Кубики на четверг

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Romka1937 10 окт 2019 в 16:17
Хохмач  •  На сайте 10 лет
14
Romka1937 10 окт 2019 в 16:18
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
Romka1937 10 окт 2019 в 16:22
Хохмач  •  На сайте 10 лет
5
DeepBeeR 10 окт 2019 в 16:53
Весельчак  •  На сайте 16 лет
1
Чё за Бу-Бу-Бу и почему он идет нахуй? tango.gif
З.Ы. Бу-бу-бу равно субару? umn.gif lalala.gif
Alexeykov 10 окт 2019 в 17:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (DeepBeeR @ 10.10.2019 - 16:53)
Чё за Бу-Бу-Бу и почему он идет нахуй? tango.gif
З.Ы. Бу-бу-бу равно субару? umn.gif lalala.gif

Поставил себе прямоток, который его самого быстро заебал.
Ваш кэп.
DeepBeeR 10 окт 2019 в 17:36
Весельчак  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Alexeykov @ 10.10.2019 - 17:19)
Цитата (DeepBeeR @ 10.10.2019 - 16:53)
Чё за Бу-Бу-Бу и почему он идет нахуй?  tango.gif
З.Ы. Бу-бу-бу равно субару?  umn.gif  lalala.gif

Поставил себе прямоток, который его самого быстро заебал.
Ваш кэп.

не благодарить? bravo.gif
ShifaOdessa 10 окт 2019 в 17:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
ShifaOdessa 10 окт 2019 в 17:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Flea 10 окт 2019 в 17:57
Из Мрачной Жатвы  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (Romka1937 @ 10.10.2019 - 16:17)

Антон-офигенный актёр!
CHiSTiY 10 окт 2019 в 18:07
Юморист  •  На сайте 12 лет
0

Это сообщение отредактировал CHiSTiY - 10 окт 2019 в 18:07
Seastar 10 окт 2019 в 18:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Gatling @ 10.10.2019 - 11:45)

Подскажите, откуда это? Это кино?
Dayver 10 окт 2019 в 18:30
Весельчак  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Seastar @ 10.10.2019 - 18:11)
Цитата (Gatling @ 10.10.2019 - 11:45)

Подскажите, откуда это? Это кино?

Сериал на ТНТ "Остров" (2016 – 2018)

Странные люди, за что минус влепили? Человек спросил, я ответил.
Причём всё верно ответил. Не понимаю.

Кубики на четверг

Это сообщение отредактировал Dayver - 10 окт 2019 в 19:17
gros33 10 окт 2019 в 18:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
14
krylov 10 окт 2019 в 20:10
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
15
спс всем вам.

хороший старый куб лучше нового, конечно если тот не заебал в доску

kazyava25 10 окт 2019 в 22:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Куб про утилизацию бмв напомнил мне видео, которое присылал мне муж. Он тогда работал на эвакуаторе и выпало ему отвозить Мазду СХ-7 на утилизацию. Там была какая-то странная история с автовозом, типа машину уронили и репутационные риски по реализации оказались страшнее чем утилизация машины. Так новенькая маздочка поехала под пресс. Вообще зрелище фееричное и зубодробительное. Надо поискать, где-то у меня оно было, это видео.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TatamBs 10 окт 2019 в 23:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Не кубик, но по духу почти он ))
.
sivkov 11 окт 2019 в 11:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
AlePif 11 окт 2019 в 14:03
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Stason22 @ 10.10.2019 - 12:18)
Цитата (scrudge @ 10.10.2019 - 11:52)

Подскажите что за музыка? шазам находит не то

Andrew Brooks vs. Joan Osborne - One Of Us
Vitalak 11 окт 2019 в 22:39
Шутник  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (Stason22 @ 10.10.2019 - 12:18)
Цитата (scrudge @ 10.10.2019 - 11:52)

Подскажите что за музыка? шазам находит не то

Joan Osborne - What If God Was One Of Us
denirk 12 окт 2019 в 12:50
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Gatling @ 10.10.2019 - 11:51)

А эту песенку кто поет?
xzerge 13 окт 2019 в 00:06
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (eav22 @ 10.10.2019 - 13:42)

Что за трэк? Давно ищу, никак не найду.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 999
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх