Она явно претендует на звание "мать года"

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ogre55 20 сен 2019 в 15:30
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (RazerStalker @ 20.09.2019 - 13:28)
Как ребёнок после удара встал и пошёл, он же впереди сидел? Мамаша и то лежит!

Она ребёнка в последний момент столкнула.
segagames 20 сен 2019 в 15:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Хуйня, если что - она новых еще родит gigi.gif faceoff.gif
p.s. только вот что то таких последнее время стало овердохуя...
laubig 20 сен 2019 в 15:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
что с ребенком зубов нету ??

Это сообщение отредактировал laubig - 20 сен 2019 в 15:33
laubig 20 сен 2019 в 15:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
я так понял мать решила проскочить узкую щель на большой скорости ?
Роман198200 20 сен 2019 в 15:40
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Блин, помогите со ссылкой этого ролика на ютуб. Надо одной семье с улицы переслать, а то дитё носится без шлема

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Трамвай48 20 сен 2019 в 15:43
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ЯПат @ 20.09.2019 - 13:26)
Это пиздец, конечно!
Там сотрясение, наверняка.
faceoff.gif

У мамаши там сотрясать нечего.
maximus1966 20 сен 2019 в 15:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (aleksisachen @ 20.09.2019 - 13:26)
Слава богу детишки целы и здоровы.

Там ребёночку, который перед этой дурой сидел, железякой по личику прилетело мама не горюй, да на такой скорости!
Игорь000 20 сен 2019 в 16:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
как жаль ребенка - самый близкий человек ебонат
PATAX 20 сен 2019 в 16:21
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Мамаша та ещё, дети просто в шоке и не понимают ничего, чуть позже это проявится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pofigator 20 сен 2019 в 16:27
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Роман198200 @ 20.09.2019 - 15:40)
Блин, помогите со ссылкой этого ролика на ютуб. Надо одной семье с улицы переслать, а то дитё носится без шлема

Зачем ? Кидай ссыль на топик.
СвежийВетер 20 сен 2019 в 16:36
Глаза боятся, а руки - крюки  •  На сайте 15 лет
0
Фигасе, малая - маклауд.
DOOFY 20 сен 2019 в 16:37
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Дура тупая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kraam 20 сен 2019 в 16:39
Патриот  •  На сайте 13 лет
-3
Запилите гифку, убойная вещь получится lol.gif
dsg1981 20 сен 2019 в 16:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ЯПат @ 20.09.2019 - 15:26)
Это пиздец, конечно!
Там сотрясение, наверняка.
faceoff.gif

Я бы не удивился, если бы часть лицевых костей откололо. Вообще ужас!
tyto4ki 20 сен 2019 в 16:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
прошу СК забрать детей у мамы
Дэмн 20 сен 2019 в 16:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
И в чистом поле найдут обо что уебаться faceoff.gif
Страйкаут 20 сен 2019 в 17:05
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
У горе-мамаши, походу, сотрясение, только чему там в пустой голове сотрясаться? Детей жалко, конечно.
Irinka73 20 сен 2019 в 17:11
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Я не знаю, может она метила проехать в щель... ну не могу понять, может пьяная...больно мне смотреть, как лезвием по сердцу...надеюсь она никогда не сядет за руль...хорошо, что дети живы, хотя последствия травм еще не известны...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vanvanich1 20 сен 2019 в 17:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
слава Богу, пять раз пересмотрел 5 раз перекрестился
Kaziмir 20 сен 2019 в 17:15
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Где это ? Рублевка?
пЫхухоль 20 сен 2019 в 17:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (aleksisachen @ 20.09.2019 - 13:26)
Слава богу детишки целы и здоровы.

Да то что они ходят не факт что целы и здоровы. Пиздец конечно. Куда летела....
42na 20 сен 2019 в 17:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Детей жалко ((
vanvanich1 20 сен 2019 в 17:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
что на женщину так набросились. вот поебальнику она схватила, за всех. бывает хули
qwert75 20 сен 2019 в 17:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Школьница @ 20.09.2019 - 13:50)
еще раз на паузе пересмотрела.
Мама выставила руку вперёд, корпусом сбила младшего ребенка на землю, а страшего ребенка закрыла собой слегка придавив своим телом.

Маме либо повезло, что так получилось, либо молодец, что себя подставила.....
Младшенькой был бы 3.14здец..... И как дальше жить???....((((

А кто обсирает, тот сам дурак.
Что бы вы делали в такой ситуации, когда вылетаете, а за поворотом шлагбаум????
нет, вы скажите, что бы вы делали???....
Скорость невелика, но вариантов для действий мало....

Мммддаааа....
zamyslenysh 20 сен 2019 в 17:52
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
потом последствия этого удара у ребенка могут давать о себе всю жизнь (травма шеи, смещение, ЧМТ итд)
тупая пизда блять
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 585
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх