есть штраф в 1,5 рубля. Ну и опять же если ты не в состоянии ездить по снегу зимой, то сиди дома.

Баранкой ты крутишь ловко, а читать не умеешь. Я же ясно написал, что за городом по левой не езжу.
По снегу можно ездить с разной скоростью, можно 70-80 км/ч, а можно как ты 100-110. Разница кинетической энергии машины 2 раза. 100-110 тоже можно, только когда запас для маневра есть, но в твоём видео такого запаса нет.
Ну вильнул бы сдуру второй обгоняемый вправо на 0,5 метра. У тебя ни запаса вправо нет уйти, ни достаточного сцепления шин, чтобы оттормозиться. А что бывает в таких ситуациях, ты можешь увидеть в ролике с Мерсом - дубина-регик в повороте сместился вправо, подрезав Мерс.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24647
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх